Как лучше вернуть девушку если она бросила меня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как лучше вернуть девушку если она бросила меня

Ivan7700

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я встречался с девушкой год! У нас было все отлично, Ее все устраивало! Было такое что я как бы хотел уйти но она просила остаться меня! Пол года я не мог последнии решить вопросы с работой, потом она начала психовать и срываться что бы я не сказал ей! Перестали заниматься сексом, точнее очень редко, говорит постоянно что устала или плохо! Попросила пожить в окантовке у себя что хочет побыть одна, дальше пошло так что я чувствовал что теряю просто Ее! В один момент она сказала что не видит будущего со мной! Что не любит меня! Но в том числе не отпускает и даёт о себе знать, идёт на встречи! Был даже секс один раз, но говорит о том что мы друзья! Ей нужно понять в себе ценность мужчины и что пока что она хочет быть одна! Но терять меня не хочет и любит говорит, что очень дорог ей! Я в полном замешательстве и не понимаю как мне быть и что делать! Помогите
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. поставь аву и распиши все подробнее. посмотри как в других темах пишут
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван, ты видно слишком торопился, когда писал этот текст.
 

Ivan7700

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я познакомился с ней в инете, после мы переписывались потом стали созваниваться! Ее задело то что я не напрягал Ее в общении, поэтому решила со мной увидится! После встречи первой мы стадии чаше видеться, я познакомил Ее со своими друзьями, ей все понравилос! Возраст Ее наш с ней не смущал, мне 27 ей 33 года! Потом у нас закрутилось все как то быстро что мы начали встречаться, особых усилий добиваться Ее не пришлось! Мы встречались с ней виделись, отдыхали! Потом я пригласил Ее на день рождения свой, и попросил взять дочь свою что бы познакомить со мной! Мы быстро подружились с ребёнком и я ей очень понравился, все было как в сказке! Месяца 3 у нас все шло великолепно! Она имеет свою фирму и обеспеченна, на тот момент я не работал но был в поисках работы! Все как то шло не так с этой работой что я не мог устроиться месяца 4, она реагировала на это нормально! Говорила что видимо не твоё раз там не получилось! Постоянно мне говорила и сравнивала меня со своими бывшими и говорила какие они были плохие и ни че не умели, что я рукастый и все могу дома сделать! Говорила что вскипание усадили рт неё к другим, что наверное я никчёмная такая и в этом духе! Я пытался всегда поддержать Ее и бодрить! Она меня познакомила позже со своими подителями, я им очень понравился и быстро вошёл в их семью! Помогал и каждые выходные мы ездили к ним за город! Она полетела в Тайланд отдыхать с подругой, по Ее возвращению все стало как то не так! Она мне предложила пожить у себя дома так как она злится и постоянно срывается на мне и что сейчас лучше побыть отдельно! Ну мне это не понравилось но я все таки согласился, через три дня она позвала обратно и я прожил 5 дней и в новь повторилась эта история! Я собрал вещи и ушёл домой! Ну мы стали так с ней встречаться хоть и была уже как семья жили в месте! По тихоньку она стала отделяться от меня! Говорит что я Ее не понимаю не слышу что она все делает и решает свои вопросы сама! Что не видет помощи! Хотя я всегда ей помогал во всем кроме финансово так как не работал но я искал и занимался усердно этим вопросом а не сидел! Продукты я покупал все так же в квартиру как и она и денег у неё не брал! Потом заметил что у нас секс все реже и реже стал, целовать и обнимать перестала, все как то холодно стало! В один момент я спросил что происходит с ней! На мой вопрос она ответила что не видит будущего со мной что нужно расстаться лучше, что не любит меня чувства пропали! Я согласился с ней сказал раз хочешь то я поиск это! Что останемся друзьями сказала, мы общаемся с ней по сей день и бывает видимся, ходили в кино, по магазинам за вещами, и у родителей Ее за городом куда она меня позвала склоняя на то что родители Ее говорят почему я не приезжаю! У нас был с ней секс когда мы смотрели фильм на втором этаже, Говорит и пишет что я дорог ей и любит меня! Но хочет побыть сейчас одна и кроме дружбы ни чего предложить ПОКА не может! Что ни с кем другими не общается и не хочет и что только со мной! Я выставил фотку как то в инстограме с девушкой одной где мы в баре сидели, она ревновала очень! Я простоте могу ее понять, она то отдаляется то говорит такие вещи и делает что я ей нужен! Что меня потерять боится и не хочет! Заметил что после нашего расставания в соц сетях она добавила парня одного общий знакомый и наш и родителей Ее! Он часто приезжал и помогает отцу Ее по дому! Хоть у него и есть жена, было что при мне он позвонил ей и звал куда то точно не пойму, но она ему отказала, сказала что сегодня не может! В Ее честности я не могу утверждать, но и причина какая что меня бросила! Из за денег?!? Я все делал и всегда помогал и ей и подителям Ее!!! Может я через чур много что делал и ей это стало мало или просто не интересно! Она всегда старалась себя поставить главнее в семье когда жили в месте! Что мне делать и как разобраться с этой ситуацией, я не хочу Ее терять но и не хочу что бы вот так продолжалось! Как вернуть то что было раньше на первых стадиях нашего общения
 

Дмитрий лоер

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Тебе нужно стать успешнее и увереннее в себе. Выглядеть в ее глазах мужиком. Сейчас она понимает, что получает тебя, когда захочет и от тебя, по сути, ничего не зависит, т. к.решает всё она.
1 Реши вопрос с работой, развивайся, везде, где только можешь.
2. Игнорируй ее полностью какое то время - месяц, два. Стань лучше за это время во всем. Не пиши, не звони, не встречай "случайно".
3. При общении с ней
держись уверенно, шути, не лезь к ней, флиртуй, как в первый раз. Стань лидером, которому она не очень то и нужна ( по крайней мере так должно выглядеть для нее). Это принцип ближе-дальше. Чем ты будешь незаинтересованней в ней, тем она будет беспокойнее ( она считает, что ты у нее в кармане). Когда захочет отношений, секса, она не должна получить их так просто, пусть помучается хотя бы немного.
4. Ты должен стать другим - лидером. Тогда она захочет быть с тобой.
Короче, терпи и становись лучше. Когда вернется, не размякай, а держи её в напряжении.
Если не вернется, то и к лучшему, значит не твоё.
 

Ivan7700

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но не общаться я не могу! Так как вижусь с Ее ребёнком и ребёнок просит что бы я приезжал! Общие вопросам с отцом Ее, да и много мелочей разных! В этой ситуации как быть ?
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разрывай все связи, все мелочи. Ты должен пропасть для неё. Стать недоступным.
Понимаешь, если ты будешь развиваться и будешь рядом, то для неё все твои изменения не будут сильно заметны. А вот если ты прокачав себя за 1-2 месяца игнора появишься в её жизни абсолютно новым и лучшим - так она и ахуеет и начнет задумываться "блин, а он другой! может зря с ним рассталась?".
 

Ivan7700

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не получится так что если я пропаду она подумает что на этом все! И просто смирится с этим! А потом просто будет все бессмысленно
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не получится так что если я пропаду она подумает что на этом все! И просто смирится с этим! А потом просто будет все бессмысленно
Да! Так и должно быть! Пусть ахуеет от того что ты пропал. Что тебя нет рядом с ней. Что ты не бегаешь за ней. Что ты живешь, радуешь жизни и развиваешься без неё.
Вот если будешь рядом с ней, то постепенно она смирится с тем что вы не пара. А вот если пропадешь, то она начнёт задумываться, скучать. Начнет пинговать и проверять на сколько короткий поводок. По этому во время игнора не выходить с ней на связь. ВООБЩЕ! Не отвечать ни на какие её сообщений/звонки/провокации.
Как ты чувствуешь что она пропала для тебя насовсем - так и ты должен "устроить" для неё такое чувство. Только так и никак иначе.
Бессмысленно быть рядом, ибо потом в удобный для неё момент она найдет васька и окончательно сольет тебя.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Начни с чтения тем с успешными возвратами. В них есть гигантское количество нужной тебе информации, ответы на все вопросы, опасения, сомнения и переживания, рекомендации на все случаи жизни, и многое другое. В том числе рекомендации по литературе, которую тебе стоит прочитать.

Чтение этих тем и книг займет некоторое время, зато после этого этапа ты почувствуешь себя буквально другим человеком.

И если у тебя останутся конкретные вопросы практического характера, или тебе нужно будет разобраться с какими-то тонкостями, или захочешь поделиться переживаниями, или еще что-то подобное - тебе тут буду рады помочь! Но беседа будет идти намного эффективнее для всех сторон.

Удачи!
 
Сверху