Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче пока не будешь прокачен финансово так и будут эти качели с РСП. Она тебе уже сама открыто говорит об этом.
Перестань выполнять её хотелки, поманила и побежал! Так и будет тебе нервы на работе трепать, оно тебе надо? Скажи ей что вам нужен перерыв в общении, сложно так сделать?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче пока не будешь прокачен финансово так и будут эти качели с РСП. Она тебе уже сама открыто говорит об этом.
Перестань выполнять её хотелки, поманила и побежал! Так и будет тебе нервы на работе трепать, оно тебе надо? Скажи ей что вам нужен перерыв в общении, сложно так сделать?
Хорошо, я говорю ей, что нам пока не стоит общаться, знаю, что она скажет если тебе это нужно давай перестанем общаться. Она сильная характером, она по гороскопу овен, а это мужской тип поведения и полюбила она меня за то, что я не бегал за ней и не пил воду из лужи куда ступал её каблук, как куча поклонников, а поклонников у нее придостаточно, но они ей не интересны вообще ни как и если у нее в жизни проблемы, она будет молчать и реветь в подушку ночами, но не покажет внешне ни чего. Кроме меня она ни кому не говорит о своих проблемах и ни когда не покажет людям свою слабость. От сюда вопрос что даст перерыв в общении?
По поводу моей финансовой прокачки согласен, без этого ни куда.
[DOUBLEPOST=1484205051][/DOUBLEPOST]Боря GR если бы прочитал мою тему, он бы понял какая женщина мне досталась)))
[DOUBLEPOST=1484205853][/DOUBLEPOST]К сожалению у меня пока не достаточно прав, чтоб видеть пользователей
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
женские слезы - это манипуляция. и она сработала великолепно. ты поплыл.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа отхватил такую о которой многие мечтают
Эта фраза - меня убила. Да, корона на голове - у неё сидит крепко!))
Короче пока не будешь прокачен финансово так и будут эти качели с РСП.
Абсолютно согласен с

Повторюсь ещё раз.
Если вас обоих устраивает формат отношений - СО, то не дёргайся! Если хочешь с ней в будущем ЛТР - то думай, как разрулить ситуацию, так как в этом случае - муж лишний элемент!

А Борю я позову))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни в каких местах где я работал,человек имеющий служебный роман (тем более вообщем то с замужней женщиной),за исключением руководства. Вряд ли мог бы сделать карьеру!
Поэтому ему надо менять работу по этим 2 причинам (отношения со сослуживицей,и невозможность карьерного роста и стало быть нормальной зарплаты),но хватит ли у автора мужества?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
женские слезы - это манипуляция. и она сработала великолепно. ты поплыл.
Да, я это прекрасно понимаю, на встречу шёл с уверенным видом, но сам понимаешь, когда видишь перед собой любимую женщину не всегда получается прятать эмоции
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я это прекрасно понимаю, на встречу шёл с уверенным видом, но сам понимаешь, когда видишь перед собой любимую женщину не всегда получается прятать эмоции
тебе говорили - игнор. увидил любимую женщину - я занят у меня срочные дела и ушел.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эта фраза - меня убила. Да, корона на голове - у неё сидит крепко!)
Повторюсь ещё раз.
Если вас обоих устраивает формат отношений - СО, то не дёргайся! Если хочешь с ней в будущем ЛТР - то думай, как разрулить ситуацию, так как в этом случае - муж лишний элемент!
А Борю я позову))
Она знает о своей красоте и очень уверена в себе, секс у нас и правда для обоих лучший мы словно ключик и замочек))) такого ни у неё, ни у меня до этого не было.
А за Борю спасибо и за помощь, я один действительно запутался хоть и знаю свои ошибки в поведении
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она знает о своей красоте и очень уверена в себе, секс у нас и правда для обоих лучший мы словно ключик и замочек))) такого ни у неё, ни у меня до этого не было.
А за Борю спасибо и за помощь, я один действительно запутался хоть и знаю свои ошибки в поведении
красивые девушки очень часто несчастны. поэтому уверенность в себе это блеф. она то тебе ноет. просто в вашей ситуации баланс значимости очень сильно на ее стороне
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боре, я только что написал. Скоро присоединиться. Жди.
[DOUBLEPOST=1484207701][/DOUBLEPOST]А вторая твоя РСП, ну никак не может быть частью ТХД.
ТХД выполняется с незнакомыми девушками, где в порядке очереди - одна лучше, предыдущей.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мои шутки по теме игнора.
1)Ты проводишь игнор.
Но БЖ развлекается с Васьком,классно проводит время,тусит с подругами. А ты сидишь и страдаешь.То это Ты в игноре а не она.
2) Провести игнор до конца жизни,это реально действенный игнор!

Зашел сегодня утром в СС фотки свои удалял,и зашел по инерции к БЖ,давно не заходил.
Такой откат получил,что наверно если бы с утра в голову мне дали бы лучше бы себя чувствовал. Хотя как неделю она уже была мне по.уй.
Я уже думал что если буду общаться с ней по делам то уже холодная голова,но понял не тут то было!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому ему надо менять работу по этим 2 причинам (отношения со сослуживицей,и невозможность карьерного роста и стало быть нормальной зарплаты),но хватит ли у автора мужества?
Я действительно пришёл наэто предприятие только ради встреч с ней, чтоб иметь возможность видеться чаще. Сейчас рассылаю резюме в другие места. Находясь здесь, думаю не о работе, а о ней.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я действительно пришёл наэто предприятие только ради встреч с ней, чтоб иметь возможность видеться чаще. Сейчас рассылаю резюме в другие места. Находясь здесь, думаю не о работе, а о ней.
то есть она крутит твоей жизнью как хочет. ты все делаешь ради нее. а она что делает ради тебя?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я действительно пришёл наэто предприятие только ради встреч с ней, чтоб иметь возможность видеться чаще. Сейчас рассылаю резюме в другие места. Находясь здесь, думаю не о работе, а о ней.

Да и я о том же если организация где надо пахать,руководство прекрасно знает что по факту здесь 2 человека-не работают как следовало бы. А в подобных организациях сплетников хватает,и обычно все все знают.
И также от моральной неустойчивости на работе повышение обычно не предвидеться.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боре, я только что написал. Скоро присоединиться. Жди.
[DOUBLEPOST=1484207701][/DOUBLEPOST]
ТХД выполняется с незнакомыми девушками, где в порядке очереди - одна лучше, предыдущей.
Тут конечно девушка проигрывает во внешности)))
За Борю спасибо!
[DOUBLEPOST=1484208673][/DOUBLEPOST]
а она что делает ради тебя?
Она толкает меня к действиям
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это хорошее качество. но она от тебя ждет немного не тех действий что ты делаешь.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики я не хочу больше косячить и так много сделал ошибок. Понимаю для себя, что она ждёт от меня действий, чтоб я пришёл и сказал "...я достаточно зарабатываю, чтоб обеспечить нас и наших детей".
Вопрос как сейчас с ней себя правильно вести? После утреннего эмоционального разговора сама выходит на связь позвонила только что и зовёт пообедать вместе. Пока сказал перезвоню чуть позже.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё зависит от того, чего ты хочешь в перспективе. Это то, о чём я писал выше.
Какой формат отношений тебя устраивает. От этого и нужно подбирать стратегию, или не подбирать!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё зависит от того, чего ты хочешь в перспективе. Это то, о чём я писал выше.
Какой формат отношений тебя устраивает. От этого и нужно подбирать стратегию, или не подбирать!
Я хочу с ней ЛТР, нам хорошо вместе и она родная мне душа
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"...я достаточно зарабатываю, чтоб обеспечить нас и наших детей".
Нет автор ты заговариваешься не Ваших детей, а детей неких мужиков. А дети обычно в случаях 90% в лет 17,если папа не алкаш. Обьяснят тебе конкретно и жестко кто их папа.
[DOUBLEPOST=1484210602][/DOUBLEPOST]Я это говорю не надуманно,три случая знаю из жизни таких во всех трех именно так было.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики я не хочу больше косячить и так много сделал ошибок. Понимаю для себя, что она ждёт от меня действий, чтоб я пришёл и сказал "...я достаточно зарабатываю, чтоб обеспечить нас и наших детей".
Вопрос как сейчас с ней себя правильно вести? После утреннего эмоционального разговора сама выходит на связь позвонила только что и зовёт пообедать вместе. Пока сказал перезвоню чуть позже.
нет. когда ты начнешь достаточно зарабатывать чтобы обеспечить вас и детей то она это поймет сама. говорить об этом не нужно прямо. можно себя пиарить и рассказывать об успехах. но для этого должны быть успехи
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из жизни! В первом случае после этого
1) Федя. Сосед по лодочному гаражу,спился
2) Петя. В конце концов был развод.
3) Андрей. То же развод.
Других подобных случаев не знал.
[DOUBLEPOST=1484211209][/DOUBLEPOST]И всегда одна и та же песня,всю жизнь воспитывал.
А приходил отец иногда и дарил дорогущие игрушки.
А этак к совершеннолетию ребенок говорил Ты мне ни папа
что ты мне указываешь.
Автор у вас же то же есть ребенок! Вы какой то другой сценарий можете расписать?
Сейчас эйфория Все конечно классно!
[DOUBLEPOST=1484212680][/DOUBLEPOST]Понимаете автор я вообще против вкладывать ресурс (деньги,силы) в РСП с двумя детьми.
Исключение дети большие и они как-то сами по себе,то есть никто никого не называет папой и так далее.Могут быть дружеские отношения,НО НЕ БОЛЕЕ.
Если Один ребенок уже есть,Ребенок рождается у Вас родной,они как то свяжут эту семью ну и то под вопросом.Ну если ох.енная там любовь,кто-то идет на риск кто-то нет.
Нужно понимать что где-то рядом Домоклов меч,настояший отец.И если он силен (то ждать Вы можете всего чего угодно,включая то что Вы извращенец что Вы к ребенку сексуально домогались,что устроить ни так и сложно.Таких разных мулек ни мало.).
Я просто как-то здраво смотрю на ситуацию.
Буду рад если Вы мне докажете другое мнение.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напугал автора, он и ушёл.
А тема то ведь интересная...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда дети РСП не будут считать тебя своим отцом как ты пишешь.
И вкладывать в них свои ресурсы по мне не целесообразно.
А если ты начнёшь качать там свои права например, то получишь простой ответ от них - "ты мне ни кто дядя". Подумай зачем тебе эта нехорошая тема? У тебя есть свой родной ребёнок, надо о нём думать и в него вкладывать.
Ты сейчас просто "залип" на ней, называешь любимой а она и рада манипулировать тобой как хочет и смотри при этом спишь со второй РСП. Ахтунг же?
Я бы на твоём месте бежал бы сломя голову от обеих и нашёл бы молодую без детей и строил с ней отношения.
Не обижайся, сказал что думаю.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда дети РСП не будут считать тебя своим отцом как ты пишешь.
И вкладывать в них свои ресурсы по мне не целесообразно.
А если ты начнёшь качать там свои права например, то получишь простой ответ от них - "ты мне ни кто дядя". Подумай зачем тебе эта нехорошая тема? У тебя есть свой родной ребёнок, надо о нём думать и в него вкладывать.
Ты сейчас просто "залип" на ней, называешь любимой а она и рада манипулировать тобой как хочет и смотри при этом спишь со второй РСП. Ахтунг же?
Я бы на твоём месте бежал бы сломя голову от обеих и нашёл бы молодую без детей и строил с ней отношения.
Не обижайся, сказал что думаю.
Можешь глянуть мою тему плз? )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачёт!))
[DOUBLEPOST=1484213902][/DOUBLEPOST]На самом деле - автор создал тему для того, что ему нужна помощь.
Поэтому мы должны, помочь ему.


Я бы поступил следующим образом

На её Б - его 60-70% Б. В течении месяца, в комплексе с следующим:
Сделал бы хотя бы Т3Д. Нужно выравнивать БЗ.
Сейчас он не смотрит рационально, на своих двух женщин.
ТХД - решит эту проблему. Мозг отрезвеет...
А далее, если выйдет в отношения - Ведущим, и при грамотном Б и Д - можно начинать потихоньку диктовать свои условия.
Если она не поведётся, то значимость не достаточна - либо раскроется сущность, фактора РСП.
Тогда выход один - её оставлять в СО, но не пускать по ней соплей. И искать ОЖП для ЛТР ту - чья значимость, пусть и современем перекроет значимость данной РСП.
И ту со временем в ДОД!
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема действительно интересная,несовсем стандартная для форума.

Служебный роман с женатой женщиной с двумя детьми.
Невеста с 2 детьми от разных мужей,так же автор вроде бы идет жить в ее 4 комнатную квартиру.
Ну и конечно великая любовь как в романах.

Я просто описываю реальные случаи мох знакомых,если бы знал бы какие то другие случаи по теме,Обязательно упомянул бы. Возможно есть какие то возможности действовать в этой ситуации правильно,но я не знаю.Но готов бы выслушать.
Возможно если финансовые возможности не просто большие,а реально большие. Родить 3 ребенка и у ехать например в США. Наверно рисков в данной ситуации меньше будет.
[DOUBLEPOST=1484214481][/DOUBLEPOST]Из-за недостатка ОЖП мужики иногда связываются с РСП
ну там с одним ребенком.
Сдесь 2 детей,2 отца и один точно как я понимаю совсем не лошара.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и один точно как я понимаю совсем не лошара.
Лошара только тот - кто годами с аксессуаром от животного на голове ходит.
А РСП - хитра. Раз олень ещё не в курсе - что он олень!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лошара только тот - кто годами с аксессуаром от животного на голове ходит.
А РСП - хитра. Раз олень ещё не в курсе - что он олень!

А он не в курсе,думал что живет отдельно.Перечитал тему заново ДА,еще один урок для жизни.
А РСП - хитра.
Ну тогда может быть история и по другому закрутится.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно то, что муж - не просёк изменений в поведении своей жены.
Либо он в курсе, но молчит. Либо он знает - и ему насрать, что жена изменяет.
Вариантов тут может быть масса.
Будет прикол, если он тут создаст тему - Мужики выручайте 2.
Простите за сарказм.))
 
Сверху