Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделай так чтобы не встретиться, такое чувство что ты сам к ней лезешь.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если сама напишет и захочет пообедать сегодня стоит ли соглашаться? Дело в том, что сослаться на занятость в перерыв не выйдет, она знает, что я буду свободен.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она постоянно сидит в моей голове и мне нужно понижать её значимость.
Тебе же страниц 20 назад писали что делать в этом случае, тренажорка и другие девушки, всем помогает и тебе поможет. А ещё надо работать а не думать постоянно о ней:)
[DOUBLEPOST=1485847544][/DOUBLEPOST]
Если сама напишет и захочет пообедать сегодня стоит ли соглашаться? Дело в том, что сослаться на занятость в перерыв не выйдет, она знает, что я буду свободен.
Нет.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как она напишет???-если ТЫ ОБЯЗАН 1-отсутствовать в сетях ВСЕГДА!!!!........2-на смс не отвечать -ВСЕГДА!!!.хотя бы месяц. А позвонит сама (заметь) отмазаться не проблема...занят плохо чуствую и т.д.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как она напишет???-если ТЫ ОБЯЗАН 1-отсутствовать в сетях ВСЕГДА!!!!........2-на смс не отвечать -ВСЕГДА!!!.хотя бы месяц. А позвонит сама (заметь) отмазаться не проблема...занят плохо чуствую и т.д.
Я не выхожу в сеть, меня нет, так как очень сейчас занят(меня для неё нет)
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не слежу. Зашёл только один раз, больше не появляюсь в сети.
-это иназываеться ТЫ УУ МОНИТОРИШЬ!.этого достаточно
[DOUBLEPOST=1485852878][/DOUBLEPOST]Да и вообще если честно после 30 лет -я не вижу ни одной причины вообще находиться в соц сетях если честно)))-там априори то делать нечего.это забавы более молодого поколения
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё. Списали на пенсию:)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Объясните мне, в чем сейчас смысл игнора для автора?

Чтобы женщина окончательно в нем разочаровалась? Надумала себе, что он с РСП2 налаживает отношения?

Она и так всегда идет первая на связь, делает ближе, зачем ее отталкивать еще дальше?

Автор, мое мнение ты знаешь, я уже ни раз тебе писал. Решать тебе, конечно. Мое мнение - ИМХО. И естественно не является истинной в последней инстанции.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@TheNormalOne, ему игнор нужен потому что он постоянно лезет к ней и выясняет отношения на эмоциях.
Я вообще не понимаю зачем ему она нужна если чесно, столько не замужних и без прицепов баб (автор без обид).
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вообще не понимаю зачем ему она нужна если чесно, столько не замужних и без прицепов баб (автор без обид).
Я не обижаюсь. Знаешь действительно много женщин и моложе и красивей и без детей. Вот только одно ты не учел, нас с ней постоянно тянет друг к другу. Говорю же такое ощущение, что мы знаем друг друга ни одну жизнь. Знаешь такое понятие как "Мой человек" так вот больше такого нет ни с кем. Мы даже на расстоянии вместе. Даже сейчас, я уверен она думает обо мне.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не обижаюсь. Знаешь действительно много женщин и моложе и красивей и без детей. Вот только одно ты не учел, нас с ней постоянно тянет друг к другу. Говорю же такое ощущение, что мы знаем друг друга ни одну жизнь. Знаешь такое понятие как "Мой человек" так вот больше такого нет ни с кем. Мы даже на расстоянии вместе. Даже сейчас, я уверен она думает обо мне.
Я не верю в эту белеберду! И если ты уже дожил до стольки лет и не понял что незаменимых не бывает, то тогда хз, наверно у тебя было мало женщин. Моё мнение ты "ЗАЛИП" а она и рада манипулировать тобой как хочет, ты как игрушка в её руках.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моё мнение ты "ЗАЛИП" а она и рада манипулировать тобой как хочет, ты как игрушка в её руках
Я не исключаю такого варианта!
[DOUBLEPOST=1485862445][/DOUBLEPOST]Вопрос же сейчас не об этом, а как восстановить её влечение ко мне?!
 

Vadim777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бля мужик какие РСП ты что головой думай найди себе 30 лет бабу без детей и люби её, внешность не главное, главное что внутри, а то счас на феррари с внутринастими запора возьмёшь + ещё тебе ваз 4 в довесок дают и потом ты такой за голову возьмёшься ебать что делать то мужики но будет уже поздно...

ЗАПОМНИ ОДНО ОТ НОРМАЛЬНЫХ БАБ МУЖИКИ НЕ УХОДЯТ, А БАБЫ ОТ МУЖИКОВ ДАЖЕ ОТ УЕБАНОВ ТОЖЕ РЕДКО СВАЛИВАЮТ, ТАК КАК У НИХ ВШИТА ФУНКЦИЯ (Я ВЕРЮ ОН ИЗМЕНИТЬСЯ)
Есть которые не верят что изменятся)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[/DOUBLEPOST]Вопрос же сейчас не об этом, а как восстановить её влечение ко мне?!
Накажи её, перестань потакать во всём, бегать на обеды, завтраки, звать домой, стоять на задних лапах. Потеряйся. И похер что она там думает, к кому ты ушол и ешё что, а если ей нужен не мужик а собачка то сам реши нужны тебе такие отношения. Мне кажется это пиздец.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накажи её, перестань потакать во всём, бегать на обеды, завтраки, звать домой, стоять на задних лапах. Потеряйся. И похер что она там думает, к кому ты ушол и ешё что, а если ей нужен не мужик а собачка то сам реши нужны тебе такие отношения. Мне кажется это пиздец.
Плюсую +1
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не верю в эту белеберду! И если ты уже дожил до стольки лет и не понял что незаменимых не бывает, то тогда хз, наверно у тебя было мало женщин
.........ну тут ты неправ есть такие-форум тому подтверждение))...сам то же такую когда то нашел-хотя раньше в это никогда бы не поверил....Меня больше смущает одно тут-зачем автор всю малину портит-непонятно.нормальный формат был у него отношений.Что там менять то-ну меньше нытья ему ...да найти себя финансово-а он их зачем то портит пытаясь НА ДАННОМ ЭТАПЕ!-сделать невозможное.Придумывая всякие припоны-непонятно зачем.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@lazer1, самое прикольное когда ты будешь думать что вот она единственная до крышки гроба, свадьба, и у вас трое детей а через пять лет ты встречаешь ещё одну единственную единственную и твоя жизнь трам тарарам к ебеням:)
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@lazer1, самое прикольное когда ты будешь думать что вот она единственная до крышки гроба, свадьба, и у вас трое детей а через пять лет ты встречаешь ещё одну единственную единственную и твоя жизнь трам тарарам к ебеням:)
Вчера моя бывшая жена подвозила меня ночью к РСП2 и просила её поцеловать:) вот так в жизни бывает.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я написал из своего опыта-если мою тему читал....у меня их были тысячи...причем паралельно когда был первый раз женат(не мешало)..и сдолгими отношениями и чего только небыло.....я про то что бывает что можно встретить-и забить на других)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера моя бывшая жена подвозила меня ночью к РСП2 и просила её поцеловать:) вот так в жизни бывает.
Я так понимаю, что нас ждёт ещё одно пополнение - в лице твоей бывшей жены. Назовём её условно РСП3... :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ха-ха, к Бж ничего не чувствуешь? Короче, приеду с работы распишу ещё раз видение своё ситуации, но в последний раз)))
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху