Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот придёт, а там уже посмотришь по её настроению, и расположению к тебе.
Только напиши потом, приходила она или нет.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот придёт, а там уже посмотришь по её настроению, и расположению к тебе.
Только напиши потом, приходила она или нет.
Конечно напишу. Единственное, у нас скорее всего времени будет мало на встречу. У неё же семья и дома муж
[DOUBLEPOST=1485687006][/DOUBLEPOST]Буду бороться за неё до конца. Спасибо вам за поддержку!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не за что. Самое главное - не пропадай!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и финал вечера....
Я: Я дома и жду тебя
Ты придешь?
ОНА: Я с дочкой
Я: я понял пусть выздоравливает
ОНА: Что ты делаешь?
Я: Буду дальше работать ждал тебя очень думал увидимся
ОНА: Там так холодно не знаю как ее вести может все таки завтра на такси
Я: Всё хорошо я тебя понимаю
ОНА: Я с тобой просто делюсь. Ты о чем
Я: Лечи дочку ты ей нужна
[DOUBLEPOST=1485700695][/DOUBLEPOST]Вопрос в чем мои ошибки и как дальше себя с ней вести?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет.

"Я дома и жду тебя. Ты приедешь?" - показываешь ее значимость.
"Ждал тебя очень думал увидимся" - показываешь ее значимость.
"Лечи дочку ты ей нужна" - выглядит, как обида.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.

"Я дома и жду тебя. Ты приедешь?" - показываешь ее значимость.
"Ждал тебя очень думал увидимся" - показываешь ее значимость.
"Лечи дочку ты ей нужна" - выглядит, как обида.
Да, я это понимаю и по этому не стал продолжать. Вот как дальше себя с ней вести?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Больше позитива нужно... Я дома, у меня отличное настроение, работаю над фотографиями ( или чем там? ). Планирую посвятить этому вечер, мне очень нравится. как у тебя дела? Будет желание, забегай на чай, пока!

Вот так было бы лучше.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И опять же возвращаюсь к вопросу как вести себя с ней завтра?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Представь, что на данный момент она не твоя и тебе нужно соблазнить ее заново, как будто она новая девушка, с которой у тебя еще ничего не было.

Позитив
Юмор
легкость в общение
Никаких обид и давления
На ее Б делаешь сам Б, но чуть меньше, чем она.
Сам Б не предпринимай

И когда вообще она тебе говорила слова любви? Я не про то, что ей с тобой хорошо, только ты ее понимаешь и прочее...Когда она тебе говорила, что любит?
[DOUBLEPOST=1485703857][/DOUBLEPOST]На мой взгляд, нужен секс качественный, чтобы подцепить ее обратно, вот поэтому сейчас и нужно дать ей позитивных эмоций
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
.Когда она тебе говорила, что любит?
Очень давно, сейчас я от неё этих слов не слышу и даже не слышу, что скучает
[DOUBLEPOST=1485703926][/DOUBLEPOST]
На мой взгляд, нужен секс качественный, чтобы подцепить ее обратно, вот поэтому сейчас и нужно дать ей позитивных эмоций
Уже вторую неделю не могу её затащить домой
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Очень давно, сейчас я от неё этих слов не слышу и даже не слышу, что скучает

Я так и понял, пробуй "заряжать" ее эмоциями, она должна потянутся, не выйдет - в игнор тогда уходишь
[DOUBLEPOST=1485704015][/DOUBLEPOST]
Уже вторую неделю не могу её затащить домой

Потому что ты ее грузишь
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, в понедельник стоит с утра начать позитивно общаться или дождаться её "доброе утро"? И я так понимаю ни слова больше, что скучаю и общение в дружеском ключе? Захочет увидеться встречусь, не захочет значит нет..... При встрече (если встретимся) не пытаться целовать, а только отвечать если потянется сама?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
понедельник стоит с утра начать позитивно общаться или дождаться её "доброе утро"?

Конечно скажи "Привет или Доброе утро", не важно, кто первый это сделает, будь приветлив.

И я так понимаю ни слова больше, что скучаю и общение в дружеском ключе?

Вежливо общаешься, с позитивом, никаких скучаю, если сама сделает ближе - ответишь. Скажет, к примеру, что ты ей приснился, ответишь - это потому, что я думал о тебе перед сном. Ну, что то в таком духе, это как пример. Если ближе не делает, то ты общаешься с ней опять же позитивно, но по - дружески, да.

При встрече (если встретимся) не пытаться целовать, а только отвечать если потянется сама?

Да. И качать ее нужно сейчас, вливать в нее позитивную энергию, она должна чувствовать, что это от тебя исходит и будет тянуться
[DOUBLEPOST=1485705018][/DOUBLEPOST]А то, что она сделает ближе, я уверен - она всегда делает так=)
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А то, что она сделает ближе, я уверен - она всегда делает так=)
Добрый вечер! Вот тебе и ближе.....
ОНА: Как обед провел ?
Я: Отлично пообедал и выспался И готов к новым свершениям в жизни:)
ОНА: Это ты только а обед поспал :-D
Как он тебя вдохновил
Я: Уметь нужно!;-)
А ты с одноклассников смотрю не выходишь:-D
Как не зайду все время здесь;-)
Работа прет!(H)
ОНА: Прикинь :-D они висят а я работаю
И тебе советую. А не следить кто здесь а кого нет
Я: Чудеса техники:-D
ОНА: 21 век атдуплись:-D
Я: А админы говорят, если не трогать телефон, то через десять минут одноклассники отключаются:'( брешут суки мне доверчивому
:-D :-D :-D
Ну работай, не буду отвлекать;-)
ОНА: Прикинь
Я: Уже:)
ОНА: Мне оли не пишут :-D
Котиков не шлют
Я: А кто шлёт?
ОНА: Вот и приходится работать
:-D :-D :-D
Я: Саши вани?(dt)
Экзотические Алексы и Визири:-D (dt)
ОНА: За что ты зп получаешь :-D :-D
Отлично только в сети все отслеживаешь
Я: Да хоть с Аристархами общайся:)
Мне это не нужно и не интересно
Это твоя личная жизнь
ОНА: Что ты несешь :-D :-D :-D
Какой бред
Не интересно значит не хер следить и тыкать этим уже который год
Я: Да уж....
[DOUBLEPOST=1485788556][/DOUBLEPOST]Уходить в игнор? Это уже неуважение полное!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, уходи. Но как только она напишет - сразу выкладывай диалог сюда.
Хорошо, но я думаю сегодня она не напишет, скорее всего это будет завтра "доброе утро".
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На работе, просто привет-пока.
Нужно начинать перетягивать одеяло на твою сторону.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Добрый вечер! Вот тебе и ближе.....

Привет!

Как раз таки это и было ближе с ее стороны, она вышла с тобой на контакт и ты начал хорошо, а закончил за упокой. Все началось вот с этой фразы:

А ты с одноклассников смотрю не выходишь:-D

Че вот тебя черт дернул это написать?!

Жди опять ее ближе и онлайн прям переписку сюда выкладывай, я уже и не знаю, как дальше тогда выправлять...
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сам не знаю сейчас, но интуитивно чувствую, что выяснять отношения с ней не хочу и не буду. Отвечать буду только на её ближе
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
По поводу неуважения - ты сам ее спровоцировал...
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Да, это было ближе. Ты опять начал про ревность и других типов. Ты это делаешь в хрен знает какой раз. А зачем? Тебе ведь уже писали, что так делать не нужно. И не только я.

Ты можешь вообще перестать говорить про других каких-то людей?

Я тебе писал вполне четко несколько недель назад - будешь лажать, окажешься в жопе. Ты продолжаешь и уже по факту в ДОДе (иди попробуй с ней сексом заняться). Продолжай лажать дальше - скоро начнется вообще атас. Будешь в ледяном игноре с ее стороны.

Или ты реально этого не догоняешь?
[DOUBLEPOST=1485789705][/DOUBLEPOST]Тебе сейчас кажется, что у тебя все плохо с ней. Но я тебе снова предупреждаю - дальше будет намного, намного хуже, если не остановишься.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как уходить от таких провокаций?

Шутками.

Типа: "Не шлют?? Ну я в принципе могу попросить, чтобы прислала...)) Кстати, тебе принципиально, чтобы это была Оля? Просто у меня тут есть знакомая Марина, которая давно хотела с какой-нибудь девушкой познакомиться для совместного обсуждения домашних животных))".

Просто пример. Можно любой другой.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как уходить от таких провокаций?
.А какого хрена ты пасешься в соцсетях???-когдатебе в течении месяца раз пять сказали-это ТАБУ!!!!-И самое главное-и уж об этом говорить -???.нахрена ты спрашиваешь одно и то же и не делаешь -что тебе говорят-написал уж я тут пару раз только(не говоря про других)-это их БЕСИТ!!!!..........это КОСЯЧИЩЕ №!-и ты его постоянно делаешь.второй по значимости косяк-выяснять отношения!!!-и ты все равно это делаешь...это их РАЗДРАЖАЕТ!!!....по сравнению с этим -твоя финансовая то несостоятельность-детскийлепет..а ты все на эти грабли наступаешь
[DOUBLEPOST=1485794931][/DOUBLEPOST]ты постоянно наступаешь на грабли-они тебя ебошат полбу-и ты спрашиваешь что делать????-НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ
[DOUBLEPOST=1485794934][/DOUBLEPOST]ты постоянно наступаешь на грабли-они тебя ебошат полбу-и ты спрашиваешь что делать????-НЕ НАСТУПАТЬ НА ГРАБЛИ
[DOUBLEPOST=1485795209][/DOUBLEPOST]Ты постоянно заводишь первым об этом разговор с ней-она тебя естественно будет качать и провоцировать-а как ты хотел?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОТКУДА такие мысли!!!
Может твоего смс ждёт

А ты иди на сайт знакомств) начни переписываться с МОЛОДЕНЬКИМИ!!! козочками....убъёшь несколько зайцев:
-они завалят тебя смс
- тренируешься в диалогах
- ходишь на свиданки

Назначай в один день сразу 3-4,
30 минут на девочку....и жизнь заиграет новыми красками!

Так умотаешься, что .....

Вещи может и правильные )).....но есть большое -НО!!!.По себе знаю-во первых огромное количество времени занимает-так скажем часов 10-не меньше...и это неспешное общение урывками.)))если там сидеть-все время займет-тебе не подходит(надо работу искать).2-это финансовая катастрофа будет))))-3-4 свидания просто не вытянуть(это женский взгляд и так бабы поступают на самом деле в Москве например) им проще -платить не нужно практически.А так сужу по себе -даже три мимолетных свидания и к ним доехать-это еще часов шесть времени потраченного и -2000 долой(чай кофе) или мороженое...о большем и не заикаюсь.Высосет все деньги такое времяпровождение(вернее их просто не будет)...такое реально потянуть с огромным доходом-не знаю тысяч 150-200 надо зарабатывать(по крайней мере в Москве)....Так что тебе не подходит(хотя конечно отвлекло бы)
[DOUBLEPOST=1485836856][/DOUBLEPOST]Ну и если реальный возраст поставишь-я даже ставил-35.естественно будут отвечать молоденькие козочки -но один раз)))-пошел нах. старпер ...извращенец и т.д.))))
 

Kangaroo

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1485836856][/DOUBLEPOST]Ну и если реальный возраст поставишь-я даже ставил-35.естественно будут отвечать молоденькие козочки -но один раз)))-пошел нах. старпер ...извращенец и т.д.))))
Чушь, многие молодые девушки очень хорошо реагируют на парней постарше. Мне 37, общаюсь с контингентом от 26 до 32 лет. Особенно когда мой возраст они не знают еще, а видят только фото, думают молодой, говоришь позже уже какое то время пообщавшись реальную цифру, они не верят, и им еще интересней становится. Не надо на возрасте циклиться. Но я выгляжу моложе своих лет.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро всем. Со вчерашней переписки ни я ни она друг другу не пишем. Утром зашла в сеть, видела меня онлайн, но не поздоровалась. Сейчас я больше в сс не выхожу. Это игнор с её стороны?
[DOUBLEPOST=1485842800][/DOUBLEPOST]Как действовать?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет! Со вчерашнего дня план не поменялся, хватит следить за её активностью в сети, у тебя своих дел полно должно быть!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Со вчерашнего дня план не поменялся, хватит следить за её активностью в сети, у тебя своих дел полно должно быть!
Я не слежу. Зашёл только один раз, больше не появляюсь в сети. Сейчас читаю темы с успешным возвратом. Для неё я занят! Вечером уже придумал отговорку, чтоб не идти вместе если встретимся. У меня дела и я спешу! (На лице позитив и улыбка)
 
Сверху