Ушла жена - сказала,что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена - сказала,что не любит.

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте!
Проблема стандартная, я полагаю : после 6 лет совместной жизни жена сказал, что любовь прошла, потому что меня никогда не было рядом.И ушла.
Вместе были 6 лет,в браке - 4.
Зная свою женщину, думаю, что если она сказала, что любовь прошла, значит она правда так думает.
По поводу того, что меня никогда не было рядом - это правда.Я постоянно занимался работой, музыкой (уезжал надолго в туры), а она была дома одна.Я очень часто не поддерживал её в каких-то сложных жизненных ситуациях.Очень часто хамил.До мата и рукоприкладства, конечно, никогда не доходило, неприятно ей наверняка было.
В общем, ушла и возвращаться не собирается.
В первую неделю после расставания наделал ошибок - крышу мне снесло, валялся, рыдал, курить начал.Правда, не умолял вернуться.Просто спросил,можно ли что-то исправить.А когда она ответила "нет", то валялся и рыдал дальше.
Теперь пришёл в себя и думаю, что мне дальше делать.Расстаться с ней я не могу, это я понял точно.Я долго обдумывал и понял, что это человек, который мне нужен.
Ещё могу написать, что всякие стандартные психологические ситуации на неё не действуют, скорее всего.
Просто она девушка умная (в 15 лет закончила школу с золотой медалью,в 20 институт с красным дипломом), книжки читает по штуке в день, в компах разбирается, не фоткается в инстаграм и не пишет в твиттер.Не меркантильная!
Хоть я неплохо зарабатываю, никогда не просила с меня ни айфонов, ни машин, ни прочей хрени.
Подскажите, что мне делать, как себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет!

Ещё могу написать, что всякие стандартные психологические ситуации на неё не действуют, скорее всего.

Она женщина и все действует, тут в каждой второй теме пишут, что моя любимая не такая как все и прочее, не переживай по этому поводу.

1) Сначала тебе нужно возвращать себя, а не жену.

2) Про развод что-то говорила?

3) Читай форум от и до, особенно темы с успешным возвратом - информация наиполезнейшая!

4) Срочно начинай чем то заниматься, физическая нагрузка просто необходима, начни бегать, убиваться в зале!

5) Читай литературу, которую советуют на этом форуме, если нужно спрашивай какую.

6) Вообще больше ничего не предпринимай в ее сторону.

7) Может показаться дико тебе сейчас, но пробуй общаться с другими девушками, необязательно их трахать, даже общение, флирт, соблазнение очень тебе поможет переживать расставания.

8) Успокаивайся, вспоминай, что ты мужчина, как только ты будешь спокоен эмоционально, тогда и можно к возврату приступать, так что не торопись. Пиши сюда все свои сопли и мысли, ребята подскажут, направят!

Держись!
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Про развод пока конкретики не было.Просто сказала,что надо разводиться.Думаю, ждёт, потому что понимает, что мне это нелегко.
Форум читаю, начал читать книгу "Парадокс страсти".Всегда скептически относился к психологии, к тому, что можно людей как-то разделить на какие-то классы и категории.Но, начав читать книгу, узнал свою ситуацию.Был удивлён.
Занятий у меня хватает - работа моя творческая.Ей я занимаюсь и на работе, и дома.И постоянно в ней чему-то учусь.Плюс, у меня есть трудоёмкое хобби - музыка.То есть, почти профессионально.Есть образование, хожу к джазовому преподу.Но последнее время пропало желание этим заниматься.
Спортом занимаю немного, в домашних условиях - гантели, эспандер, приседания, отжимания и всё такое.Этим всегда занимался.
По поводу других девушек - сейчас очень странная ситуация.Я сейчас почему-то думаю, что могу заполучить любую.То есть, я в себе супер-уверен ( и не без причин ).Но не хочется!Вообще никак.Ни с сексом, ни без секса.
Про то, что каждый считает свою девушку и свою ситуацию уникальной - это я понимал, когда писал.Но у меня девушка действительно не совсем обычная.Она слишком сообразительная, умная.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Поставь аватар - правило форума.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Про развод пока конкретики не было.Просто сказала,что надо разводиться

Про развод больше не вспоминай, не напоминай ей.

Вы сейчас раздельно живете?

Ищи для себя новые увлечения, что давно хотел сделать, но все время откладывал? Вспоминай! Надоел джаз, значит появилось больше времени, займи его чем то другим, сейчас тебе необходимо все время двигаться, мозг должен работать, чтобы мыслей про жену было как можно меньше.

По поводу других девушек - сейчас очень странная ситуация.Я сейчас почему-то думаю, что могу заполучить любую.То есть, я в себе супер-уверен ( и не без причин ).Но не хочется!Вообще никак.Ни с сексом, ни без секса.

Я прекрасно тебя понимаю, пониженное либидо - это нормально. Но хотя бы общайся, заставляй себя, даже через не могу, поверь толку будет гораздо больше, чем если ты сейчас в депресняк скатишься

Про то, что каждый считает свою девушку и свою ситуацию уникальной - это я понимал, когда писал.Но у меня девушка действительно не совсем обычная.Она слишком сообразительная, умная

Ничего, подтянутся эксперты и более опытные пользователи и направят! Ты на ней сейчас не зацикливайся ( я понимаю, что это невозможно, но старайся ) думай о себе, сейчас себя нужно в чувство приводить.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Живём раздельно.Она переехала.
Заняться чем-то пытаюсь, просто трудно - я всю жизнь чем-то занимался.Образования у меня никакого, кроме муз. школы и поэтому я всегда считал себя туповатым и пытался заняться всем - стал программистом, музыкантом.Тройку лет уже как переквалифицировался в 3д-художника, над играми работаю.
Плюс к этому постоянно изучал всякие интересные научные вещи - астрономию (это с детства), квантовую физику, историю.Спорт тоже присутствовал немного в моей жизни - велосипеды и скейт.
Сейчас пот ничего лучше не придумал, кроме как в шахматы начать играть.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. На самом деле она просто устала что тебя нет, если не сможешь изменить свой график, будет сложно её вернуть, зачем ей возвращаться к тому что её не устраивало. Тебе нужно сделать изменения.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. На самом деле она просто устала что тебя нет, если не сможешь изменить свой график, будет сложно её вернуть, зачем ей возвращаться к тому что её не устраивало. Тебе нужно сделать изменения.
Привет.
Я это понимаю.И она знает, что я готов измениться.Но сказала, что раньше надо было, сейчас уже поздно.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Я это понимаю.И она знает, что я готов измениться.Но сказала, что раньше надо было, сейчас уже поздно.

Нет не поздно!! Она сейчас на эмоциях, если ты изменишься, сам увидишь результат, покажи ей что тебе хорошо и без неё, и она поймёт кого она теряет. Только меняйся ДЛЯ СЕБЯ А НЕ РАДИ НЕЁ.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не поздно!! Она сейчас на эмоциях, если ты изменишься, сам увидишь результат, покажи ей что тебе хорошо и без неё, и она поймёт кого она теряет. Только меняйся ДЛЯ СЕБЯ А НЕ РАДИ НЕЁ.
Самое худшее,что она как раз вообще без эмоций!Она абсолютно спокойна, ни слёз, ничего.
Единственный момент, когда я смог вызвать у неё хоть какие-то чувства, когда я сделал всё не так, как она ожидала.Она думала, что когда скажет мне, что уходит, я психану, обругаю её и она будет сама всем заниматься - переездом, обустройством и т.д.
А ей помог во всём, всё сам сделал, купил ей всякие нужные вещи, типа ноут, продукты, оплатил грузчиков, да и сам вещи погрузил.Вот только тогда она мне сказала "Зачем ты себя так ведёшь?Я теперь уже не помню, зачем я ухожу".
А ещё она оставила у меня кошку.Я понимаю, для большинства людей это глупо звучит, это же просто кошка.Но моя жена её всегда сильно любила, она завела её ещё когда жила в общаге универской.Ухаживала за кошкой, лечила её.Когда мы собирались переезжать далеко, то у жены только один вопрос возникал : "как кошку повезём?".А тут она её оставила и всё.
А ещё вчера я совершил крупную ошибку : сказал жене, что собираюсь её вернуть.А она меня знает, что я везде как танк пру и не останавливаюсь никогда и поэтому её разозлило моё заявление.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пиривет ) Я так понимаю ты у нас басист?))) 5-ти струнная ?)
Во-первых гони все плохие мысли в сторону сейчас . То что она говорит - это все ее эмоции , пока-что они не очень... Как говорят на этом форуме "Тебе нужно изменится самому"- это действительно так .

А ещё вчера я совершил крупную ошибку : сказал жене, что собираюсь её вернуть.А она меня знает, что я везде как танк пру и не останавливаюсь никогда и поэтому её разозлило моё заявление.

А вот это не очень хорошо ...
тебе в принципе план действий расписал для начала , придерживайся его . Как только начнешь меняться - появится хороший настрой )
Все будет тип-топ) не парься!
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое худшее,что она как раз вообще без эмоций!Она абсолютно спокойна, ни слёз, ничего.
Единственный момент, когда я смог вызвать у неё хоть какие-то чувства, когда я сделал всё не так, как она ожидала.Она думала, что когда скажет мне, что уходит, я психану, обругаю её и она будет сама всем заниматься - переездом, обустройством и т.д.
А ей помог во всём, всё сам сделал, купил ей всякие нужные вещи, типа ноут, продукты, оплатил грузчиков, да и сам вещи погрузил.Вот только тогда она мне сказала "Зачем ты себя так ведёшь?Я теперь уже не помню, зачем я ухожу".
А ещё она оставила у меня кошку.Я понимаю, для большинства людей это глупо звучит, это же просто кошка.Но моя жена её всегда сильно любила, она завела её ещё когда жила в общаге универской.Ухаживала за кошкой, лечила её.Когда мы собирались переезжать далеко, то у жены только один вопрос возникал : "как кошку повезём?".А тут она её оставила и всё.
А ещё вчера я совершил крупную ошибку : сказал жене, что собираюсь её вернуть.А она меня знает, что я везде как танк пру и не останавливаюсь никогда и поэтому её разозлило моё заявление.

Ну вещи перевёз это ладно, но зачем ты ей покупал ноутбук? Это было лишним. А кошку она могла оставить для предлога навещать её, и за одно смотреть как ты сам там без неё. А то что не стал унижаться перед ней это молодец, ввёл её в тупик.И помни какой бы человек не был, после длинных отношений всегда есть эмоции и воспоминания, но ОНА ТЕБЕ ИХ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ. Так как она хочет владеть ситуацией, и что бы ты был у неё на побегушках. ПЕРЕД ВСЕХ РАЗГОВОРОВ ПИШИ СЮДА. Тут тебя толкнут на правильный путь.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Трудно с новыми девушками мутить, тогда как можно больше просто общайся.Пытайся получать от них энергию.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поднимай настроение
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как она хочет владеть ситуацией, и что бы ты был у неё на побегушках.
Забыл написать важную вещь - у меня здоровая своя квартира в самом центре Питера, деньги есть, всё есть.При уходе она не попросила ничего и отказалась от всего,что я ей предлагал и переехала в коммуналку.Но вообще не чувствительна к какому-то дискомфорту и совсем не меркантильна.Она до сих пор ходит с телефоном, который я ей подарил в первый год знакомства, хотя спокойно могла у меня хоть айфон седьмой просить.
но зачем ты ей покупал ноутбук?
Потому что у неё старый и развалиться скоро,а она зарабатывает немного и сама себе новый никогда не купит.Я ей даже предлагал взять деньги на первый взнос за квартиру, чтобы она себе купила отдельную.Она отказалась.

Все будет тип-топ) не парься!
Тоже важный момент - до этого у меня были длительные отношения пару раз.С прошлой своей женщиной жил 4 года вместе.Но когда она ушла,я ни на секунду не расстроился.
И ещё раньше у меня были долгое отношения.И мне тоже было плевать, когда они закончились.Я за неделю приходил в себя, никаких слёз соплей не было.А сейчас просто крышу снесло.После того,как жена сказала, что уходит, я 2 дня вообще в каком-то беспамятстве находился.Даже сейчас не могу эти дни вспомнить.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыл написать важную вещь - у меня здоровая своя квартира в самом центре Питера, деньги есть, всё есть.При уходе она не попросила ничего и отказалась от всего,что я ей предлагал и переехала в коммуналку.Но вообще не чувствительна к какому-то дискомфорту и совсем не меркантильна.Она до сих пор ходит с телефоном, который я ей подарил в первый год знакомства, хотя спокойно могла у меня хоть айфон седьмой просить.

Потому что у неё старый и развалиться скоро,а она зарабатывает немного и сама себе новый никогда не купит.Я ей даже предлагал взять деньги на первый взнос за квартиру, чтобы она себе купила отдельную.Она отказалась.


Тоже важный момент - до этого у меня были длительные отношения пару раз.С прошлой своей женщиной жил 4 года вместе.Но когда она ушла,я ни на секунду не расстроился.
И ещё раньше у меня были долгое отношения.И мне тоже было плевать, когда они закончились.Я за неделю приходил в себя, никаких слёз соплей не было.А сейчас просто крышу снесло.После того,как жена сказала, что уходит, я 2 дня вообще в каком-то беспамятстве находился.Даже сейчас не могу эти дни вспомнить.

Сейчас крышу снесло потому что ты сделал её для себя КУМИРОМ!! Нельзя так, вот сейчас ты должен понять, если она вернётся или будут новые отношения с девушкой, не совершай этой ошибки, это тебе урок, +1 к твоей самореализации. А ноутбук, она от тебя ушла, а ты ей подарки покупаешь, я также делал, дал денег на первый взнос 650€, помогал вещи перевозить, всё делал, а потом узнал что у неё хахаль, честно мне стыдно стало что я так себя повёл. Больше никаких денег и не помогать, а то выглядит так она живёт вся хорошенькая и ты как бы и не с ней но и помогаешь. И надо выяснить насчёт Васька (женщина в никуда не уходит)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а потом узнал что у неё хахаль
Вот это у нас всегда было оговорено : если кто-то находит кого-то другого, то сразу рассказывает.Дело в том, что у неё ещё с детства такое понятие есть, что измена - это самое мерзкое,что может быть.Это связанно с её мамой, которой муж изменял, и второй муж изменял.
На счёт того, что она ушла не к кому-то - это я уверен на 101%.
Я понимаю, про что ты говоришь.Меня должно бы было взбесить, если бы она вдруг с кем-то стала встречаться.Но сейчас у меня такие мысли и такое состоянии, что я готов бы был её даже после этого вернуть и не напомнил бы ей никогда об этом.

дал денег на первый взнос 650€
Почему так мало?Я предлагал 500 000р.
И ещё очень важный момент - я всегда очень любил женщин.То есть, когда жил с прошлыми, у меня всегда были мысли об измене.От своей прошлой я даже в бордель ходил.
А с этой всё не так.Я всегда в любой компании пытался светить кольцом обручальным и даже когда ездил за бугор с группой на концерты, то всегда просто после концерта выпивал и шёл спать.Никакого общения ни с какими девками-фанатками.
А сейчас так вообще ад - если я просто на фотку жены смотрю, то стояк минут на 20 мне обеспечен, подумать даже о ней спокойно не могу - сразу возбуждаюсь.Никогда такого раньше не было.
 
Последнее редактирование:

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это у нас всегда было оговорено : если кто-то находит кого-то другого, то сразу рассказывает.Дело в том, что у неё ещё с детства такое понятие есть, что измена - это самое мерзкое,что может быть.Это связанно с её мамой, которой муж изменял, и второй муж изменял.
На счёт того, что она ушла не к кому-то - это я уверен на 101%.
Я понимаю, про что ты говоришь.Меня должно бы было взбесить, если бы она вдруг с кем-то стала встречаться.Но сейчас у меня такие мысли и такое состоянии, что я готов бы был её даже после этого вернуть и не напомнил бы ей никогда об этом.


Почему так мало?Я предлагал 500 000р.
И ещё очень важный момент - я всегда очень любил женщин.То есть, когда жил с прошлыми, у меня всегда были мысли об измене.От своей прошлой я даже в бордель ходил.
А с этой всё не так.Я всегда в любой компании пытался светить кольцом обручальным и даже когда ездил за бугор с группой на концерты, то всегда просто после концерта выпивал и шёл спать.Никакого общения ни с какими девками-фанатками.
А сейчас так вообще ад - если я просто на фотку жены смотрю, то стояк минут на 20 мне обеспечен, подумать даже о ней спокойно не могу - сразу возбуждаюсь.Никогда такого раньше не было.

Скажу тебе одну вещь. У нас в семье так же было как и у тебя 100% тоже говорили на тему про измены, у неё отец тоже ушёл от их мамы к другой. Она знает какого ето. Но вот потом оказалось что? Она ушла от меня, говорила что нет никого на 100% и тёщя и никто не знал, а получилось что был хахаль с танцев Хотя клялась что не изменяла а только потом когда кольцо сняла и только тогда он к ней начал подкатывать, но я то зная что именно он и дал ей силы развестись с мной, так что по себе могу сказать что чем раньше узнаешь, тем легче тебе будет потом. А 650€ это на аренду, я остался в нашем доме.
[DOUBLEPOST=1484422907][/DOUBLEPOST]
Вот это у нас всегда было оговорено : если кто-то находит кого-то другого, то сразу рассказывает.Дело в том, что у неё ещё с детства такое понятие есть, что измена - это самое мерзкое,что может быть.Это связанно с её мамой, которой муж изменял, и второй муж изменял.
На счёт того, что она ушла не к кому-то - это я уверен на 101%.
Я понимаю, про что ты говоришь.Меня должно бы было взбесить, если бы она вдруг с кем-то стала встречаться.Но сейчас у меня такие мысли и такое состоянии, что я готов бы был её даже после этого вернуть и не напомнил бы ей никогда об этом.


Почему так мало?Я предлагал 500 000р.
И ещё очень важный момент - я всегда очень любил женщин.То есть, когда жил с прошлыми, у меня всегда были мысли об измене.От своей прошлой я даже в бордель ходил.
А с этой всё не так.Я всегда в любой компании пытался светить кольцом обручальным и даже когда ездил за бугор с группой на концерты, то всегда просто после концерта выпивал и шёл спать.Никакого общения ни с какими девками-фанатками.
А сейчас так вообще ад - если я просто на фотку жены смотрю, то стояк минут на 20 мне обеспечен, подумать даже о ней спокойно не могу - сразу возбуждаюсь.Никогда такого раньше не было.

Не смотри фотки!!! Не мониторь её!!! От этого только хуже, все фотки спрячь или отдай родителям.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы это не было горько,обычно кто-то есть.
Это согласно психологии.
Но об этом никогда может и не узнаешь.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор.
Каждый из нас считал, что его ненаглядная самая самая ни никого не похожая, индивидуальна во всех смыслах!!!
Это не так, они такие же как и все остальные, и ведут себя одинаково!

Итак как я вижу:
Кошка. Она в коммуналке. Животному там не место, поэтому кошка у тебя.

Ей не хватало впечатлений и она их нашла. Где то или с кем то.
Не просто так говорят, женщина в никуда не уходит! Женщина всегда в поиске новых эмоций. Скорей всего она уже давно все решила. Почитай темы все говорят одно и тоже - давай пока поживем раздельно...
Считаешь Ее умней себя?
Ты растворился в ней, корона у неё
Тебе нужно вернуть Себя, стать Самцом!
Какое у неё финансовое положение, работает?
Какой у вас возраст?
Это Ее первые отношения?
Ей надоело находиться одной и чего то ждать.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какое у неё финансовое положение, работает?
Работает.Зарабатывает немного.

Какой у вас возраст?
Мне 31, ей - 25

Какой у вас возраст?
Познакомился я с ней, когда ей было 19, поэтому серьёзных отношений до меня у неё не было.

Скорей всего она уже давно все решила. Почитай темы все говорят одно и тоже - давай пока поживем раздельно...
Но моя сказала не "пока поживём отдельно", а что совсем всё, не надо ничего пробовать менять и исправлять, расходимся насовсем.


Она ушла от меня, говорила что нет никого на 100% и тёщя и никто не знал, а получилось что был хахаль с танцев Хотя клялась что не изменяла а только потом когда кольцо сняла и только тогда он к ней начал подкатывать, но я то зная что именно он и дал ей силы развестись с мной, так что по себе могу сказать что чем раньше узнаешь, тем легче тебе будет потом.
А как я могу это узнать?Я у неё спросил, само собой.Просил её просто сказать, если кого-то нашла и всё будет нормально.Она говорит, что никого не находила и пока не хочет.Плюс, когда я ей сказал, что буду её возвращать, она спросила "ты понимаешь, что я не всегда одна буду?".То есть, не одна будет потом, а сейчас одна.Это как я всё вижу.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работает.Зарабатывает немного.


Мне 31, ей - 25


Познакомился я с ней, когда ей было 19, поэтому серьёзных отношений до меня у неё не было.


Но моя сказала не "пока поживём отдельно", а что совсем всё, не надо ничего пробовать менять и исправлять, расходимся насовсем.



А как я могу это узнать?Я у неё спросил, само собой.Просил её просто сказать, если кого-то нашла и всё будет нормально.Она говорит, что никого не находила и пока не хочет.Плюс, когда я ей сказал, что буду её возвращать, она спросила "ты понимаешь, что я не всегда одна буду?".То есть, не одна будет потом, а сейчас одна.Это как я всё вижу.

Почитай на форуме как меняются женщины когда у них появляется другой, я тоже многого не замечал, так как доверял, а сейчас как вспоминаю так всё расставилась на свои места. Тебя не было дома, ей было скучно, у неё было много свободного времени, я не уверен на все 100% , но женщина с маленьким доходом уходящая в никуда звучит очень не реально.
[DOUBLEPOST=1484479853][/DOUBLEPOST]
Работает.Зарабатывает немного.


Мне 31, ей - 25


Познакомился я с ней, когда ей было 19, поэтому серьёзных отношений до меня у неё не было.


Но моя сказала не "пока поживём отдельно", а что совсем всё, не надо ничего пробовать менять и исправлять, расходимся насовсем.



А как я могу это узнать?Я у неё спросил, само собой.Просил её просто сказать, если кого-то нашла и всё будет нормально.Она говорит, что никого не находила и пока не хочет.Плюс, когда я ей сказал, что буду её возвращать, она спросила "ты понимаешь, что я не всегда одна буду?".То есть, не одна будет потом, а сейчас одна.Это как я всё вижу.

А насчёт расходимся на совсем, это лишь слова, и верить им не стоит. Не бегай за ней, живи и наслаждайся жизнью, меняйся для себя, и она рано или поздно даст о себе знать.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя не было дома, ей было скучно, у неё было много свободного времени, я не уверен на все 100% , но женщина с маленьким доходом уходящая в никуда звучит очень не реально.
Она пошла в художку учиться по вечерам после работы, начала рукодельничать - одежду сама себе шила, игрушки всякие мягкие и т.д.
А по поводу зп - она не восприимчива к дискомфорту, она спокойно может обустроить себе хоть кладовую и радоваться в ней жизни.
В принципе, я допускаю, что ей мог кто-то понравиться и она думает, что с кем-то будет.Но я полностью уверен что она ушла не к кому-то.
Забыл ещё кое-что важное - она никогда не скрывала от меня ни того, что у неё в телефоне, от своего вконтакта пароль тоже спокойно говорила, когда мне надо было зайти не со своей страницы.Я понимаю, что это тоже не 100% доказательство, но всё же.

Не бегай за ней, живи и наслаждайся жизнью, меняйся для себя, и она рано или поздно даст о себе знать.
Я понимаю, что это надо делать.Но пока время должно какое-то пройти.Сейчас я даже домой стараюсь как можно позже возвращаться - сижу на работе допоздна, потом до дома не еду, а иду пешком, по пути есть захожу куда-нибудь.Потому что как только домой прихожу - сразу всё, ломать начинает так, что ничего делать не могу.А в её комнату так вообще не заходил с тех пор, как она съехала.
Сегодня вот надо было с ней по телефону поговорить, так как только голос её услышал, так чуть на улице не рубануло меня.10 дней её уже не видел и не слышал.
И ещё важное не написал : перед расставанием она сказала, что хотела бы, чтобы я себе кого-то нашёл и о ней забыл.
И ещё один момент, который, наверное, испортил наши отношения : у меня есть возможность по работе переехать в США или Канаду и я собирался это сделать ( с ней, само собой ).Вначале она не была против и не отнеслась к этому серьёзно.Но когда поняла, что я настроен серьёзно, запротестовала.На что я ей ответил что-то типа "а кто тебя спросит?Тряпку с хлороформом на лицо и в самолёт".
 
Последнее редактирование:

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насч
Она пошла в художку учиться по вечерам после работы, начала рукодельничать - одежду сама себе шила, игрушки всякие мягкие и т.д.
А по поводу зп - она не восприимчива к дискомфорту, она спокойно может обустроить себе хоть кладовую и радоваться в ней жизни.
В принципе, я допускаю, что ей мог кто-то понравиться и она думает, что с кем-то будет.Но я полностью уверен что она ушла не к кому-то.
Забыл ещё кое-что важное - она никогда не скрывала от меня ни того, что у неё в телефоне, от своего вконтакта пароль тоже спокойно говорила, когда мне надо было зайти не со своей страницы.Я понимаю, что это тоже не 100% доказательство, но всё же.


Я понимаю, что это надо делать.Но пока время должно какое-то пройти.Сейчас я даже домой стараюсь как можно позже возвращаться - сижу на работе допоздна, потом до дома не еду, а иду пешком, по пути есть захожу куда-нибудь.Потому что как только домой прихожу - сразу всё, ломать начинает так, что ничего делать не могу.А в её комнату так вообще не заходил с тех пор, как она съехала.
Сегодня вот надо было с ней по телефону поговорить, так как только голос её услышал, так чуть на улице не рубануло меня.10 дней её уже не видел и не слышал.
И ещё важное не написал : перед расставанием она сказала, что хотела бы, чтобы я себе кого-то нашёл и о ней забыл.
И ещё один момент, который, наверное, испортил наши отношения : у меня есть возможность по работе переехать в США или Канаду и я собирался это сделать ( с ней, само собой ).Вначале она не была против и не отнеслась к этому серьёзно.Но когда поняла, что я настроен серьёзно, запротестовала.На что я ей ответил что-то типа "а кто тебя спросит?Тряпку с хлороформом на лицо и в самолёт".

Тебе нужно время успокоиться, сейчас ты на эмоциях, конечно трудно находится там где вы жили вместе, остались воспоминания, убери всё оттуда что напоминает о ней. Ходи много, физ нагрузка очень помогает. И то что она сказала что бы ты себе нашёл девушку, это просто слова, вот когда и правда найдёшь, тогда она будет вести себя по другому. А вот насчёт звонка зря, ты не готов, нужно время тебе остыть. Не звони и не отвечай, иначе так и будешь каждый раз киснуть на эмоциях.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот насчёт звонка зря, ты не готов, нужно время тебе остыть. Не звони и не отвечай, иначе так и будешь каждый раз киснуть на эмоциях.
Ну это просто необходимо было - о доставке на её квартиру надо было договориться.Холодильник ей купил.

убери всё оттуда что напоминает о ней.
Это просто физически невозможно - тут диваны, на которых мы спали, обои, которые мы вместе клеили.Даже стол, за которым я сижу, мы тоже вместе придумывали ( на заказ сделан ).Но это всё ладно.Я просто в квартиру не могу приходить, потому что покупал жильё, чтобы мы в нём вместе жили.
Вопрос : вот сейчас у нас, вроде, больше нету поводов связываться.Что сейчас будет правильно сделать? Исчезнуть на какое-то время или писать\ звонить ей?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это просто необходимо было - о доставке на её квартиру надо было договориться.Холодильник ей купил.


Это просто физически невозможно - тут диваны, на которых мы спали, обои, которые мы вместе клеили.Даже стол, за которым я сижу, мы тоже вместе придумывали ( на заказ сделан ).Но это всё ладно.Я просто в квартиру не могу приходить, потому что покупал жильё, чтобы мы в нём вместе жили.
Вопрос : вот сейчас у нас, вроде, больше нету поводов связываться.Что сейчас будет правильно сделать? Исчезнуть на какое-то время или писать\ звонить ей?

Вообще с ней не контактируй!! Не мониторь! Не смотри фотографии! Не думай о ней! Представь что её нет. Вот что ты любишь, этим и занимайся. Мы тоже дом покупали вместе, дети тут выросли, кровать в которой спали вместе, но это всё проходит!!! Нужно время, и ты должен сам себе в этом помочь. Потом будет намного легче. Купи себе что нибудь, порадуй себя, сделай тату( я себе 8 тату сделал после развода, мне помогло) купил новую машину, одежду, духи, много всего, радуйся жизни ты здоров, и это сейчас самое главное, а то на нервах может много болячек вылезти.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще с ней не контактируй!! Не мониторь! Не смотри фотографии! Не думай о ней! Представь что её нет. Вот что ты любишь, этим и занимайся. Мы тоже дом покупали вместе, дети тут выросли, кровать в которой спали вместе, но это всё проходит!!! Нужно время, и ты должен сам себе в этом помочь. Потом будет намного легче.
Но суть же не в том, чтобы пережить расставание и забыть её.Я твёрдо уверен, что хочу её вернуть, что этот именно тот человек, который мне нужен.

Купи себе что нибудь, порадуй себя,
Да вот думал сегодня ПС4 с телеком взять,а потом что-то решил, что меня это отвлечёт максимум на пару дней.

Ещё со времён муз. карьеры разрисован.Правда, места чистые ещё есть.


дети тут выросли
Мне кажется, что когда есть дети, то всё это проходить легче должно.Так как с детьми всё равно будешь видеться и вся любовь на них перейдёт.Возможно, я не прав?
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но суть же не в том, чтобы пережить расставание и забыть её.Я твёрдо уверен, что хочу её вернуть, что этот именно тот человек, который мне нужен.


Да вот думал сегодня ПС4 с телеком взять,а потом что-то решил, что меня это отвлечёт максимум на пару дней.


Ещё со времён муз. карьеры разрисован.Правда, места чистые ещё есть.



Мне кажется, что когда есть дети, то всё это проходить легче должно.Так как с детьми всё равно будешь видеться и вся любовь на них перейдёт.Возможно, я не прав?

Именно игнором ты это и будешь делать, чем меньше женщина знает что у тебя происходит, тем больше ты её интересуешь. И игонор тоже нужен и тебе, морально ты должен восстановиться, если ты будешь о ней думать, будешь раскисать, тоесть будешь слабоком, и она это всё увидит,а они таких не любят. Будь уверен в себе. Пс4 купи, и телек большой, игру watch dogs 2. А тебе намного легче без детей, ты забыл про неё, и не нужно поддерживать контакт, и трести при встречах не будет.

Чем меньше женщину мы любим, / Тем больше нравимся мы ей.
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но суть же не в том, чтобы пережить расставание и забыть её.Я твёрдо уверен, что хочу её вернуть, что этот именно тот человек, который мне нужен.

Чтобы вернуть ее , ты должен стать счастлив без нее . ТЫ МУЖИК , МАТЬ ТВОЮ!!!!!!!!! Тебя вообще никто не нужен ! Ты самодостаточный парень ! Если ты изменишься , то ей станет интересно , она получит новые эмоции . Просто успокойся , дыши ровно . Если откаты ловишь - отжимайся , приседай , турник , брусья ! Что угодно , только не притягивай у себе эти мысли негативные!
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно игнором ты это и будешь делать, чем меньше женщина знает что у тебя происходит, тем больше ты её интересуешь. И игонор тоже нужен и тебе
Я про это думал.Но с другой стороны, когда мы расставались в первый раз ( ещё в самом начале знакомства ), она просто нашла себе другого.И что делать, если в этот раз случиться так же?Я потеряю её из виду и уже больше не верну?
Важная деталь - у меня хорошие отношения с её мамой - самым главным для неё человеком.Не знаю, к чему я это.Но мало ли это как-то может помочь.

А тебе намного легче без детей, ты забыл про неё, и не нужно поддерживать контакт, и трести при встречах не будет.
Мне лично кажется, что, если при разводе возникает делёжка имущества, разборки по поводу детей, то тогда люди просто ненавидеть друг друга начинают и расстаться намного легче.Опять же, чисто моё мнение.
 
Сверху