(a) на пути возврата... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) на пути возврата...

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С 23.01.17 по 10.02.17 тему ведет @Александр888

Здравствуйте. Моя ситуация банальная и простая. Целиком и полностью проанализировал .
Я постараюсь объяснить максимально понятно:
7 лет отношений (4.5 года встречи,1 год брака,развод по глупости обоих,и 1,5 года гражданского брака). И вот когда прошлый раз я возобновил отношения,я запустил бомбу которая и рванула... Я подстраиваться под нее стал,тряпкой,лишь была довольна,она была ведущей,и при всем при этом забыл дарить эмоции... я теперь вспомнил даже каждое слово когда она мне намекала что нужно изменить и что не так... Долго держалась.

В общем появился Васек,с которым она вроде и не хочет отношений,но раз есть то пока так. После расхода секс был похоже((
при чем когда я стал читать форумы по возврату,я начал понимать как грамотно ее увели. Где то даже статья была как увести девушку и так вот, сделано прям как по списку.
Удержать не смог и стандартные ошибки брошенных парней допустил . Родители категорически против,меня любят,но поделать ничего не могут...

В итоге: я влюбилась,я люблю его,хочу быть только с ним,у нас больные отношения,я не вижу будущего с тобой,я хороший но дело во мне...

Сделано: страсти прошли,сменные имидж,обновлен гордероб,пара фоток в СС что не грущу. Игнор неделя. Но вот случилось так,что мне нужно встретится,ну вот нуууужно забрать кое что.
Написал первый,сухо,уважительно.. Ответила быстро,даже моментально (до расхода могла не отвечать под предлогом занятости). В ответ чуть чуть ее стебанул и получил положительную реакцию. Сказала вечером напишет нашла или нет и может встретиться завтра в первой половине дня. И все, ушел дальше в игнор. Попытаться перенести встречу на другое время или день? Блин но срочно надо((((( одно дело,можно ПОПЫТАТЬСЯ, НО НАЙТИ ВРЕМЯ...

Волю эмоциям не дам,не сорвусь! Но что стоит ей сказать? Рассказать о себе,о своих планах стоит? Расспрашивать о ее делах? Понятно дело об отношениях наших не заводить речь. Стоит ли говорить между делом и поблагодарить за эти годы. Так сказать о том, что я закрыли гештальт?

Пока читаю,развиваюсь...Меняться мне еще много... Вообще вероятность возвращения велики? Точнее строить новые надо,она в прошлые не вернется
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за статья? Дайте ссылку.
Что там было такого.
Но это не на этом форуме ! Я боюсь бабан схвачу. Сейчас в личку пришлю.

Блин, а как сообщения личные слать?

Я просто сопоставил,все шло как по пунктам. Ресурс - по работе. И далее даже не выдумывали особо.

Модераторы,простите,если нельзя,удалите плз.

Еще узнал от божп,что он видите ли ревнует уже ,даже когда я вещи забирал))) вот нужно на его ревности еще играть... Но хлебало я ему расшибу,потом,когда верну!!! Сейчас понимаю поздно и не на руку
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо посылайие. Просто одно дело что пикапер какую-то технологию провел или что то другое.
Может что-то такое что важно для Вашей ситуации,давил на какое то ваше слабое место.
Сам Васек это не Важно!
[DOUBLEPOST=1484312618][/DOUBLEPOST]Да лучше ничего об отношениях не говорите,только дров наломаете.
Детей хотела.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо посылайие. Просто одно дело что пикапер какую-то технологию провел или что то другое.
Может что-то такое что важно для Вашей ситуации,давил на какое то ваше слабое место.
Сам Васек это не Важно!
[DOUBLEPOST=1484312618][/DOUBLEPOST]Да лучше ничего об отношениях не говорите,только дров наломаете.
Детей хотела.

Детей да! Хотела!!! Но посчитал пока не готовы,и этим тоже облажался. Точнее я чего то боялся,думал что чуть чуть еще и сам уже решился,но не успел... Обиделась на это тоже.
В основном увел разговорами,поддержкой на работе... Ни подарков,ни цветов,по красоте уступает...На работе он конечно в руководящей должности,но она сказала что мальчик для битья у директора.

Надеюсь что еще шансы...
[DOUBLEPOST=1484315951][/DOUBLEPOST]
Поподробнее пожалуйста!
Работают вместе , постоянно слышал как он ей помогает когда у нее что то не получается,какой отзывчивый...
И я во время забил даже помню тревогу,когда ежедневно стал дома слышать рассказы как он сделал то,сделал сё,как ..здюлей получает он от директора. У нас был с ней разговор,на что она ответила не переживай,мне никто кроме тебя не нужен. И через месяц,я услышал "я влюбилась"
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю что возврат у Вас не трудный,если косячить не будете (большинство случаев труднее).Читайте форум!!!

На работе обычно не нравится когда служебный роман с
женатой женщиной. +Этим надо пользоваться+ подумать как,сделать их профессиональное общение невыносимым,фантазии-кинуть мулю что они 2 хотят уйти к конкурентам на работу. И они там вместе больше надоедят друг другу.
+После игнора+ сказать что я понял чего мне не хватало детей,и какая либо девушка вас понимает.Лучше В SS запостить что-то о детях.
[DOUBLEPOST=1484318478][/DOUBLEPOST]Через месяц там.
Наверно круто что бы какая либо красивая девушка запастила что то о детях,А Вы красиво ответили.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь что еще шансы...
Шансы есть, но тебе нужно очень сильно поработать над собой, прокачать себя нереально круто. Потому что ты сам себя втоптал в пол и она знает какой ты сейчас.
[DOUBLEPOST=1484320368][/DOUBLEPOST]
Вообще вероятность возвращения велики?
Да! Тут все зависит от тебя и от твоих действий.

Что сейчас делаем?
1. Игнор МЕСЯЦ! Срок примерный по ситуации будем смотреть.

2 Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.
Будь активным на форуме, читай успешные темы

3. Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй, ставь цель соблазнить девушек. Выкладывай фотки с ними.
4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды. С этим пунктом ты поработал уже, но все может что еще нужно..

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

У меня пока всё, если есть вопросы задавай. :)
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! По мере прогресса буду отписыватся!
1) За книги взялся,буду читать
2) Спорт - сегодня записались как раз в спорт зал.
3) игнор держу, единственное завтра встречусь из-за нужды. Держу себя в руках,время истерик уговоров и тд.уже прошло. Осознал что терять больше некого. Цель поставил,уже осознаю что делаю.
4) внешний вид да,изменен. Нюансы доделать осталось.
5) в СС запощены пара фотоо том что не сижу и не погибают дома без нее,правда без девушек пока... Но выходные впереди.

Я единственное какую мысль из головы выбросить не могу,вот прямо ппц - только бы не залетела!!! Ему тридцать (мне 28), ей кстати 26. Он закодирован,и предыдущий роман у него так же был на работе. Я вообще не понимаю что она в нем нашла!!!!!!!!!! Что это за человек блин,романы заводит только на работе...

Ммм...По поводу ведения,соглашусь но пока только со следующей зп))))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3) игнор держу, единственное завтра встречусь из-за нужды
Зачем встречаться собрался?
1) За книги взялся,буду читать
2) Спорт - сегодня записались как раз в спорт зал.
4) внешний вид да,изменен. Нюансы доделать осталось.
5) в СС запощены пара фотоо том что не сижу и не погибают дома без нее,правда без девушек пока... Но выходные впереди.
Красава!
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем встречаться собрался?

У нее остался важный договор,в понедельник мне нужен будет. Она не в курсе что именно... Я думал конечно послать кого нибудь, но потом подумал что воспримет как поведение тряпки опять,мол не могу ровнодушно приехать и уехать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проведи встречу холодно, возьми то что тебе нужно и уходи, ни очем не спрашивай ее и особо не общайся.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились...
Внешний вид оценила сразу же комплиментом.
Отношение теплое,дружеское. Нет такого холода как когда расходились.
Спросила как дела - ответил все отлично.
Спросила как на работе - сказал тоже хорошо и что даже лучше стало.
О прошлых отношениях ни слова.
Без соплей. Не расспрашивал о новых отношениях. Сама сказала что на каток собираются.
Уходил - не много погрустнела.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А более подробней.....
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А более подробней.....
Внешний вид оценила сразу же комплиментом,мол отлично выглядишь,а джинсы отпад вообще.
Отношение теплое,дружеское. Нет такого холода как когда расходились.
Есть единственный косяк - предложила кофе,я сказал мне некогда,но давай быстренько... Подготовилась заранее - чайник уже горячий был. Я молчал и слушал ее,о родителях рассказала,отца в больницу положили.
Тембр голоса держал уверенный,смотрел в глаза сквозь нее, она тоже долго смотрит долго,но глаза отводит первая.заинтересованности в чем то не показал. Я вспомнил как примерно вел себя когда зацепил ее в первый раз,примерно тоже самое показал.
Спросила как дела - ответил все отлично.
Спросила как на работе - сказал тоже хорошо и что даже лучше стало.
О прошлых отношениях ни слова.
Без соплей. Не расспрашивал о новых отношениях. Сама сказала что на каток собираются. Что о чем то сожалеет не показала.
Уходил - не много погрустнела.

Ухожу в игнор,продолжаю постить в ВК...
[DOUBLEPOST=1484396134][/DOUBLEPOST]Александр888, вопрос по ведению. Размер оплаты? Какой вид оплаты? 100%предоплата или возможно частями?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично встречу провел.
Ухожу в игнор,продолжаю постить в ВК..
Да, грамотно встретился. Сейчас она по любому будет ждать что ты ей позвонишь и напишешь. Но уходим в игнор.
вопрос по ведению. Размер оплаты?
5 000 р. (за каждый месяц, типа абоненка)
Какой вид оплаты?
На карту сбербанка.
100%предоплата или возможно частями?
Можно 50%, один платеж поделится на две части за месяц.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал "Мужчина всегда прав ", тяжеловато как то,не приятное какое то ощущение.
[DOUBLEPOST=1484431051][/DOUBLEPOST]
+После игнора+ сказать что я понял чего мне не хватало детей,и какая либо девушка вас понимает.Лучше В SS запостить что-то о детях.
[DOUBLEPOST=1484318478][/DOUBLEPOST]Через месяц там.
Наверно круто что бы какая либо красивая девушка запастила что то о детях,А Вы красиво ответили.

Девушку найдем,а вот что такого можно запостить то?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушку найдем,а вот что такого можно запостить то?


Поищи в интернете какую-нибудь статеику о семейном счастье с детьми,или просто детей,или звезда родила и забеременела какая-то +которая нравится ей-это обязательно+. И типа девушка тебе посылает такую статью.
А ты отвечаешь что для полноценной семьи нужны дети,и это огромное счастье иметь их.
Прояви фантазию,соплей побольше.Найди самое эффектное.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Жопа блин((( схватил откат ((((
Опять в голове "как так! Жили хорошо. И блииин уйти,вот так просто,забить на все это время! Просто тупо променять на хер пойми кого! "

Вообще 1,5 года назад,когда разводились из-за глупости, 2 месяца жили порознь. Я вроде к девушке из прошлого,она тут тоже кого то нашла на пару раз... НО!!! Девушка эта что то сделала незначительное и меня накрыло таааак,что моя стала родной и единственной на всю жизнь и большее нини))) Вот думаю,может теперь настало время и ей понять это,я фиг знает... пока веть не почувствуешь не поймёшь... Остается ждать ошибки Васька,но как о ней узнать блин.
Пока читаю вообщем...Но что то почитав книгу мужчина всегда прав,на какую то женскую привязанность,любовь и чувства вообще сомнений все меньше. И судя по типам в книге моя это тот самый Покемон...
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Успокойся пришел откат,уйдет откат. Не грузись. Я то же как то зашел с утра на СС,откат хватанул,если бы с утра по морде дали не так хреново было бы. Больше не захожу.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,проблема такая!!! Не могу пересилить себя идти с ними знакомиться,мне они не интересны! С работы с девушками болтаем,общаемся,шлюх трахать могу... А вот с другими...пох вообще.причем хожу,замечаю взгляды,вижу интерес ко мне...как клина словил)))
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Такая фигня у всех!
Но как бы там ни было якорь влюбленности,можно снимать психологическими внушениями,но на 90% он может сниматься только новыми девушками (начинать надо хотя бы с общения,заряжаться от них энергией).
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю хорошо бы что бы и другие написали что они думают.Но все таки .
Нету больше ее, это чужой человек! ЭТО ПРАВДА!. Пока этой мысли не будет не возвратишь не ее ни себя.

Выражение на форуме,найди лучше очень тормозит и вводит в стопор!
Найди совсем другую в чем то Лучшую,лучше сиски,умнее,богаче,
выше ростом,лучше работа,лучше голос и др.
Похожую на нее ни надо,но только если она красивее.Но это
наверно опасный вариант лучше не пробовать!
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нету больше ее, это чужой человек! ЭТО ПРАВДА!. Пока этой мысли не будет не возвратишь не ее ни себя

Да понимаю что чужая и трахается с другим и даже наверно не так как со мной трахалась...
Заводить серьезные отношения с другими я не буду пока т.к. итог будет такой же,я залипну на другой! Я буду меняться и начинать сначала... Чувство ответственности что ли какое то...Да я виноват в основном,значит я и должен изменится и хотя бы попробовать начать!!! А там уж если нет,то нет...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал кирпичи 2.0.
Так народ,еще нужно сделать поправку, как быть с тем что ВДРУГ ей настолько стыдно будет что она лучше задушит в себе любые чувства,чем напишит...
Да,да не о том думаю... Но я просто прикинул...
У меня мать ей названивала в ярости когда узнала) Любили они ее и ценили очень. Та от страху чё ща будет даже трубку не взяла,лишь отправив СМС "простите если сможете"... Понятно что они поймут/забудут/не забудут,но смирятся... Но что делать с ее чувством стыда? Я бы вот после такого на глаза людям боялся попасца)))

Да-да,я все еще нахожусь в надежде((((
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор у меня то же тишина,а спешить не куда мы же живем своей жизнью.

Попытки будут это мозг человека, 7 лет жили может через 2,3 месяца,неделю. Но попыток всего 1-2 пр.ибете больше их не будет,от времени через неделю или через полгода их количество не меняется.
Если рано не показывайтесь из своего панцыря, игнорируйте. Только когда голова холодная,можете появиться.
ВАС НЕТУ ВЫ НА ЛУНЕ, или в другой галактике.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что в теме нас двое только ((( где все то (
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Запостил несколько фоток,без девок,из кафе,из бильярда . И Вайбер удалил что бы не видно было что я онлайн.
У нее со мной остался только телефон для выхода на связь...

Дело такое! Заметил что я захожу в СС,она выходит. И так за день по 100500 раз. Дааааа я не спорю!!! Мало ли по каким причинам она вылезает в сс, Но звонила "тёща", тесть в больницу слег, на нервной почве из-за этого повылезало много чего! Стала рассказывать, что спрашивала у дочери про меня,а та отвечает только все нормально,типо улыбается вон на фотках"... Про Васю им тоже говорит только все нормально,без подробностей.По сему сложилось впечатление что если я еще и с девками выложу... Будет вообще финиш.
Т.е. делаю вывод может вообще пропасть?! Прям совсем в онлайне чтоб не было.Т.к она очень переживала за меня,когда мне все это говорила,она ни на секунду меня одного не оставляла)))))
Я вроде конечно не суициддник,но видела какой это удар! Пусть по ерзает! Я имеют ввиду так она больше задумается,чем видет что я было онлайн,агаааа значит все норм!

А пока месяц буду копить фотки и потом разом выложу!
 
Последнее редактирование:
Сверху