Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я о другом-у автора были нормальные отношения (в его ситуации)...1 Ему чуток убрать значимость ее надо было и надо сейчас (не мониторить сети не ныть не думать всякую пургу и обсуждать отношения) .баба то сама тянеться к нему секс охеренный им отлично.Нет давай все портить -зачем непонятно.Месяц тут -а все на грабли наступает. 2-Его желание перевести это в другой формат -СЕЙЧАС НЕРЕАЛЬНО!!! (финансово несостоятелен)......что тут обсасывать то?.......первая -решаеться элементарно...2-финансоая сложней(но и хрен на финансы)-решится .
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда это было, и с кем она сейчас?
Это было года два назад, она пытается конечно иногда приехать домой (на чашечку чая) но мне уже не нужно. Сейчас живёт одна с сыном и раз в неделю приезжает к ней её так сказать бойфренд. Я к ней точно не вернусь, она родила от него. Вообщем с чем боролись на то и напоролись!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё дело в том, что он хочет провести с ней всю жизнь, и другая ему не нужна (читай не интересна).
Если бы его устраивал формат СО, то и тему бы уже давно закрыли бы...
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё дело в том, что он хочет провести с ней всю жизнь, и другая ему не нужна (читай не интересна).
Если бы его устраивал формат СО, то и тему бы уже давно закрыли бы...
.да в курсе-сам же ее отслеживаю сначала).Но пока это нереально-ну хоть обосрись!!!.зачем портить что есть?........да и исправить то (нудеж-значимость)-как два пальца -элементарно.ДЛЯ НАЧАЛА
[DOUBLEPOST=1485867916][/DOUBLEPOST]Ладно бы был тяжелый случай-а тут и возращать ненужно и баба тянеться.......немного себя изменить -да и все.....остальное тут не помогут(финансово)
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
исправить то нужно значимость -как два пальца -элементарно.ДЛЯ НАЧАЛА
Вот и как сейчас исправить значимость, если мы сегодня даже не общаемся? Я понимаю, что спасёт только отличный секс. Только я сейчас очень долеко от него с ней.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
исправить -писали сто раз-сети не мониторить......не ныть про отношения ваши -и все))).Других тем полно-веди себя естественно да и все.Ну не общаетесь сегодня ну пусть завтра и че???....у тебя есть свои дела-ими занимайся -а не думай о всякой херне-сам устраиваешь перекос в отношениях.ТВОЯ в зоне комфорта-как ты это не поймешь то????-а ты ее хочешь оттуда выдернуть(вместо того что бы просто поддерживать эту зону)....что ты ее раздражаешь то при встречах-разговорами о ваших взаимоотношениях???..сам видишь это ее раздражает.Сам говорил что вам комфортно-говорите на другие темы.
[DOUBLEPOST=1485869430][/DOUBLEPOST]
Дело в том, что осенью я сам наделал всевозможных ошибок, меня стало очень много в её жизни и я начал " душить" её своей любовью. Конечно она стала отстраняться и далее избегать встреч со мной (хоть раньше не выпускала телефон из рук и ждала моего звонка) Я тогда не понимал, что делаю и конечно начал ныть, ревновать и превратился в параноика от которого ей хотелось бежать. Потом я попал на этот форум и читал и понимал свои ошибки, смотрел видео Романа. Через ее ревность и отстраненность я её вернул, но не на долго.
Дело в том, что осенью я сам наделал всевозможных ошибок, меня стало очень много в её жизни и я начал " душить" её своей любовью. Конечно она стала отстраняться и далее избегать встреч со мной (хоть раньше не выпускала телефон из рук и ждала моего звонка) Я тогда не понимал, что делаю и конечно начал ныть, ревновать и превратился в параноика от которого ей хотелось бежать. Потом я попал на этот форум и читал и понимал свои ошибки, смотрел видео Романа. Через ее ревность и отстраненность я её вернул, но не на долго.
-вот твое первое сообщение)))-сам понимаешь и просто наступаешь на грабли-занавес........
[DOUBLEPOST=1485869480][/DOUBLEPOST]нихрена не делаешь а все там же)
[DOUBLEPOST=1485869862][/DOUBLEPOST]и секс тебя не спасет)))-от него и тебе и ей просто хорошо(зона комфорта).....а уберешь нытье-поднимешь свою значимость
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебе яркий пример приведу(как раз со своей)-в теме писал -нашла пару Васьков себе...Я то ломанул переписку 1-познакомились на мамбе и переписка -ЭКШЕН!!!...и нагло и сразу напором предложил и кофе и трахнуть ...и с юмором-и моя тут же повелась )))...и на фото обнаженный и обменялись фото ..и дальше как ехали встречаться -обмениваясь координатами (где встретяться) и свое состояние перед встречей(заводили друг друга) моя в переписке вся текла))))-ПРИКОЛЬНО БЫЛО ЧИТАТЬ!!...Позавидовал даже.2 Васек-как ТЫ!!!!.......Она втюрилась в Анапе разок еще туда смотала...и потом переписка и в скайпе общение(как у тебя у него -люблю ...жить не могу ...и все в этом тоне-СЛЮНИ!!!) И Так целыми днями....я вначале думал (узнать через своих в Анапе-приструнить немного.переживал).....а при этом сам начал возврат и потихоньку меняться. а прочитал как то переписку да краем уха слышал иногда это нытье -я тебя люблю)))) и успокоился-ЭТОГО СОЛЬЕТ !!! на моем фоне-нехрен даже переживать-что и случилось
[DOUBLEPOST=1485870993][/DOUBLEPOST]вот тебе -два разных подхода....поведения с женщинами
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
ему игнор нужен потому что он постоянно лезет к ней и выясняет отношения на эмоциях

Согласен, но этот момент нужно решить сейчас же, без игнора.

Накажи её, перестань потакать во всём, бегать на обеды, завтраки, звать домой, стоять на задних лапах. Потеряйся. И похер что она там думает, к кому ты ушол и ешё что, а если ей нужен не мужик а собачка то сам реши нужны тебе такие отношения

На мой взгляд игнор ему помог бы, если бы она была на крючке, а сейчас игнором можно все похерить.

И так, вот мои мысли:

1) Первостепенная задача вернуть отношения в прежнее русло, для начала.

2) Для этого нужен секс, чтобы вновь посадить ее на крючок.

3) Значит нужно снова ее соблазнить.

4) Чтобы ее соблазнить, нужно наполнить ее позитивными эмоциями.

5) Чтобы наполнить ее позитивными эмоциями, ты должен быть весел, позитивен, улыбчив, сливать весь негатив в вашем общение, каждый ваш разговор должен давать ей позитивных эмоций, слегка отстранен ( много дел, занятость ), немного загадочности тоже не помешает, так же я уверен, что она обратит внимание на новый гардероб. Когда она выходит на общение делись с ней своими достижениями, они должны быть!!!

6) Без игнора, но общение она должна провоцировать, она делает ближе - ты с ней общаешься. первым ей не пишешь и не зовешь обедать, пойти вместе после работы и т д, в офисе можно здороваться.

7) Когда все это будет давать результат и ты увидишь, что она тянется к тебе с новой силой, можно уже приступить к соблазнению, встрече у тебя дома, было бы идеально, если бы она предложила это, а ты отказался и назначил новую дату.

8) И вот уже после секса, возможно не первого, а нескольких встреч, начать жестко качать ее ближе-дальше, а где-то может и в игнор уйти на недельку-другую. Таким способом ты начнешь ее прогибать и воспитывать.

Все выше описанное - МОЕ ИМХО!

Решать тебе, автор, как поступить, никто не знает твой любовь и твою ситуацию лучше, чем ты сам!

Удачи!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Решать тебе, автор, как поступить, никто не знает твой любовь и твою ситуацию лучше, чем ты сам!
Ты знаешь, интуитивно именно такие же мысли в моей голове и есть. Мне мешают сильно мои эмоции, точнее то, что сейчас я её сильней люблю и конечно хочется броситься к ней со словами "ну какая же ты дура, ведь я тебя люблю!" а так нельзя. Ты прав, сейчас мне нужно начинать отношения с ней заново!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты ее не сильней любишь-а просто это вбил себе в голову(постоянно думая об этом)-Парадокс страсти -налицо))).сам перекашиваешь нормальные отношения.......вместо работы.Согласен тяжело сконцентрироваться на другом (когда бардак в отношениях с любимым человеком.Но по другому никак ))Старая китайская поговорка-"хочешь быть любимым-займись собой"-за 2000лет ничего не поменялось))))
[DOUBLEPOST=1485895908][/DOUBLEPOST]ты ее не сильней любишь-а просто это вбил себе в голову(постоянно думая об этом)-Парадокс страсти -налицо))).сам перекашиваешь нормальные отношения.......вместо работы.Согласен тяжело сконцентрироваться на другом (когда бардак в отношениях с любимым человеком.Но по другому никак ))Старая китайская поговорка-"хочешь быть любимым-займись собой"-за 2000лет ничего не поменялось))))
[DOUBLEPOST=1485895909][/DOUBLEPOST]ты ее не сильней любишь-а просто это вбил себе в голову(постоянно думая об этом)-Парадокс страсти -налицо))).сам перекашиваешь нормальные отношения.......вместо работы.Согласен тяжело сконцентрироваться на другом (когда бардак в отношениях с любимым человеком.Но по другому никак ))Старая китайская поговорка-"хочешь быть любимым-займись собой"-за 2000лет ничего не поменялось))))
[DOUBLEPOST=1485895950][/DOUBLEPOST]что то комп тупит)))-повторы часто дает
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОНА: Доброе утро
Я: Доброе утро
ОНА: Как дела?
Я: Отлично!:) Живой и здоровый слава богу!
ОНА: Это точно отлично Как работа?
Я: Вчера весь день бегал подписывал документы, сейчас опять нужно бежать
ОНА: Ты мне снился
Я: Расскажи интересно
ОНА: ( описывает свой сон в котором мы вместе были на фуршете в какой то усадьбе и как я удалился с бывшей девушкой на лождию. Она увидела и влепила мне оплеуху)
т.е. думает обо мне....
Я: И что было дальше?
ОНА: Больше ничего не помню, сон оборвался
Я: Я вчера думал о тебе перед сном и видимо по этому приснился
ОНА: Видимо и твоя бывшая думала;)
Я: Это скорее всего твои мысли
Как дочка?
ОНА: Выздоравливает спасибо
Я: Ни чего, она поправиться у неё есть замечательная мама которая её любит
Извини не могу сейчас говорить больше нужно работать.
[DOUBLEPOST=1485932707][/DOUBLEPOST]Вот такой диалог состоялся. Надеюсь без косяков.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В целом норм!

Вот этот момент - я бы опустил...
Ну я лишь в ответ решил сделать чуть ближе, хотя соглашусь рановато
[DOUBLEPOST=1485934628][/DOUBLEPOST]Сейчас буду ждать её очередного ближе, сам общение не инициирую
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да всё как обычно, держит она тебя за коки крепко)
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да всё как обычно, держит она тебя за коки крепко)
Почему? Считаешь я где-то опять даю слабину? Сейчас мне нравится план описанный TheNormalOne, если видишь моё слабое место на данном этапе покажи его пожалуйста.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему? Считаешь я где-то опять даю слабину? Сейчас мне нравится план описанный TheNormalOne, если видишь моё слабое место на данном этапе покажи его пожалуйста.
Тебе он нравится потому что его план устраивает тебя и тебе комфортно следовать ему а взять и поломать своё поведение подкаблучника ты не можешь. Силёнок нет у тебя.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
взять и поломать своё поведение подкаблучника ты не можешь. Силёнок нет у тебя.
Я к ней не лезу, отношения не выясняю, ни куда не зову. В чем мое поведение сейчас подкаблучника? Как я должен был себя повести сейчас по твоему?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы общаетесь как две девушки, две милашки. Ты постоянно под неё подстраиваешься.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы общаетесь как две девушки, две милашки. Ты постоянно под неё подстраиваешься.
У меня сейчас есть другой вариант возобновить с ней нормальное общение?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня сейчас есть другой вариант возобновить с ней нормальное общение?
Будешь для неё менее доступным - автоматически её интерес к тебе вернётся.
В общении, всегда проявляй гибкость - ориентируясь на её слова.
Всегда контролируй себя в том, что ей говоришь!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будешь для неё менее доступным - автоматически её интерес к тебе вернётся.
В общении, всегда проявляй гибкость - ориентируясь на её слова.
Всегда контролируй себя в том, что ей говоришь!
Я внимательно читаю всё, что вы мне пишете и советуете. Вот собственно сейчас и буду позитивным, менее доступным и держу под контролем свои эмоции. Сейчас задача номер 1 вернуть её прежний интерес ко мне.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
@Goodzon, привет!

На мой взгляд уже все гораздо лучше, но нужно еще больше позитива вносить в общение. Напоминаю, что первым на контакт не иди.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напоминаю, что первым на контакт не иди.
Привет! С позитивном понятно всё, сейчас, тем, что мы не видимся, я эмоционально прихожу в норму. В сети не сижу, сам первый инициатив не предпринимаю ни каких в её сторону.
[DOUBLEPOST=1485943804][/DOUBLEPOST]Сейчас только что видел свою возвращающуюся с перерыва смеющуюся в компании с пареньком который с ней работает в одном отделе. Цепляет эмоционально меня это очень, хоть и понимаю, что с ним у неё ни чего нет и не будет. Просто цепляет то, что раньше она всегда звонила мне и смеялась так со мной рядом.
Ревность долбанная....
[DOUBLEPOST=1485944135][/DOUBLEPOST]В внутри все вскипает твою мать..... Теряю мне кажется я её
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! С позитивном понятно всё, сейчас, тем, что мы не видимся, я эмоционально прихожу в норму. В сети не сижу, сам первый инициатив не предпринимаю ни каких в её сторону.
[DOUBLEPOST=1485943804][/DOUBLEPOST]Сейчас только что видел свою возвращающуюся с перерыва смеющуюся в компании с пареньком который с ней работает в одном отделе. Цепляет эмоционально меня это очень, хоть и понимаю, что с ним у неё ни чего нет и не будет. Просто цепляет то, что раньше она всегда звонила мне и смеялась так со мной рядом.
Ревность долбанная....
[DOUBLEPOST=1485944135][/DOUBLEPOST]В внутри все вскипает твою мать..... Теряю мне кажется я её
Ха:) как знакомо), моя тоже на обедах в компании коллег ржот сидит, мне насрать. А ты из за этого вскипаешь !это говорит только о том что ты конкретно на поводке. Чтобы его снять ты сам знаешь что делать, но ты на этот шаг ни как не хочешь идти. А представь если она найдёт тебе замену, что будешь делать? Прыгать из окна?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А представь если она найдёт тебе замену, что будешь делать? Прыгать из окна?
Нет, я взял уже себя в руки и спокоен. Сейчас читаю парадокс страсти.
Вчера кстати окончательно расстался с РСП2 и больше не общаюсь с ней.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне бы сейчас очень хотелось перевернуть положение вещей и вновь увидеть влюбленные глаза моей любимой женщины, но я начинаю отчаиваться в этом. Сейчас у неё очень ровное ко мне отношение.
[DOUBLEPOST=1485954534][/DOUBLEPOST]Что правильно, а что нет уже не пойму сам. Как вернуть то её влечение? Я превратился в какую-то подружку и она не видет во мне мужчину(((
 
Сверху