Хочу вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую девушку

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не парься с кем она там начала встречаться, вы разошлись,она имеет так же как и ты с кем угодно, ты должен о себе сейчас думать,развивать себя, у меня тоже такая ситуация, сидя и думаю об этом ты ничего не изменишь!
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не парься с кем она там начала встречаться, вы разошлись,она имеет так же как и ты с кем угодно, ты должен о себе сейчас думать,развивать себя, у меня тоже такая ситуация, сидя и думаю об этом ты ничего не изменишь!
фишка в том что моя, ни какого внимания мне не уделяет,не пишет
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не о том сейчас думаешь, да меня тоже иногда появляется такие проскоки, что она не пишет и так далее, но это проходит, тебе дали совет, заняться собой, прочитать книги, общаться с девушками, спортом
Прочитай успешные темы,тебе это поможет вдохновиться и не париться
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие изменения в твоей жизни произошли? Что с общением с другими девушками?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Привет,сегодня гулял с общими друзьями там была и ее сестра,покозал в общем ее сестре как у меня в жизни все хорошо,что начал ходить в тренажерный зал,что не пью, что сдал по чти на отлично сессию.
И сразу после того как мы проводили ее сестру домой у нее появился статус с сердечком(через час примерно)
как думаешь,она подумала что не стоит скрывать отношения с тем парнем или это она делает на зло? ну и в общем от нее ни одного пинга за месяц
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Безликий3, прикольный у тебя ник)))


Слушай, ну это не ты должен за ней в соц. сетях следить, а она за тобой. Это во-первых.

А во-вторых, тебе не надо смотреть ее соц. сети. Ты как бы должен быть независим от того что она там выкладывает.

Кстати, обычно бывшие девушки, да и вообще девушки выкладывают дурацкие цитаты, которые на деле ничего не значат.

Все специалисты на этом форуме советуют не обращать внимание на все эти статусы в контакте и так далее...
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Безликий3, прикольный у тебя ник)))


Слушай, ну это не ты должен за ней в соц. сетях следить, а она за тобой. Это во-первых.

А во-вторых, тебе не надо смотреть ее соц. сети. Ты как бы должен быть независим от того что она там выкладывает.

Кстати, обычно бывшие девушки, да и вообще девушки выкладывают дурацкие цитаты, которые на деле ничего не значат.

Все специалисты на этом форуме советуют не обращать внимание на все эти статусы в контакте и так далее...
на тот раз я в первый раз зашел
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не смотри статусы и другую чушь это провокация чистой воды, ты ещё сильно зависим от неё если только от статуса колбасить начинает
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы вообще забил и не мониторил её СС. Проще жить.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
на тот раз я в первый раз зашел
Сейчас каждый пост ее, каждая смена статуса бьет по твоему эмоциональному настрою. Когда разорвешь эмоциональную связь, тогда и каждое действие на ее странице будет вызывать у тебя улыбку.
Любопытство никто не отменял, и я периодически захожу на страницу бывшей, посмотреть как у нее там дела. Только эмоций не испытываю.
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас каждый пост ее, каждая смена статуса бьет по твоему эмоциональному настрою. Когда разорвешь эмоциональную связь, тогда и каждое действие на ее странице будет вызывать у тебя улыбку.
Любопытство никто не отменял, и я периодически захожу на страницу бывшей, посмотреть как у нее там дела. Только эмоций не испытываю.
Вчера осознал что я еще не готов выходить на связь с бывшей. Это я понял после того как взломали мою страницу в соц сетях и я решил добавить ее,но она не ответила на заявку в друзья и это меня задевало))
Отменить запрос в друзья или оставить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бред творишь, пропади и не лезь в её СС, будешь лезть к ней отодвинешь игнор ещё дальше!
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бред творишь, пропади и не лезь в её СС, будешь лезть к ней отодвинешь игнор ещё дальше!
я к ней вообще не лезу,то что я запрос отправил в друзья это единственное и то я его отменил
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера осознал что я еще не готов выходить на связь с бывшей. Это я понял после того как взломали мою страницу в соц сетях и я решил добавить ее,но она не ответила на заявку в друзья и это меня задевало))
Отменить запрос в друзья или оставить?
Ты конечно, извини меня, но ты очень очень далек еще от возврата.

Какие еще добавление?

Хер с прибором положил на проверки соц сети, встал и занялся проверкой себя.
Подойди к зеркалу, сними футболку и посмотри в зеркало, и пойми на сколько ты ахуенный.

Ну конечно ты увидишь недостатки, сразу же их начинай приводить в лучшую форму.



На время возврата, советую смотреть не на людей, ни на бывшую, ни на друзей, или кого бы там ни была, а только внутрь Себя.

Все делая для Себя.
Только для Себя.

Начнешь улучшать Себя и поймешь как это круто - любить Себя.

Может быть поймешь что любит Себя - это даже круче чем любить бывшую, ну или любую другую бабу.
 

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отменить запрос в друзья или оставить?
По мне так это фигня, что отменил. Смысла отправлять небыло, но и отменять было не обязательно как по мне - если отменил значит мониторишь её реакцию или страницу. Это же просто запрос на добавление в друзья. Добавила -не добавила хер с ним.
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни,после последнего сообщения, я конкретно начал жить для себя. больше не лезу в сс, занялся собой, трахнул пару телок, в телефоне еще около десятка номеров,одна даже призналась в любви мне)))
Короче полностью реабелетироваться,но я решил что БД мне больше по душе,после всего этого игнора ее ко мне и моего к ней прошло больше месяца без ее пингов и моих
Я думаю подождать еще неделю хотябы и выходить на связь,нужны советы, то есть тех кто уже выходил на связь,какие проверки от нее могут быть. да бы на них не попастся
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где знакомишься?)
в основном в клубах и барах,но бывало что и на улице подходил к понравившейся девушке
[DOUBLEPOST=1486198394][/DOUBLEPOST]
в основном в клубах и барах,но бывало что и на улице подходил к понравившейся девушке
для меня нет разницы где знакомится,раньше я только на пьяную голову подходил знакомился,а сейчас я не пью и могу споокойно подойти к любой
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни,я полностью реабелетировался,не хочу ее больше возвращать,всем спасибо за советы за поддержку)))
Я понял одну суть этого сайта, это просто ребелетироваться и вернуть уверенность в себе!
Спасибо всем за все)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче парни,я полностью реабелетировался,не хочу ее больше возвращать,всем спасибо за советы за поддержку)))
Я понял одну суть этого сайта, это просто ребелетироваться и вернуть уверенность в себе!
Спасибо всем за все)))
Давай, удачи! Найдёшь новую держи её в уздах, не давай собой понукать) ну ты сам знаешь.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь будет все по другому
От себя могу совет дать.

Когда найдешь новую девушку не бросать форум, и вообще развитие.

Я когда вернул бывшую перестал на форум заходить и вообще на все забыл.
Это конечно было давно год назад, но все равно лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих.
 

Безликий3

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От себя могу совет дать.

Когда найдешь новую девушку не бросать форум, и вообще развитие.

Я когда вернул бывшую перестал на форум заходить и вообще на все забыл.
Это конечно было давно год назад, но все равно лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих.
спасибо за совет)))
 
Сверху