(a) на пути возврата... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(a) на пути возврата...

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она подумает что ты это специально для неё делаешь, пропадаешь из СС. Живи обычной жизнью и не парься, так обычно девочки поступают, пропадают, стишки про любовь и тд и тп.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки разом не выкладывай! Постепенно, а то опять показушно получится..
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансы есть, но тебе нужно очень сильно поработать над собой, прокачать себя нереально круто. Потому что ты сам себя втоптал в пол и она знает какой ты сейчас.
[DOUBLEPOST=1484320368][/DOUBLEPOST]
Да! Тут все зависит от тебя и от твоих действий.

Что сейчас делаем?
1. Игнор МЕСЯЦ! Срок примерный по ситуации будем смотреть.

2 Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
- Будь жесток
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.
Будь активным на форуме, читай успешные темы

3. Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй, ставь цель соблазнить девушек. Выкладывай фотки с ними.
4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды. С этим пунктом ты поработал уже, но все может что еще нужно..

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

У меня пока всё, если есть вопросы задавай. :)
@Александр888, как связаться в Вайбере? Беру ведение!
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак на сегодня...
1) ТИ,пошла 3-я неделя. Ничего от бывшей,ни звонка, ни смс.Ничего...
В ВК удалила совместные фотки,стала ооочень мало выходить в ВК. Новых фоток ни ВК,ни в Инстаграме нету.
2) читаю :
Купил курс Романа "как вернуть бывшую девушку" с бонусами.(прочитал и прослушал всё.)
Парадокс страсти (на данный момент читаю).
Кирпичи 2.0 (прочитано)
Любимые бывшими не бывают (прочитано).
И еще какую то книгу прочитал,но название забыл,запутался... Та книга,после которой аж не по себе от прочтения))) Новоселов вроде.
3) Работаю. Всплыла ооочень давняя мечта - записался на самый максимальный курс DJ-инга с последующим выступлением в клубе и с дальнейшей надеждой на развитие.
Качалка с 1 февраля. Т.е. будет 3 дня в неделю качалки, 2 дня курсы.

О плохом : других не хочу, кроет,бывает жестко, постоянно в голове ее слова что не любит,что точка невозврата была еще полтора года назад, все таки если я после первого разъезда вернулся по первому предложению - может и любила бы до сих пор. Что ЛЮБИТ ЕГО! СУКА!
Постоянно прокручивается ситуация в голове,как на репите... но у меня так бывает не только касаемо данной ситуации... Как разбор что ли в башке постоянно...

Как то так...
А да... Списался с общими друзьями (они разводятся,списался узнать как у них дела), у подруги спросил,не удержался, но НЕ РАССПРАШИВАЯ как дела у БОЖП... Ответила видела ее последний раз 13 января,она к ней заходила - говорит нормально,в эйфории от нового Василия!!!
Ну вот....
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и в рот ей потные ноги! Пусть с василием развлекается! Забей и занимайся своими делами. Найди девочку лучше своей бывшей и не парься.
))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) ТИ,пошла 3-я неделя. Ничего от бывшей,ни звонка, ни смс.Ничего...
В ВК удалила совместные фотки,стала ооочень мало выходить в ВК. Новых фоток ни ВК,ни в Инстаграме нету.
Все хорошо, но вот если ты хочешь чтобы были пинги от неё - провоцируй её.
Парадокс страсти (на данный момент читаю).
Как прочитаешь эту книгу дай мне знать.
записался на самый максимальный курс DJ-инга с последующим выступлением в клубе и с дальнейшей надеждой на развитие.
Не плохо. Молодец :)
Качалка с 1 февраля. Т.е. будет 3 дня в неделю качалки, 2 дня курсы.
Отлично!
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так,вот какое дело... Может меня рано заинтересовал этот вопрос,но! Когда расходились,я конечно же ляпнул что "назад пути не будет"... Вот и переживаю что может она когда то и пожалеет о случившемся,но не придет...Может и пробовать поговорить не решится,зная ее...
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор не парься раньше времени. Всему своё время, остынь. Т10д способ хороший, ещё и своеобразной местью является за наставленые рога.(она тебе, ты ей.) Не думай что конкурент твой супер мачё. Ревнует значит не уверен в себе. Возможно что он ещё большая тряпка чем ты можешь себе представить. Если он ревнует то провацируй его на это.
 

капитан

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так,вот какое дело... Может меня рано заинтересовал этот вопрос,но! Когда расходились,я конечно же ляпнул что "назад пути не будет"... Вот и переживаю что может она когда то и пожалеет о случившемся,но не придет...Может и пробовать поговорить не решится,зная ее...
ТОЛЬКО об этом не думай, что у неё в голове, не поймёшь и не узнаешь никогда. Тебе проще, детей нет, у меня детьми ещё давит намного тяжелей. Если бы не дети, вообще бы игнор полный включил.

Так что не раскисай, развивайся а то что она мониторит твою страницу вк 99% бабы все такие. Общих знакомых, её родственников не слушай, что у неё все хорошо, пропускай инфо мимо ушей, может и дезу пускает им, знает что ты с ними общаешься.

Читай литературу, спорт хорошо мотивирует. Я вот 3-4 дня в спортзале вечера провожу.

На ревность её не пробовал пробивать ?
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ревность пока не пробовал,надо что нибудь придумать над этим. Она собственника еще жуткая
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак
прошло 3 недели игнора,точнее не игнора,а больше обоюдного молчания.
Позавчера узнал что тещя сломала шейку бедра (божп ни слова не сказала об этом,не от нее узнал). Василий там помогает во всю,катает туды-сюды. Меня не ставят ни во что,не нужен вообще.
Нужны деньги для операции... Я как раз должен был и пришлось вылезать на связь и вернуть через бывшую.
Встретились,отдал,немного поболтала,рассказала как у родителей дела,сказала что увольняется с работы (где с Василием работала).
У меня начали друзья в вайбер долбить,при ней не читал,но завершили беседу и я ушел.
Если мне не показалось и мое сознание не выдало мне глюк,то она стояла на лоджии и провожала меня взглядом (бросил взгляд мельком из машины когда от дома отъезжал).

По книгам, пока мало куда продвинулся,если честно всю неделю с работы домой и спать.

- Книга Романа "как вернуть бывшую девушку" с бонусами.(прочитал и прослушал всё.)
- Парадокс страсти (недочитал,ищу полную версию)
Кирпичи 2.0 - (прочитано)
- Любимые бывшими не бывают (прочитано).
- Учебник для мужчин Новоселов (прочитал)
На книги налягу завтра!

Учеба на курсах dj началась,два занятия уже пройдено. Со вторника идем в качалку.

Начать заново с бывшей желание есть и не отступлюсь.
Игнор как таковой идет только для моего развития,что бд выйдет на связь сама у меня надежды нет,на меня ощущение насрать... Если и случится чудо, то это если Василий налажает или когда пройдет конфетно-букетный период.
Вылезать как будем не понимаю... Каким образом вытянуть надо на встречу тоже пока непонятно.

На ревность надо провоцировать,точнее на чувство собственности!!! В следующие выходные идем в клуб. Но боюсь я с этой ревностью шутить
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заметил в течении дня несколько раз очень не уютное ощущение на безымянном пальце,толи как будто не хватает что-либо,и мизинец сразу тянется ) не ужели в эти моменты это она меня вспоминает))))
Гыы и в голове мысли,блин,веть сомневается и скучает(((( но...Брежу наверно) хотя мы сколько раз брали телефон и одновременно друг другу набирали... Связь типо какая то)))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил в течении дня несколько раз очень не уютное ощущение на безымянном пальце,толи как будто не хватает что-либо,и мизинец сразу тянется ) не ужели в эти моменты это она меня вспоминает))))
Гыы и в голове мысли,блин,веть сомневается и скучает(((( но...Бреду наверно)
У меня когда неожиданно встаёт я тоже про это думаю, а потом "да фигня не может быть что она о сексе со мной мечтает")))
Сильно паришься))
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня когда неожиданно встаёт я тоже про это думаю, а потом "да фигня не может быть что она о сексе со мной мечтает")))
Сильно паришься))
Да в пробке стою,чего заметил то и написал))) а то тишина
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видать скучно тебе стало стоять, вот и лезет в голову хрень всякая. А совпадения бывают, игогда даже самые неожиданные и смешные.
 

BloodNick

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак мужики...
Встретил девочку,ну как встретил)) лайкнул фото-она в ответ. И тупо предложил кафе)))
Когда она говорила,рассказывала о бывшем муже-я в голове сопоставлял с бд и отношением ко мне.. и как обухом по башке ебанули! Блять,а ведь все тоже самое,только вместо ее бывшего мужа,моя жена...
Проблема пока в том, что она обеспеченней меня , машина дороже, родители известные в городе...мне как то не ловко становится чтоли...год полностью девчонка и ее родители содержали бывшего мужа...В воскресенье идем в кино. В общем узнаем друг друга... БД ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА .!. по крайней мере пока, до собственного осознания ошибки!
 

An j

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
348
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это хорошо что ты смог увидеть всё со стороны. Чем хорошо обсуждение проблем на форуме, тем что нам могут подсказать то что видно со стороны а мы в упор не замечаем.
На данный момент ты принял самое правильное решение и наимение ресурсозатратное.
 
Сверху