Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Автор, по какой причине Ваш брак распался?
Измена моей жены
[DOUBLEPOST=1484227020][/DOUBLEPOST]
2) Вам 39 сейчас, познакомились в 37 с этой женщиной, как я понял и что к 37 годам не научились выбирать правильно женщин, а захотелось замужнюю с двумя детьми?
А какие женщины правильные?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Измена моей жены

Я догадывался, если честно. Вот и повод хорошенько Вам в себе разобраться!

Делайте выводы насчет этой женщины и подумайте, а не будет ли она Вам потом изменять...
[DOUBLEPOST=1484227253][/DOUBLEPOST]
А какие женщины правильные?

Давайте так лучше:

1) Какие женщины по Вашему мнению правильные?

2) Какую женщину Вы бы хотели видеть своей женой?

Сомневаюсь, что женщина с двумя детьми и наглядным для Вас примером измен мужу будет считаться "правильной", не так ли?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда ....тема прикольная.Только одно я не пойму.У вас есть секс и охеренные отношения-ЧТО ТЕБЕ ТО ЕЩЕ НУЖНО ТО?........Вместе будете жить-будет еще лучше?-нет конечно.Вот и продолжай живи и кайфуй.Что ты на ровном месте то ищешь себе припоны?....не ной при ней про отношения да и все.Насчет работы-правильно что ищешь другую -но это тебе нужно.ЛЮБОЕ твое сейчас противодействие-бессмысленно-будешь портить отношения которые у вас сложились -и ты при этом счастлив и она.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делайте выводы насчет этой женщины и подумайте, а не будет ли она Вам потом изменять...
А это разве можно спрогнозировать?
Людей связывают не только секс и страсть и есть пары которые ошиблись в своём выборе и позже встречают "своих людей" мы оба осознаем прекрасно, что любовь нужно выращивать многие годы, но без взаимного интереса и влечения душ это не возможно. У нас по мимо прекрасного секса есть то самое влечение душ. У меня после развода было много женщин, но с ней я чувствую словно себя!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какой то бред-вы на пике эмоций(любовь это влюбленность-неважно)-нахрен это все раньше времени ломать.???...........не время.Это та ситуация-которая пока должна идти самотеком.А там жизнь покажет
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2) Вам 39 сейчас, познакомились в 37 с этой женщиной, как я понял и что к 37 годам не научились выбирать правильно женщин, а захотелось замужнюю с двумя детьми?
А какие женщины правильные?

Лично я только про то что схема жизни у Вас с ней получается очень сложная. Найти хорошую работу и все деньги палить в топку этой любви.

А что с мужем то ? Нам очень интересно.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда ....тема прикольная.Только одно я не пойму.У вас есть секс и охеренные отношения-ЧТО ТЕБЕ ТО ЕЩЕ НУЖНО ТО?........Вместе будете жить-будет еще лучше?-нет конечно.Вот и продолжай живи и кайфуй.Что ты на ровном месте то ищешь себе припоны?....не ной при ней про отношения да и все.Насчет работы-правильно что ищешь другую -но это тебе нужно.ЛЮБОЕ твое сейчас противодействие-бессмысленно-будешь портить отношения которые у вас сложились -и ты при этом счастлив и она.
Логика есть в словах, но моя цель именно создание с этой женщиной семьи
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А это разве можно спрогнозировать?

Нельзя, но звоночки то есть....да не звоночки даже, колокола я бы сказал....

Я не собираюсь Вас переубеждать, все люди разные и каждый живет по совести. Я дал Вам пищу для размышлений, а Вы можете лишь подумать и сделать так, как Вы считаете нужным. Не забывайте, что в Вашей ситуации не только два человека замешаны, а как минимум в два раза больше.
[DOUBLEPOST=1484227814][/DOUBLEPOST]
Это та ситуация-которая пока должна идти самотеком.А там жизнь покажет

Ага, детям и мужу это объясните=)))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
SUPER тема Вулкан страстей.
Мне интересно Вы что-то знаете о муже то?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Какие женщины по Вашему мнению правильные?
Правильная=любимая! Та которая не будет лицемерить, красивая внешне, умная, хорошая хозяйка,заботливая мама и верная жена!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Логика есть в словах, но моя цель именно создание с этой женщиной семьи
....вот только ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ!!-а НАХРЕНА!!!!-еще раз-лучше не будет-это 100%.Вам бог далэто чуство и время-будь благодарен за это и идите вместе.Ну почитай книги-да ...найди работу -да (это все для себя).Вот сдуються отношения ...испортяться-тогда решай дальше-сейчас зачем их портить то???.........лишать себя эмоций -которые по твоим словам (лучшие пока в твоей жизни?)-нахрена бежать впереди паровоза???
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не забывайте, что в Вашей ситуации не только два человека замешаны, а как минимум в два раза больше.
Вот это и останавливает обоих
[DOUBLEPOST=1484228438][/DOUBLEPOST]
SUPER тема Вулкан страстей.
Мне интересно Вы что-то знаете о муже то?
Он неплохой человек, заботится о ней, но нет общих интересов и цели в жизни разнятся
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это и останавливает обоих
[DOUBLEPOST=1484228438][/DOUBLEPOST]
Он неплохой человек, заботится о ней, но нет общих интересов и цели в жизни разнятся
-это вполне и про тебя она скажет года через два или три......так что -выше написал.Живите пока живеться и не заморачивайся заранее
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он неплохой человек, заботится о ней, но нет общих интересов и цели в жизни разнятся

У Вас такие яркие отношения! Ну есть они и есть.

Муж не подозревает о чем-либо?
Ято она говорит о муже в плане отношений?
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что она говорит о муже в плане отношений?
Он стал ей просто родным человеком, как брат и ни когда не было к нему влечения, просто родители настаивали, что нужно быть замужем.
[DOUBLEPOST=1484229390][/DOUBLEPOST]Мужики поймите, я за два года не сомневался ни разу в том, что хочу быть с ней. Я прошу советов как к этому прийти с наименьшими потерями для психики детей и при этом сохранить наши отношения в любви и грмонии
[DOUBLEPOST=1484229526][/DOUBLEPOST]Я верю в любовь и счастье!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор что то я не верю тебе, какая любовь?
Ты как сам для себя обьясняешь тот факт что любишь РСП1 и при этом спишь с РСП2? Наверное жалость да?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор мы тебе помогаем как можем.

Но например я то же хотел разобраться в своих делах,
например возможно ли что муж не замечает 2 года,что жена
любит но не его. Я понимаю что с мужем секса у нее нету.

Дальше если любовь продолжается 2 года,есть смысл игнора вообще.Может вообще забить на БЖ.
[DOUBLEPOST=1484230777][/DOUBLEPOST]Вообще данная тема очень многое обьясняет вообще в отношениях с БЖ.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты и так с ней --это раз...два -сейчас у вас любовь и отношения. три-на данном этапе у вас НАИВЫСШАЯ гармония!!!...........для остального -не мешай ей сделать выбор.)))-и не торопи события. ДРУГОЕ(и единственное в твоем случае)-наличие двухэтажного дома или адекватной квартиры и зарплаты в -100минимум а лучше 200 тыр-не рассматриваем .А без этого -не парься. И ПОЙМИ-ну не будет при совместном проживании вам ЛУЧШЕ!!!.хуже будет -причем ГАРАНТИРОВАННО И на 100%...наскольк хуже и через сколько-не берусь загадывать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да - бытовуха будет всё портить!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем я понимаю, что лучше оставить обоих и найти третью без детей и свободную! А как быть с тем, что таких женщин после развода у меня было достаточно, но гармония только с ней?
[DOUBLEPOST=1484232152][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что с мужем секса у нее нету.
Есть конечно, но механически, потому что надо!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вполне допускаю ситуацию - что у тебя чувства к ней искренние.
Ты тоже в жизни обжогся, и тебе как и многим - хочется счастья.
Любишь - борись. Делай её своей женщиной - полноценно.
Мужа нужно сливать.
В этой ситуации - всё равно кто-то пострадает...
Подругому - увы никак!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты и так с ней --это раз...два -сейчас у вас любовь и отношения. три-на данном этапе у вас НАИВЫСШАЯ гармония!!!...........для остального -не мешай ей сделать выбор.)))-и не торопи события. ДРУГОЕ(и единственное в твоем случае)-наличие двухэтажного дома или адекватной квартиры и зарплаты в -100минимум а лучше 200 тыр-не рассматриваем .А без этого -не парься. И ПОЙМИ-ну не будет при совместном проживании вам ЛУЧШЕ!!!.хуже будет -причем ГАРАНТИРОВАННО И на 100%...наскольк хуже и через сколько-не берусь загадывать

Если есть любовь и эмоции ну секс там хороший,неужели так важны будут деньги?
[DOUBLEPOST=1484232892][/DOUBLEPOST]
Мужа нужно сливать.

TYLER Ты все не договариваешь как мужа-то собрались сливать.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужа нужно сливать
Они сами разберуться. Вот что на чужом несчастье счастья не построешь я уверен. По этому ни я создавал семью, не мне её и уничтожать.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
TYLER Ты все не договариваешь как мужа-то собрались сливать.
Потихоньку давить на неё. Высказывать недовольство - что я тебя люблю - не хочу делить тебя ни с кем.
- Если ты меня любишь - делай выбор.
Ну как-то так.
[DOUBLEPOST=1484233121][/DOUBLEPOST]В формате СО - никто не пострадает.
В ЛТР - жертвы будут.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он неплохой человек, заботится о ней, но нет общих интересов и цели в жизни разнятся

Нет общих интересов,типа что хоккей вместе не смотрят?
Или что нет Развития отношений ?
Вам же то же это Важно понимать,что она говорит?

Автор За два года отношений муж ни в чем не догадывается? Вообще что там ссоры?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если есть любовь и эмоции ну секс там хороший,неужели так важны будут деньги?-Виктор это вопрос к автору)))......Я ему это донес-у них сейчас на 100 % все офигенно.Человек хочет это испортить)))-ну флаг в руки9ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ).Мало того что бы испортить это красиво(КАК ОН ХОЧЕТ)-на это ему еще и нужны будут деньги)))
[DOUBLEPOST=1484233690][/DOUBLEPOST]Правильное название темы надо было поставить"МУЖИКИ -ПОМОГИТЕ РАЗРУШИТЬ СВОЕ СЧАСТЬЕ"
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потому что автор подсознательно, как и мы все тут - собственник. И в душе он хочет - чтобы она принадлежала только ему.
Это вполне - адекватное желание.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Единственное что посветовал и ему актуально-найти полюбому работу.Ну и читать книжки-играть ближе-дальше.что бы отношения эти оставались как можно дольше яркими для них обоих.ВСЕ.............
[DOUBLEPOST=1484234023][/DOUBLEPOST]
Если есть любовь и эмоции ну секс там хороший,неужели так важны будут деньги?

Потому что автор подсознательно, как и мы все тут - собственник. И в душе он хочет - чтобы она принадлежала только ему.
Это вполне - адекватное желание.
....Это понятно.Как и понятно -уж кому кому (собравшимся на этом форуме)-что лучше не будет.....и получаеться парадокс"желание быть одной семьей-НЕИЗБЕЖНО развалит их отношения"-
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело. Если читать конец - шапки в теме. Автор хочет семью с ней.
Поэтому нужно работать в этом направлении. Если желание - после наших советов - не пропало.
 
Сверху