Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ладно мужики ситуация поменялась. Моя вызвонила меня, на третий раз я взял трубку и она хочет прийти ко мне вечером домой и явно не для секса. Думаю будет провоцировать и перекладывать вину. Бегать от неё смысла не вижу.
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она опять рулит тобой, ее не волнуют твои планы: выбирает место, выбирает время. И ладно бы какой сюрприз эротический... Так мозг ебать будет. Оно тебе нужно?
Нет, не могу занят, другие планы, кошка рожает, собаку крестить в церковь везешь - да любая причина.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно мужики ситуация поменялась. Моя вызвонила меня, на третий раз я взял трубку и она хочет прийти ко мне вечером домой и явно не для секса. Думаю будет провоцировать и перекладывать вину. Бегать от неё смысла не вижу.
Отмазывайся, очень важные дела!!!!
А еще лучше проведи вечер с какой-нибудь девахой, а потом косвенно намекни на это (фотка с бокалами или т.д) !!!
Ни в коем случае нельзя ей давать решать что-то за тебя!!!
Игнор потому и называется игнором, блин.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
...
Нечего добавить

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я предлагаю сделать Гудзону двух недельный игнор пускай у нас поучиться, как это делается
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я предлагаю сделать Гудзону двух недельный игнор пускай у нас поучиться, как это делается
Я бы с удовольствием выпорол бы его)) он начинает вызывать во мне садисткие наклонности)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читайте внимательно игнор наш для Гудзона, а не Гудзона для неё( это бесполезно просить)
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четверо парней на работу устраиваются. Собеседование у директора, у которого нет одного уха. Первый зашёл, ответил на все вопросы и в конце последний вопрос: - какой дефект вы на мне видете? - у вас нет одного уха. - не правильно, вы не приняты. И так далее второй, третий. Перед входом четвёртому говорят:- ты не отвечай в конце , что уха нет, что нить другое. - ок- говорит тот. Зашёл, на все вопросы ответил. И директор говорит: - какой дефект на мне видите? - вы что линзы носите? - ответил тот. - молодец, а как ты догадался то? - Было бы ухо, наверное очки носили бы.)))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы ребята вообще тему читали! А? А? Гудзон реально шпилит на халяву (можно так сказать!) красивую чужую жену с двумя детьми (или тремя уже не помню). Некий рогатый олень уже несколько лет (типа муж),даже в упор этого не видит,и все неху.во так оплачивает.
ДА ЗАЧЕМ ИГНОР ? Игнор нужен калибровать отношения.
Какой игнор,трахай ее и трахай! Да время от времени заебы бывают у нее не дает,ну так такую халяву и еще на каждый день,не охуели?
[DOUBLEPOST=1492621310][/DOUBLEPOST]Придет-трахни ее,лови удовольствие. Чуваки тут тему не читали!
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы ребята вообще тему читали! А? А? Гудзон реально шпилит на халяву (можно так сказать!) красивую чужую жену с двумя детьми (или тремя уже не помню). Некий рогатый олень уже несколько лет (типа муж),даже в упор этого не видит,и все неху.во так оплачивает.
ДА ЗАЧЕМ ИГНОР ? Игнор нужен калибровать отношения.
Какой игнор,трахай ее и трахай! Да время от времени заебы бывают у нее не дает,ну так такую халяву и еще на каждый день,не охуели?
[DOUBLEPOST=1492621310][/DOUBLEPOST]Придет-трахни ее,лови удовольствие. Чуваки тут тему не читали!
Такая халява нахер не нужна. Точнее: он-халява для нее.

Ага,трахнет,а потом 2 недели пиздострадать будет. Потому-что она ему мозг будет делать.
Мне кажется,она с мужем нормально себя ведет, а с Гудзоном,отрывается по полной ввиде выноса мозга и манипуляций. Тешет самолюбие.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сер, , а вы не ахуели нам такие грубости писать???? Если ущербный автор не может вдуть ни одной, это его личные проблемы, то что куча "умников", которые, замечу, сами соплежуйством занимаются, ему кричат "давай вдуй", а тут же в своих темах ноют, что их "принцесс" ебут Васи не твои и не мои дела! Вы поддерживаете тему, где чел влезает в семью, причем сами сидите и страдаете от Василиев! Вас хуй поймешь!
PS:Legatus? ничего личного, просто спор, а там рождается истина!:)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо а смысл игнора,возврата,калибровки отношений.
Жениться,растить чужих детей,стать мужем которому уже давать-то будут дозированно,да и где деньги взять Гудзону на содержании такой оравы?
Да надо завести еще пару девочек,и когда эта замораживает ехать к другим!
Я в этой теме все вижу и секс,и морковь-любовь, игноры и Ближе-дальше,но только цели не вижу нахрена это все нужно?
[DOUBLEPOST=1492622615][/DOUBLEPOST]Зачем игноры просто получай удовольствие,а то так можно и всех девок проигнорить!
[DOUBLEPOST=1492622684][/DOUBLEPOST]Вы говорите калибруй отношения с ней,зачем что бы разбить семью?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вообще думал что Гудзон возьмётся за ум и найдёт "лучше вариант" и закончит эти свои пиздострадания по РСП, но он "плотно залип" и его камазом не оттащить от неё.
Нормальный человек так бы и сделал и не парился, но в его случае видать не судьба.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
акончит эти свои пиздострадания по РСП, но он "плотно залип" и его камазом не оттащить от неё.
Нормальный человек так бы и сделал и не парился, но в его случае видать не судьба.
Да нормальный он парень, просто добрый и мягкий! И влез туда куда не следовало, но сердцу не прикажешь!!! Почитайте темы - тут возвращают ушедших за муж и беременных от других! Я лично против позиции автора, но допускаю, что "сука любовь"а там....
, все понимаю, но может перетерпеть желание и найти наконец достойную телку? Тем более, как мне кажется, к этой ты прилип по причине недоебита (малого внимания)от других....
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так скажу, что игнор этот бесполезен. Пустая трата времени. Гудзон не понимает что надо меняться а не терпеть. Он протерпит месяц пускай или два и сольется в два счет на первой или второй проверке потом.

Тут на самом деле ситуация херня. Она идет на контакт. Сама пишет, квонит и идет на встречи.
Кладешь хуй на все провокации, стебешь ее, позитивишь, показываешь как все заебись - и она прекратит охуевать через недельки три четыре.
Но автор не может так себя вести и все сольет и игнор ему не поможет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут надо не в игнор идти, а слать ее нахер и начинать жить без нее. Или жестоким становиться. Резко. Без соплей - властным похуистом.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я то же не вижу в данной ситуации смысла игнора! 100% согласен с GR_

Я в чем-то могу оправдать его поступки,РСП изменяет Гудзону,не он бы изменяла бы с другим! Просто считаю что хотеть ломать семью,вот это уже Огромный Косяк (даже пикаперы бы со мной бы согласились),тем более что зачем эта РСП нужна Гудзону?,если бы он стал мужем (что даже не реально)-гуляла бы также с другими!
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я с Вами согласен. Пусть либо тупо трахает её,либо пусть шлёт нахрен.
Но игнор всем рекомендуют для чего? что бы остыть и заняться собой. Но он ничего не делает! Совсем!
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как дела, Гудзон?
Если коротко, то вчера вечером она пришла ко мне домой, я был холодным и дал понять, что её не держу. После этого её отношение изменилось и разговор пошёл с моей позиции сверху. Она обнимала и целовала меня. Вроде начинает тянуться и есть в ней лёгкая боязнь потерять меня. Вечер закончили на позитиве. Утром позвонила сама, предложила вместе пойти на работу, но при этом на мое предложение провести перерыв вместе отморозилась. Думаю сейчас самое время опять отстраниться, чтоб не быть липким и навязчивым. Дать ей возможность поскучать.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче здесь не история возврата,а просто игры.В следующий раз и секс будет,Наслаждайся Гудзон!
Многие возвращающие мечтали бы о таком.
 

Stalnioj_Geroj

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
172
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как по мне - секса не будет. Он на пришла, посмотрела как он себя ведет. Увидела что отмораживается, включила ласку, увидела что все это показушно, и отморозила сама.
 
Сверху