Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно!
Ей нужно встретить мужчину но другого,возможно и не нужны будут эти единения душ. Или законному мужу переродиться,если ненагавняла ему много (Вроде ведь лирическая натура).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики не пройдите мимо пожалуйста.
Нужно помочь товарищу. Отпишите пожалуйста.

Интересует юридическая сторона вопроса, в конце темы!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы увиделись с ней только что и я сказал, что наши отношения так больше продолжаться не могут. Поблагодарил за всё и ушёл! Что будет дальше не знаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Goodzon, напиши Бори в личку, пусть возьмет тебя :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что будет дальше не знаю
Пока игнор. До её первого пинга. На который ты закрываешь глаза.
Как только он будет, то напиши сюда, чтобы мы понимали в чём он будет выражаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока игнор. До её первого пинга. На который ты закрываешь глаза.
Как только он будет, то напиши сюда, чтобы мы понимали в чём он будет выражаться.
Она уже мне пишет в ок что ей очень больно, как я мог так поступить с ней и как имя женщины на которую я её променял....Я ещё раз написал, что так будет лучше для всех. Потом написал "уходи от мужа, сейчас и будем вместе" она просто вышла из сети.
 

Мирон

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она говорит, что не сможет с ним всё равно жить и верит, что мы будем вместе, но вот когда?..... На это она ответ дать не может. Да кашу заварили не кислую, дело в том, что и я не хочу просидеть всю жизнь ожидая не понятно чего и люблю её....
[DOUBLEPOST=1484142076][/DOUBLEPOST]Сейчас через полчаса мы пройдемся после работы немного пешком вместе. Как стоит вести с ней разговор? Об отношениях разговоры её уже тошнят. Мы пока оба знаем ответ
поговорите о планах на будущее, и тебе и ей думаю будет полезно и конструктивно узнать!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже мне пишет в ок что ей очень больно, как я мог так поступить с ней и как имя женщины на которую я её променял....Я ещё раз написал, что так будет лучше для всех. Потом написал "уходи от мужа, сейчас и будем вместе" она просто вышла из сети.
Теперь игнор. Пусть подумает...
Пока не предпринимай ничего. Пусть чуть-чуть время пройдёт. Там по ситуации - смотреть будем.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
присоединяюсь. игнор и только игнор
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Найди его профиль, тыкни на него "начать переписку" на и пишешь....
Саша я знаю, что ты ему помог очень. Я пока не знаю как найти профиль, ещё не разобрался. Если по можешь буду благодарен.
Сейчас было очень больно, слёзы вырывались. Поднял себя через силу и поехал к другой. В данный момент на душе пустота
[DOUBLEPOST=1484152096][/DOUBLEPOST]
Теперь игнор. Пусть подумает...
Пока не предпринимай ничего. Пусть чуть-чуть время пройдёт. Там по ситуации - смотреть будем.
Вообще не отвечать на её сообщения? А они будут!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша я знаю, что ты ему помог очень
Ну я мало давал ему советов, в основном поддерживал его, а так он сам себя вытянул ))
. Если по можешь буду благодарен.
Сейчас ознакомлюсь с твоей темой и напишу свои мысли.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое поганое мужики, что ведь мы оба друг друга любим
[DOUBLEPOST=1484152488][/DOUBLEPOST]
Ну я мало давал ему советов, в основном поддерживал его, а так он сам себя вытянул ))

Сейчас ознакомлюсь с твоей темой и напишу свои мысли.
Ну впринцыпе почти как у Бори, она тоже строптивая, ей нужны эмоции, я ей их давал всегда пока сам не влюбился поуши. Дальше стандартный набор ошибок и ДОД. После вернул, точнее она увидела меня в центре с девушкой счастливого и вновь проснулись сильные чувства. Я вновь признался в "люблюбезтебянемыслюсвоюжизнь" и ситуация повторилась...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и муж наверняка её любит. Ты же понимаешь, что ты в роли Васька выступаешь.
А Васьки никогда не плачут, так как имеют чужих баб.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал, тему, но все 3 страницы не стал читать, суть понял и вот что могу сказать.

Моя любимая не может развестись, так как у неё нет уверенности во мне, что я не могу её сейчас обеспечить с детьми, а я не представляю как выбраться из безденежья.
Вот она твоя основная проблема!
Выберись из долгов, встань на ноги. Стабильно оплачивай ипотеку + чтоб кэш всегда был на кармане, тогда она и будет с тобой.
А так она не хочет менять шило на мыло. Тут пословица прям в тему такая будет: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..."
В муже она уверена, стабилен, успешен, у них совместный ребенок и конечно же она останется там с ним, даже если не любит его, но как минимум из за ребенка будет жить с мужем.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и муж наверняка её любит. Ты же понимаешь, что ты в роли Васька выступаешь.
А Васьки никогда не плачут, так как имеют чужих баб.
Да муж её любит хоть они иногда и скандалят очень и он её посылает. А я "Васек" всё верно. И понимаю, что он здесь ни при чем, так как сам был на его месте. Жена моя ушла к другому.
[DOUBLEPOST=1484152906][/DOUBLEPOST]
Прочитал, тему, но все 3 страницы не стал читать, суть понял и вот что могу сказать.


Вот она твоя основная проблема!
Выберись из долгов, встань на ноги. Стабильно оплачивай ипотеку + чтоб кэш всегда был на кармане, тогда она и будет с тобой.
А так она не хочет менять шило на мыло. Тут пословица прям в тему такая будет: "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..."
В муже она уверена, стабилен, успешен, у них совместный ребенок и конечно же она останется там с ним, даже если не любит его, но как минимум из за ребенка будет жить с мужем.
Так и есть! Вот только я после своего развода морально очень упал и сломался. Держусь за эту работу, так как понимаю, что ежемесячно нужно платить!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что тут сказать... Жизнь сложная штука.
А любовь зла. Как не крути...
Пока сиди в игноре. Дальше видно будет. Ей нужно тоже всё взвесить. Возможно своим молчанием, ты заставишь её смотреть на вас двоих по другому, и она наконец сделает окончательный выбор (читай определится).
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас мне игнорить её или всё же продолжать поддерживать с ней ровное общение? Мы с ней ещё и на одном предприятии работаем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас мне игнорить её или всё же продолжать поддерживать с ней ровное общение? Мы с ней ещё и на одном предприятии работаем.
Пока игнорь, на работе общайся только по рабочим вопросам как коллега с коллегой и решай свою основную проблему. А ее решить можно, главное желание и действия.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы с ней ещё и на одном предприятии работаем.
Плохо, что ты об этом раньше не написал. Это меняет ситуацию.
Я правильно понимаю, что вы видетесь - каждый рабочий день?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да муж её любит хоть они иногда и скандалят очень и он её посылает. А я "Васек" всё верно. И понимаю, что он здесь ни при чем, так как сам был на его месте. Жена моя ушла к другому.

Мужа на форум,будем перевоспитывать.Что бы не так сильно любил. Хоть одним ребенком с родным отцом на свете станет больше!

Знаете наверно это сидит в познании брошенного!
Раньше были случаи когда я узнавал что ОЖП замужем И ПРИ УСЛОВИИ ИМЕТ РЕБЕНКА (А тем более двух!!!) никогда более с ней не зажигал. И считал что с ней разок и на.ер, пойдет даже на пользу! ОПУСТИВ ГОЛОВУ! пи.уй домой.
Судьбу ребенка променяла на .уй. Ну ПО ФАКТУ.
Типа бог - ну или там высшая сила накажет за такое кощунство.
Ну теперь со своей позиции даже появляются другие пока только мысли!
Замужняя баба скажет сохраняй семью а каждая разведенка
Кидай мудака. Хотя что обе подруги-разведенки БЖ,завидовали нам и готовы отдаться мне и тогда и хоть сегодня.
Типа не только мне будет плохо но и другим то же.
[DOUBLEPOST=1484154844][/DOUBLEPOST]
Плохо, что ты об этом раньше не написал. Это меняет ситуацию.
Я правильно понимаю, что вы видетесь - каждый рабочий день?

Ну короче ситуация чисто ВАСИКОвская КОМУ-то надо настраиваться уже на возврат года на 2.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если рассуждать с точки зрения романтизма, то любовь победит.
Если как ты говоришь, она тебя любит - то она также должна быть заинтересована в тебе.
В отношениях, вы должны быть заинтересованы вместе, оба. Если её чувства искренни, то она дожна сделать выбор.
Я думаю тебе тоже, не хочется - делить её с мужем, раз ты любишь её.
Поэтому настаивай, на выборе! Не нужно себя мучать. А ты будешь. Чем быстрее в твоей жизни наступит определенность - тем легче будет в будущем.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Куда мир катится,как все меняется.Давным давно работал в проектном институте 4 дамы пытались меня пробить на романы на работе.Мне были смешны их потуги,может потому там тогда и карьеру сделал!
[DOUBLEPOST=1484155290][/DOUBLEPOST]Истрия становиться все интересней и интересней!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну короче ситуация чисто ВАСИКОвская КОМУ-то надо настраиваться уже на возврат года на 2.
Возможно если она выберет в перспективе автора, муж сам забьёт. И не будет предпринимать попыток, с возвратом. А может и наоборот.
Всё зависит от её значимости, для мужа и его чувств к ней.
Может быть всё легко, а может и нет...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и
Куда мир катится,как все меняется.Давным давно работал в проектном институте 4 дамы пытались меня пробить на романы на работе.Мне были смешны их потуги,может потому там тогда и карьеру сделал!

Вот муж ушел работал над собой,во всяком случае мы знаем имеет деньги.
А у нас шеф четко обращал внимание кто на корпоративах напьется и шашми заводил на работе.Так сказать Морально не устойчивых не повышали уж точно до уровня ТОП менеджемента. Ну так было у нас и тогда.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем коротко о ситуации...
Вечером встретились и состоялся разговор в котором я сказал, что так больше не могу и у меня возможно намечаются серьёзные отношения с другой женщиной. Мне самому после моих же слов было очень херово на душе. Я собрался и уехал ночевать к другой женщине. Через полчаса она закидала меня перепиской в ок.
"...Ты очередной раз меня предал
И пикрылся красивыми словами
Браво
Как это трусливо
Ты просто пользовался мной
Я нужна тебе для статуса для поднятия самооценки
Типа отхватил такую о которой многие мечтают
А теперь опустил планку до этой
Вот она как раз по зубам
И любить ее ты не будишь
Только сломаешь ей жизнь
И выкень мою одежду"

Я не читал все это до 4 утра, когда зашёл чтоб прочесть увидел, она заходила в сс буквально за 20 мин. передо мной, не спала....
Отвечать пока не стал. Жду ваших рекомендаций.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обращай внимание на этот текст. Это женские проверки на эмоциях. Об этом в будушем даже говорить и вспоминать не стоит. ЭТО ПИНГ.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Утром пришёл на работу, она меня ждала. Попросила поговорить и мы вместе ушли в "наше место" там ни кого не бывает и мы были только вдвоём. Разговор начался о том, что она хочет вернуть мне все подарки, что я дарил. В ответ я сказал, что не возьму их. Дальше я пытался всем видом показать, что мы больше не можем быть вместе и хотел уйти.....но она расплакалась и обняла меня со словами "не ужели ты не видешь как я тебя люблю", что постоянно думает обо мне и ее просьба подниматься финансово!!!.... я поплыл..... Дальше было 10 минут страстных поцелуев.... Мужики я опять всё испортил?...
При этом чувствую себя полной скотиной в том, что ночью был с другой и у меня был страстный секс. Девочка влюблена в меня, а ведь она мне не нужна... Она просто часть системы Т10Д....
 
Сверху