Помогите пожалуйста вернуть девушку!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста вернуть девушку!!!

Александр_64

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!!! Чуть больше года назад друг познакомил меня с девушкой,как позже оказалось она меня очень сильно любит и следит за мной уже давно.Мы сначала общались как друзья,спустя неделю общения,мы стали очень близки и начали отношения,пол года было вообще всё идеально,но потом начали появляться мелки ссоры(максимум на час),потом постепенно стало всё хуже и хуже и вот несколько дней назад,она мне написала что она устала,она со мной не счастлива и она хочет расстаться...
Спустя где то дней пять,я начал уже заниматься анализом ситуации,смотреть видео где и нашёл видео романа и понял что я наделал кучу ошибок:я ныл,умолял вернуться,обещал исправится и т.д. и теперь я понимаю что я сам себе ухудшил ситуацию. Мы на данное время находимся с ней в дружеских отношениях. Я пересмотрел просто кучу видео,я многое понял,но всё же у меня остались вопросы на которые я так и не получил ответ,надеюсь на вашу помощь,вот ниже собственно и список вопрос
1) Мы еще когда были в отношениях мы гуляли в пятером(Я,она,мой два друга и её подруга) и в последствии мы всё стали очень близкими друзьями и всё же иногда приходится контактировать с ней в процессе гуляния и вопрос в том.Как ввести себя в это время,тем более скоро у этой подруги день рождение,так в любом случае будет встреча?
2)Она иногда сама пишет,скидывает какие то приколы из ВК или просто пишет,узнает как дела,но в виде друга,ну т.е обычная дружеская беседа. Как ввести себя тут,стоит ли вообще отвечать?
3) Как понять что можно уже начинать процесс возврата,ведь все говорят по разному где 2 недели,где то вообще 2 месяца?
Надеюсь на вашу помощь,жду ответов на вопросы или просто каких то советов как лучше сделать,заранее всем благодарен!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добавляй аватарку)) был ли у вас секс? И по сколько вам лет? И опиши ваши отношения по подробнее) Как думаешь может ли у неё быть на стороне васек?
[DOUBLEPOST=1484172105][/DOUBLEPOST]Жду твоих ответов на то что я написал. Чую что истории у нас похожи. Я не эксперт но чем смогу помогу)) завтра жду подробностей и начнем.
 

Александр_64

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добавляй аватарку)) был ли у вас секс? И по сколько вам лет? И опиши ваши отношения по подробнее) Как думаешь может ли у неё быть на стороне васек?
[DOUBLEPOST=1484172105][/DOUBLEPOST]Жду твоих ответов на то что я написал. Чую что истории у нас похожи. Я не эксперт но чем смогу помогу)) завтра жду подробностей и начнем.
Нет,секса не было.Мне 17 лет,девушке 15 лет. Вот по подробнее,я не понял,что именно надо еще описать? Васек вроде не было,когда еще были вместе,у нас были доверительные отношения,она могла читать мои переписки,а я её естественно.
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По подробнее? Напиши как часто у вас были эти скандалы кто был инициатором, что ты вообще делал для отношений, ведущим ли был или ведомым. Тут важно знать, что у вас вообще было в отношениях. Так что не поленись и напиши все в подробностях.
 

Александр_64

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скандалы были по разной причине,она сама девочка с характером,почти всегда без настроения,что бы я не сделал вечна не довольна,но под конец это явно часто стало проявляться,скорее всего это она уже начала терять интерес или переходный возраст сделал своё дело,ну по крайне. Ну я тоже как бы не идеальный в этом плане,я с самого начала отношений начал её ревновать просто ко всему что движется,сначала она шла на встречу,а потом это её начало бесить,ну я всё таки пообещал перестать и я выполнил своё обещание.
Мы живём в 5 мин ходьбы друг от друга и по этому нам удавалось гулять практически каждый день,но гуляли мы в основном не в двоём,а в кампании что я уже выше писал,ну иногда естественно и оставались вдвоём. Я её очень сильно любил,ну поэтому делал всё для неё,хотел провести с ней как можно больше времени и с родителями её я был в хорошим отношениях с самого начала. Ну по сути я не знаю что еще рассказать...
 

Просто котик.

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
начали появляться мелки ссоры(максимум на час),потом постепенно стало всё хуже и хуже и вот несколько дней назад,она мне написала что она устала,она со мной не счастлива и она хочет расстаться...
Ссоры нужно избегать они разрушают отношения тем более если набирают обороты.
Спустя где то дней пять,я начал уже заниматься анализом ситуации,смотреть видео где и нашёл видео романа и понял что я наделал кучу ошибок:я ныл,умолял вернуться,обещал исправится и т.д. и теперь я понимаю что я сам себе ухудшил ситуацию.
Молодец, что понял и больше такого не повторишь.
1) Мы еще когда были в отношениях мы гуляли в пятером(Я,она,мой два друга и её подруга) и в последствии мы всё стали очень близкими друзьями и всё же иногда приходится контактировать с ней в процессе гуляния и вопрос в том.Как ввести себя в это время,тем более скоро у этой подруги день рождение,так в любом случае будет встреча?
День рождения это хороший повод попиариться и начать соблазнение бывшей, но все зависит от тебя, будешь ли ты ей сейчас надоедать и давить на нее. Дай ей соскучиться и подумать о тебе, а как это сделать напишу позже да и в книгах узнаешь.
2)Она иногда сама пишет,скидывает какие то приколы из ВК или просто пишет,узнает как дела,но в виде друга,ну т.е обычная дружеская беседа. Как ввести себя тут,стоит ли вообще отвечать?
Не уходит полностью это хорошо. Если девушка хочет полностью порвать с парнем она обрывает все контакты !!! Отвечать можно но не часто, для нее ты должен быть интересным парнем со своими делами увлечениями. Отвечай на позитиве никакого негатива и не однообразно, а на пике эмоций скажи что у тебя дела и обрывай переписку.
Как понять что можно уже начинать процесс возврата,ведь все говорят по разному где 2 недели,где то вообще 2 месяца?
Надеюсь на вашу помощь,жду ответов на вопросы или просто каких то советов как лучше сделать,заранее всем благодарен!!!
Процесс возврата нужно начинать тогда, когда ты изменишься. Тоесть найти ошибки в отношениях и убрать их. Стать интересным не только для бд но и для других девушек, ведь если ты не интересен другим то не интересен и ей ну или совсем малость. Твой возраст такой как и мой, нужно ловить кайф от жизни, знакомиться с девушками и узнавать много интересного.
Нет,секса не было.Мне 17 лет,девушке 15 лет.
Не было секса, не было и отношений. Тебе нужно не возвращать ее а соблазнять, но не забывай о том что я написал выше. Развивайся стань лучше в версии смого себя, дай соскучиться по тебе помаринуй, соблазни и трахни. В этом возрасте они хотят секса, как бы обратно они этого не доказывали. Трахнешь ее и она тебя не забудет. Тем более ты первый у нее.
Васек вроде не было,когда еще были вместе,у нас были доверительные отношения,она могла читать мои переписки,а я её естественно.
Работай над собой пока не поздно!!!
Скандалы были по разной причине,она сама девочка с характером,почти всегда без настроения,
В таком возрасте им нужна боль, что за боль? Узнай в моей теме, прочтешь и многое почерпнешь. И нужно давать эмоции, девушки ими питаются.
Мы живём в 5 мин ходьбы друг от друга и по этому нам удавалось гулять практически каждый
Ей нужно чтобы тебя не хватало, но не с перебором, как я говорил заставь ее думать о тебе. ТОесть где ты с кем ты что ты к ней чувствуешь. Стань сюрпризом.
иногда естественно и оставались вдвоём.
Нельзя тоже постоянно быть в компании, порой надо искать уединения, чтобы вам было хорошо вдвоем, чтобы она по настоящему была твоей. Я почему то чую, что компания вам мешала!!!!! Привыкните быть наедине и тогда ты ее трахнешь!!!
хотел провести с ней как можно больше времени
Смотри не переборщи иначе придется читать парадокс страсти, а хотя ты итак его прочитаешь)
и с родителями её я был в хорошим отношениях с самого начала
Вот это хорошо, будь с ними в хороших отношениях это сможет тебе помоч.
Что тебе сейчас делать. Так это заниматься собой.
Стань позитивным парнем, с которым можно хорошо проводить время, развлекайся епта в твоем возрасте это нужно.
Узнавай что то новое, найди новое хобби стань интересным человеком не только для бд но и для других людей.
Прочитай книги.
Любимые бывшими не бывают.
Парадокс страсти. Но это не все, придут ребята и накинут тебе литературы!)
И просто будь активным на форуме)) Так же тут есть темы с успешными возвратами.
А к девушке особо не навязывайся, дай ей понять что у тебя и без нее есть дела и ты не тоскуешь по ней. Отвечай ей реже и спозитивом как друг а на пике эмоций оброрви переписку сославшись на занятость.
 

Александр_64

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь вообще всё плохо,на днях она собирается идти гулять с каким то старым другом,я чувствую что я её уже теряю. Я уже не знаю что делать,я не вижу не каких изменений в лучшую сторону,что я не так делаю?!
 

Александр_64

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще информация... Этот старый друг,у него сестра лучшая подруга,мамы бывшей и они там чуть ли не посватали их уже
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет,секса не было.Мне 17 лет,девушке 15 лет
Не было секса - не было отношений. И вы еще дети о каких серьезных отношениях идет речь????
Тебе то ладно 17 уже, год - два и ты вполне уже будешь готов к отношениям, но вот она то еще ребенок, сама не знает чего хочет.
Мой совет: просто будь ей другом, как будет дальше покажет время и твои дальнейшие действия, а пока займись собой, прокачай себя тебе это пригодится.
План по развитию можешь в любой соседней темой прочитать, которую я разбирал. У всех всё стандартно по началу.
 
Сверху