Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно то, что муж - не просёк изменений в поведении своей жены.
Либо он в курсе, но молчит. Либо он знает - и ему насрать, что жена изменяет.
Вариантов тут может быть масса.
Будет прикол, если он тут создаст тему - Мужики выручайте 2.
Простите за сарказм.))

Да хорошо подметили,есть о чем подумать на форуме!! Подобный муж может создать тему ушла жена,мало уделял внимания,не давал эмоций. Не Васька нету !
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики пока я с ней обедал, смотрю вы здесь нафлудили мне)))
[DOUBLEPOST=1484220053][/DOUBLEPOST]Вообщем о ситуации....
Пригласила на обед я поломался немного, но потом сказал хорошо подойду. Прообщались за столиком в кафе полтора часа. Общались на позитиве, смеялись. Она постоянно пыталась узнать о другой женщине и в каких отношениях я с ней. Я уходил от прямых ответов. В конце приятный бонус от неё, поцелуй со словами жди меня в воскресенье у себя дома
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это не флуд.)) Почитай хоть, что мы тебе отписали...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конце приятный бонус от неё, поцелуй со словами жди меня в воскресенье у себя дома
Тебе в срочном порядке, нужно - отлепить её пельмень с своего лица.
Это я пишу к тому, что радоваться не чему. А тебе - мыслить трезво нужно, чтобы начать грамотно действовать.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не флуд.)) Почитай хоть, что мы тебе отписали...
Конечно я читаю и впитываю
[DOUBLEPOST=1484221073][/DOUBLEPOST]
Это я пишу к тому, что радоваться не чему. А тебе - мыслить трезво нужно, чтобы начать грамотно действовать.
Вот об этом и хочу услышать. Привожу свои эмоции в порядок, знаю, что до добра они не доводят. Какие должны быть сейчас мои грамотные действия?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики пока я с ней обедал, смотрю вы здесь нафлудили мне)))
[DOUBLEPOST=1484220053][/DOUBLEPOST]Вообщем о ситуации....
Пригласила на обед я поломался немного, но потом сказал хорошо подойду. Прообщались за столиком в кафе полтора часа. Общались на позитиве, смеялись. Она постоянно пыталась узнать о другой женщине и в каких отношениях я с ней. Я уходил от прямых ответов. В конце приятный бонус от неё, поцелуй со словами жди меня в воскресенье у себя дома
каким образом это тебя к твоей цели продвигает?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каким образом это тебя к твоей цели продвигает?
Я дал ей с утра отрицательных эмоций, а сейчас положительных. Да, финансово в кармане не добавилось.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие должны быть сейчас мои грамотные действия?
На её Б - его 60-70% Б. В течении месяца, в комплексе с следующим:
Сделал бы хотя бы Т3Д. Нужно выравнивать БЗ.
Сейчас он не смотрит рационально, на своих двух женщин.
ТХД - решит эту проблему. Мозг отрезвеет...
А далее, если выйдет в отношения - Ведущим, и при грамотном Б и Д - можно начинать потихоньку диктовать свои условия.
Если она не поведётся, то значимость не достаточна - либо раскроется сущность, фактора РСП.
Тогда выход один - её оставлять в СО, но не пускать по ней соплей. И искать ОЖП для ЛТР ту - чья значимость, пусть и современем перекроет значимость данной РСП.
И ту со временем в ДОД!
[DOUBLEPOST=1484221610][/DOUBLEPOST]Если вы в таком формате продолжите встречаться - к хорошему это не приведет.
Хочешь ЛТР, работай в этом направлении. Легко не будет. Но, ты покрайней мере получишь - её полностью.
Ведь тебе это нужно? Так стремись к этому. Либо продолжай с ней СО, и оставайся в этом же болоте (читай своей зоне комфорта).
[DOUBLEPOST=1484221758][/DOUBLEPOST]Сам определись - чего ты хочешь? Ставь цели - и иди к ним!
Ты пойми - что муж здесь - лишний элемент.
Я бы тебе дал пару советов, как устранить соперника. Но он бля не сопреник, а законный муж.
 
Последнее редактирование:

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На её Б - его 60-70% Б. В течении месяца, в комплексе с следующим:
Сделал бы хотя бы Т3Д. Нужно выравнивать БЗ.
Сейчас он не смотрит рационально, на своих двух женщин.
ТХД - решит эту проблему. Мозг отрезвеет...
А далее, если выйдет в отношения - Ведущим, и при грамотном Б и Д - можно начинать потихоньку диктовать свои условия.
Если она не поведётся, то значимость не достаточна - либо раскроется сущность, фактора РСП.
Тогда выход один - её оставлять в СО, но не пускать по ней соплей. И искать ОЖП для ЛТР ту - чья значимость, пусть и современем перекроет значимость данной РСП.
И ту со временем в ДОД!
Да Тейлор спасибо. Это я усвоил, а по поводу воскресного её прихода, если прийдет, хочу ей устроить отличный и яркий секс, я знаю её тело, но без соплей типа люблюнемогу, а потом пропасть из её поля видимости на день два. Поправьте меня или добавьте свои мысли
[DOUBLEPOST=1484222436][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1484221610][/DOUBLEPOST]Хочешь ЛТР, работай в этом направлении. Легко не будет. Но, ты покрайней мере получишь - её полностью.
Ведь тебе это нужно?
[DOUBLEPOST=1484221758][/DOUBLEPOST]Ты пойми - что муж здесь - лишний элемент.
Хочу ЛТР, пока не знаю чем зарабатывать, но понимаю, что без этого не получится точно. По поводу мужа она сама должна закончить отношения это её семья и не мне её рушить. Да и она далеко не дура с горящими влюбленными глазами, да эмоции бросают её ко мне, а разум напоминает о стабильности для детей. Я могу лишь подвести её к этому своими грамотными действиями. Вот за эим я и здесь и обращаюсь к вам за советами.
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да история поучительная,интересно как будет все развиваться.
Тем более что автор сам в разводе.
То есть скажет мужу =что я хочу пожить одна=,думаю обязательно будет оставлять запасной аэродром.

Я бы рекомендовал многим почитать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В США Тейлор - Тайлер. Не просто синонимы, но практически одно и тоже имя. Sorry за оффтоп.
если прийдет, хочу ей устроить отличный и яркий секс, я знаю её тело, но без соплей типа люблюнемогу, а потом пропасть из её поля видимости на день два
Отдохни с ней в выходные. А потом в игнор. Правда какой игнор - если вы работаете вместе.
Щекотливая ситуация, так как у тебя соблазн большой. Да и без секса с ней - ты долго не сможешь.

Тебе вектор в принципе все задали. Тебе осталось лишь самому решить, как поступить дальше.
[DOUBLEPOST=1484223327][/DOUBLEPOST]Но потихоньку - гнуть свою линию нужно!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты хочешь ЛТР а она тебя продолжает видеть в тебе любовника и не более. она опять рулит процессом. все идет как нравится ей а ты тупо соглашаешься на отношения которые тебя не устраивают
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Прочитал тему!
Честно в шоке!
Уважает там себя только ОЖП с короной.
Мое мнение. Беги от туда.
ОЖП не стабильна(на 3брак хочет гнать)
Пока ты поднимаешься -ее интерес может быть уже у другого.
А с двумя детьми это вообще ад.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты хочешь ЛТР а она тебя продолжает видеть в тебе любовника и не более. она опять рулит процессом. все идет как нравится ей а ты тупо соглашаешься на отношения которые тебя не устраивают
Нет ты сейчас не прав. Она меня действительно хочет видеть в роли человека идущего с ней по жизни в одной упряжке. Я задавал ей вопрос " какого мужчину ты видишь рядом с собой?" она ответила - сильного, как ты, но и деньги в жизни имеют огромное значение, нет я сейчас не про Мальдивы, а про одеть детей, накрыть на стол, потратить на день рождения друзей покупая подарки и много всяких ежедневных мелочей, просто выйти раз в неделю в кафе....
Она без заскоков в материальном плане, требовательна к себе и окружающим. Мужиков считывает нараз и знает все игры и щелкает их как семечки.
[DOUBLEPOST=1484224283][/DOUBLEPOST]
Щекотливая ситуация, так как у тебя соблазн большой. Да и без секса с ней - ты долго не сможешь. Тебе вектор в принципе все задали. Тебе осталось лишь самому решить, как поступить дальше.
В том то и дело, что она мне интересна не только в плане секса, нам обоим интересно заниматься многими вещами, говорить на разные темы. Она очень грамотная и начитанная. И впервые после моего развода я встретил женщину с которой я могу просто молчать и это не будет нас напрягать. Мы понимаем друг друга даже молча. Ну вот так в моей жизни получилось замужем она!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она меня действительно хочет видеть в роли человека идущего с ней по жизни в одной упряжке.

Полный бред! Первого и второго мужа с которыми детей заводила не хотела.
Ты игрушка,эмоции. Будешь третим мужем,появиться другая игрушка.

Мне кажется после этого разговора шансы у тебя насамом деле резко упали.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас отойду, но скоро вернусь.

напиши нам, как ты сам планируешь поступать дальше, и какие шаги готов предпринять - для достижения своей цели, по отношению к ней.
Набрасай, и напиши. А мы подкорректируем...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут проблема всего-лишь одна - муж.
Вот и надо думать, как убрать его.
Может - заказать?))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется не услышим мы все таки слов мужу
=Нам надо пожить отдельно=
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полный бред! Первого и второго мужа с которыми детей заводила не хотела.
Первый муж был бедным, она его любила до безумия, подняла его, он имел три своих магазина. В один день он вечером пришёл домой и сказал, что у него есть другая женщина, это был его конец. Они расстались и сейчас у него опять ни чего нет. А второй муж был голантным кавалером, а сейчас стал ей хамить, кстати тоже приехал к ней жить со стареньким компьютером на руках. Она его тоже подняла. Мне сказала, что устала и хочет просто быть любимой женщиной рядом с сильным мужчиной. Сказала сможешь добъешься!
[DOUBLEPOST=1484224842][/DOUBLEPOST]
Тут проблема всего-лишь одна - муж.
Вот и надо думать, как убрать его.
Может - заказать?))
Пусть живёт)))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут проблема всего-лишь одна - муж.
Вот и надо думать, как убрать его.
Может - заказать?))

Ну пока на его деньги живут,тогда на чьи ?
Реально даже если бы муж слился. Врятли она предложила бы автору ему эту вакансию. Во первых роль отведена ему другая.
Во вторых я в таком разговоре наоборот чувствую меркантильную составляющую. Именно так говорят ОЖП
которым необходимы деньги,о финансировании 2 детей она думает.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я сейчас отойду, но скоро вернусь.

напиши нам, как ты сам планируешь поступать дальше, и какие шаги готов предпринять - для достижения своей цели, по отношению к ней.
Набрасай, и напиши. А мы подкорректируем...
1. Не эмоционировать и поддерживать с ней связь
2. Не давить вопросами... когда разведешься? А любишь ты меня?....
3. Уйти с предприятия и найти работу с хорошим заработком (даже не для неё, а для своей самооценки).
Пока вот этот список нужно начать делать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый муж был бедным, она его любила до безумия, подняла его, он имел три своих магазина. В один день он вечером пришёл домой и сказал, что у него есть другая женщина, это был его конец. Они расстались и сейчас у него опять ни чего нет. А второй муж был голантным кавалером, а сейчас стал ей хамить, кстати тоже приехал к ней жить со стареньким компьютером на руках. Она его тоже подняла. Мне сказала, что устала и хочет просто быть любимой женщиной рядом с сильным мужчиной. Сказала сможешь добъешься!

У нее не просто Корона,а из платины.
Ты точно знаешь что это так.

Она БЖ сказала по своего БМ что он спился и умер,какого же было мое удивление что оказалось он живой и даже у него вообще то все хорошо.Проблема только одна что появилась красивая молодая жена.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Врятли она предложила бы автору ему эту вакансию. Во первых роль отведена ему другая.
Во вторых я в таком разговоре наоборот чувствую меркантильную составляющую.
Может конечно мне этого не видно, но я чувствую, что она со мной говорит правду
[DOUBLEPOST=1484225389][/DOUBLEPOST]
У нее не просто Корона,а из платины.
Ты точно знаешь что это так
Да это так! Я это знаю и от других людей
[DOUBLEPOST=1484225459][/DOUBLEPOST]Я привык не доверять слепо, а смотреть на поступки и при возможности иметь другие источники информации, чтоб быть уверенным в правде
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ок я не прав. но ты для нее любовник.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Поправьте меня или добавьте свои мысли

Я поправлю=)

1) Автор, по какой причине Ваш брак распался?

2) Вам 39 сейчас, познакомились в 37 с этой женщиной, как я понял и что к 37 годам не научились выбирать правильно женщин, а захотелось замужнюю с двумя детьми?

3) Любовь говорите? Бред это все сивой кобылы, не любовь это, а страсть, похоть, блуд.

4) Вот знаете, на этом форуме есть глубоко уважаемые мною люди, которые высказываются в стиле "любовь - эмоция ". Я с этим не согласен. Любовь не появляется сразу, она взращивается годами, причем взращивается обоюдно, одному такое бремя непосильно нести. Любовь - скорее ВОЛЯ, чем чувство, любовь есть в каждом из нас, любовь - Бог. Любовь - воля, благодаря которой любящие люди ценят друг друга, уважают, принимают нас такими, какие мы есть, не смотря на все наши минусы, мирясь с нашими недостатками и восхищаясь нашими достоинствами. Любовь никогда не умирает, как может умереть то, что вечно? Мы же не можем разлюбить своих родителей, детей, верно?! Мы их любим такими, какие они есть. Так же и в отношениях. Мы выбрали себе в жены/мужья человека, значит мы не имеем права бросить его, мы должны нести этот крест всю жизнь, если, конечно же нету измены. Вот то, что по-моему мнению является любовью!

5) А у Вас просто влюбленность, большинство людей, да практически все путают эти понятия влюбленность/любовь. Вот у Вас, автор, влюбленность/страсть.

А теперь включим голову и разум: вы уже пару лет встречаетесь, а еще через год/два пройдет эта влюбленность и Вам опять захочется приключений, а эта женщина ушла от мужа к Вам с двумя детьми ( потяните детей то, если даже отец родной ребенку будет помогать? ), при этом разбив судьбу и себе ( в очередной раз ) и своим детям. Что дети будут думать о своей мамаше? У первого ребенка вообще такой бардак в голове начнется....один папа ( родной ), потом второй и вот уже третий не пойми кто, а детки все это впитывают. Понятно, что Вам сейчас скорее всего плевать и на мужа женщины этой и на детей, к сожалению!

Вы живете своими хотелками и страстями, а жить нужно головой! Жаль, что мне, человеку на 10 лет младше Вас приходится объяснять такие вещи!

И на слова Вам мои сейчас тоже наплевать, возможно Вы даже разозлитесь. Но я искренне желаю Вам стать мужчиной в этой ситуации и отправить эту женщину к своему законному мужу, а не в свою койку.

Разбирайтесь в себе, ищите ответы, почему выбор пал именно на эту женщину...любовь? да прекратите....! Не верю! Почему зная, что она замужем Вы пошли с ней на встречу, вопросов много, которые нужно решать и решать их в себе. Надеюсь, я заставлю Вас хоть чуть-чуть задуматься. То ли я проглядел или Вы не написали про своего сына ( сын же вроде? ), Вы не забывайте про него, он Ваше наследие и кровь!

Мне безумно жалко детей в наших взрослых играх...хотелках нашил, страстях, ведь дети наши ни в чем не виноваты, они искренне любят и искренне хотят чтобы папа и мама их просто любили и они были рядом, ведь многого детям не нужно, подумайте об этом, о своем ребенке и о детях этой женщины.

Удачи Вам!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет автор извини но ничего хорошего для тебя эта ситуация не принесет. Я вообще скажу занимаешься ерундой полной. Ну в лучший случае будешь воспитывать двух чужих детей,что лично для меня бы являлось призом.

тебе написал план,мозг у тебя сейчас затуманен полностью. Сейчас я понимаю как действуют эти любовные чары,а потом у человека наступает похмелье.
Поэтому здесь советуют игнор 2-12 месяцев когда людт отрезвлеют.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ок я не прав. но ты для нее любовник.
Сейчас да! Но я сам виноват в этом своими ошибками. Летом прошлого года она сидела с телефоном в руках и ждала каждый мой звонок. Потом я стал написать на неё своей любовью и душить чувствами и постоянными при знаниями в любви. Сам понимаешь к чему это привело....Она стала меньше инициировать встречи, реже отвечать на звонки, а дальше хуже, я стал подозрительным, показал свою ревность, даже один раз проследил за ней и это конечно всплыло.... Сам понимаешь как я упал в её глазах. Это слабость и страшные ошибки которые наказывались как снежный ком. Сейчас я стабилен эмоционально, на провокации не ведусь, в ней вновь появляется интерес ко мне и блеск в глазах
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Как я понял мужей она поднимала.
Теперь оцени свои шансы реально.
Ты сильнее ее? Сейчас даешь эмоции(ей кайф,опять же приключение)
А когда начнется быт она и тобой будет управлять(потом выкинет)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в лучший случае будешь воспитывать двух чужих детей,что лично для меня бы НЕ являлось призом.

Реально сейчас на карте 3 ребенка,ну допустим еще и 4 будет. Вообще ответственность за это все вы ощущаете.
Она нет. А Вы?
[DOUBLEPOST=1484226868][/DOUBLEPOST]А какие у нее сейчас отношения с мужем? Или их нет?
Или что там вообще.Финансы и все такое.
 
Сверху