Ушла жена - сказала,что не любит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена - сказала,что не любит.

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где-то выше в теме уже по этому поводу писал.Когда мы расстались в первый раз, она кого-то себе нашла.Она мне об этом рассказала.Я в тот раз понял, почему это произошло и забыл об этом и никогда не вспоминал.Смогу и ещё раз, я думаю.
На самом деле, очень тяжко сейчас.Выходные опять без неё пройдут.Сейчас места себе найти не могу.Может, тут это писать нельзя, но я напишу : пришлось травы взять.Не вижу другого способа нормально эту ночь пережить.

ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ БОЛЬ ПРОШЛИ, ВСЕ ЧУВСТВУЮТ ТВОЮ БОЛЬ.
[DOUBLEPOST=1484945466][/DOUBLEPOST]
Он поймает сильнейший откат ! гарантировано

Пускай это будет ему уроком, второй раз не повторит:)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну раз уже купил, не в унитаз спускать ведь же, так что оторвись по полной, но в последний раз.
Я много купил, тут недели на две хватит.

Пустырник например
Жена давала мне его, когда видела, что мне крышу снесло.Не помогло.Не спал суток трое, наверное.

сейчас дунешь и словишь откат и наделаешь ху*ни
Да ну нет, с травы такого не будет.Именно поэтому алкоголь брать не стал, потому что с него хрен знает, чего натворить можно.


Старайся максимально забивать свой день полезными и продуктивными делами.
Работаю по 12 часов без выходных уже две недели.А все переработки оплачиваются.Даже не знаю, куда такую пачку денег деть, когда заплатят.

ержись друг, поверь, я знаю, что это такое...я сильнее боли никогда не испытывал....
Спасибо, я стараюсь.Я думаю, мне очень помогает, что я сюда отписываюсь.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Жена давала мне его, когда видела, что мне крышу снесло.Не помогло.Не спал суток трое, наверное

Мне кореш рассказывал, когда от него жена ушла, что долбить начал каждый день, как паровоз, но потом в один момент понял, что лучше не становится, а только усугубляет и решил бросить это дело. Хотя дунуть любитель, покуривает часто, вот летом женился второй раз=))

Работаю по 12 часов без выходных уже две недели.А все переработки оплачиваются.Даже не знаю, куда такую пачку денег деть, когда заплатят.

Вот тут молодчик!

А деньги всегда есть куда грамотно потратить, на курево тока не потрать=))
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я много купил, тут недели на две хватит.


Жена давала мне его, когда видела, что мне крышу снесло.Не помогло.Не спал суток трое, наверное.


Да ну нет, с травы такого не будет.Именно поэтому алкоголь брать не стал, потому что с него хрен знает, чего натворить можно.



Работаю по 12 часов без выходных уже две недели.А все переработки оплачиваются.Даже не знаю, куда такую пачку денег деть, когда заплатят.


Спасибо, я стараюсь.Я думаю, мне очень помогает, что я сюда отписываюсь.


Съезди отдохни, купи игрушек и отвези в больницу детям.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да ну нет, с травы такого не будет.Именно поэтому алкоголь брать не стал, потому что с него хрен знает, чего натворить можно.
ХЗ я бы поспорил. Оба врага в таких ситуациях.
- Алкоголь (внешний враг) - можешь соравться, позвонить бывшей, вспылить, просьбы и тп.
- Трава (внутренний враг) - ты не сорвешься, не позвонишь бывшей, но в твоем эмоциональном состоянии возможен любой груз, который еще усугубит твое психологическое здоровье;

Я живу в Южном регионе, играл КВН, я отлично знаю прелести и того и другого.
Вообще мое, жизненное кредо (не навязываю его никому) в плане вышеуказанных вещей, но я уверен, что многие меня поддержат. Эти две вещи возможны только, когда на душе хорошо, когда плохо это самые первые враги. Хотя от второй отказался уже очень давно в любом эмоциональном состоянии. Ну иногда )))
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня жена написала смс, спросила, как кошка, которую она у меня оставила.Отвечать ничего не стал.
От вчерашней травы ничего особого не было, просто уснул.Сегодня опять дую.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня жена написала смс, спросила, как кошка, которую она у меня оставила.Отвечать ничего не стал.
От вчерашней травы ничего особого не было, просто уснул.Сегодня опять дую.

Держи игнор
Не сдуйся:)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи игнор
Не сдуйся
Да, я спокойно могу не отвечать.Меня больше волнует моральная сторона.Просто может она действительно за кошку волнуется.
Ну, или , например, она будет мне звонить, когда я на неё гопники нападают, а я не возьму трубку.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
.Меня больше волнует моральная сторона.Просто может она действительно за кошку волнуется.

Какая бедная девочка, за кошечку переживает, может тебе еще пожалеть ее? Что то ее моральная сторона не интересовала, когда от мужа уходила.

Ну, или , например, она будет мне звонить, когда я на неё гопники нападают, а я не возьму трубку.

Заканчивай с этим бредом!
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я спокойно могу не отвечать.Меня больше волнует моральная сторона.Просто может она действительно за кошку волнуется.
Ну, или , например, она будет мне звонить, когда я на неё гопники нападают, а я не возьму трубку.

Это нормальные переживания, так как у тебя остались чувства к ней, перетерпи чуток, и с каждым новым днём будет легче.
Смс напишет,.
[DOUBLEPOST=1485017019][/DOUBLEPOST]
Да, я спокойно могу не отвечать.Меня больше волнует моральная сторона.Просто может она действительно за кошку волнуется.
Ну, или , например, она будет мне звонить, когда я на неё гопники нападают, а я не возьму трубку.

Она с проверкой звонит, твой тон голоса услышать, если тебе плохо то она себя чувствует Королевой. И только не говори ОНАНЕТАКАЯ:)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она с проверкой звонит, твой тон голоса услышать, если тебе плохо то она себя чувствует Королевой.
Так а в чём смысл ей чувствовать себя королевой?
Просто она могла бы сделать это в самом начале, когда уходила - я валялся весь в соплях и готов был сделать что угодно, лишь бы она осталась.Но она же этим не воспользовалась.

Какая бедная девочка, за кошечку переживает
Ну да.Я где-то выше описывал, как у нас с животными домашними дело обстоит - они практически члены семьи.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так а в чём смысл ей чувствовать себя королевой?
Просто она могла бы сделать это в самом начале, когда уходила - я валялся весь в соплях и готов был сделать что угодно, лишь бы она осталась.Но она же этим не воспользовалась.

Ещё бы она с плаксой осталась, ты был тогда очень слаб, а они то слабаков не любят, вот ты под столом валялся, и ты думаешь она в тебе видела в тот момент мужчину-защитника? Пойми уже как только тебе станет на неё наплевать, и ты перестанешь вести себя как сопливая девка, то она это увидит и? ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ. СТАНЬ ГЛАВОЙ СЕМЬИ И ЧТО-БЫ ОНА ЭТО УВИДЕЛА!
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня договариваюсь о свидании с парой девушек.Усилий неимоверных это стоит, общаться вообще не хочется с девушками.Даже не знаю, о чём разговаривать и как не упоминать, что я это из-за расставания с женой делаю.И как вообще не рассказывать о ней.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бл*я, чё творишь то... спортзал тебе в помощь, сейчас дунешь и словишь откат и наделаешь ху*ни. Проверено и не только мной !!!
Смотря как дунуть))) можно и с другой проснуться))
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня договариваюсь о свидании с парой девушек.Усилий неимоверных это стоит, общаться вообще не хочется с девушками.Даже не знаю, о чём разговаривать и как не упоминать, что я это из-за расставания с женой делаю.И как вообще не рассказывать о ней.
Аналогично, как у меня в том числе, тоже прям аж через силу делаю...

Но могу предположить, что ведет она себя так легко что, она с кем-то 100% общается (из мужиков) и не обязательно с целью близких отношений. Но раз "держится" это означает одно - есть "компенсация" - отсутствия общения с тобой
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Но раз "держится" это означает одно - есть "компенсация" - отсутствия общения с тобой

Далеко не факт, там мотивов масса может быть.

Сегодня договариваюсь о свидании с парой девушек.Усилий неимоверных это стоит, общаться вообще не хочется с девушками

Не общайся, это довольно противоречивый пункт, некоторые опытные люди советуют Т10Д, а другие, что не нужно себя заставлять, вот когда действительно захочется общаться, встречаться с девушкам, тогда и начинай. И в каждом из этих двух вариантом есть свои плюсы и минусы.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
некоторые опытные люди советуют Т10Д
Вообще даже пробовать не собираюсь.Знаю, что после этого себя мудаком буду чувствовать и к жене своей даже притронуться не смогу.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще даже пробовать не собираюсь.Знаю, что после этого себя мудаком буду чувствовать и к жене своей даже притронуться не смогу.

Правильно Юрген сказал, что если тебе не хочешь с девчёнками встречаться то и не надо, вот когда будешь готов тогда и пойдёшь, а так ты только себя с плохой стороны покажешь, многие говорят что для своей самооценки надо, но люди разные.
[DOUBLEPOST=1485091430][/DOUBLEPOST]
Сегодня договариваюсь о свидании с парой девушек.Усилий неимоверных это стоит, общаться вообще не хочется с девушками.Даже не знаю, о чём разговаривать и как не упоминать, что я это из-за расставания с женой делаю.И как вообще не рассказывать о ней.

Не в коем случае не обсуждать с ними о разводе.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Далеко не факт, там мотивов масса может быть.
Без вариантов, если даже в таких ситуациях, мужикам тяжело держать игнор и т.д. То тут или общение с девчонками (это лучший вариант) или парнями (что чаще, но кстати - не факт, что близкий, обычно бывает что просто фоном), третьего не дано. Только так. Тем более когда разрыв проходит именно недавно. Конечно всякое может быть, но что-то из разряда фантастики))
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно Юрген сказал, что если тебе не хочешь с девчёнками встречаться то и не надо
Уже сходил.С приятной девчонкой пообщался просто.Про развод сказал, не удержался.Но, так как я не собираюсь с ней ничего делать, то ничего страшного, я думаю, что сказал.
Очень хочется написать жене, что люблю её.Нельзя этого делать?
[DOUBLEPOST=1485163645][/DOUBLEPOST]Или хотя бы про кошку написать можно?Уже 2 дня прошло.Скажу,что только сейчас увидел сообщение.
 
Последнее редактирование:

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже сходил.С приятной девчонкой пообщался просто.Про развод сказал, не удержался.Но, так как я не собираюсь с ней ничего делать, то ничего страшного, я думаю, что сказал.
Очень хочется написать жене, что люблю её.Нельзя этого делать?
[DOUBLEPOST=1485163645][/DOUBLEPOST]Или хотя бы про кошку написать можно?Уже 2 дня прошло.Скажу,что только сейчас увидел сообщение.

Нет не пиши, она и так всё прекрасно знает, ты должен ей показать, что ты продолжаешь жить без неё. Держи игнор.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё забываю спросить : рано или поздно мне придётся с женой встретиться.И как мне себя при этом вести?Дотрагиваться ли до неё?Целовать?Что делать можно, а что нет?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Всё забываю спросить : рано или поздно мне придётся с женой встретиться.И как мне себя при этом вести?Дотрагиваться ли до неё?Целовать?Что делать можно, а что нет?

По какому поводу встреча? И когда?

Не трогать ее, не целовать, не разговаривать про отношения, будь на позитиве. У тебя все пучком, жизнь бьет ключом!
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По какому поводу встреча?
Ну с разводом рано или поздно придётся что-то решать.

Я пока просто гипотетическую ситуацию представляю.А когда мы встретимся, я не знаю.
[DOUBLEPOST=1485184332][/DOUBLEPOST]Жена написала, что у неё со здоровьем проблемы - давление.У неё действительно со здоровьем плохо, часто чем-то заболевает.
Написать ей что-нибудь, вроде "как себя чувствуешь?" или "ляг поспи"?Что-нибудь нейтральное, без особой заботы и ласки и без эмоций.
[DOUBLEPOST=1485185669][/DOUBLEPOST]В общем, я поинтересовался.Ей действительно плохо, даже с работы уйти пришлось.
Без всяких эмоций спросил "как ты там?" и просто сказал "отдыхай там".
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Общались не по телефону, а вконтакте.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Зря, показал, что она тебе небезразлична и ты думаешь о ней.

Что она тебе ответила и что со здоровьем у нее?

Ну с разводом рано или поздно придётся что-то решать.

Не торопись и не поднимай с ней тему развода вообще!
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не торопись и не поднимай с ней тему развода вообще!
Я этого и не делаю, пытаюсь даже и забыть, что он когда-то будет.
Кстати, ещё вопрос по поводу гипотетической встречи с ней - одежду надеть ту, которая ей нравилась у меня или лучше купить всё вообще новое?Суть в том, что у нас в одежде вкусы не совпадают вообще и то, что я сам себе покупал, ей чаще всего не нравилось.

Зря, показал, что она тебе небезразлична и ты думаешь о ней.
Она это знает, даже если я умолкну на месяц.

Что она тебе ответила и что со здоровьем у нее?
Давление высокое, плохо ей было, с работы отпустили.Так она обычно никогда не отпрашивается, работает даже когда болеет.
Когда я спросил, чего как с ней, сказала, что немного лучше и просто дома сидит, поспала пару часов.Я пытался писать как можно более безразличными фразами.Типа "а,ну лучше стало и ладно".
[DOUBLEPOST=1485194133][/DOUBLEPOST]Просто очень сложно игнорировать, если дело касается её здоровья - просто она постоянно чем-то болела.Год в больнице с туберкулёзом пролежала.Просто не случилось с ней чего на нервной почве.
[DOUBLEPOST=1485194870][/DOUBLEPOST]Что скажите по поводу этого видоса
?
Тут мужик говорит, что важно не переборщить с игнором.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Прекрати жалеть ее, подумай о себе! Она о тебе не подумала, когда решила бросить!

Однозначно новое, но вот то, что нравилось ей или что нравится тебе - не знаю. Я бы купил наверно то, что тебе нравится. Пусть это будет посылом, что тебе наплевать, что ей не понравится и поччему ты опять изменил стиль... Может накрутить себе нужных для нас вещей на этой почве. Но это сугубо ИМХО
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ещё вопрос : как думаете, стоит ли поговорить с мамой жены о том, что я собираюсь жену вернуть?Её мама ко мне очень хорошо относиться, уважает и всё такое прочее.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё вопрос : как думаете, стоит ли поговорить с мамой жены о том, что я собираюсь жену вернуть?Её мама ко мне очень хорошо относиться, уважает и всё такое прочее.

Нет не стоит, как бы мама к тебе не относилась хорошо, она ВСЕГДА БУДЕТ НА СТОРОНЕ ДОЧКИ. Одежду одень новую (всё новое) а вот если ест старые духи которые ей нравились, то ими напшикайся, это дадут ей воспоминания.
 
Сверху