Хочу вернуть жену. нужна профессиональная консультация. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. нужна профессиональная консультация.

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

В октябре произошел развод с женой (были проблемы, да и оба пошли на ПРИНЦИП…) Спустя какое –то время понял, что совершил ужасную ошибку и попытался ее вернуть, совершая множество типичных ошибок, и потерпел неудачу.

Хочу услышать мнения экспертов по моей ситуации и помощь в возврате бывшей жены.

А теперь по порядку. С женой мы начали встречаться 6 лет назад, спустя 3-4 месяца решили жить вместе. Я тогда уже работал, а она была студенткой. Первые два года жили на съемной квартире, и было все хорошо. Были, конечно, небольшие ссоры, но они, как правило, заканчивались очень быстро и нашему счастью не мешали. Потом наш арендодатель решил продать квартиру, и нам пришлось съехать. Переехали мы в квартиру моих родителей (родители живут в другом городе, а эту квартиру сдавали). По началу, все было вроде бы хорошо, но потом начались проблемы. Она хотела развития отношений – свадьбу, а я почему-то оттягивал этот момент. На этой почве возникали скандалы, конфликты и даже ее первые уходы (сначала к подругам на пару дней, а потом к родственникам на пару недель). Эти события дали свои плоды и мы поженились (через 3,5года, как начали встречаться). Также наряду со всеми событиями она уже намекала, что хочет ребенка, а я опять все тянул. Опять возникали проблемы. Помимо вышеперечисленных были и другие проблемы: в отношениях я был «суховат», она хотела комфорта, а в квартире, в которую мы переехали после квартирантов, не было достойного ремонта, и еще целая куча различных проблем. (НЕ ВО ВСЕХ ПРОБЛЕМАХ Я СЧИТАЮ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ, И НЕ ТАКОЙ Я УЖ ПЛОХОЙ. КАК ГОВОРЯТ НЕТ ОДНОГО ВИНОВАТОГО. Если кому интересно, потом могу написать подробнее об этом, а сейчас стараюсь сокращать.) Отчаявшись найти причину, почему все так происходит, она решила найти крайних – ими оказались мои родители. Этому еще поспособствовало ее обращения к различным бабкам-гадалкам, которые говорили, что именно родители настраивают меня против нее. Хотя по факту родителям она очень нравилась, и они всячески пытались донести до меня, что нужно создавать семью, устраивать уют в доме и рожать детей. Через полгода после нашей свадьбы она ушла от меня предпоследний раз (сняла квартиру, и мы месяц жили порознь) по причине, что я не создаю уют в доме (не делаю ремонт. но была объективная причина). Каждый раз после ее ухода я естественно просил прощения и обещал измениться, но этого хватало ненадолго. После она вообще заявила, что не хочет общаться с моими родителями, а я не смог поставить ее на место. После этого стало вообще печально. Я превратился в черствую, но «тряпку». Жизнь не приносила радости, и проблемы возникали во всем.

Поводом или причиной нашего развода стала следующая ситуация. С моими родителями она не общалась около 2-х лет, и в один момент я ей сказал, что так продолжаться больше не может и необходимо налаживать с ними отношения. В этот момент у нас гостила ее мама, и мы поехали в гости к моим родителям. Встретили нас как самых дорогих гостей: накормили, напоили, искупали, переодели, спать уложили, да еще и подарки подарили. Все было вроде хорошо, но по приезду домой я заметил ее странное поведение (разговоры по телефону). Зная, что все разговоры у нее автоматически записываются (она сама установила такое приложение), я их прослушал и был в шоке. Разговоры были с ее мамой, где они наговаривали на моих родителей и родственников, обвиняли их чуть ли не в колдовстве и оскорбляли. Ее мама не то чтобы обвиняла, а поддерживала больное воображение дочери (шла на поводу). Узнав все это, я устроил разбор полетов обеим (до оскорблений не опускался, но голос повышал). Не видя сожаления в их глазах, и не услышав извинений, я хлопнул дверью и уехал в гостиницу на 3 дня. В это время я делал ремонт уже в квартире жены (она ее взяла в ипотеку на маму, когда уходила предпоследний раз и мне сначала не говорила). Я после работы ездил, продолжал делать ремонт, домой приезжал поздно и с женой не общался. Спустя неделю она заявила, что хочет уехать к себе в квартиру, на что я сказал, что ремонт в самом разгаре и жить там нет никакой возможности. Она начала выносить мозг, мол ей все равно, где жить, главное не в моей квартире. Я попросил пару дней привести квартиру в более-менее нормальное состояние и потом перевез ее. После этого продолжал ездить делать ремонт, но с ней не общались, либо ругались по причине, что я делаю не то или не так. И я часто уходил со словами «дура» и хлопал дверью. В одной из таких перепалок я заикнулся о разводе. После очередной ссоры мы прекратили общение. Через неделю она позвонила и сказала, что хочет развода и назначила встречу в ЗАГСЕ. Встретились, написали заявление. Прошел месяц, мы не общались, я с опасением ждал дня развода и надеялся, что она не объявится (как позже выяснилось она тоже). В итоге она напомнила про день «Х» и под влиянием принципов мы развелись.

Через месяц, понял что не могу без нее и понимая, что сам виноват в сложившейся ситуации решил ее вернуть. Но на тот момент не зная, как это правильно сделать, совершил кучу ошибок: дарил подарки, изливал душу, просил прощение. Итог – меня послали на….й.

Начал искать в интернете информацию, как ее можно все-таки вернуть. Нашел информацию, что нужно ее отпустить и выдержать время перед «правильными» следующими действиями. Написал прощальное смс и прекратил все контакты с ней. Во время «игнора» наткнулся на ютуб канал Романа Винилова, просмотрел все его видео и прочитав все, что было в свободном доступе, решил приобрести его виде курс «вернуть бывшую во что бы то ни стало», за одно бросил курить, занялся здоровьем, стал ходить в бассейн и наконец-то начал ремонт у себя в квартире. Прошло чуть более месяца и я решил выйти на связь с бывшей (повод нашелся), и предложить дружеское общение. В голосе, конечно, чувствовалось волнение, поэтому утвердительного ответа получить не смог, но на х… уже не послали и это вселяет надежду. Знаю, что в ближайшее время еще предстоит встреча, и в следующий раз, думаю, дожму.
А да, во время паузы сделал пару ошибок - поздравил с новым годом(сопливо) и рождеством...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей 18

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
195
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись. Не дергайся во первых. Я сам дергался, только начал остывать.
Специ скоро напишут и дадут хороших советов.
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за поддержку. А то я уже начал волноваться, что никто не пишет.
Стараюсь не паниковать и больше получать информации. Читаю статьи и смотрю видео Романа.
Тебе тоже удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купил курс по возврату. Один раз пообщался с Романом. Смотрю его видео, читаю статьи. Бросил курить, хожу в бассейн, занимаюсь здоровьем, делаю ремонт в квартире. Собираюсь начать читать книги по теме взаимоотношений. Может что ещё посоветуешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты забыл самое главное. Знакомиться с девушками, общаться, ходить на свидание, соблазнять.
Как и было посоветовано, все выходные отдыхал с друзьями, знакомился и общался с девчонками. Взял несколько телефончиков. Но особо встречаться с ними нет желания. На неделе попробую встретиться с парочкой, чисто для развития. Потренироваться)) Игнор продолжаю, хотя тут еще вопрос кто кого игнорит... У нее обида сильная на меня. Думал выйти на связь(повод есть), попробовать наладить дружеское общение, но эксперт не советовал. Вот теперь приходиться маяться... Кто может что еще посоветует? Или даст оценку ситуации? Буду рад любым советам и комментариям.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтоб немается,надо в поля идти к девушкам,вроде взял номера телок,звони общался. Не хочешь общаться тогда отжимайся до усеру))
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтоб немается,надо в поля идти к девушкам,вроде взял номера телок,звони общался. Не хочешь общаться тогда отжимайся до усеру))
Наверно, надо просто войти во вкус общения с девчонками)). По поводу отжиманий - занимаюсь, но по схеме через день) Пытаюсь прогнать мысли о ней, уже занимаюсь всем чем можно, домой только спать прихожу. Пока не отпускает. Думаю нужно больше живого общения.
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Сегодня пришло извещение о посылке на мой адрес. БЖ что-то заказала через интернет. При нашей последней встрече, дней 10 назад, когда я пытался наладить дружеское общение, я ей уже отдавал одно, и она предупредила что будет еще(просила бросить ей в почтовый ящик). Повод для встречи, конечно был другой, нужно было забрать инструмент для ремонта у себя в квартире. Что мне делать с извещением? Написать, чтоб забрала или ничего не делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё зависит от тебя, от того на сколько сильно и быстро ты изменишься и понизиться значимость, голова будет холодной. Тут считать дни нету смысла.
Ок. Спасибо! Будем смотреть по ощущениям. пока еще, думаю, не готов.
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько в среднем длится игнор? А то может с извещением уже не актуально будет)))
Здравствуй, Александр! Подскажи, пожалуйста, что делать с извещением о посылке? Я на следующей неделе уезжаю в командировку где-то на 3 недели. А может можно выйти на связь и попробовать наладить дружеское общение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может можно выйти на связь и попробовать наладить дружеское общение?
Ты не готов еще.
Подскажи, пожалуйста, что делать с извещением о посылке? Я на следующей неделе уезжаю в командировку где-то на 3 недели.
Если так хочешь передать ей посылку, за пару дней до отъезда позвони ей и скажи пришла посылка можешь забрать, сам укажи место и время где тебе удобно будет с ней встретиться.
Встречу проведи на полном нейтрале, передай посылку и уйди.
 

Dimiik36dimiik

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена не хочет общаться,всякие попытки пресикает
[DOUBLEPOST=1485095631][/DOUBLEPOST]Игнорир
Ты не готов еще.

Если так хочешь передать ей посылку, за пару дней до отъезда позвони ей и скажи пришла посылка можешь забрать, сам укажи место и время где тебе удобно будет с ней встретиться.
Встречу проведи на полном нейтрале, передай посылку и уйди.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совершенно верно.
[DOUBLEPOST=1485103819][/DOUBLEPOST]По поводу извещения о посылке: позвонил - не дозвонился(в чёрном списке). Перезванивала - не ответил(занят был). На следующий день позвонил ещё раз - тишина. Написал смс, что извищение пришло. Продолжаю дальше сидеть в игноре. Захочет забрать извещение, пусть сама выходит на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу извещения о посылке: позвонил - не дозвонился(в чёрном списке). Перезванивала - не ответил(занят был). На следующий день позвонил ещё раз - тишина. Написал смс, что извищение пришло.
Нужно было с нами согласовать все действия! Зачем вы бля самодеятельностью занимаетесь??????!!!!
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужно было с нами согласовать все действия! Зачем вы бля самодеятельностью занимаетесь??????!!!!
Вы же сами писали, что можно созвониться и договориться отдать, где и когда мне удобно. Созвониться не получилось. Я просто сообщил, что извещение пришло. Отвозить или ещё выходить на связь не собираюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы же сами писали, что можно созвониться и договориться отдать, где и когда мне удобно. Созвониться не получилось. Я просто сообщил, что извещение пришло. Отвозить или ещё выходить на связь не собираюсь.
ты слишком много раз созванивался еще и написал смс. Тебе кажется что это фигня все, но на самом деле даже такая фигня имеет значение..
В следующий раз докладывай нам о действиях.
К примеру: "ребята привет! позвонил ей, трубку не взяла, что дальше делать?"

План по развитию ты понял или написать тебе?
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты слишком много раз созванивался еще и написал смс. Тебе кажется что это фигня все, но на самом деле даже такая фигня имеет значение..
В следующий раз докладывай нам о действиях.
К примеру: "ребята привет! позвонил ей, трубку не взяла, что дальше делать?"

План по развитию ты понял или написать тебе?
Напиши, а то вдруг недопонял.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши, а то вдруг недопонял.
1. Книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
Читай успешные темы
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении, ставь цель - соблазнить!
3. Измени внешний вид (прическа, стиль одежды, парфюм)
4. Спорт. (минимум тренажерка)
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин
Читай успешные темы
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении, ставь цель - соблазнить!
3. Измени внешний вид (прическа, стиль одежды, парфюм)
4. Спорт. (минимум тренажерка)
Спасибо!
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Вот я вновь на форуме. Жаль что нет мобильной версии или приложения, был бы постоянно. За время моего отсутствия: конечно же много работал, и как советовали эксперты, развивался(читал лит-ру, отдыхал, знакомился, провел несколько свиданий.) В плане связи с БЖ - полный игнор, с обеих сторон))) Пару раз виделись в ТЦ, один раз поздоровался, в другой сделал вид, что не заметил. В эти выходные планирую обновить гардероб, не исключено, что можем увидеться с БЖ. Может воспользоваться моментом и попробовать предложить дружеское общение, если встречу, конечно)) Со "вкусом" у нее все в порядке, может заодно и подскажет что в выборе одежды) Жду советов и комментариев.
 

zA_28

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я, быть может, не совсем вправе давать советы (так как сам пока в процессе возврата и ещё ничего не добился), но!Тебе не кажется, что всякие гадалки, неадекватная реакция твоей бж на хорошее отношение твоих родителей - это всё, мягко говоря, странно.Любовь, конечно, хрень непонятная, но надо всё как-то здраво осмыслить.Может, не стоит иметь дел с такой женщиной?
 

Александр-56

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я, быть может, не совсем вправе давать советы (так как сам пока в процессе возврата и ещё ничего не добился), но!Тебе не кажется, что всякие гадалки, неадекватная реакция твоей бж на хорошее отношение твоих родителей - это всё, мягко говоря, странно.Любовь, конечно, хрень непонятная, но надо всё как-то здраво осмыслить.Может, не стоит иметь дел с такой женщиной?
Я думал об этом, особенно в начале, когда шел на развод. Поэтому и довел дело до развода. Но после пришло осознание, что и у самого куча недостатков. Изменить человека можно, но только если сам меняешься и ему помогаешь(мое мнение). А любовь - действительно "хрень непонятная")) Пока у меня с места ничего не сдвинулось, т.к. не могу преодолеть барьер негатива у нее. Поэтому решил попробовать ведение темы у Романа. Дорого, но надеюсь это того стоит.
 
Сверху