Мужики выручайте... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики выручайте...

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гудзон, я смотрю, ты Эволюцию цитируешь. Хороший выбор, на мой взгляд. Она разбирается в отношениях лучше, чем все "эксперты" вместе взятые.
Да, я у неё много полезного нахожу и вижу себя со стороны и как ты говоришь, не отбрасываю то, что не приятно. Стараюсь смотреть на всё реальными глазами и мне это помогает, пусть немного, но пазлы складываются. И кстати я вчера выдраил кухню)))
[DOUBLEPOST=1496849725][/DOUBLEPOST]Не могу объяснить одну вешь.... на работе могу шутить, заниматься делами, даже немного флиртовать с другими, а прихожу домой и ловлю сильный откат!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не могу объяснить одну вешь.... на работе могу шутить, заниматься делами, даже немного флиртовать с другими, а прихожу домой и ловлю сильный откат!
Потому что все что ты делаешь на работе в данный момент, ты делаешь для нее. Ты подсознательно надеешься, что так или иначе, но до нее дойдут слухи, что ты не унылое говно, которое сохнет по своей королеве, а классный мужик, который пользуется успехом. А дома больше нет публики, потому ты раскисаешь.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому что все что ты делаешь на работе в данный момент, ты делаешь для нее. Ты подсознательно надеешься, что так или иначе, но до нее дойдут слухи, что ты не унылое говно, которое сохнет по своей королеве, а классный мужик, который пользуется успехом. А дома больше нет публики, потому ты раскисаешь.
Ты права
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судят 10-летнего еврейского мальчика-одессита за изнасилование гувернантки. Его в суде защищает собственная мать, эдакая характерная одесситка.
Обращаясь к присяжным говорит:
— Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего потупившегося сынулю), это дитя изнасиловать ЭТУ КОРОВУ, А...??? (показывает на 30-летнюю деваху). ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ОН МОГ ЕЕ ИЗНАСИЛОВАТЬ?
Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает:
— ЧЕМ?
Сын ей шепотом:
— Мама, не теребоньте писю, ПРОИГРАЕМ ДЕЛО…
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Гудзон, вот тебе практический совет. Купи настенный календарь, такой с большими клеточками. И каждый прожитый день закрашивай и записывай, что ты сегодня сделал для себя: "кухня" (выдраил кухню), "парк" (гулял в парке), "машина" (починил машину), "ребенок" (сходил с ребенком в кино) и так далее. И чем больше дней ты закрасишь, тем больше мотивации у тебя будет не бросать начатое на полпути. Так, малу-помалу, ты сам себя за волосы вытянешь из своей любовной зависимости.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
9431.jpg
[DOUBLEPOST=1496859938][/DOUBLEPOST]9429.jpg
[DOUBLEPOST=1496859998][/DOUBLEPOST]9073.jpg
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гудзон, вот тебе практический совет. Купи настенный календарь, такой с большими клеточками. И каждый прожитый день закрашивай и записывай, что ты сегодня сделал для себя: "кухня" (выдраил кухню), "парк" (гулял в парке), "машина" (починил машину), "ребенок" (сходил с ребенком в кино) и так далее. И чем больше дней ты закрасишь, тем больше мотивации у тебя будет не бросать начатое на полпути. Так, малу-помалу, ты сам себя за волосы вытянешь из своей любовной зависимости.

Если вот так всё делаешь, зависимости нет, вернуть БД хочешь, а она по-прежнему в глухой обороне :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На работу ориентировочно 14 июня (могут вызвать раньше), а с морей может и к этому понедельнику вернуться и неделю ещё быть дома. Но опять же это только мои предположения, я не знаю на морях она или в Москве у родственников или....меня в известность не ставила вообщем.
ясен пень если ушла)
Да никуда она ещё не ушла. Пока не ушла...
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да никуда она ещё не ушла. Пока не ушла...
она просто не приходила)
[DOUBLEPOST=1496877073][/DOUBLEPOST]
она просто не приходила)
лови фильм на ночь)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра гляну. Ты чем занимаешься?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если вот так всё делаешь, зависимости нет, вернуть БД хочешь, а она по-прежнему в глухой обороне :)
Возможно у нее есть негатив по отношению к тебе, возможно у нее есть Васек, который дает ей эмоции... Не зная ситуации, гадать можно бесконечно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это я тебя по телефону заразил походу.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидят три пса в ветеринаре на кастрацию и прочее, овчарка, доберман и дог. Разговаривают мол что и как. Овчарка говорит: машину охранял тут сука с течкой пробегает у меня перемкнуло и я за ней а в этот момент машину и угнали, вот хозяин и привёз кастрировать. Доберман говорит: такая же фигня, дом охранял и тоже сука с течкой , я за ней и дом воры вставили. Вот тоже хозяева привезли яйца отрезать. Ну а у тебя что, спрашивают они дога. Лежу я дома, говорит дог, тут хозяйка с душа выходит в коротком халатике, сиськи торчат, нагибается а под халатиком ничего, вот я и на неё и запрыгнул. Бля тебе ведать вообще пиздец , говорят собаки. Это вам пиздец, а мне только ногти подстричь приехали
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Фу, фу, фу... Ну и анекдоты у вас пошли. Фрейд бы вздрогнул. ))
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ясен пень если ушла)
Дело тут в том,приятель,что ушла она или нет-у баб есть интерес к бомп.И он варьируется строго от его поведения и ее эмоциональной подсадки на него.
Делай выводы,что ты ей не до такой степени интересен,что бы тебя как то пробивать.
Тем более судя потому что ты косячишь жёстко-у неё на тебя не стоит
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Имейте уже уважение!

В своих темах устроили черт знает что, вот там и продолжайте, нечего чужие засорять, даже, если тут и так воды полно.

Как дела, че делаешь, че не спишь - можно в личке писать или по мобильному телефону.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheNormalOne Спасибо, я перестал людям об этом писать.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@-TYLER- у меня к тебе вопрос.
Скажи пожалуйста, если моя решит написать (ну мало ли вдруг и правда думает обо мне) отвечать ей и если отвечать, то в каком ключе строить общение? Пока тишина...
[DOUBLEPOST=1496926410][/DOUBLEPOST]Не хочу накосячить
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Когда напишет, тогда и подумаешь. Загнал ты себя совсем, отпусти ты ситуацию хоть немного. Все цепляешься за каждое слово, вообще считаю, зря Денис тебе надежду подкинул, теперь этим только и живешь. Мне опытнейший человек говорил, при том, что я возвращаю жену с ребенком -"Кирилл, возврат - это лишь одна из твоих тропинок, он не должен становиться целью номер 1, не должен заполнять всю твою жизнь, нужно понимать, что может и не получится, что может не хватить сил и знаний. Возврат, как бы прилагается к твоей жизни, но не является ее смыслом. Просто ты должен знать и делать все, что бы твоя жизнь была ах*ительной и без нее"
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@-TYLER- у меня к тебе вопрос.
Скажи пожалуйста, если моя решит написать (ну мало ли вдруг и правда думает обо мне) отвечать ей и если отвечать, то в каком ключе строить общение? Пока тишина...
[DOUBLEPOST=1496926410][/DOUBLEPOST]Не хочу накосячить
-Гудзон ,я пару дней наблюдаю этот писец [emoji19] почитай книжку умную поймёшь ,мы же не будем за тебя отношения выстраивать и со свечкой над тобой стоять говоря куда и как , ты же автор ситуации епрст )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@TheNormalOne я осознаю, что нельзя пологаться на положительный исход и понимаю, что задумка Дениса всево лишь один из вариантов возможного развития, а не 100% так и будет. Надежду не питаю на это, а контролирую себя и осознаю, что может быть и по другому. Что прежде всего я сам должен надеяться на себя. Сегодня кстати легче, меньше мыслей о ней в голове, больше занимаюсь работой и мне спокойнее на душе за какое время.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@-TYLER- у меня к тебе вопрос.
Скажи пожалуйста, если моя решит написать (ну мало ли вдруг и правда думает обо мне) отвечать ей и если отвечать, то в каком ключе строить общение? Пока тишина...
[DOUBLEPOST=1496926410][/DOUBLEPOST]Не хочу накосячить
Охо-хо.. ты себя слышишь? Если Она вдруг напишет или Она вспомнит, а что мне Ей ответить.
Ты хоть минуту можешь о ней не думать?
Составляй план на каждый день, займи себя так, чтобы вечером падал спать без задних ног.
Позже скину тебе технику возврата инвестиций.
 

Goodzon

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё понял, занимаюсь делами и не ною)))
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Охо-хо.. ты себя слышишь? Если Она вдруг напишет или Она вспомнит, а что мне Ей ответить.
Ты хоть минуту можешь о ней не думать?
Составляй план на каждый день, займи себя так, чтобы вечером падал спать без задних ног.
Позже скину тебе технику возврата инвестиций.
[emoji18] мне подкинь )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 
Сверху