Возвращаю бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Возвращаю бывшую

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вообщем я встречался со своей девушкой всё было хорошо к началу 3 месяца наших отношений у нас начали появляться ссоры она начала говорить что бесишь я устала это всё происходило из-за моего поведения я просто привык что мы всегда вместе а тогда у неё заканчивалась учёба и она не могла со мной гулять ну я же этого всего не понимал и мне хотелось всегда быть вместе и из-за этого ситуация накалялась потом в один вечер она не хотела меня вообще видеть и я собрался и поехал к ней домой она вышла мы начали снова ругаться и вроде бы всё уладили на следующее утро она мне сказала что мы должны растаться я же был против она начала говорить что не люблю и некогда не любила ну это всё не правда это точно я же её всё таки знаю после чего мы перестали общаться я дал ей время подумать она неделю подумала и я ей заявил что всё хватит терзать и меня и себя давай встречаться да на тот момент я уже немного перезагрузился и понял она сказала что подумает дело подходило к новому году у меня уже давно был готов подарок и мне нужно было его отдать заранее так как мы живём далеко друг от друга она согласилась мы выбрали день я приехал к ней думал если она увидит это всё то всё станет на свои места но нет мы начали ругаться опять я орал так как уже я не понимал нечего и как я после понял что это далеко не правильно мне нужно было просто уйти но в итоге мы разругались и она ушла домой после я нашол на просторах интернета тренинги романа и уже большую часть я выполнил дал ей время перебрал себя полностью все свои ошибки всё это принял к сведению и начал строить нового себя прошло время и вот я начал с ней новое общение с начала всё было хорошо начался появляться комфорт в общение но последние два дня её будто подменили я не кокого комфорта сделать не получается она постоянно злится подскажите что же мне делать дальше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аватар для начала )поставь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потом, уходишь в игнор полный на 2 недели и активно занимаешься собой и для себя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поставил
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай книги кирпичи 2.0 смотивирует тебя на ура

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я уже это сделал там же написано
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильно тоже в общении сам понимаешь навязывать нельзя ,скинь последнюю переписку

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И сколько в игноре мариновал?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем
[DOUBLEPOST=1484416962][/DOUBLEPOST]2 недели
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Оценивать будем что не так натворил )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну я уже это сделал я просто не понимал нечего хотелось как лучше для себя сделать
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ошибку чуешь ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ты должен по мимо общения с ней выдавать своё развитие ,фотки и прочее в сс ,что интересная жизнь у тебя и без неё

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я и так редко стараюсь
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я и так редко стараюсь
Нужно не старатся , а делать твоя перспектива в том чтобы она сама захотела общаться , навязчивостью снова все скинешь к 0 , что читал ?чем занимплся

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понял
[DOUBLEPOST=1484420653][/DOUBLEPOST]просто у неё через месяц др я думал как побыстрее наладить отношения
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я понял
[DOUBLEPOST=1484420653][/DOUBLEPOST]просто у неё через месяц др я думал как побыстрее наладить отношения
Быстрее не получится, сам знаешь это , ускорение в такой ситуации только больше ошибок принесёт

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это верно
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ещё один торопыга появился.
Молодец что форум читаешь и романа.
Сколько в игноре был, как вышел на общение и сейчас когда пишешь как часто и что она отвечает?
 

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя на данный момент еще играют гормоны. Главное не торопиться, я это уже по себе понял. У меня была 100% возможность все вернуть, но я начал торопиться и проявлять свои эмоции. И в тот момент, когда все шло к исправлению, я мог вести себя по разному. Например, я мог предъявить ей то, что она разрушила созданные мной планы на выходные, какими-то своими поступками и делами. В этот момент она чувствовала вину и сама приближалась ко мне, меняла свои планы и тянулась ко мне сама. Особого игнора тогда не было, но и отношения становились комфортными для меня. Вот только когда я снова пошел на эмоции, и сам начал давить на неё, то оттолкнул её еще дальше, чем это было после ссоры (только потом я нашел этот форум). Именно по-этому спешка играет отрицательную роль. Я прекрасно тебя понимаю, но лучше сначала спроси здесь, прежде чем что-то сделать или написать. Я начал прочтение книг с МВП, которая мне дала понять, что в первую очередь нужно понижать значимость девушки в своей жизни. Попробуй обратиться за помощью к экспертам, чтобы расписали тебе план действий. Почитай, что они советуют в разных ситуациях.
[DOUBLEPOST=1484454031][/DOUBLEPOST]Я так понял, что вашим отношениям еще 6 месяцев нет?
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответь на мои вопросы
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как ты хочешь чтобы мы тебе посоветовали если ты отвечаешь однозначно , а вопросы форумчан ты к едрене фене игноришь ,мы не в битву экстрасенсов играем , даже близко не можем представить что случилось в твоей размытой истории

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

андрей55102

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь на мои вопросы
отвечает она по разному иногда делает вид что вообще не хочет со мной разговаривать было такое что она красила ногти ну я написал хорошо крась она написала спасибо что разрешил
[DOUBLEPOST=1484500400][/DOUBLEPOST]также может вести всё общение на одих смайликах
 
Сверху