Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Хочешь соблазнить девушку, которая тебе понравилась? Мы научим тебя этому и покажем, как это делаем мы! Наш многолетний опыт помог в создании профессионального тренинга по соблазнению девушек для мужчин. Уже много лет мы обучаем и выпускаем парней, которые получают немыслимые результаты.

Узнай все подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
  3. Мы знаем секрет, как можно соблазнить ЛЮБУЮ девушку. Ты можешь сам выбирать понравившуюся тебе девушку, и уже на первом свидании затащить её в постель. Соблазнение может быть простым и лёгким, приносить массу удовольствия и давать тебе всё самое лучше, что может быть в жизни.

Мы обучаем соблазнению уже много лет, и поэтому знаем все тонкости и совершенствуем свои знания постоянно. Научись этому и ты узнаешь тот самый секрет соблазнения ЛЮБОЙ девушки. Подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, ты хочешь начать развитие и стать лучше? Научиться общаться с девушками уже сейчас?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Простые шаги к регулярному сексу" по этой ссылке: http://seduction.romanvinilov.ru совершенно бесплатно! Она расскажет тебе путь развития Романа и даст полезные практичные советы по темам развития, соблазнения, общения с девушками, построения отношений.

Это будет наш подарок тебе, Друг.

Прожимать или не прожимать

Тема в разделе "Свидания, соблазнение и секс", создана пользователем Kiel1989, 11 янв 2017.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

Метки:
  1. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    2017 год начался у меня с полного провала....в 2016 45 зачетов, причем без всяких прожимов. А вчера...познакомился с девушкой, пригласил в гости, выпили бутылку вина. Начал подкатывать, а она ни в какую...обнять еще дала, а на при попытках поцеловать, отворачивалась, начал трогать, говорит, нет, секса все равно не будет. Взял ее понес на кровать...пытаюсь целовать, не дается. начинаю трогать - убирает руки, вопит чтобы отпустил, сжимает руки...после примерно 10 минут такого сражения отпускаю ее, хватает вещи и орет, я не собираюсь спать так рано, мы мало знакомы и несется из квартиры....

Сижу вот думаю, может надо было прожимать дальше, ну пусть 2-3 часа...но с другой стороны, смысл?? ну стяну я с нее одежду силой, ну раздвину ей ноги...а член в таких условиях у меня не встает. Я же начинаю нервничать, какой уж тут стояк...когда ОЖП нормально все позволяет, то и стояк есть. А если идет агрессия с ее стороны, ну ни в какую не встает, даже с виагрой. видимо нервная атмосфера действует. Вот и думаю, какой там нафиг прожим?? он имеет смысл, если член стоит...а как он может стоять, если девка агрессивно на тебя реагирует, сжимает руки, отталкивает, орет чтобы не трогал, вырывается, даже поцеловать себя не дает???

2. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    значит не откалибровал ее. слишком рано начал прожимать. не заинтересовал ее как мужчина и не вызвал влечение

3. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    Да, наверно...знаю, что иногда надо ждать...но так надоели эти пляски с бубном. Перед выходом из моей квартиры сказала, что если на первом свидании она не ложится в постель и что если бы мы пообщались, то потом может быть что-то и было. Но я в такие сказки не верю. Когда так говорят, то и потом не дадут

4. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    ерунда. еще как дают.

5. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    473
    Баллы:
    90
    Да ты маньяк ёпта...))

Евпатий нравится это.
  6. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    Да, наверное поспешил. надо было еще пару раз встретиться....хотя тоже не факт. теперь она меня закинула в ЧС на телефоне. ну это и понятно. не знаю....я ей сказал вчера, что когда парень нравится, так себя не ведут. Возможно я ей не понравился

7. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    сейчас я тебе скину переписку с девочкой которая тоже не дает на первом свидании))) дала как миленькая)))

8. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    да я не спорю, что и моя могла бы дать...но у меня такой организм, если женщина не целуется, не трогает в ответ...то внутри что-то происходит и все, потом до след. дня никакого стояка. Наверно это на уровне психологии блокировка идет. Становится как-то противно. Что ты ее обнимаешь, целуешь, а она недовольно морщится. Ощущаешь себя, как будто милостыню просишь

9. -TYLER-
    Оффлайн

-TYLER- Интересующийся

Симпатии:
    473
    Баллы:
    90
    А нах..й форсировать и торопить события. Не проще по трёх свиданке всё сделать?

10. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    надо было...я колебался между действовать сразу и встретиться еще. Но в последнее время разленился. Стал пытаться затаскивать на 1-м или 2-м свиданиях. и надо сказать неплохо получалось, но видно везение кончилось

11. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    читай
    --- Объединение сообщений, 11 янв 2017 ---
    наверное проще. мне вот впадлу. я сразу домой зову и прожимаю)

Вложения:

• 1.
      1.jpg
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 2.
      2.jpg
      Размер файла:
      65,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 3.
      3.jpg
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • 4.
      4.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 5.
      5.jpg
      Размер файла:
      56,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 6.
      6.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 7.
      7.jpg
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • 8.
      8.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • 9.
      9.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 10.
      10.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • 11.
      11.jpg
      Размер файла:
      20,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • 12.
      12.jpg
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • 13.
      13.jpg
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      0
  12. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    180
    Да
    @Kiel1989, ставь аву! Иначе в бан пойдешь!
    Это похоже на какое то изнасилование..
    Если у тебя так все супер с девушками нафига она тебе сдалась?

Aleksgi и -TYLER- нравится это.
  13. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    Во-первых, она красивая, во-вторых, ресурсы были вложены, ну и в-третьих, это такой удар по мне (ужасно неприятное чувство)
    Александр888, все-таки в такой ситуации надо было прожимать или смысла нет??? Уточню, что когда она говорила "нет", это выглядело не как игра, а довольно серьезно, даже агрессивно. Я пытался целовать ее в шею и т.д. но никакого возбуждения не видел. Обычно девка начинала постанывать и все шло как по маслу, а тут как будто дерево целуешь. В губы вообще ни разу, каждый раз отворачивалась

14. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    в такой ситуации надо было с ней общаться и создавать комфорт а не набрасываться на нее

Александр888 и -TYLER- нравится это.
  15. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    180
    Да
    Золотые слова!!! :)

-TYLER- и Dlny нравится это.
  16. Aleksgi
    Оффлайн

Aleksgi Соблазнитель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    45
    Да ладно, может у него тактика такая, 45 зачётов это много. Может он мастер по фастам))
    Ну не всё девушки дают на первом, не откалибровал её просто.
    Смысла не было прожимать я думаю. С ней другой подход был нужен, как выше писали.
    P.S. И действительно ну не дала и не дала. Ищи другую.

Kiel1989 и Александр888 нравится это.
  17. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    дают наверное все. просто к каждой нужен особый подход. кого то нужно брать напором, кого то харизмой, кого то душевными разговорами и тд. самое важное условие создать ощущение комфорта. и только после того как ты видишь что девушке с тобой комфортно и она расслабилась - можно приступать к соблазнению.
    --- Объединение сообщений, 13 янв 2017 ---
    и да. если девушка пришла к тебе домой она уже подразумевает возможность секса. твоя задача сделать это все красиво

-TYLER- и Aleksgi нравится это.
  18. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.094
    Баллы:
    180
    Да
    Во во...
    И отсюда следует вопрос а правда ли это??? )))))
    Со многими пикаперами общался, уже даже начинаю понимать их, но при этом я сам не пикапер. Но вот в этой теме что то не складывается...

-TYLER- нравится это.
  19. Kiel1989
    Оффлайн

Kiel1989 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Нет
    Вот с этим не согласен. Если пришла, далеко не факт, что готова к сексу. На моей памяти не менее 7 таких случаев, когда мы сидим у меня дома, пьем винишко (уже вторую бутылку), едим. Прошло уже как минимум 2 часа с момента того, как она у меня дома. Мы общаемся, все хорошо....Пора переходить к главному...и начинаются проблемы. Играет медленная музыка, я ее приглашаю на танец (обычно в процессе этого танца начинается петтинг и т.д.) А девочка морозится, говорит, я не танцую или соглашается и уирает руки. Я не злюсь, продолжаю делать попытки сблизится, а она говорит "так все я домой" и несется к выходу. По ней видно, что игры никакой нет и она на самом деле нифига не готова к сексу. Было такое, что когда все уже испробовано, перед выходом из моего дома, я спрашивал, зачем пришла, если не готова к сексу. Был ответ: я думала, ты не будешь приставать, посидим, как ты говорил и я пойду. Какой тут прожим, если идет такой негатив, это значит, что я поторопился и именно с этими девочками нужна была другая тактика, то есть подольше повстречаться, либо они динамо. Ну возьму я ее силой повалю на диван, силой раздену и что?? не знаю, как это работает у других, но у меня, повторюсь, даже если такое делаешь, никакого стояка нет

Александр888 и -TYLER- нравится это.
  20. Dlny
    Оффлайн

Dlny Интересующийся

Симпатии:
    121
    Баллы:
    50
    а ты не думал что может так случиться что в процессе распития вина ты ее просто не цепанул?

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей