Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. эпизод первый: распад альянса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БД нашла Васька, вроде вместе работают. В вк у себя на стене кинула смазливую картинку и написала: "а мне на все пох, я влюблена в него, а он в меня. Время покажет, всем счастья". И ещё всяких картинок со всякими смазливыми любовными надписями накидала. Естественно ранее запланированную встречу со мной, назначенную на сегодня, она отменила типа из-за работы. Про Васька узнал от нашей общей подруги. Как быть дальше? Сидеть в игноре, пока у них этот конфетный период?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД нашла Васька, вроде вместе работают. В вк у себя на стене кинула смазливую картинку и написала: "а мне на все пох, я влюблена в него, а он в меня. Время покажет, всем счастья". И ещё всяких картинок со всякими смазливыми любовными надписями накидала. Естественно ранее запланированную встречу со мной, назначенную на сегодня, она отменила типа из-за работы. Про Васька узнал от нашей общей подруги. Как быть дальше? Сидеть в игноре, пока у них этот конфетный период?
Сидеть не надо, найди себе несколько и тоже фотки размещай в сс.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сидеть не надо, найди себе несколько и тоже фотки размещай в сс.
Вот сегодня иду на стенд ап с другой девушкой, а должны были идти с бд. Фотки обязательно выложу. Я имею в виду с бд на контакт самому идти или нет? Я смотрю, она из вк пачками удаляет друзей мужского пола. То ли он ревнует и вопросы задаёт, то ли она переживает, что Васек будет задавать вопросы.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинай с фоток, какой контакт ? Рано ещё, не торопись, делай всё не торопясь и основательно.
Книги все прочёл?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начинай с фоток, какой контакт ? Рано ещё, не торопись, делай всё не торопясь и основательно.
Книги все прочёл?
Скорее всего, месяца на 2-3 у неё сейчас к нему сильная симпатия будет, так что планирую вообще с ней не контачить. Прочитал книгу Романа, мужчина всегда прав, кирпичи 2.0, парадокс страсти, женщина учебник для мужчин, будь жесток.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вернул.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет)) Сейчас напишу.
[DOUBLEPOST=1502962144][/DOUBLEPOST]В общем дело было так.
Как только появился Васек и всякие ее смазливо-любовные записи и фотки с ним в сс, я полностью перестал выходить с ней на какой-либо контакт. Длилось это примерно 1,5-2 месяца. Все это время я занимался "саморазрушением" и "деградацией" ))) - бары, клубы, веселые пьянки, различные девушки, путешествия в другие города и страны, развлечения и т.п. Все это сопровождалось выкладыванием фоток в сс и отличным настроением. Об этом знали и наши общие с БД друзья и, соответственно, она тоже скорее всего была в курсе. Спустя какое-то время я узнал, что БД слила Васька. Узнал не специально - мне просто позвонила и сказала в лоб наша общая подруга. (С ней я кстати очень сильно ограничил общение, и встречались мы разве что случайно). Естественно на эту новость я отреагировал нейтрально и с полным отсутствием какого-либо интереса. Но через пару недель решил прощупать почву.
Я пригласил к себе домой знакомую БД (ее коллегу по работе с большими грудями и репутацией легкодоступной девушки))) Пригласил под предлогом посидеть за бутылочкой вискаря и поболтать о том о сем (я знал, что у нее произошел разрыв с ее МЧ). Естественно этим дело не ограничилось. Когда вискарь закончился, мы переместились в бар, где встретили кучу моих знакомых и весело провели время до утра. Под утро она начала ко мне подкатывать, но была благополучно слита и отправлена домой. На следующий же день БД мне написала и предложила встретиться, мол, давно не виделись, как дела, давай затусим. Я сказал, что не против, приезжай. Говорит - можешь заехать за мной? Я - нет, далеко ехать, езжай на такси. Села в такси и приехала. Немного выпили, и она начала свою игру. Понял, что прощупывает меня на предмет, интересна ли мне она, хочу ли вернуть отношения и т.п. А я увиливаю от ответов, стебусь, общаюсь как с подругой и ничего более, при этом постоянно демонстративно с кем-то переписываюсь. Ее все это сильно задело и она меня в лоб спросила, трахал ли я ее коллегу, которая у меня вчера была (вот бабы, сразу все растрещат)))). Ответ был простой и убедительный - нет, она шлюха, мне шлюхи не интересны, тема закрыта. Сразу же успокоилась, но все равно было видно, что нервничает и вообще вся как на иголках.
Далее встретились с нашими общими друзьями и пошли в любимый бар )) С моей стороны к ней уделялось не больше и не меньше внимания как и к остальным. В отличие от всех предыдущих наших похождений в бары и клубы, я на ее удивление (и всех остальных) почти не пил алкоголь и был очень сдержан и в меру весел. БД же то тянулась ко мне, то слегка отдалялась, пытаясь вызвать ревность, на все это я реагировал нейтрально, как будто ничего необычного не происходит. В итоге ночевала у меня, но без секса. Ни я, ни она не показывали виду, что этого хотим. Просто пришли домой и легли спать как обычные друзья. В итоге она жила у меня все выходные - мы просто общались, гуляли, она много играла с кошкой (у нас общая кошка, которая жила у меня после разрыва). Через неделю все повторилось. На секс я не намекал, она тоже. Между встречами было легкое общение по телефону, причем всегда звонила она. И еще через неделю нас пригласили в гости общие друзья на др. Все прошло весело и спокойно. Вернувшись домой, мы жестко трахались до утра, как в первый наш раз )))
На следующее утро поехали к моим родителям на дачу. При чем я сказал, что мне надо туда съездить помочь родителям, а она сама предложила свою помощь. Родители очень хорошо ее приняли, но я их заранее предупредил, чтобы об отношениях не было сказано ни слова. В итоге план сработал и она стала сильно тянуться ко мне. Несколько раз мы встречались после работы, гуляли. Напомню, что мы живем друг от друга далеко - я в московской области, она в Москве - на машине часа 1,5 езды. В итоге через пару недель я сказал, что сдаю свою квартиру в области и переезжаю в Москву, т.к. надоело каждый день долго ездить в Москву на работу, и предложил ей снимать квартиру вместе. Типо поломалась пару минут, но с улыбкой до ушей согласилась ))
Живем втроем (я, она и кошка) с начала июля. Все отлично, как в самом начале отношений, когда только познакомились. Речи за прошлое, разрыв, Васька и моих похождений за эти пол года не обсуждаем вообще. Все наладилось, планируем отпуск на осень. Она изменилась в лучшую сторону, да и я веду себя совсем по-другому...)))))
Всем огромное спасибо!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, прокомментируешь как-нибудь?
Красавчик! ) сам вернул и сделал все правильно! :)
Совет от меня: не расслабляй булки и не забивай на своё развитие.


также прошу закрыть тему
Напиши как сейчас у вас отношения? Все ли в порядке? Если все отлично закрываем тему с успехом ;)
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавчик! ) сам вернул и сделал все правильно! :)
Совет от меня: не расслабляй булки и не забивай на своё развитие.



Напиши как сейчас у вас отношения? Все ли в порядке? Если все отлично закрываем тему с успехом ;)
Все в порядке. Оба стали вкладываться в отношения, а не только в нее ))) Сейчас планируем совместный отпуск в конце сентября.
Спасибо! Развитие продолжаю. Форум помог конечно, на многое открыл глаза ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху