Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так хочется её просто обнять.....
Она так и не пишет, просто молчит. Скучаю по ней очень, а сейчас ни чего сделать не могу(
Ты долго еще будешь ныть?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она тебя в ДОД не кинет??
Знакомые словечки.
Всегда на них отвечай " в мой жизни всё будет хорошо, если рядом будешь ты!"
Не не, вторая часть фразы лишняя. Это завышает значимость.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал вот так "В нашей жизни всегда будет всё хорошо если мы будем вместе!"
[DOUBLEPOST=1485172028][/DOUBLEPOST]Вы меня извините если я ною и отписываюсь по каждому шагу. Я как маленький слепой щенок. Если бы не любил её, вел бы себя более жёстко, у меня не было таких чувств ни к кому, кроме моей бывшей жены. Сейчас меня нужно вести буквально за руку. Она мне правда дорога и я хочу завоевать её
Ты хочешь ее завоевать? Я читаю и уже не верю. Вместо того чтобы сесть и работать и чтото изучать искать способ заработать, ты строчишь тут поэму ноешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и так был "любимым мужем" но потом сам своими косяками убил в ней чувства, а тем, что паралельно спал с другими и доверие убил!
[DOUBLEPOST=1485174444][/DOUBLEPOST]Вот сейчас я и прошу помощи как вырулить её чувства, как раньше, когда она бросала всё лишь бы увидеть меня хоть на минутку
А теперь убиваешь и ее влечение.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня отпустит, я знаю. Не раз говорила мне, что я ей очень дорог, но если я захочу уйти она отпустит. Она действительно сильная личность.
Неуверенность в себе.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что позвонила сама и мы поговорили спокойно и откровенно, хоть и чувствовалась её скрытая ревность к РСП2. Распрашивала кто она для меня, я ответил так же, просто хорошая знакомая. Я спросил почему она вчера не пришла, ответила, что боялась увидеть рядом другую и боится своих чувств, сказала ты знаешь, когда мы вместе я потом не могу жить дома, начинаю страдать и мне хочется бежать к тебе и остаться, но я должна быть здесь. Не знаю сколько, но сейчас я должна быть в своей семье.
Да хватит этих откровенных разговоров? Где стеб, флирт, подколы, шутки? Ты ее загонишь в псидиспансер своими разговорами.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не получается слить тему, она вцепилась за неё и продолжает. Я и шутками пробовал и молчанием и переводом на другую тему. Пока не выяснить для себя всё, что хочет слышать не успокоится
Отмазка.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня дважды звонил ей хотел побыть вдвоем, дважды слышал....чуть позже, я перезвоню, не сейчас
[DOUBLEPOST=1485254125][/DOUBLEPOST]Она мне сказала, что ей не нужен мужчина, который для "всех" она чувствует, что я сплю с РСП2
Сказала, что ошиблась уже в жизни и больше не хочет. Говорит у тебя всегда будут женщины, а я хочу быть единственной и любимой! И если бы я её любил, у меня бы больше не было в жизни других женщин.
Ненадо никуда звонить. То что она говорит это банальная проверка.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты не возьмешь себя в руки, очень скоро ты все просрешь. Что ты сделал для поиска новой работы? Что вообще ты делаешь кроме того как ноешь и пишишь сюда сопли? Там многие парни ждут советов, я не понимаю уже зачем тратить время на твою тему. Советы я тебе дал. И это поверь единствегный вариант который тебя спасет. Если не решишь проблему глобально, будешь слит и будешь долго страдать. Вот ты когда слюни пускаешь тебе становится легче? Если не становится, то нахрена ты ноешь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет. автор! У меня сложилось впечатление, что ты игнорируешь все советы, которые тебе дают, ситуация усугубляется, а ты все так же продолжаешь действовать и писать "что мне делать?" и вновь усугубляешь все, к сожалению...
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера она вообще в сеть не выходила. На сегодняшний день я поздоровался с ней и не лезу больше. Сам больше не пишу и не звоню. Перешел в ЛИ. Жду от неё ближе. Чем я сейчас усугубляю ситуацию?
[DOUBLEPOST=1485326609][/DOUBLEPOST]Не ною, занимаюсь работой в том числе над собой. Как только приходят мысли о ней, меняю на другие. Если я сейчас в чем то не прав, поправь меня Кирилл. Мне действительно самому видно не все мои ошибки.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекращай "убиваться" по ней, читай литературу и иди в качалку, общайся с людьми и с деаушками. Сорвись с "мёртвой точки"! Я например когда летом откаты ловил, то садился на велосипед и откатывал от 40 до 100км в лёгкую, да ещё и в горы)
Сидеть и пускать слюни по своей любимой тупиковый вариант.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
ЛИ-правильно. Твоя задача давать ей эмоции, быть позитивным, улыбаться, излучать уверенность. Не нужно выяснять отношения, писать ей, как ты ее любишь и скучаешь ( первым заводить об этом разговор я имею в виду). Конечно, если она пишет, что соскучилась по тебе - отвечай тем же. Нужно возвращать легкость в ваши отношения, сейчас они стали грузом.

Работаешь над собой-молодец, но подумай, что можно еще улучшить прямо здесь и сейчас. Может быть пойти в тренажерку, прикупить одежду, научиться играть на гитаре, не останавливайся ни на день!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сходи в парикмахерскую-для начала))-полезно и она оценит))).
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В качалку я ходу, стрижка и внешний вид у меня всегда в порядке, я хорошо одевпюсь, пользуюсь дорогим парфюмом и всегда гладко выбрит. Её страхи только в том, что я кручу романы с другими женщинами и она потеряла веру в то, что я её люблю. Ну не верит она моим словам и конечно моё финансовое положение сейчас не айс.
[DOUBLEPOST=1485329088][/DOUBLEPOST]Мне нужно закончить все отношения с РСП2 я точно спалюсь с ней и ей от меня нужна семья и ребёнок, а мне это не нужно (от неё)
[DOUBLEPOST=1485329524][/DOUBLEPOST]Это я. Так я выгляжу сейчас
[DOUBLEPOST=1485330184][/DOUBLEPOST]Сейчас она с утра сидит в СС и в ватсапе, понимаю, что общается с поклонниками и на меня забила и при этом если позвоню, сошлется на дикую занятость по работе. Я сильно завалил БЗ. И нужно как то выходить. Понимаю, что нужно давать позитивные эмоции, но как это сейчас сделать, если она в принципе сейчас ко мне охладела и купается в лести от возжелателей.
 

Вложения

  • PSX_20170125_103014.jpg
    PSX_20170125_103014.jpg
    158,6 KB · Просмотры: 50

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сейчас она с утра сидит в СС и в ватсапе, понимаю, что общается с поклонниками

ОТКУДА такие мысли!!!
Может твоего смс ждёт

А ты иди на сайт знакомств) начни переписываться с МОЛОДЕНЬКИМИ!!! козочками....убъёшь несколько зайцев:
-они завалят тебя смс
- тренируешься в диалогах
- ходишь на свиданки

Назначай в один день сразу 3-4,
30 минут на девочку....и жизнь заиграет новыми красками!

Так умотаешься, что .....

По стилю.
Нуууу.... есть над чем работать
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Я давно перестал комментить в твоей теме, потому что несколько раньше пришел к выводу, к которому на последних страницах приходят Кирилл и Боря - толку что-то советовать тебе нет, ты все равно делаешь все по своему. Но, все-таки, решил попробовать еще раз - мы все тут в ситуациях разной сложности, и все делаем ошибки. Вдруг и у тебя наступит просветление.

Спойлер: это пост с критикой. Местами резкой. Пишу так не для того, чтобы издеваться над автором, а чтобы хоть как-то попробовать вразумить.

Итак, у тебя на сегодняшний день 3 главных проблемы:

1. Фундаментальное непонимание в том, как все работает. Как не заваливать баланс значимости, что можно делать, а что ни в коем случае нельзя и т.п. Несмотря на то, что тебе на протяжении многих и многих страниц куча умных людей говорит, что делать - ты все равно продолжаешь задавать простейшие вопросы.

2. "Слабое" поведение. Ты не можешь контролировать себя - самый яркий пример с РСП2, с которой ты порвал, а потом снова не смог отказаться от общения. Я понимаю когда люди срываются и делают глупости по отношению к той, которую сильно любят. А в том случае, когда ты поехал "на борщ" ко второй девушке, что это было? К ней ведь нет эмоций.

Как же ты удержишься от глупостей по отношению к РСП1, если у тебя не хватает сил удержаться от РСП2, к которой тебя намного меньше тянет?

Сразу после того случая я понял, что что-то писать бесполезно, потому что поехав к РСП2, ты показал, что перед РСП1 ты будешь ползать на коленях, если она захочет.

2.1 Подпункт слабого поведения - неконтролируемые эмоции. Ты действуешь не так, как тебе говорят, а как тебе хочется. Это самый короткий путь к провалу, о чем тебе все уже сказали неоднократно.

3. Пассивная позиция и нежелание решать свои проблемы. Ты только жалуешься и ноешь.

Что сделано для того, чтобы разобраться с пунктом №1? Сколько книг и статей ты прочитал, сколько тем с успешными возвратами, насколько ты стараешься разобраться в том, как устроены женщины? В твоей теме я вижу только одноплановые вопросы типа "я ей опять вот это сказал, а она вот такая вот, и вообще мы теперь поругались, стоит ли говорить как я скучаю?". Где желание детально и подробно понять, что, как и почему делают девушки в целом, и РСП1 в частности?

Что сделано для того, чтобы поправить твое материальное положение? Отправил резюме и жду ответа - никакие свои проблемы ты так не решишь! Никогда.

Постарайся понять простейшую вещь: у каждого из нас своя жизнь, о которой мы думаем существенно больше, чем о твоей. Не хочешь делать то, что тебе говорят, не хочешь прислушиваться, не хочешь решать свои же проблемы - да бога ради. Нам в общем-то все равно. Мы за тебя ничего сделать не можем и не будем.

Возьми себя уже в руки.

Что тебе нужно сделать конкретно? Если сходу непонятно, отвечаю:

1. На контакт с РСП1 не выходить! Она только этого и ждет сейчас, что ты будешь за ней бегать. Единственный твой шанс как-то выправить всю эту ситуацию - стать для нее недоступным. Сам ничего не инициируешь. ВООБЩЕ!!! Ни при каких раскладах. Не важно как ты скучаешь, есть ли на Солнце магнитные бури, и в каком настроении ты проснулся. На ее сообщения - реакция сдержанная, холодная, но не унылая! Холодная - в том плане, что ты не песик, который радостно лает и виляет хвостом, когда хозяйка приходит домой. При этом обязательно нужно быть позитивным. На три ее сообщения - одно твое. И то с паузами. Встречи не инициируешь!!! Если она инициирует встречу с сексом, в чем я сильно сомневаюсь, судя по вашей динамике, показываешь лучшую версию себя. Старайся до потери пульса!

Твоя задача - быть максимально страстным в сексе, и максимально уходить от общения про ваши отношения и т.п. после секса. Ускользай!!! Это единственный твой шанс выбраться из френдзоны.

2. С РСП2 - полностью порвать. Никаких больше встреч, борщей и вообще контактов. Четко скажи ей еще раз, что ничего не будет, пусть забудет твой телефон.

3. Я не знаю что ты прочитал, а что нет. Но тебе нужно все что тут советуют, и как можно больше. Все темы с успешными возвратами, всю литературу. Особенно такие книги как парадокс страсти. Уже читал?? Читай ЕЩЕ РАЗ!

4. Перечитай внимательно свою же тему. От начала и до конца. Даже можешь дважды это сделать. Возьми бумажку, ручку, и выписывай все советы, которые тут тебе дали! Если по некоторым возникают вопросы или сомнения - задавай. Конкретные вопросы, а не тупо сопли.

Но делать это лучше не сейчас, а поднабравшись теории и прочитав другие темы.

Вот тебе план на две недели. Дерзай. Если справишься, с собой в первую очередь - результат тебя ошеломит. И все ребята, которые тут распинаются перед тобой, увидят, что они не зря тебе помогают, и будут продолжать это делать.

P.S. Продолжай писать сюда свои ситуации, но не для того, чтобы всех выслушать и сделать по своему, или постфактум рассказать как ты косячил. А для того, чтобы задать конкретный вопрос, а потом сделать именно, в точности так, как тебе напишут.

P.P.S. Если мои посты с критикой тебе не по душе - дай знать, удалюсь из темы.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не получается отвечать с цитированием(форум выдаёт ошибку) Боник, спасибо ещё раз за пинок. Мне это нужно и я беру себя в руки и начинаю выполнять все ваши рекомендации. Сейчас ни как не выхожу сам на связь со своей. С РСП2 нужно закончить и уходить не морочить ни ей ни себе голову. (Единственное нужно продумать как забрать все свои вещи от неё). Буду больше читать тем с успешным возвратом. В конце концов я понимаю, что моё поведение делает только хуже!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть хороший, простой и эффективный (не супер-трупер, но все же) прием, когда общаются два человека, одному из которых общение нужно больше, а второй вроде отвечает, но без особого желания, нехотя.

Тот, кому общение нужно больше (первый), может сделать так: в какой-то удобный момент, когда второй ему пишет, первый берет и молчит какое-то время, а потом говорит: прости, ты знаешь, я не мог сразу ответить - очень много дел возникло. И дальше обычное его сообщение.

На следующий ответ второго пишем что-то вроде: спасибо за быстрый ответ, но у меня снова тут куча дел возникла - больше пока не могу говорить, снова дела, обязательно отвечу завтра.

На завтра пишем: еще раз прости, что вчера не смог сразу ответить, я был занят тем-то (тут должно быть некоторое количество подробностей чем именно). И снова обычное общение.

Всем людям, которые находятся в минусовой позиции в дисбалансе рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она вышла на связь со мной и я отвечал ей с подъе....ми, был вечер сарказма и она выйграла.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля. Ты неисправим.

Скинь диалог сюда, чтобы оценить глубину очередной кроличьей норы.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, что до совместного секса нам теперь долеко
[DOUBLEPOST=1485365643][/DOUBLEPOST]
Бля. Ты неисправим.

Скинь диалог сюда, чтобы оценить глубину очередной кроличьей норы.
сейчас скину
[DOUBLEPOST=1485367064][/DOUBLEPOST]часть вчерашнего разговора после звонка....
Она:У меня голова кружиться Я немного хочу полежать После обеда напишу
Я: Хорошо

Сегодня
Она:Как работа ?
Я::-D Батюшки!!!! Уважаю ответственных людей Как и обещала вчера написала после обеда!
Бегаю, работаю
Хотя судя по тому, что задала вопрос и по времени сразу вышла мой ответ не так и интересен:-D ;-)
Она:Боже Вся моя жизнь крутиться вокруг тебя
:-D :-D :-D
Телеыон сел просто
Зарядку нашла вот и включила
Я: Ну да, целый день же поклонники поздравляют:-D ;-)
Заряжайся, а то они заждались;-)
Она::-D :-D :-D :-D
Сарказм так и прет
;-)
А только поклонники должны поздравлять
Я:Боже упаси!Ещё возжелатели:-D
Она:А друзья ?
Я:Думаю и без моего мнения и советов разберешься прекрасно:) ;-)
Она:Каких советов ?
Я где-то спросила совет:-D
Я:Возжелатили
Она::-D :-D :-D
Кто это интересно ?
Это те что желают ехать на возу ;-)
Я: Ага они самые;-)
Она:Как там твоя хохлома. ? ;-) (речь о РСП2 она украинка)
Уся улюбленная
Я: Не знаю, зайди в мои друзья и попросись к ней дружить узнаешь как у неё дела:)
Она::-D а ты сам не знаешь как у нее дела ?
Желетку высушил?
Я: У меня нет желетки, я их не ношу:)
Не мой стиль;-)
Она: А куда же она плакает :-O
В подушку:-D
Я: Тебе так интересно, давай я познакомлю тебя с ней и пообщаетесь за кружкой чая:-D ;-)
Она:Уже ?
Ты для нее белье поменял :)
Я: Исключительно для неё:)
Чтоб мягче и приятней было плакаться И в чистое лучше слёзы впитываются:-D
Она:На батарею клади сушить а то попреет подушка а потом и бабенка:-D вонять начнет
Я: Воспользуюсь твоим советом;-)
Чего это ты в переписке так активировалась? "Твои" делами заняты или устала лесть слушать?:-D
Сутки молчала а тут вдруг вспомнила;-)
Она:Время появилась свободное
Это плохо ?
Я: Или бабенка запревшая покоя не дает:-D
Она:Вчера работа была срочная
Точно :-D :-D :-D
Не люблю когда воняет
Я: Ну ты женщина очень занятая, по этому уточнил;-)
Я тоже люблю чистеньких:-$
Она:Переживаешь Приятно Тронута
:) не сплю ночами
Я: Ты там только это....не тронься совсем(dt)
Обещаешь?!:'(
Она: Ну еще бы когда около тебя кто то ноет и сопли пускает в падуху
:-D :-D :-D
Она:Заснешь тут :-D :-D
Я: И течёт вся:-D
Трудно засыпать:-D
Она:Мерзкое зрелище Сочувствую
Я: Я свет не включаю, на ощупь;-)
Она: фууууу Беее
Сопли руками
Я: Ты работу найди сейчас какую нибудь, а то я попрошу выйти на лестницу, побыть вместе, придётся придумывать что нибудь:-D
Она: Как ты ее любишь видно сто на такое способен
Я: Обожаю, ты же знаешь;-)
А сто у тебя с зубами, сыпилявить насяла:-D
Она:Нее Я яблоко ем :p :-D :-D
Полный рот
Шыпилявлю
Я:Тогда приятного аппетита!;-) Рот не порви:-D
Она: Ой спасибо Стараюсь
Я:Да нэма за шо;-)
Обращайся!:)
Здравэ будь!
Она: Оооо Видно что уже по ихнему балакаешь
:-D :p :-D
Язык нужно знать
Женщины любят полиглотов
Я:Учись, с Алексом пригодится;-) (это её поклонник)
Она: С языком
Он к сожалению по русски говорит
Я:Ты мужа хорошо научила языку?:-D ;-)
Она: Эт не я
Он сам
Талантище
Я:Ну ну, не надо ваших интимных подробностей:)
Оставь при себе:-D
Она:Где ?
:-O
Ты о чем
Боже
Я:Я на всякий случай останавливаю:)
Она: Себя ?
Я так глубоко не мыслю :-D
Я:Про талантище и язык твоего мужа:-D ;-)
Она:Конечно
Он до меня знал язык
Еще в институте
А в ушка на хохоячем говорит
Бабушка
:-D :-D :-D
Я:Главное, что вы нашли общий язык;-)
Оооо тебя возбуждает когда в ушко да на хохлячем:-D
Она: Я со всеми найду
Я:Да ты требовательная:-D ;-)
Не сомневаюсь в тебе;-)
Она:Про ушко это скорее за тебя
:-D :-D
Через одну
Оттуда (имеет ввиду с Украины она знала, что я раньше встречался с ещё одной хохлушкой)
Я:Прут они стадами, тут уж ни чего не поделаешь:-D
Да и ты знаешь, что я бабник и держу всех прозапас на всякий случай;-)
Она: На расхват
Я:Хороших мужиков мало в наше время
;-)
А тех, кто с языком дружат вообще единицы, так что держи, не упускай!;-)
Она: Ты мне прямо советами завалил
Забота так и прет
Я:Ой точно, я и забыл, что ты советов не спрашивала моих:-D
Молчу!:-D :-@
Она:Горазд ты их раздавать
Я:Обиделась?!(dt)
Она:На что. ?
Я:Фух, ну и слава богу!(H)
Она:Я поняла твой секрет. :-D ты всем своим бабенкам советы раздаешь такие же
Вот они и понимают намек
Я:Ты меня расскусила!(hu) (tr)
Она:Что мужиков мало
А путевых еще меньше
Я:Ну хоть тебе это объяснять не нужно:-D
Она:Запугиваешь
:-S :-S :-S
Им страшно и липнет и плачут
А ты упиваешься
С удовольствием поржал:-D Хорошего тебе вечера!;-)
Она::) и тебе
Что будешь делать вечером ?
Я:Займусь изучением языка;-)
Не скучай!
Она:Какого ?
Я:Какого языка или какого хера?:-D
Она: :-D :-D :-D
А как нравится
Я:Нравится хером по языку:-$ ;-)
Но это отдельная глава;-)
Она:А чьим хером боюсь спросит ты любишь по своему языку ?
Я:Смешно аж уссаться:)
Она:А мне не очень Ты прямо открылся с другой стороны
Я:Ты можешь собой гордиться, твое отношение сделает тебя по настоящему счастливой
Береги себя!
[DOUBLEPOST=1485367102][/DOUBLEPOST]Видимо я тупой действительно!
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игра в остроумие прям с сексуальным уклоном)
Отстал бы от неё уже, тебе одно, а ты всёравно свою нереальную херню творишь.
Сольёт она тебя скоро на почве ревности.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игра в остроумие прям с сексуальным уклоном)
Отстал бы от неё уже, тебе одно, а ты всёравно свою нереальную херню творишь.
Сольёт она тебя скоро на почве ревности.
Закончился наш диалог и так тем, что она сказала я достал её своим нытьем и копанием в её голове
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закончился наш диалог и так тем, что она сказала я достал её своим нытьем и копанием в её голове
Ну значит ты почти у цели и добился своего. Поздравляю.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит ты почти у цели и добился своего. Поздравляю.
Почему я не вижу своих ошибок и продолжаю все портить своими же руками? Мне сказали игнор, я держался, старался не показывать свою заинтересованность, а попался на другом...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему я не вижу своих ошибок и продолжаю все портить своими же руками? Мне сказали игнор, я держался, старался не показывать свою заинтересованность, а попался на другом...

Потому что у тебя женское поведение на эмоциях. Вы как две девушки пытаетесь друг друга переорать доказывая друг другу что то.
А вообще это тупиковая тема, я думаю она к тебе не уйдёт, особенно после того что с тобой было в отношениях, аборт, измены, ревность. Она играет с тобой в эту игру пока ей нравиться это делать.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что у тебя женское поведение на эмоциях. Вы как две девушки пытаетесь друг друга переорать доказывая друг другу что то.
А вообще это тупиковая тема, я думаю она к тебе не уйдёт, особенно после того что с тобой было в отношениях, аборт, измены, ревность. Она играет с тобой в эту игру пока ей нравиться это делать.
Боюсь ты прав, я показал себя не с лучшей стороны и продолжаю так себя вести
[DOUBLEPOST=1485368724][/DOUBLEPOST]Возможно если сейчас вообще оставлю её в покое на неделю хотя бы может и можно что-то будет исправить.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Нора" оказалась "норищей"... Просто жестяника. Слов нет.

Уважаю ответственных людей Как и обещала вчера написала после обеда!

Это говорит о том, что ты помнил во сколько она должна написать и отслеживаешь. Завышаешь ее значимость опять. Не делай так.

Хотя судя по тому, что задала вопрос и по времени сразу вышла мой ответ не так и интересен

Чересчур беспокоишься о ее реакциях. Дисбаланс просто охерительный.

Ну да, целый день же поклонники поздравляют:-D ;-)

О Боже... Еще и ревность в догонку... Чувак, ты просто жестишь. Провал за провалом.

Каких советов ?

Начало ее раздражения. Ну и понятно - хотелось нормально пообщаться, а тут снова п***ц...

Чего это ты в переписке так активировалась? "Твои" делами заняты или устала лесть слушать?:-D

Крайне хреновая фраза. Она явно на эмоциях, причем видно, что а) тебя беспокоит ее ревность, и б) ты ее сам ревнуешь. А нужно наоборот - на ее ревность похеру, и ты не ревнуешь. Короче сразу две тяжелые ошибки.

Я свет не включаю, на ощупь;-)

Ты увлекся. Я понимаю твое желание переводить все в шутку. Но то, что ты прицепился к теме - не хорошо.

Я: Ты работу найди сейчас какую нибудь, а то я попрошу выйти на лестницу, побыть вместе, придётся придумывать что нибудь:-D

Не понял. РСП2 тоже что ли с вами работает????

Главное, что вы нашли общий язык;-)

Еще и к мужу ревнуешь. Оставь уже эти темы... Что она, по твоему должна чувствовать после таких фраз? Ты хоть понимаешь, что ты давишь сейчас этим на ее вину перед тобой и перед мужем, и она получает большой негатив от таких фраз?

Хороших мужиков мало в наше время

Слишком прямолинейный пиар.


Конечно у нее испортилось настроение, потому что ты пишешь хуету. Но тебе она об этом не будет говорить.

А мне не очень Ты прямо открылся с другой стороны

Закономерный итог. GG WP.

Ты можешь собой гордиться, твое отношение сделает тебя по настоящему счастливой

Контрольный в голову.
 
Последнее редактирование:
Сверху