1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Мужики выручайте...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Goodzon, 11 янв 2017.

1. Goodzon
    Оффлайн

Goodzon Автор темы Проверенный

Симпатии:
    241
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Добрый день всем!
    Вот и я решил зарегистрироваться на форуме который читаю уже полгода. Следил очень за развитием темы от Бори GR (теперь экперта) У нас с ним очень похожие ситуации. Мужики выручайте, сам понимаю не могу справится. Постараюсь коротко, но в то же время более качественно описать проблему.
    Мне 39 лет. Был женат, 12 лет. После развода были женщины, но долго отношения не держались. Пока через два года после развода не встретил её....
    Она 36 лет, второй брак и двое детей от каждого мужа. Познакомился с ней в сс и с первых минут наше общение развивалось. Она сразу написала, что замужем. Через месяц общения решили увидеться и прогуляться. С того вечера и моя и её жизнь изменились. Она внешне очень хороша собой, даже не в этом дело, дело в том, что с того дня мы не мыслили день проведенный раздельно. Находили всегда темы для разговора и ни когда не было не удобных пауз. Даже когда молчали, нам просто было хорошо рядом. Конечно же не смогли удержаться от секса и понеслось.... Так продолжалось с сентября 2014 года и по сентябрь 2016 т.е. 2 счастливых года! Оговорюсь сразу, что женщины всегда меня окружали и большинство очень красивые, я ни кого не любил, а здесь как 17 летний пацан влюбился и не просто, а чувствовал каждый день взаимность. Она очень красива внешне и при этом очень умна, что я встречал редко в жизни. Но я отлекся....ближе к делу....
    У неё муж достаточно обеспеченный человек имеет машину, строит дом правда живут в её квартире и строит дом на деньги мамы. От него у неё дочка которой 5 лет. Папу обожает.
    Суть проблемы в том, что мы оба хотим быть вместе, но я после развода остался без ничего. Перед новым годом взял квартиру в ипотеку и конечно все деньги уходят туда и на погашение алиментов и ещё есть кредит. Моя любимая не может развестись, так как у неё нет уверенности во мне, что я не могу её сейчас обеспечить с детьми, а я не представляю как выбраться из безденежья.
    Мы пробовали расстаться, но ни чего не получается, каждый день оба просыпается, проживает день и засыпаем с мыслями друг о друге. Я пробовал в прошлом году жить с женщиной, но каждый день мысленно был с любимой. В этом году ситуация повторяется. Любимая с сентября начала отстраняться от меня, говорит, что чувства угасли из-за того, что я жил с той женщиной и предал её. Секс у нас с ней был последний раз в ноябре. Сейчас старались не видеться друг с другом и у меня появилась женщина которая в меня влюблена и хочет со мной семью и ребёнка. Мне с ней тоже очень хорошо во многом, но есть одно но....сегодня встретился с любимой и она плакала, что не может без меня и как быть тоже не знает. Любит меня и уйти не может ради счастья дочки. Я в полной растерянности, так как сейчас рядом есть женщина которую люблю и с которой полная гармония и притяжение как будто мы друг друга знаем не одну жизнь, но уйти она не может от мужа, с другой стороны рядом со мной свободная женщина с сыном которая верит в меня и принимает таким как есть, но я её не люблю. Я боюсь сделать ошибку в жизни. Хочу семью, но семью с любимым человеком.
    Наверное написал сумбурно, задавате вопросы буду отвечать. Устал морально и не знаю как поступить.

2. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.224
    РСП с двумя детьми? Я по тексту только про дочь понял.

-TYLER- нравится это.
  3. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Да у неё сын от первого брака, а дочка от второго
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    Дело в том, что осенью я сам наделал всевозможных ошибок, меня стало очень много в её жизни и я начал " душить" её своей любовью. Конечно она стала отстраняться и далее избегать встреч со мной (хоть раньше не выпускала телефон из рук и ждала моего звонка) Я тогда не понимал, что делаю и конечно начал ныть, ревновать и превратился в параноика от которого ей хотелось бежать. Потом я попал на этот форум и читал и понимал свои ошибки, смотрел видео Романа. Через ее ревность и отстраненность я её вернул, но не на долго.

4. -TYLER-
    Онлайн

-TYLER- Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.158
    Интересная тема.
    На данный момент мы имеем ЛТР не с любимой, и СО с любимой. А хочется наоборот.
    Чтож, нужно думать...
    Отпишу обязательно.

Devlan нравится это.
  5. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.224
    Я думаю в этом ответ, пока она сомневается в том что ты "потянешь" в финансовом плане её и двоих детей она не решиться с тобой жить. Тем более у неё сейчас муж при деньгах.
    А вторая женщина тоже РСП так получается?

_GR_, luckybastard и -TYLER- нравится это.
  6. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    1.158
    Я понял, что да))

7. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Вторая женщина разведена, у неё оди н 13ти летний сын и она очень хочет со мной семью и говорит, что ей не важно в каком я состоянии, главное чтоб любил её и вместе поднимимся.
    Я вроде мозгом понимаю, что нельзя разрушать семью, а сердце разрывает. Сегодня произошла "случайная" встреча с любимой и разговор, что ей очень плохо без меня и она верит, что мы будем вместе. Но сейчас она должна оставаться в семье с дочкой. Меня это рвет на части
    Я в тупике!

8. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    1.158
    Соглашусь с Nenoi. Это первопричина...

_GR_ и Devlan нравится это.
  9. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Значит шансы мои почти нулевые?
    Мужики нам с ней хорошо во всем и мы словно созданы друг для друга. А на мой финансовый подъём могут уйти годы...

10. Legatus
    Оффлайн

Legatus Проверенный

Симпатии:
    249
    Ситуация как мыльная опера! То есть конец х.евый и
    поучительный. Ищи не РСП,или с одним прицепом хотя бы.
    В этой ситуации встретил бабу которая дает но строить отношения с ней не рационально. Находишь вторую ОЖП.
    Когда у тебя одновременно две ОЖП тогда легче все становится.

Я сомневаюсь что с двумя прицепами (+твой ребенок)=3,
    и без особо денег ты вытянешь вообще ситуацию.
    Нужен 4 ребенок =4 тем более.
    Не вижу пункта РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ.
    Вижу секс.

-TYLER- нравится это.
  11. лёдмороз11
    Оффлайн

лёдмороз11 Проверенный

Симпатии:
    21
    бля мужик какие РСП ты что головой думай найди себе 30 лет бабу без детей и люби её, внешность не главное, главное что внутри, а то счас на феррари с внутринастими запора возьмёшь + ещё тебе ваз 4 в довесок дают и потом ты такой за голову возьмёшься ебать что делать то мужики но будет уже поздно...

ЗАПОМНИ ОДНО ОТ НОРМАЛЬНЫХ БАБ МУЖИКИ НЕ УХОДЯТ, А БАБЫ ОТ МУЖИКОВ ДАЖЕ ОТ УЕБАНОВ ТОЖЕ РЕДКО СВАЛИВАЮТ, ТАК КАК У НИХ ВШИТА ФУНКЦИЯ (Я ВЕРЮ ОН ИЗМЕНИТЬСЯ)

Degassus и -TYLER- нравится это.
  12. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    137
    хорошо быть любовниками. баба с детьми все таки будет думать в 10 раз сильнее о том насколько ты способен прокормить ее и детей. а для романтики у нее ты итак есть.

-TYLER- нравится это.
  13. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Дело в том, что я и нашёл женщину для того, чтоб отвлечься, но она влюбилась. С любимой не думал, что будут серьёзные отношения. Но прикипели душами. Из личного развития, я взял квартиру

14. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.224
    Ну а как ты вытянешь эту ситуацию? Ну ладно даже два бывших мужа допустим платят алименты, но это же мизер. Дети подрастут и им нужно будет давать образование, это РСП скорей всего положит на твои плечи (как это не печально им нужен спонсор для детей). Потом жил площадь твоя позволяет жить с двумя разнополыми детьми? Каждому нужна своя комната. Ну и гора других вопросов. Ты справишься? Оцени свои силы реально. Сейчас вы любите друг друга без обязательств особых, вам хорошо а когда начнётся бытовуха и ссоры из за денег или ты будешь например вкалывать на двух работах чтобы вытянуть семью вся это любовь отойдёт на второй план. Подумай!

Degassus, luckybastard, Legatus и 2 другим нравится это.
  15. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Да я думаю об этом. У неё своя 4х комнатная квартира в центре, папа обеспеченный, но ты прав, я не хочу быть "мальчиком-приживалой" и она сама понимает, что я так не смогу

16. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    1.158
    Ошибка автора в том, что он СО перевел в ЛТР. Чего делать не стоило, так как она в браке. Да к тому же РСП, что всё усложняет в несколько сотен раз.
    Нужно было изначально придерживаться только СО, не более.
    На будущее, чтобы не повторять ошибок:

Если хочешь отношений секс-онли:
    1. Не должно быть к ней завышенной значимости.
    2. Будь готов в любую минуту расстаться с ней.
    3. Будь готов в любую минуту разделить ее с кем-то еще.
    4. Должны быть девушки кроме нее. Она не должна быть единственной девушкой в данный момент твоей жизни.
    5. Часто с ней не встречайся. Интервал индивидуальный.
    6. Не требуй от нее верности, не воспитывай. Не показывай, что тебе от нее что-то сильно нужно.
    7. На вопросы какие у вас отношения, говори "хорошие". Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит.
    8. При попытках прогнуть тебя - уходи, при жестких попытках - кидай в игнор.
    9. Если начнет настойчиво говорить об отношениях/свадьбе/детях - готовься, скорее всего скоро будет попытка решающего разговора и ДОД.

Degassus, МиКрОфОн, Devlan и 2 другим нравится это.
  17. Dlny
    Оффлайн

Dlny Проверенный

Симпатии:
    137
    ты сам себя будешь уважать если баба будет содержать тебя и вашу семью? как будешь с ней в люди выходить? ты же будешь под таким каблуком что ппц. нах оно тебе надо?

18. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Я сам тому уже не рад, и пробовал уйти, но она не отпускает и мы снова и снова вместе. Сейчас оба стараемся играть "друзей" но это больно и оба понимаем, что рвет душу
    "Если хочешь отношений секс-онли" я хочу с ней ЛТР
    "Следи чтобы не было прямого обмана. Прямой обман все усложнит." как это понять? Что значит прямой обман?

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  19. -TYLER-
    Онлайн

Симпатии:
    1.158
    Вот вы оба заварили эту кашу. Вам и двоим её и расхлёбывать.
    Поговорите цивилизованным образом, о перспективах ваших будущих отношений.
    Если она тебя любит, то разведётся с мужем. Он и так бедный, столько времени с "аксессуаром от животного" на голове ходит.
    Если тебя не выберет. Её в СО, если её такой формат отношений всё ещё будет устраивать. А сам ищешь новую ОЖП для ЛТР.
    Либо продолжаешь ЛТР с текущей РСП, от которой 13-ти летний сын.

Devlan и Nenoi нравится это.
  20. Goodzon
    Оффлайн

Симпатии:
    241
    В процессе
    Она говорит, что не сможет с ним всё равно жить и верит, что мы будем вместе, но вот когда?..... На это она ответ дать не может. Да кашу заварили не кислую, дело в том, что и я не хочу просидеть всю жизнь ожидая не понятно чего и люблю её....
    Сейчас через полчаса мы пройдемся после работы немного пешком вместе. Как стоит вести с ней разговор? Об отношениях разговоры её уже тошнят. Мы пока оба знаем ответ

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share