Прожимать или не прожимать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прожимать или не прожимать

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2017 год начался у меня с полного провала....в 2016 45 зачетов, причем без всяких прожимов. А вчера...познакомился с девушкой, пригласил в гости, выпили бутылку вина. Начал подкатывать, а она ни в какую...обнять еще дала, а на при попытках поцеловать, отворачивалась, начал трогать, говорит, нет, секса все равно не будет. Взял ее понес на кровать...пытаюсь целовать, не дается. начинаю трогать - убирает руки, вопит чтобы отпустил, сжимает руки...после примерно 10 минут такого сражения отпускаю ее, хватает вещи и орет, я не собираюсь спать так рано, мы мало знакомы и несется из квартиры....

Сижу вот думаю, может надо было прожимать дальше, ну пусть 2-3 часа...но с другой стороны, смысл?? ну стяну я с нее одежду силой, ну раздвину ей ноги...а член в таких условиях у меня не встает. Я же начинаю нервничать, какой уж тут стояк...когда ОЖП нормально все позволяет, то и стояк есть. А если идет агрессия с ее стороны, ну ни в какую не встает, даже с виагрой. видимо нервная атмосфера действует. Вот и думаю, какой там нафиг прожим?? он имеет смысл, если член стоит...а как он может стоять, если девка агрессивно на тебя реагирует, сжимает руки, отталкивает, орет чтобы не трогал, вырывается, даже поцеловать себя не дает???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
значит не откалибровал ее. слишком рано начал прожимать. не заинтересовал ее как мужчина и не вызвал влечение
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит не откалибровал ее. слишком рано начал прожимать. не заинтересовал ее как мужчина и не вызвал влечение
Да, наверно...знаю, что иногда надо ждать...но так надоели эти пляски с бубном. Перед выходом из моей квартиры сказала, что если на первом свидании она не ложится в постель и что если бы мы пообщались, то потом может быть что-то и было. Но я в такие сказки не верю. Когда так говорят, то и потом не дадут
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, наверно...знаю, что иногда надо ждать...но так надоели эти пляски с бубном. Перед выходом из моей квартиры сказала, что если на первом свидании она не ложится в постель и что если бы мы пообщались, то потом может быть что-то и было. Но я в такие сказки не верю. Когда так говорят, то и потом не дадут
ерунда. еще как дают.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты маньяк ёпта...))
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ерунда. еще как дают.
Да, наверное поспешил. надо было еще пару раз встретиться....хотя тоже не факт. теперь она меня закинула в ЧС на телефоне. ну это и понятно. не знаю....я ей сказал вчера, что когда парень нравится, так себя не ведут. Возможно я ей не понравился
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, наверное поспешил. надо было еще пару раз встретиться....хотя тоже не факт. теперь она меня закинула в ЧС на телефоне. ну это и понятно. не знаю....я ей сказал вчера, что когда парень нравится, так себя не ведут. Возможно я ей не понравился
сейчас я тебе скину переписку с девочкой которая тоже не дает на первом свидании))) дала как миленькая)))
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я не спорю, что и моя могла бы дать...но у меня такой организм, если женщина не целуется, не трогает в ответ...то внутри что-то происходит и все, потом до след. дня никакого стояка. Наверно это на уровне психологии блокировка идет. Становится как-то противно. Что ты ее обнимаешь, целуешь, а она недовольно морщится. Ощущаешь себя, как будто милостыню просишь
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, наверное поспешил. надо было еще пару раз встретиться....хотя тоже не факт. теперь она меня закинула в ЧС на телефоне. ну это и понятно. не знаю....я ей сказал вчера, что когда парень нравится, так себя не ведут. Возможно я ей не понравился
А нах..й форсировать и торопить события. Не проще по трёх свиданке всё сделать?
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нах..й форсировать и торопить события. Не проще по трёх свиданке всё сделать?
надо было...я колебался между действовать сразу и встретиться еще. Но в последнее время разленился. Стал пытаться затаскивать на 1-м или 2-м свиданиях. и надо сказать неплохо получалось, но видно везение кончилось
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да я не спорю, что и моя могла бы дать...но у меня такой организм, если женщина не целуется, не трогает в ответ...то внутри что-то происходит и все, потом до след. дня никакого стояка. Наверно это на уровне психологии блокировка идет. Становится как-то противно. Что ты ее обнимаешь, целуешь, а она недовольно морщится. Ощущаешь себя, как будто милостыню просишь
читай
[DOUBLEPOST=1484142300][/DOUBLEPOST]
А нах..й форсировать и торопить события. Не проще по трёх свиданке всё сделать?
наверное проще. мне вот впадлу. я сразу домой зову и прожимаю)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 20
  • 2.jpg
    2.jpg
    65,2 KB · Просмотры: 19
  • 3.jpg
    3.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 19
  • 4.jpg
    4.jpg
    51,8 KB · Просмотры: 19
  • 5.jpg
    5.jpg
    56,2 KB · Просмотры: 19
  • 6.jpg
    6.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 19
  • 7.jpg
    7.jpg
    39,8 KB · Просмотры: 19
  • 8.jpg
    8.jpg
    42,7 KB · Просмотры: 19
  • 9.jpg
    9.jpg
    44,2 KB · Просмотры: 18
  • 10.jpg
    10.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 18
  • 11.jpg
    11.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 17
  • 12.jpg
    12.jpg
    36,2 KB · Просмотры: 18
  • 13.jpg
    13.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 19

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Kiel1989, ставь аву! Иначе в бан пойдешь!
. Взял ее понес на кровать...пытаюсь целовать, не дается. начинаю трогать - убирает руки, вопит чтобы отпустил, сжимает руки...после примерно 10 минут такого сражения отпускаю ее, хватает вещи и орет, я не собираюсь спать так рано, мы мало знакомы и несется из квартиры....
Это похоже на какое то изнасилование..
Если у тебя так все супер с девушками нафига она тебе сдалась?
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Kiel1989, ставь аву! Иначе в бан пойдешь!

Это похоже на какое то изнасилование..
Если у тебя так все супер с девушками нафига она тебе сдалась?

Во-первых, она красивая, во-вторых, ресурсы были вложены, ну и в-третьих, это такой удар по мне (ужасно неприятное чувство)
Александр888, все-таки в такой ситуации надо было прожимать или смысла нет??? Уточню, что когда она говорила "нет", это выглядело не как игра, а довольно серьезно, даже агрессивно. Я пытался целовать ее в шею и т.д. но никакого возбуждения не видел. Обычно девка начинала постанывать и все шло как по маслу, а тут как будто дерево целуешь. В губы вообще ни разу, каждый раз отворачивалась
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во-первых, она красивая, во-вторых, ресурсы были вложены, ну и в-третьих, это такой удар по мне (ужасно неприятное чувство)
Александр888, все-таки в такой ситуации надо было прожимать или смысла нет??? Уточню, что когда она говорила "нет", это выглядело не как игра, а довольно серьезно, даже агрессивно. Я пытался целовать ее в шею и т.д. но никакого возбуждения не видел. Обычно девка начинала постанывать и все шло как по маслу, а тут как будто дерево целуешь. В губы вообще ни разу, каждый раз отворачивалась
в такой ситуации надо было с ней общаться и создавать комфорт а не набрасываться на нее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно, может у него тактика такая, 45 зачётов это много. Может он мастер по фастам))
Ну не всё девушки дают на первом, не откалибровал её просто.
Смысла не было прожимать я думаю. С ней другой подход был нужен, как выше писали.
P.S. И действительно ну не дала и не дала. Ищи другую.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, может у него тактика такая, 45 зачётов это много. Может он мастер по фастам))
Ну не всё девушки дают на первом, не откалибровал её просто.
Смысла не было прожимать я думаю. С ней другой подход был нужен, как выше писали.
дают наверное все. просто к каждой нужен особый подход. кого то нужно брать напором, кого то харизмой, кого то душевными разговорами и тд. самое важное условие создать ощущение комфорта. и только после того как ты видишь что девушке с тобой комфортно и она расслабилась - можно приступать к соблазнению.
[DOUBLEPOST=1484293201][/DOUBLEPOST]и да. если девушка пришла к тебе домой она уже подразумевает возможность секса. твоя задача сделать это все красиво
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. И действительно ну не дала и не дала. Ищи другую.
Во во...
Да ладно, может у него тактика такая, 45 зачётов это много.
И отсюда следует вопрос а правда ли это??? )))))
Со многими пикаперами общался, уже даже начинаю понимать их, но при этом я сам не пикапер. Но вот в этой теме что то не складывается...
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дают наверное все. просто к каждой нужен особый подход. кого то нужно брать напором, кого то харизмой, кого то душевными разговорами и тд. самое важное условие создать ощущение комфорта. и только после того как ты видишь что девушке с тобой комфортно и она расслабилась - можно приступать к соблазнению.
[DOUBLEPOST=1484293201][/DOUBLEPOST]и да. если девушка пришла к тебе домой она уже подразумевает возможность секса. твоя задача сделать это все красиво

Вот с этим не согласен. Если пришла, далеко не факт, что готова к сексу. На моей памяти не менее 7 таких случаев, когда мы сидим у меня дома, пьем винишко (уже вторую бутылку), едим. Прошло уже как минимум 2 часа с момента того, как она у меня дома. Мы общаемся, все хорошо....Пора переходить к главному...и начинаются проблемы. Играет медленная музыка, я ее приглашаю на танец (обычно в процессе этого танца начинается петтинг и т.д.) А девочка морозится, говорит, я не танцую или соглашается и уирает руки. Я не злюсь, продолжаю делать попытки сблизится, а она говорит "так все я домой" и несется к выходу. По ней видно, что игры никакой нет и она на самом деле нифига не готова к сексу. Было такое, что когда все уже испробовано, перед выходом из моего дома, я спрашивал, зачем пришла, если не готова к сексу. Был ответ: я думала, ты не будешь приставать, посидим, как ты говорил и я пойду. Какой тут прожим, если идет такой негатив, это значит, что я поторопился и именно с этими девочками нужна была другая тактика, то есть подольше повстречаться, либо они динамо. Ну возьму я ее силой повалю на диван, силой раздену и что?? не знаю, как это работает у других, но у меня, повторюсь, даже если такое делаешь, никакого стояка нет
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а ты не думал что может так случиться что в процессе распития вина ты ее просто не цепанул?
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во во...

И отсюда следует вопрос а правда ли это??? )))))
Со многими пикаперами общался, уже даже начинаю понимать их, но при этом я сам не пикапер. Но вот в этой теме что то не складывается...
Правда, 45 зачетов это результат ежедневных подходов на улице по 5-10 раз. Не вижу смысла врать. Если были бы только неудачи, то так и сказал бы. Не вижу ничего плохого признать то, что у тебя не получается. НО! не все зависит только от парня. Если у ОЖП был один парень-муж, с которым она прожила 10 лет, то вполне возможно, что пойти в гости она может на самом деле чтобы пить чай. Более того, когда зовешь в гости вот такие особи часто говорят, я приду к тебе, но только при условии, что ты не будешь приставать. И кстати, из этих 45 ни одна заранее не говорила "только при условии, что ты не будешь приставать". Они соглашались прийти в гости и давали без всяких я не готова
[DOUBLEPOST=1484295163][/DOUBLEPOST]
а ты не думал что может так случиться что в процессе распития вина ты ее просто не цепанул?
Именно это я и считаю основной причиной. Действительно, не понравился. Потому что было ощущение, что что-то не так(((
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правда, 45 зачетов это результат ежедневных подходов на улице по 5-10 раз. Не вижу смысла врать. Если были бы только неудачи, то так и сказал бы. Не вижу ничего плохого признать то, что у тебя не получается. НО! не все зависит только от парня. Если у ОЖП был один парень-муж, с которым она прожила 10 лет, то вполне возможно, что пойти в гости она может на самом деле чтобы пить чай. Более того, когда зовешь в гости вот такие особи часто говорят, я приду к тебе, но только при условии, что ты не будешь приставать. И кстати, из этих 45 ни одна заранее не говорила "только при условии, что ты не будешь приставать". Они соглашались прийти в гости и давали без всяких я не готова
[DOUBLEPOST=1484295163][/DOUBLEPOST]
Именно это я и считаю основной причиной. Действительно, не понравился. Потому что было ощущение, что что-то не так(((
ты читал переписку что я скинул? она мне дважды прямым текстом писала - секса не будет. и естественно дома говорила поначалу то же самое.
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты читал переписку что я скинул? она мне дважды прямым текстом писала - секса не будет. и естественно дома говорила поначалу то же самое.
Читал, ну а что бы ты сделал на моем месте?? я стою сзади нее, начинаю ее гладить, целовать в шею, а она разворачивается, вырывается и говорит, так ну все мне надо домой??
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал, ну а что бы ты сделал на моем месте?? я стою сзади нее, начинаю ее гладить, целовать в шею, а она разворачивается, вырывается и говорит, так ну все мне надо домой??
ок- вот тебе на такси
[DOUBLEPOST=1484295961][/DOUBLEPOST]только с улыбкой и без обиженного вида
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок- вот тебе на такси
[DOUBLEPOST=1484295961][/DOUBLEPOST]только с улыбкой и без обиженного вида
Я не злился на нее, улыбался, разговаривал позитивно. Она говорит отпусти, я домой и сжала мои руки, которые были на ее талии) я отпустил, она схватила вещи и смоталась из квартиры
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не злился на нее, улыбался, разговаривал позитивно. Она говорит отпусти, я домой и сжала мои руки, которые были на ее талии) я отпустил, она схватила вещи и смоталась из квартиры
ну ты поторопился. в этом основная причина.
 

Kiel1989

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты поторопился. в этом основная причина.
Наверно, я думаю именно с ней надо было провести еще пару свиданок...Вообще я начал наступление спустя 3 часа после ее прихода ко мне, до этого веселое общение распитие вина, музыку слушали. Куда еще позднее?? и так уже пьяненькие были. может надо было ее еще алкоголем накачать?? обычно двух бутылок хватало, даже одной(((
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно, я думаю именно с ней надо было провести еще пару свиданок...Вообще я начал наступление спустя 3 часа после ее прихода ко мне, до этого веселое общение распитие вина, музыку слушали. Куда еще позднее?? и так уже пьяненькие были. может надо было ее еще алкоголем накачать?? обычно двух бутылок хватало, даже одной(((
ну веселое общение это круто. но может быть ты показал в процессе общения ведомость, она могла тебе какие то провокации малозаметные закидывать которые ты не прошел. вообщем что то в твоем поведении ее смутило и она решила не давать. всегда бери на себя ответственность за происходящее. когда девушка у тебя дома ты должен с первой секунды показать ей кто тут главный. элегантно, не грубо, но в тоже время жестко и однозначно. ты должен рулить процессом с первой до последней секунды. она должна начать тебя слушаться сразу же.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если по делу, то нужно смотреть так, если от неё хороший К+++, то вот тут уже и можно пробовать.
Торопится смысла не вижу - можно не то что перегнуть, но и спугнуть на глобальном уровне. Что собственно и произошло.
А вообще при грамотной калибровке - видно этот К с - он или с +
Но можно не рисковать - и переводить в трёхсвиданку.
Но это всё ИМХО.
 
Сверху