Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну видишь, стебать то получается.
Я её всегда стебал, пока не влюбился
[DOUBLEPOST=1485105381][/DOUBLEPOST]
все уйду я от вас короче
Стоять! Всё будет хорошо! Не ныть!!! )))
[DOUBLEPOST=1485105624][/DOUBLEPOST]
Её распирает от чувств. что это за чувства: влюблённость, страсть, ревность!!неуверенность в тебе и твоих чувствах. она тебе не доверяет и постоянно ждёт , что ты будешь доказывать ей свою преданность. но не верит тебе, умом понимает, что и претензии не предъявишь ( я по поводу РСП2) и "сама не ам и другой не дам".
Все эти звонки её это проверки. я уверена на 100% , если бы ты написал что-то ванильное, на её "я возле твоего дома" , или перезвонил т вы нежно пообщались, то пришла бы. а так её крышу и пукан разрывает чувство неуверенности - кто она для тебя.
Алина ты девушка и видишь очень хорошо с женской стороны. Мне интересно послушать твое видение, как выруливать без косяков
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её всегда стебал, пока не влюбился
[DOUBLEPOST=1485105381][/DOUBLEPOST]
Стоять! Всё будет хорошо! Не ныть!!! )))
[DOUBLEPOST=1485105624][/DOUBLEPOST]
Алина ты девушка и видишь очень хорошо с женской стороны. Мне интересно послушать твое видение, как выруливать без косяков
да да Алин жги)
[DOUBLEPOST=1485105764][/DOUBLEPOST]
наверное в реал)мысли че то у меня закончились!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так не спамим. Мужики, для этого есть личка!
Давайте по делу и без обид. Я правда себе уже весь разум порвал как с ней быть
[DOUBLEPOST=1485106266][/DOUBLEPOST]Люблю её очень и боюсь потерять
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так не спамим. Мужики, для этого есть личка!
Давайте по делу и без обид. Я правда себе уже весь разум порвал как с ней быть
[DOUBLEPOST=1485106266][/DOUBLEPOST]Люблю её очень и боюсь потерять
предложи ей за муж и все!!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вот!уже один!а что значит не потянешь?она ведь работает
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну вот!уже один!а что значит не потянешь?она ведь работает
Наверное нужно напомнить краткое содержание предыдущих серий....
Она замужем, муж строит хороший дом, есть джип, у нее самой 4х комнатная квартира, привыкла жить хорошо и хочет так же жить дальше не хуже. У меня ипотека и кредит, денег хватает только на долги!
Мы друг друга любим, но она не может решиться уйти ко мне и пробовала расстаться не получается.
Извечный вопрос что делать и как быть?
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное нужно напомнить краткое содержание предыдущих серий....
Она замужем, муж строит хороший дом, есть джип, у нее самой 4х комнатная квартира, привыкла жить хорошо и хочет так же жить дальше не хуже. У меня ипотека и кредит, денег хватает только на долги!
Мы друг друга любим, но она не может решиться уйти ко мне и пробовала расстаться не получается.
Извечный вопрос что делать и как быть?
ну главное у тебя есть сын!у меня был бы ребенок я наверное и не стал бы уже жениться!!!!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну главное у тебя есть сын!у меня был бы ребенок я наверное и не стал бы уже жениться!!!!
Жениться не главная моя цель, я хочу провести с этим человеком всю жизнь, она мне очень дорога, но я её с каждым днем теряю. Мы не можем найти выход в данной ситуации. Пострадают люди, которые не виноваты.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жениться не главная моя цель, я хочу провести с этим человеком всю жизнь, она мне очень дорога, но я её с каждым днем теряю. Мы не можем найти выход в данной ситуации. Пострадают люди, которые не виноваты.
сори а сколько тебе лет? и как вы давно?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, спрашивай...
А автору, конечно мы все поможем - чем сможем!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал!и запутался совсем)женщины муж дети !!блин как же у меня все скучно))тоже так хочу
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю может стоит у нее в понедельник спросить, почему она так сегодня поступила?
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пошли ей бабочек экзотических)бабам нравятся!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю может стоит у нее в понедельник спросить, почему она так сегодня поступила?
Вообще мы выше написали, как себя завтра вести.
Поигнорь её.
Обломала тебя с чаем. Сделала Дальше.
На Дальше - Ближе не делают! А если и делают то ТФНы!
Нужно отучать себя от этого, как бы тяжело не было!
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял я ТФН)а кто это я забыл?лошара?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник

- «Что такое ТФН»

- «Что обозначает сокращение ТФН»

- «Кто такой ТФН»

И так начнем

В терминах ТФН обозначает

AFC - Среднестатистический закомплексованный лузер. Русский аналог - ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник. "Хороший" мальчик, "правильно" воспитанный. Парень, который ОЧЕНЬ хочет секса, но все его попытки познакомиться с девушкой и соблазнить ее в большинстве случаев обречены на провал. Все методы и способы, используемые ТФНами, можно перечесть по пальцам. В большинстве случаев они подразумевают однообразное поведение и отношение к девушке "снизу вверх" (девушка имеет более высокую значимость для парня, чем он для нее).

А на мой взгляд это каждый из нас по началу так как по не хватке опыта мы все припускаемся ошибок.

На мой взгляд качества которые имеет нормальный парень(я так называю пикаперов далее НП) и ТФН. Они в чем-то совпадают, но имеют разный уровень и степень выражения, но некие качества присущие только какому-то определенному типу.

1) Вежливость

2) Искренность, Честность

3) Доброта

4) Привязанность

5) Ум

6) Чувство юмора

7) Сдержанность, Терпение

8) Наблюдательность

9) Аккуратность

10) Принципиальность

11) Самоуважение

12) Помехоустойчивость

13) Увереность

14) Ревность

Вежливость – вежливость должна присутствовать у каждого уважающего себя человека. Даже есть высказывание «Поступай с людьми так как хочешь чтоб поступали с тобой» но в наше время это касается не всех тоесть если какой-то хмырь достает тебя то можешь вполне вежливо поломать ему кабину. НО ТФН ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЕТСЯ ВЫСТУПАТЬ В ЗАЩИТУ СЕБЕ.

Искренность, Честность – качество, которое присуще обоим парням, но у НП полная честность может быть только с собой. Так как родных и близких не нужно напрягать своими проблемами, и у каждого человека должны быть свои маленькие секреты. При этом у ТФН полная честность с каждой девушкой.

Доброта – качество присущее каждому типу.

Привязанность – у НП отсутствует напрочь. У ТФН выявляется к каждому возможному сексуальному партнеру. Выражается в очень сильной форме (звонками, СМСками, признаниями в любви, и тд. и тп.)

Ум – точнее обдуманность своих поступков. НП обдумывает свои действия, а ТФН вовсе наоборот, например звонок в 3 ночи лижбы услышать девушку для него нормально, но девушке навряд это понравится.

Чувство юмора – может присутствовать у обоих типов. Сам не раз видел парней общаясь с которыми заливаешься от смеха. Но при общениями с девушками у них много проблем.

Сдержанность и Терпение – у НП присутствует полюбому когда это не касается собственно его. Ну пошла девушка с подружками в т о время как вы должны были встретится и при таких поступках сдержатся трудно. Поступок ТФН – «Хорошо любима встретимся как-то в другой раз» .

Поступок НП – «А с подругами в кино. А ниче что мы раньше договаривались. Ну иди теперь хоть к еб..ой матери.»

Наблюдательность – ТНФ часто отсутствует. Девушка демонстрирует такие знаки заинтересованности, а он пройдет, прохлопавши ушами. А НП заметит это и примет во внимание, а также заметит какая у нее новая прическа и сделает комплимент.

Аккуратность – сложное качество, которое может присутствовать у ТФН но не присутствовать у НП. Но если парень нормальный он должен пытаться ёё в себе развить.

Принципиальность – одно из главных качеств НП и напрочь отсутствующие у ТФН (в отношениях с девушкой). НП сказал, как отрезал он это сделает хоть, расшибется. А все принципы ТФН развеются в секунду.

Самоуважение – у ТФН отсутствует он готов ради своей царицы на все даже унижаться перед окружающими, когда она лижется с другим. У НП самое главное качество. Никому не позволено оскорблять меня даже супер красотке кто она такая пусть идет в опу и поглубже найдется и получше.

Помехоустойчивость – у НП достойна не буду писать, что он устойчив ко всем помехам и всегда он же не супер герой из фильма «Миссия не выполнимая» но она есть. У ТФН ее либо нет либо она совсем небольшая и при любой проверки девушки и в жизни у него опускаются руки.





Что нас не убивает, делает только сильней.



Уверенность- у НП она на высоте он уверен в себе, так как знает что он на высоте. У ТФН может присутствовать, но при помехах исчезает и появляется неуверенность, которая рушит его в глазах окружающих и самого себя. Второе на много страшнее.

Ревность – ТНФ весь в ней с головы по уши, а у НП может присутствовать, но без выхода наружу, так как он сам справится со своими проблемами.





В общих чертах



НП – уверенный в себе парень. Который сам может справиться со своими проблемами, стремящийся к саморазвитию. Пользующийся успехом у девушек,который знает чего хочет от жизни и стремится к этому.

ТФН – паренек не уверенный в себе закомплексованый своими недостатками и мнением окружающих. Готов ради девушки, которая ему выявляла симпатию лизать, где попросит и у кого попросит. Ходячий раб легкая мишень динамо и похотливых сучек. Игрушка в руках девушек от этого неудачник по жизни. Друг всех девушек ну никак не трахатель. А совокупляется лишь с теми, кому его жалко либо по прекрасному совпадению. Уходящий от ответственности за свои поступки перекладующий их на окружающих и на девушку. Наивный мальчишка.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТФН – паренек не уверенный в себе закомплексованый своими недостатками и мнением окружающих. Готов ради девушки, которая ему выявляла симпатию лизать, где попросит и у кого попросит. Ходячий раб легкая мишень динамо и похотливых сучек. Игрушка в руках девушек от этого неудачник по жизни. Друг всех девушек ну никак не трахатель. А совокупляется лишь с теми, кому его жалко либо по прекрасному совпадению. Уходящий от ответственности за свои поступки перекладующий их на окружающих и на девушку. Наивный мальчишка.
Чегото начинаю себя узнавать в этом )))
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
точняк это я))))))))я хочу секса
 
Сверху