От меня ушла девушка, помогите советами, друзья! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла девушка, помогите советами, друзья!

Igorek88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
У меня следующая ситуация - встречались с девушкой 1 год, за неделю до годовщины, мы расстаемся. Инициатива была её, причиной стала очередная ссора, когда я в очередной раз из многих наговорил много лишнего(очень вспыльчив)
Неделю я был обижен, ничего не писал, не звонил. Собственно то и расстались по смскам (ужас!) После недели, я начал ей писать и уже после изучив курсы "как вернуть девушку" Деличева, понял, что делаю много ошибок, я просил ее вернуться, умолял, написывал.
Но после изучения курса "Деличева" где говорится нужно отпустить её, я написал ей, что мол, я прошу прощенья за все слезы и обиды, что я тебя отпускаю и желаю только счастья.
И пропал на 3 недели..

Об отношениях:
Девушка очень ценила меня, первая призналась в своих чувствах, я чуть позже. За все время наших отношений, она не дала ни одного повода, что бы я сомневался в ее чувствах и верности. Но видимо я этого не смог по достоинству оценить.
Все время ездила со мной на игры(футбол) В общем души в ней не чаял. Последние пол года мы жыли с её родителями.Впринципе все было хорошо, по выходным встречались с друзяьми, по будням в основном были дома, смотрели фильмы или сериалры. Но последние 3 месяца она активно занялась учебой, последний курс, сложные экзамены, много нервов.
Так как она училась, у меня не было возможности тянуть одному квартиру на данном этапе своей жизни. Жили с ее родителями, меня это оч напрягало, но она говорила типо так удобней нам, они не против. Ну и родители конечно сыграли роль я думаю.. Она постоянно вела наши отношения, старалсь общаться, решать вопросы(у меня это не всегда хорошо получалось)
Предполагаю, что причины расставания, это: то что не было движения в отношениях - съем квартиры, предложения руки и сердца, так как она очень хотела выйти замуж и очень любит детей, ну и мо постоянные срывы, часто доводящие ее до слез.
Сейчас она все праздники провела в Королеве, с кем я не знаю, и не было у нее там подруг никаких, скорее всего это новые отношения, если так то ваще пипец.. она говорила что у нее появились ухажеры но её пока не до них. В последние дни выкладывает фото с цветами, сердечки ставит, но фото конкректных с мч нету.

В общем эти две-три недели, я активно выкладывал фотографии в соц сетях, что мол все хорошо, жизнь продолжается и потихоньку начал действовать как написано в курсе Деличева, выходить на дружескую волну, ставить лайки, комментировать фотки(иногда)
После этого она первая написала(диалог будет ниже)
Но мне показалось этого мало и я приобрел еще курс Романа "От слов к действиям" Мне этот курс показался намного полезней и более развернуто показывающий как себя вести.
Я пошел в зал,навел порядок в соц сетях, убрал лишние подписки. Со вчерашнего дня бросил курить, накупил себе шмоток, начал заниматься саморазвитием( прочитал несколько книг, читаю Ваш форум, статьи, стараюсь полезно проводить время, телевизор не смотрю)
С другими девушками общался только в соц сетях и то немного.

Сейчас завязалось какое то общение, стараюсь не подавать виду что у меня есть интерес к ней как к девушке, но не знаю получается это или нет по моему общению.. Вроде бы надо налаживать контакт, ну и значимость нужно не показывать.
А вообще в голове часто не укладывается тот факт что она с кем то другим можем быть сейчас в данный момент. Хотя в общем стараюсь об этом меньше думать. Прошел ровно мес

В ближайши нужно сьездить забрать вещи к ней.. как себя вести... + возможно общая встреча на ДР подруги общей(не уверен).. как себя вести там..
И еще хотел спросить по саморазвитию, на что уклон лучше сделать, прочтения книг по отношениям или же все равно что, главное больше читать и развиваться во всех направлениях ?
Спасибо заранее

Вот переписка, после последнего письма, когда я 2-3 недели не выходил на связь

2 января
Анастасия 22:28
и чё это за рвение?
зачем?
Igor 23:00
Привет) рад тебя слышать, как твои дела?) Рвение ?
Анастасия 23:01
ага, привет
ну эти комментарии, заявки, подписки
что за бред происходит?
Igor 23:03
Почему бред? Просто мне хочется сохранить дружеские отношения. Я уже смирился со всем, не смотря на то что у меня остались чувства. Я стараюсь жить с этим, жизнь продолжается
Анастасия 23:20
а за каким ты удалял, отписывался?
зачем тебе дружеские отношения, понять не могу?
если бы были чувства, ты бы держался от меня как можно дальше
Igor 23:21
Эмоции
Я с ними справился
Анастасия 23:21

Igor 23:22
Очень смешно)
Как Новый год встретила ?
Анастасия 23:22
отлично, спасибо, Игорёк
Igor 23:25
И я хорошо встретил)
Завтра на работу
Анастасия 23:25
молодец))
Igor 23:25
В друзья не добавишь?
Анастасия 23:28
теперь ты спокоен?
Igor 23:31
А что добавила уже
А я и был спокоен
Анастасия 23:33
ну как видишь
нафига только)
Igor 23:33
Ну все, теперь друзья
Официально зарегистрированны
))
Трек хочешь вкусный ?
Анастасия 23:35
ну кидай
Igor 23:37

3:50
Lloyd–Get It Shawty (Gryffin Remix)

6:22
EMB Project – Get Up & Dance (LOOP remix)

5:30
Me & My Toothbrush–Show Me (Original Mix)

Igor 23:50
Не зашли ?

Анастасия 23:50
я не слушала ещё
потом


4 января
Igor 15:55
Привет))
Анастасия 16:09
ага
привет
Igor 16:10
Как дела, как праздники?)
Анастасия 16:10
у
меня
всё
отлично
Igor 16:11
Рад слышать) где встречала, чем занималась ?:)
Анастасия 16:11
в Королёве
отмечала
Igor
Igor 16:11
Занесло то
Метелью чтоли
)))
Анастасия
Анастасия 16:12
ага
Igor
Igor 16:12
Какая то
Подача сообщений
У тебя странная
Обоймами прям)
Какие планы на оставшиеся праздники ?
Анастасия
Анастасия 16:13
ну потому что мне не особо интересно общаться

тут же буду
gorI
Igor 16:14
Друзья так не говорят))
Ну ладно, хороших каникул)
Анастасия 16:14
ты мне не друг
спасибо
Igor 16:16
Я знаю) друзья слишком опасно для тебя))
Анастасия 16:16
ой бля
о чём ты вообще
для тебя зато легко
облачный мальчик
в розовых очёчках
Igor 16:18
Ты чего злишься?)
Все го лишь спросил как дела)
Хороших каниул)
Анастасия 16:18
да спросить что ли не у кого
Igor 16:22
Все все , я понял ты злючка)
Анастасия 16:23
надеюсь, когда-нибудь ты поумнеешь
Igor 16:34
Обязательно, если ты так этого хочешь, разьве нельзя не поумнеть)
Анастасия 18:02
ну да
до 30-ти что ли дурачком ходить
Igor
Igor 18:06
Дурачек..))
На тебе песню и не будь злючкой))

5:53
Junge Junge feat. Kyle Pearce–Beautiful Girl
А я на Футбик

7 января
Igor 3:47
Привет)) с праздничком
Анастасия 4:14
спасибо!
Igor 4:16
Чем занимаешься в самую морозную ночь года?)
Анастасия 4:17
полезным делом
Igor 4:18
Я тоже, зачитался, время пролетело незаметно)
Анастасия
Анастасия 4:18
))
Igor 4:20
Смешно?)
Сегодня днём чуть в сосульку не превратился, мороз ужастный
Санек даже меня Каем назвал)))

Анастасия 4:24
очень мило
Igor 4:25
Скоро практика у тебя? Наверное ждёшь с нетерпением ?
Igor 4:31
Очень хочу спать, пойду я) спокойной ночи
Отпишись по практике, правда интересно)
Анастасия
Анастасия 4:49
может не буду ходить
в смысле, интересно? что интересного?
Igor
Igor 13:29
Интересно ждёшь ты или нет, какие ожидания.. а почему сомневаешься?
Привет)
8 января
Igor 2:11
У меня для тебя есть хорошая новость !))
Анастасия 2:29
ты не будешь мне писать больше?
Igor 2:33
Вообще хотелось бы поддерживать с тобой общение.. - дружеское!
Ты очень хороший человек, хороший друг(!), для меня это очень важно. Я не преследую цели тебя вернуть, просто хочу сохранить хорошие отношения между нами.
Анастасия 3:15
зачем????
Igor 5:47
Ты необычный человек, не такой как все, искренний открытый, умеющий понимать и чувствовать ситуации близких людей. Я хотел бы сохранить с тобой дружеское общение
9 января
Igor 11:51
Привет)) новость так и не сообщил тебе- приехали твои модные чехлы
Анастасия 16:02
ничего себе
они охуительные
Igor
Igor 16:17
Да прикольные)) мне тоже приехал, милитари который
Анастасия 16:17

Igor 16:36
Как твоё замечательное настроение ?:))
Анастасия
Анастасия 16:52
замечательное
самочувствие только подводит слегка
Igor 16:55
Что случилось..( Опять общее состояние ?
Анастасия 16:55
да так, ничего страшного)
Igor 16:55
Не болей)
Анастасия 16:56
не болею)
Igor 16:56
Какие планы/ожидания на год петуха?))
Год петуха...
Анастасия 16:56
(смайлики типо замуж выйти, семья дети)r
Igor 16:57
Не поверишь у меня такие же) только вот во второй половине петуха
Анастасия
Анастасия 16:58
ну понятное, что во второй
или в моём году - собаки)
Igor 16:59
А что следующий собаки ?
Анастасия 16:59
да
он мне больше петуха нравится
особенно для таких целей
Igor 16:59
Интересненько)
Ага) мы уже обсуждали с парнями эту тему)
Анастасия 17:00
молодцы))
Igor 17:00
Как танцы твои? Планируешь заниматься ?
Анастасия
Анастасия 17:00
да
в зал скоро пойду как минимум
Igor 17:01
Какими уже решила ?)
Я вот в зальчик тоже записался, три дня сиськи болели))
Анастасия 17:02
давно вынашиваю в голове несколько стилей
всеми займусь
хип-хоп
поул данс
трайбл
и даже восточные
очень хочу
полезно для девушки очень
Igor 17:04
Уверен, у тебя получиться освоить любой стиль))
А как же вог?
Анастасия 17:12
ооо, забыла
да
наверное, он - в первую очередь
Анастасия 23:16
ты, кстати, за вещами когда?
можешь в любой день заехать
с мамой моей спишись и всё
я её предупрежу
заодно чехлы завезёшь
напиши, сколько они стоят
я их давно жду
ну или если не горит, можешь дождаться, когда я приеду
Igor 23:33
Да не горит, заеду как ни будь
Да ну брось за чехлы ещё деньги брать))))
Анастасия 00:10
ну горит, не горит, а забрать надо
стоят баулы
Igor 7:12
Как вернёшься -скажи
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igorek88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще.. блин с каждым днем сомнения.. я ее конечно, люблю, но тот факт что если она все таки с другим и жила с ним все это время и был секс у них.. я это не забуду никогда, не смирюсь с этим.. а кто то может разве смирится ??
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как вернуть девушку" Деличева
Есть такое, знаем. Первый совет от него годный.
я прошу прощенья за все слезы и обиды
лучше было бы сказать "Я знаю и признаю свои ошибки".
[DOUBLEPOST=1484226281][/DOUBLEPOST]
Девушка очень ценила меня, первая призналась в своих чувствах, я чуть позже. За все время наших отношений, она не дала ни одного повода, что бы я сомневался в ее чувствах и верности. Но видимо я этого не смог по достоинству оценить.
Все время ездила со мной на игры(футбол) В общем души в ней не чаял. Последние пол года мы жыли с её родителями.Впринципе все было хорошо, по выходным встречались с друзяьми, по будням в основном были дома, смотрели фильмы или сериалры. Но последние 3 месяца она активно занялась учебой, последний курс, сложные экзамены, много нервов
Хорошие и здоровые отношения.
Она постоянно вела наши отношения, старалсь общаться, решать вопросы(у меня это не всегда хорошо получалось)
А вот это ооочень большой косяк. Ты должен быть первым. Тут 2 варианта в отношениях,но ты мужчина - ты принимай решения, они не созданы для этого в большинстве своём.
то что не было движения в отношениях - съем квартиры, предложения руки и сердца, так как она очень хотела выйти замуж и очень любит детей, ну и мо постоянные срывы, часто доводящие ее до слез.
Свидетельствует о твоей ненадёжности в принципе. Не двигаешься в жизни - в семье будет тоже самое. Они перспективу смотрят.
фото с цветами, сердечки ставит, но фото конкректных с мч нету.
И здесь вижу 2 варианта: Хорошая и плохая новость, назыаются они. Если всё норм - то это для тебя, дружище, если же нет - то действительно новый парень.
Но мне показалось этого мало и я приобрел еще курс Романа "От слов к действиям" Мне этот курс показался намного полезней и более развернуто показывающий как себя вести.
Я пошел в зал,навел порядок в соц сетях, убрал лишние подписки. Со вчерашнего дня бросил курить, накупил себе шмоток, начал заниматься саморазвитием( прочитал несколько книг, читаю Ваш форум, статьи, стараюсь полезно проводить время, телевизор не смотрю)
Тут, конечно, браво и молодец. Сам как считаешь, готов ли ты к общению с ней?
И еще хотел спросить по саморазвитию, на что уклон лучше сделать, прочтения книг по отношениям или же все равно что, главное больше читать и развиваться во всех направлениях ?
Развивай себя, находи новое. Мужик начинает быть мужиком, когда он чувствует себя мужиком, Игорь. Ты не должен зависеть от неё ни на йоту, поэтому просто отдыхай. Знаю, тяжело - все мы там были, но пока отвлекайся и прокачивайся.


В диалогах у тебя кошмар, Игорь. Полный ад в том, что она тебя динамит жутко. Перечитай их. Ты в ней слишком нуждаешься. Писать ей не нужно было после игноров этих. Нету пингов - не пиши сам вообще. Вроде ж про курс говорил, который выше. Общение с ней не должно быть навязчивым. тут работы непочатый край, браток. Отпишись, есть ли ещё новости, пообщаемся, если нужно.
 

Igorek88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, за комментарии.
Мне казалось, мое общение с ней ну более менее, на 4- с хотя бы.. а у меня оказывается все провально.
Пока что больше не общался с ней, хотел вечером поделится эмоциями после фильма, ну и завязать разговор.
А так стараюсь сосредоточится на развитии, походу надо реально начать общаться с другими девушками.
Сегодня я подумаю какой услугой лучше воспользоваться, у меня огромные сомнения последние два дня.. если она спит с другим, я это не смогу просить.. от сюда и мысли такие.. стоит ли вообще что либо делать...
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бороться надо не смотря ни на что, поверь. Ситуация, когда от Васька уходят - они слишком частые. У неё сейчас новый человек и новые эмоции, но и это проходит. Время может тебе ещё и на руку сыграть, поверь. Изменись к лучшему. В общении не навязывайся и близко. Она тебе ни разу сама не писала, а ты ей пишешь и звонишь. Тут не было 4 с -, тут 3 с минусом в лучшем случае. Дай ещё паузу.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
возьму на себя смелость разобрать диалоги чтобы ты понял свои косяки
Анастасия 23:01
ага, привет
ну эти комментарии, заявки, подписки
что за бред происходит?
Igor 23:03
Почему бред? Просто мне хочется сохранить дружеские отношения. Я уже смирился со всем, не смотря на то что у меня остались чувства. Я стараюсь жить с этим, жизнь продолжается
хочешь сохранить дружеское общение - общайся как друг без оправданий и без жаления себя. тут у тебя оправдание и жалость. она не верит тебе

далее одна и та же ошибка. смотри как ты начнаешь разговор - как дела? как праздники? как настроение? как отметила? где отметила? и прочие подобные вопросы. разговор надо начинать иначе. - начинаешь с интересного рассказа или истории котороя произошла с тобой, оставляешь немного интриги и в конце задаешь вопрос связанные с рассказом. ты в ваших диалогах зануда и нуждаемый она тебе об этом практически прямым текстом говорит.
Igor 16:12
Какая то
Подача сообщений
У тебя странная
Обоймами прям)
Какие планы на оставшиеся праздники ?
Анастасия
Анастасия 16:13
ну потому что мне не особо интересно общаться

тут же буду
gorI
Igor 16:14
Друзья так не говорят))
тут ты пытаешься переложить на нее ответственность за качество ваших диалогов. но ты пойми она с тобой сейчас общается просто из вежливости. ответственность должна лежать на тебе.

далее. перестань с ней общаться. ты сейчас не вылезешь из этого дерьма никак и закопаешь себя в ДОД. тебя послали а ты ее комплиментами осыпаешь
Igor 2:11
У меня для тебя есть хорошая новость !))
Анастасия 2:29
ты не будешь мне писать больше?
Igor 2:33
Вообще хотелось бы поддерживать с тобой общение.. - дружеское!
Ты очень хороший человек, хороший друг(!), для меня это очень важно. Я не преследую цели тебя вернуть, просто хочу сохранить хорошие отношения между нами.
Анастасия 3:15
зачем????
Igor 5:47
Ты необычный человек, не такой как все, искренний открытый, умеющий понимать и чувствовать ситуации близких людей. Я хотел бы сохранить с тобой дружеское общение
это не работает. начинай игнор. тотальный. забери вещи у ее мамы. и чехлы передай маме. и все. игнор. прокачивай себя, знакомься с другими девушками, соблазняй их, пости всю движуху в соцсети. покажи Анастасии что ты офигенно живешь без нее
[DOUBLEPOST=1484292097][/DOUBLEPOST]
Спасибо, за комментарии.
Мне казалось, мое общение с ней ну более менее, на 4- с хотя бы.. а у меня оказывается все провально.
Пока что больше не общался с ней, хотел вечером поделится эмоциями после фильма, ну и завязать разговор.
А так стараюсь сосредоточится на развитии, походу надо реально начать общаться с другими девушками.
Сегодня я подумаю какой услугой лучше воспользоваться, у меня огромные сомнения последние два дня.. если она спит с другим, я это не смогу просить.. от сюда и мысли такие.. стоит ли вообще что либо делать...
да. и перестань ей писать. а чего тебе прощать? вы расстались. она может спать с кем хочет. как минимум для женского здоровья ей нужно с кем то спать.
 

Igorek88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Cпасибо за комментарии ребят.
Собственно с 10 января больше с ней не общаюсь, сколько мне ее игнорировать ?
Установку понял, буду насыщать свою жизнь яркими моментами, начну общаться с девушками, спорта в два раза больше стало (футбол+зал) книги читаю, стараюсь быть более общительным на работе и с друзьями.
На выходных возможна встреча с ней на дне рождении, как в этом случае себя вести ? Просто привет, как дела и все ? И ходить не обращать на нее внимание, веселится, общаться с другими людьми не показывая своей заинтересованности ?
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходных возможна встреча с ней на дне рождении, как в этом случае себя вести ?
А всё очень просто - веселись, флиртуй с другими девушками, будь весёлым, а с ней Привет - Пока, не стоит затевать даже разговоров с ней. БЕЗ "КАК ДЕЛА", отдыхай от неё. Она для тебя, как обосцаный тапок, сохнущий на батарее. Можно только глянуть на него, не высох ли и не воняет ли, вот и всё. Остальное же время ты же не возишься с тапком. Не ведись на её подколы. 0 внимания - вот что важно.
 

AlexejNoname

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь как у вас успехи и как далеко вы уже продвинулись?
 

Igorek88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игорь как у вас успехи и как далеко вы уже продвинулись?

Да никак, она уже месяц как с другим живет, для меня это дико. После этого не хочу ее возвращать, а даже если и хочу, я не смогу с ней быть после этого.
А так занимаюсь собой, спорт, книги, общение с новыми людьми) Коплю бабки на тачку!))
[DOUBLEPOST=1485765973][/DOUBLEPOST]С ней не общаюсь и не навязываюсь, после последних, как оказалось неудачных диалогов
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она сейчас тебе ничем не обязана и может жить, заниматься сексом и тд с другими. вы не встречаетесь и изменой это нельзя назвать.
я вот читаю твои переписки с ней и вижу как ты дико проявляешь нуждаемость. у меня тоже так было, но в тот момент я этого не понимал. меня чуть ли нахуй БД не посылала, а мне казалось надо больше писать. если она живёт с "васьком" это не значит что у них всё прекрасно. Словами ты её не вернешь. Меняйся для себя и она это заметит.
 

AlexejNoname

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она сейчас тебе ничем не обязана и может жить, заниматься сексом и тд с другими. вы не встречаетесь и изменой это нельзя назвать.
я вот читаю твои переписки с ней и вижу как ты дико проявляешь нуждаемость. у меня тоже так было, но в тот момент я этого не понимал. меня чуть ли нахуй БД не посылала, а мне казалось надо больше писать. если она живёт с "васьком" это не значит что у них всё прекрасно. Словами ты её не вернешь. Меняйся для себя и она это заметит.
Ну в этом ты прав, когда девушка разрывает с тобой отнонешия, которые "строили/сь" то автоматом, она уже ничем не обязана тебе! И она может творить то что ей захочеться. Словами ее не вернуть - это факт, только перемены в себе и уверенные решительные действия. Собственно, то что нам и рекомендуют эксперты, которые более опытные. Перемены в себе, думаю никому еще не навредили, а только позволили многое переосмыслить. Тут думаю уже вопрос будет стоять в другом, а стоит ли оно того? Если ты поменяешься, станешь лучше, интереснее, привлекательней и даже если она это заметит, то будет ли это интересно тебе, зная что она уже раз ушла, зная или подозревая что она спала с другим(и)?
 

VERITEXX

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с
Ну в этом ты прав, когда девушка разрывает с тобой отнонешия, которые "строили/сь" то автоматом, она уже ничем не обязана тебе! И она может творить то что ей захочеться. Словами ее не вернуть - это факт, только перемены в себе и уверенные решительные действия. Собственно, то что нам и рекомендуют эксперты, которые более опытные. Перемены в себе, думаю никому еще не навредили, а только позволили многое переосмыслить. Тут думаю уже вопрос будет стоять в другом, а стоит ли оно того? Если ты поменяешься, станешь лучше, интереснее, привлекательней и даже если она это заметит, то будет ли это интересно тебе, зная что она уже раз ушла, зная или подозревая что она спала с другим(и)?
если девушка тебе все еще будет нравится, то стоит. то что она прыгала на хую "васька" неприятно, но если и ты занимался сексом с другими девушками, то мне кажется на это уже будет все равно. после того как меня бросила БД я на следующий день писал, просил что бы вернулась. позже узнал что через 2 дня после расставания уже сосалаль с "васьком" и отмечала нг с ним. было неприятно и я начал ей написывать что она шалава и тд.
Сейчас вспоминая это думаю какой же я был дурак)))
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никак, она уже месяц как с другим живет, для меня это дико. После этого не хочу ее возвращать, а даже если и хочу, я не смогу с ней быть после этого.
А так занимаюсь собой, спорт, книги, общение с новыми людьми) Коплю бабки на тачку!))
[DOUBLEPOST=1485765973][/DOUBLEPOST]С ней не общаюсь и не навязываюсь, после последних, как оказалось неудачных диалогов
Ну вот, Васек появился еще за долго до вашего разрыва. Быстро она начала жить с кем-то. Не парься.
Диалог действительно в переписке действительно стремный.
Развития тебе, не обращай внимание на бывшую. Если они разойдутся - она быстро вспомнит про тебя, вот здесь то и будешь думать, что делать. У меня был аналогичный случай. Через пару лет она вспомнила обо мне после того, как разошлась с тем, к кому ушла. Но я за эти 2 года очень вырос, купил хорошую машину, начал хорошо зарабатывать, и, самое главное, у меня появились девушки, лучше нее. Мне и смысла не было возвращать что-то.
 
Сверху