Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

ruslan77768

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ВСЕМ ПРИВЕТ.Ситуация такая ребят мне 24 года девушке 19 лет.МЫ жили вместе полгода,готовились к свадьбе ругались и прочее.Иногда она уходила я ее возвращал цветами и прочим но она опять уходила но потом возвращалсь было такое один раз.Но речь не об этом у нее должно было быть др 9 января я хотел сделать предложение на др и за 3 дня до этого как то вечером я заболел и сказал ей чтобы она позвонила отчиму и спросила какие таблетки купить на что она ответила что тебе надо сам и звони она позвонила на утро маме и уехала с вещами кинув все подаренное мною.Я все делал по инструкции возврата бывшей игнорил ее 6 дней и общался с друзьями и общими подругами и друзьями...и видел что она писала как ей плохо и все такое но возвращаться не собирается типа...в тот же моемнт она выкладывала фото с друзьями из поселка на катке и кафе и просто..и рассказывала общим друзьям как она пила на свое др и вообще ходит гуляет с ними и что они ей помогают забыть меня ...
и как они вместе на фото проводят время с подругами и друзьями...и все это она рассказывала друзьям...я все равно был силЁн и не как не реагировал.(хотя было больно)Я решил общаться с девушками добавил всех предыдущих девушек и в том числе девушку с которой встречался 3 года назад.(ЕЙ НАЗЛО)И Вот прошло 6 дней. как то раз я приехал к нашим общим друзьям и они сказали там твоя спрашивает типа не обьявлявлялся ли я там они ответили нет...потом когда я не видел что они ей дальше писали они решили ее позлить и написали ей типа видели меня с предыдущей девушкой в кафе и что фигура у нее просто отменная...на что она была в истерике...потом все дошло до того что они спалились и она поняла что ее разводят и кинула фото в обнимку с другом на катке...и сказала вот так вот я скучаю по нем и что ей все равно на меня...Меня это задело и я начал ей писать с подругиного аккаунта.так как она везде меня поставила в чс...Я начал умолять ее вернуться,говорил как люблю ее,что жить без нее не могу,что я хочу будущего только с ней...на что она меня давила дальше и говорила нет...я найду другого или буду одна...не слова о чувствах ко мне не писала..говорила нет нет и нет..потом поставила подругу в чс общались мы с ней до ночи на что она сказала что не вернется никогда ко мне....и везде заблокировала?что делать ребят?зря я так рано написал и унизился?об меня просто вытерли ноги....я полночи уговаривал вернуться она писала НЕТ,НЕТ и поставила везде в чс.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ОЧ ЛЮБЛЮ ЕЕ И МЫ ГОТОВИЛИСЬ К СВАДЬБЕ и все пошло наперекосяк
[DOUBLEPOST=1484227452][/DOUBLEPOST]проспустил..после того как она отказала звонить отцу когда я заболел я ей сказала а зачем ты мне нужна и послел ее
[DOUBLEPOST=1484227870][/DOUBLEPOST]
ВСЕМ ПРИВЕТ.Ситуация такая ребят мне 24 года девушке 19 лет.МЫ жили вместе полгода,готовились к свадьбе ругались и прочее.Иногда она уходила я ее возвращал цветами и прочим но она опять уходила но потом возвращалсь было такое один раз.Я много ее воспитывал как правильно и что нужно и мы ругались по этому по поводу т.к она маленькая.Но речь не об этом у нее должно было быть др 9 января я хотел сделать предложение на др и за 3 дня до этого как то вечером я заболел и сказал ей чтобы она позвонила отчиму и спросила какие таблетки купить на что она ответила что тебе надо сам и звони она позвонила на утро маме и уехала с вещами кинув все подаренное мною.Я все делал по инструкции возврата бывшей игнорил ее 6 дней и общался с друзьями и общими подругами и друзьями...и видел что она писала как ей плохо и все такое но возвращаться не собирается типа...в тот же моемнт она выкладывала фото с друзьями из поселка на катке и кафе и просто..и рассказывала общим друзьям как она пила на свое др и вообще ходит гуляет с ними и что они ей помогают забыть меня ...
и как они вместе на фото проводят время с подругами и друзьями...и все это она рассказывала друзьям...я все равно был силЁн и не как не реагировал.(хотя было больно)Я решил общаться с девушками добавил всех предыдущих девушек и в том числе девушку с которой встречался 3 года назад.(ЕЙ НАЗЛО)И Вот прошло 6 дней. как то раз я приехал к нашим общим друзьям и они сказали там твоя спрашивает типа не обьявлявлялся ли я там они ответили нет...потом когда я не видел что они ей дальше писали они решили ее позлить и написали ей типа видели меня с предыдущей девушкой в кафе и что фигура у нее просто отменная...на что она была в истерике...потом все дошло до того что они спалились и она поняла что ее разводят и кинула фото в обнимку с другом на катке...и сказала вот так вот я скучаю по нем и что ей все равно на меня...Меня это задело и я начал ей писать с подругиного аккаунта.так как она везде меня поставила в чс...Я начал умолять ее вернуться,говорил как люблю ее,что жить без нее не могу,что я хочу будущего только с ней...на что она меня давила дальше и говорила нет...я найду другого или буду одна...не слова о чувствах ко мне не писала..говорила нет нет и нет..потом поставила подругу в чс общались мы с ней до ночи на что она сказала что не вернется никогда ко мне....и везде заблокировала?что делать ребят?зря я так рано написал и унизился?об меня просто вытерли ноги....я полночи уговаривал вернуться она писала НЕТ,НЕТ и поставила везде в чс.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ОЧ ЛЮБЛЮ ЕЕ И МЫ ГОТОВИЛИСЬ К СВАДЬБЕ и все пошло наперекосяк
[DOUBLEPOST=1484227452][/DOUBLEPOST]проспустил..после того как она отказала звонить отцу когда я заболел я ей сказала а зачем ты мне нужна и послел ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю,что ты еще ничего не понимал ,что творишь.Но извиняться и плакаться не нужно было.Она подумала,что ты не мужик и тряпка.Просто Надо было написать,что я согласен с твоим решением,что нам нужно расстаться,сказать,что ты свои ошибки осознал и начинать игнорить.То что фотку она там с каким то другом скинула,это все хуйня,у нее просто эмоции до сих пор.И тебя на эмоции решила вызвать.Тут, для начала
1) Полный Игнор,не поднимать трубку,не отвечать на смс в соц сетях
2)Начать читать книги,тебе позже напишут какие именно(для развития в тебе мужика)
3)Гулять с другими бабами и выкладывать с соц сети(важно!)
шьЕсли будут про тебя узнавать ее подруги или же она сама,говори,что все супер,ни о чем не жалеешь.Если же бывшая начнет названивать с других номером и ты вдруг поднял,то говори,что ты сейчас занят и перезвонишь,но потом не перезванивай.Ах да,ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЕ СТРАНИЦУ В ВК!Если накатывает,занимайся чем нибудь сразу же,физ трудом желательно,потом мыслей не будет возникать.
[DOUBLEPOST=1484243625][/DOUBLEPOST]
Я понимаю,что ты еще ничего не понимал ,что творишь.Но извиняться и плакаться не нужно было.Она подумала,что ты не мужик и тряпка.Просто Надо было написать,что я согласен с твоим решением,что нам нужно расстаться,сказать,что ты свои ошибки осознал и начинать игнорить.То что фотку она там с каким то другом скинула,это все хуйня,у нее просто эмоции до сих пор.И тебя на эмоции решила вызвать.Тут, для начала
1) Полный Игнор,не поднимать трубку,не отвечать на смс в соц сетях
2)Начать читать книги,тебе позже напишут какие именно(для развития в тебе мужика)
3)Гулять с другими бабами и выкладывать с соц сети(важно!)
шьЕсли будут про тебя узнавать ее подруги или же она сама,говори,что все супер,ни о чем не жалеешь.Если же бывшая начнет названивать с других номером и ты вдруг поднял,то говори,что ты сейчас занят и перезвонишь,но потом не перезванивай.Ах да,ПЕРЕСТАНЬ МОНИТОРИТЬ ЕЕ СТРАНИЦУ В ВК!Если накатывает,занимайся чем нибудь сразу же,физ трудом желательно,потом мыслей не будет возникать.
С ЧС она тебя через пару деньков уберет.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
.Иногда она уходила я ее возвращал цветами и прочим но она опять уходила но потом возвращалсь было такое один раз.Но речь не об этом
Да речь то как раз об этом! Ты допускал случаи, что вы ругались, более того она уходила, возвращалась и ты ее легко принимал.
[DOUBLEPOST=1484258791][/DOUBLEPOST]
у нее должно было быть др 9 января я хотел сделать предложение на др и за 3 дня до этого как то вечером я заболел и сказал ей чтобы она позвонила отчиму и спросила какие таблетки купить на что она ответила что тебе надо сам и звони она позвонила на утро маме и уехала с вещами кинув все подаренное мною
Так долго продолжаться не могло и финал наступил.
.Я все делал по инструкции возврата бывшей игнорил ее 6 дней
По какой инструкции?
Я решил общаться с девушками добавил всех предыдущих девушек и в том числе девушку с которой встречался 3 года назад.(ЕЙ НАЗЛО)И Вот прошло 6 дней. как то раз я приехал к нашим общим друзьям и они сказали там твоя спрашивает типа не обьявлявлялся ли я там они ответили нет...потом когда я не видел что они ей дальше писали они решили ее позлить и написали ей типа видели меня с предыдущей девушкой в кафе и что фигура у нее просто отменная
То есть ты не общался вживую с другими девушками? а стоило бы, у вас общие друзья, это плюс, как только они видят, что ты просто гуляешь с кем то, они все выложат бывшей, и у нее появиться страх потерять тебя, а дальше уже дело техники.
Меня это задело и я начал ей писать с подругиного аккаунта.так как она везде меня поставила в чс...Я начал умолять ее вернуться,говорил как люблю ее,что жить без нее не могу,что я хочу будущего только с ней...на что она меня давила дальше и говорила нет...я найду другого или буду одна...не слова о чувствах ко мне не писала..говорила нет нет и нет..потом поставила подругу в чс общались мы с ней до ночи на что она сказала что не вернется никогда ко мне....и везде заблокировала?что делать ребят?зря я так рано написал и унизился?об меня просто вытерли ноги....я полночи уговаривал вернуться она писала НЕТ,НЕТ и поставила везде в чс.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ОЧ ЛЮБЛЮ ЕЕ И МЫ ГОТОВИЛИСЬ К СВАДЬБЕ и все пошло наперекосяк
А что говорит твоя инструкция в случае, когда тебя бросают, а ты ведешь себя как тряпка?
 
Сверху