Жена уехала к маме, остались друзьями, развод отложен, помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Жена уехала к маме, остались друзьями, развод отложен, помогите советом

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем!
Жена уехала жить к матери, 3 недели назад. Детей нет, пока рано решили так. Развод отложил на 3 месяца. Сама скучает (предположительно) говорит что ей не легко. В момент расставания допустил ошибки (паника, эмоции) дня три. Затем были две встречи на позитиве (но опять ошибка? что были эмоции), решили остаться друзьями и что это очень здорово, как построить на этой дружбе новые отношения? Помогите советами, пожалуйста.
Сама история, мне 25, ей 23. около 3 лет знакомства, (год общения, год свидания, любовь все прочее, год в женах)
В момент свиданий все было хорошо любила меня сильно и я её, занялись любовью, я у нее был первый. Через пол года, я пошел вниз всмысле эмоций (контроль, грубость, попытка менять ее, менять негативом, иногда был гнев) и ревность, сильная ревность появилась, в этом есть и ее вина, я до этого видел то что она мне показывала, а потом увидел ее другие стороны, конечно ничего такого, но не приятно что ее образ разрушился, у меня что-то переклинило и все негативные эмоции усилились, хотел сам уже уйти, но она удержала. Дальше вроде все устаканилось. В общем на таком как я сейчас понимаю, невозможно было долго сохранять ее любовь и мои нервы. Затем свадьба, все было хорошо, первое время, дальше все то же самое с моей стороны ревность, контроль, грубость это все было и повторялось периодически, по накатанной. Как снежный ком, копилось, и вот уже наверное месяц назад я почувствовал что она отстраняется, хотя пытается не подавать виду, но почувствовал неладное, реакция моя опять ревность... и вот случилось. Несколько дней, молчала просила оставить одну, не разговаривала. Я опять в ревность. Предложил рассказать что происходит, сказала что нам нужно разойтись, любовь прошла из-за твоей вечной ревности и так далее, ты ломаешь мне психику, я теперь полюбила себя, правда дальше сказала что конечно я тебя не разлюбила, просто хотела задеть, чтобы развод был легче. У меня паника и стандартный набор эмоций по этому поводу. Предлагаю ей остаться, она отвечает ты что хочешь чтобы я тебе начала изменять мы друг друга погубим.. Через пару дней, мы с ней разговаривали уже почти как друзья, но на эмоциях, и она передумала, мы все это переживем бла бла бла, (я заметил что она не в себе, и уже мне стало все равно что произойдет, лишь бы она не сошла с ума:)) но на следующий день она сказала что все таки уходит и какая-то агрессивная была, удалила мои фотографии у себя на телефоне, показательно. Последующие дни мы беседовали, выяснили причины еще раз, она плакала, я тоже был подавлен (опять эмоции) через 3 дня уже была спокойна как и я, решили уже тогда остаться друзьями, помогать друг другу и т.п. Последнюю ночь вместе уже не спали, спали в разных комнатах, до этого спали вместе обнимались, разговаривали, на следующее утро отвез ее домой к родителям, поговорили спокойно с ее мамой, тоже нет негатива. И сам уехал к родителям.
Новый год прошел. В ватцапе отправил сообщение, предложил свою помощь. Не отказалась, но ответила не точно. В итоге моя помощь не потребовалась. Меня опять начала съедать ревность, я начал думать что у нее роман на работе, что изменила из-за этого ушла, просто не хочет сказать правду, накручиваю себя, там скорее всего что-то такое есть, скорее всего по моим наблюдениям, но это надеюсь просто флирт, общение или у меня конкретные проблемы с ревностью, такая прямо на уровне псих расстройства. Не хочу уже думать об этом. Прошло уже дней 9. 14 января. Сообщений нет, звонков нет. Я весь на фоне ревности, меня качает, и качнуло так конкретно, я решил уехать от родителей, обратно домой, чтобы побыть одному. Рука уже на телефоне, думал позвонить позвать поговорить. Трясет. Вроде успокоился. Но тут она сама приезжает, поздно вечером! Говорит что просто хотела забрать, свой ноут. Начали разговаривать, просто по дружески, сообщила что без меня ей лучше, позже уже мы держались за руки обнимались и разговаривали. Согласились что будем видится, разговаривать. Душевно так потрещали, сказала что не изменяла мне никогда, пообещала ни с кем не спать пока не выйдет за муж.. Это была моя просьба, сделал акцент что не как муж и не из ревности это прошу, а как человек и друг, и это правда так. Я ответил что это будет для меня очень приятно, если ты это сдержишь. Дальше она уехала, и непонятный момент, не забрала ноут, я не стал ничего говорить. Не знаю может просто забыла или же она из ревности приехала. Дома у родителей я сидел с телефона в соц сетях. Тут у меня есть комп я залез с него. Там видно с какого устройства онлайн. Возможно это заметила бывшая и приехала проверить, не уверен.
На следующий день по воле судьбы я натыкаюсь на видео Романа Винилова, смотрю приободряюсь. Тучи рассеиваются. Весь такой на позитиве. Дня четыре я так ходил, и тут снова качнуло. Я не сдержался и написал что мне нужно увидиться с ней, ответила что не хочет видится пока. Говорю что мне нужно успокоиться, помоги как друг. Приеду с мамой забрать вещи, можем поговорить, она посидит в машине. Отлично я тебе помогу собраться. Приехал собрали вещи я на позитиве улыбаюсь с мамой немного пообщались, отнесли вещи в машину, ей еще нужно было кучу вещей собрать, так что мама уехала, я сказал что довезу как все соберешь. Она собирает вещи, слезы у нее вижу, но пытается скрыть, якобы от недосыпа, нашел флакон от духов, шучу смотри это что твои слезки (вытаскиваю из негатива) улыбнулась. Сказала что ей тяжело пока видится, я говорю ты же сказала что ты уже все остыла, сказала что конечно нет. Говорю что все хорошо, что мы друзьями остались, думаю у нас будет очень хорошая дружба. соглашается, Смеемся над тем как будем видится уже будучи женатыми на других и какие эмоции испытывать. Дальше мы полежали пообнимались, вижу что хочет чтобы я обнимал, но в то же время пытается с этим хоть как-то бороться но и сама проявляет инициативу. Но сразу заявила что никакого секса, я сказал конечно, но если что я не против, это лучше чем с другой. (Скажите это ошибка?? Не нужно нам это делать или как? имею ввиду объятия и поцелуи ) Я рассказал ей о своих успехах, о некоторых планах. Предложила свою помощь, как-нибудь приехать и помочь в квартире навести марафет, думает что я съеду к родителям, а квартиру в аренду. Предложил пойти как нибудь погулять, ответила да давай только через месяц. Отвез домой, обнялись поцеловались на прощание. Остались еще кое-какие вещи которые я сказал что привезу сам. Вроде все прошло на позитиве, но немного она грустила. Потом я отправил ей смешную картинку, она ответила и все на сегодняшний момент нет сообщений ни от нее, ни от меня. Также во время всех наших встреч и разговоров, бывало что вспоминали прошлое, и сразу как-то все сходило на нейтральность, я старался быстро менять тему.
Работаю над собой, читаю форум, книги которые рекомендовали в других ветках, записался в тренажорный зал. Но ревность меня съедает, говорить ли с ней об этом? Сказать ли это ей когда она захочет отношений, вроде как давай по новой, скажу не знаю, просто я знаю что ты наверное изменила, если не физически то морально, не хочу чтобы это повторялось. Пытаюсь в себе уничтожить эту эмоцию, от нее один вред, но пока результата мало.
Помогите кто-нибудь советом, не хочу терять такого человека, хочу начать с чистого листа, грамотно выстраивать все, я понял что это тоже наука, что нельзя оставлять на самотек. Я прощу ей если ей там кто-то понравился и она нашла то что от меня давно не получала, какие-то хорошие эмоции, я не про секс ( но тоже меня это тревожит, а вдруг уже было и это!!) и она просто ушла из-за того что не смогла мне об этом сказать и простить себя.. Так ладно успокоился. Главное чтобы ее флирт (возможный) не перерос в любовь, тогда будет просто конец света. Просто кольцо она сняла и о разводе сообщило немногим, но на работе сказала почти всем, тут опять моя ревность включается) Что сейчас посоветуете делать? Как себя вести, на днях мне нужно будет заехать к ее маме по делам она тоже будет дома или заехать когда не будет. Когда воспользоваться предложенной ей помощью что лучше делать и чего не делать в этот день? Лучше ли мне пока ждать и продолжать развитие, но периодически напоминать как-то о себе или нет. Ведь она может уже завести роман или еще что-то. В общем буду рад любым советам, критике, отрезвляющего взгляда со строны. И спасибо всем!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сенсей, спасибо что уделил время! Читаю и смотрю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@LoveisaTemple, к тебе тут уже Сенсей пришел на помощь. Жди когда он разберет твою тему. Если в течение 2,3 дней не появится то я приду к тебе на помощь.
Пока изучай форум и сиди в игноре (не пиши, не звони ей, от нее конечно же трубку не бери и не отвечай)
Также советую начать читать книгу Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав" нехило так мозг вправляет.
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Sensei @Александр888 , привет вам! Поделюсь скудными новостями, игнор так и продолжается, от нее ни привета и ничего вообще. Какие-то неявные пинги, или провокации, возможно это вообще не ко мне относится, в сс у нее всякие грустные вещи появились. Хотя спустя пару дней уже веселое. Прочитал первую книгу, начал вторую, спорт продолжается. Чувствую себя хреново, а иногда наоборот очень хорошо. Такое ощущение что мы отдаляемся, а она со своим новым возможным сближаются, замечаю всякие закономерности, мониторя профиль, да знаю так делать не нужно, пока не разобрался с этим. Вопрос к вам Сенсей и Александр, не тот ли у меня случай что игнор может навредить? И можете разобрать кто-нибудь мою тему подробно? Спасибо!
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр888 @Sensei еще новость, только что получил сообщение от бж, в уведомлении прочитал суть, но в сс не зашел. Сообщение нейтральное, как дела, рекомендует фильм, который недавно вышел. С кем она на него ходила, и ходила ли неопонятно.
Упоминаю вас обоих так как не знаю, кто решит разобрать тему и помочь.
P.S. Книгу парадокс страсти думаю нужно выдавать вместе с регистрацией о браке в ЗАГСе :) Такие вот мысли.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@LoveisaTemple, привет!
И можете разобрать кто-нибудь мою тему подробно? Спасибо!
Ну раз Паша так и не пришел, я как и обещал разберу твою тему.
Развод отложил на 3 месяца.
Это хорошо.
решили остаться друзьями и что это очень здорово,
Да, это очень здорово.
как построить на этой дружбе новые отношения? Помогите советами, пожалуйста.
Для начала нужно полностью остудить голову и параллельно заниматься собой. Придёт время мы снова поднимем этот вопрос.

Сейчас как раз разбираю твою тему. :) дай мне 30 минут ))
[DOUBLEPOST=1484926536][/DOUBLEPOST]
дальше все то же самое с моей стороны ревность, контроль, грубость это все было и повторялось периодически, по накатанной.
Это категорически запрещено делать!
скорее всего по моим наблюдениям, но это надеюсь просто флирт, общение или у меня конкретные проблемы с ревностью, такая прямо на уровне псих расстройства.
У тебя писец какая это проблема!
Она тебе изменяет только с работой! У нее нет никого, ты на пустом месте устроил такое что привело к расставанию.
пообещала ни с кем не спать пока не выйдет за муж.. Это была моя просьба, сделал акцент что не как муж и не из ревности это прошу, а как человек и друг, и это правда так.
Мда...... я тут ничего не буду комментить ибо не хочу разрушать твою психику.
Дня четыре я так ходил, и тут снова качнуло. Я не сдержался и написал что мне нужно увидиться с ней
Плохо что не сдержался. Так бы недели 2 продержал тишину сама бы объявилась.
Говорю что мне нужно успокоиться, помоги как друг
Никогда больше так не делай! Это говорит о том, что ты морально слабый парень и ей будет тебя жалко, а из за жалости встречаться и строить отношения это пипец...
Но ревность меня съедает, говорить ли с ней об этом?
НЕТ!!!! Перестань ревновать её! Как ты не понимаешь эта та проблема из за которой вы расстались. Вообще на будущее имей ввиду что ревнует слабый и не уверенный в себе парень.
хочу начать с чистого листа, грамотно выстраивать все
Для начала тебе нужно прокачаться и тогда ты сможешь грамотно всё выстроить.
не тот ли у меня случай что игнор может навредить?
Игнор никогда никому не вредил, а наоборот помогал и немного выравнивал ситуацию, а остальное уже зависит от автора от его действий во время и после игнора.
. Сообщение нейтральное, как дела, рекомендует фильм, который недавно вышел. С кем она на него ходила, и ходила ли неопонятно.
Вот и первые плоды игнора. Первый пинг. Продолжаем дальше держать игнор.
P.S. Книгу парадокс страсти думаю нужно выдавать вместе с регистрацией о браке в ЗАГСе :) Такие вот мысли.
Да, книга хорошая, начинаешь многое понимать в отношениях. Надеюсь ты многое подчерпнул оттуда и про ревность там много сказано.


Сейчас продолжаем держать игнор. Пока будем ориентироваться еще недельки на две примерно. (будем смотреть по ситуации, на ее пинги и т.д) возможно позже или раньше выйдем.

Из книг читай то что я тебе указал выше и затем вот эти книги:
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется. Если возникнет проблема напиши мне, решим.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.

Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам. Тут взаимопомощь рулит.

2. Тебе нужно много общаться с девушками, проводить свиданки. Это поможет тебе понизить значимость, остудить голову и отточишь навыки общения и соблазнения с девушками. Трахать не обязательно, важно именно прокачка.
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
4. Спорт.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп)

Если от нее будут какие пинги сначала пиши сюда и никакой самодеятельности!!!
Если у тебя есть какие вопросы, задавай.
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда...... я тут ничего не буду комментить ибо не хочу разрушать твою психику.
Я все понимаю, но решил что может это даст мне выиграть немного времени. На данный момент мне кажется удалось убрать ревность, точнее у меня появилось безразличие.
@Александр888 Спасибо, что разобрал тему. План действий понятен, буду над собой продолжать работать и не расслабляться :)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент мне кажется удалось убрать ревность, точнее у меня появилось безразличие.
Это нужно сделать не на какое то короткое время, а всегда по жизни НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ревность. Если ревнуешь - скрывай это!
План действий понятен, буду над собой продолжать работать и не расслабляться :)
Главное отписывайся чаще о всех новостях и об успехах в развитие.
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нужно сделать не на какое то короткое время, а всегда по жизни НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ревность. Если ревнуешь - скрывай это!
Понятно! Отныне будет так :)
Пока успехи такие, что пинг первый есть, первые видимые результаты в спорте есть, две книги прочитаны.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочитав заголовок почему то дунуло тем, как ты огорчен, что развод отложен..
конечно устремляйся, но
просто не ограничивай свой взгляд только отколовшейся половинкой
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прочитав заголовок почему то дунуло тем, как ты огорчен, что развод отложен..
конечно устремляйся, но
просто не ограничивай свой взгляд только отколовшейся половинкой

Я огорчен только тем что отношения дошли до такого, и что я раньше не думал про это и не прочитал парадокс страсти, а то что развод отложен, мне как раньше уже не дает надежды. И вообще такое состояние что с каждым днем шансы тают. Ведь вероятно что есть Вася, и с каждым днем они ближе, а я дальше. Я только надеюсь что успею выйти до того как у них будет близость.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в твою пользу время счетает

В каком плане? Конечно я физически начинаю лучше выглядеть из-за спорта, появляются знания из книг, но морально лучше что-то не становится, ну бывает временами.

подмени надежду в свою подругу, скинь этот долг ,стань свободней

Я понимаю что так лучше и сделать, но пока не знаю как. У меня появились плохие мысли от гнева, что как так она не сказала и я ей спущу это с рук. Но потом беру себя в руки так как ничего явного пока нет.

@Александр888 как лучше сделать, пингов от нет больше, стоит ли мне выйти в онлайн прочитать сообщение и не отвечать, в сс давно не заходил и сообщение не прочтенное висит. С одной стороны это привлечет внимание с другой может оттолкнуть, ну не отвечаешь и ладно. Или лучше просто не появляться?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр888 как лучше сделать, пингов от нет больше, стоит ли мне выйти в онлайн прочитать сообщение и не отвечать, в сс давно не заходил и сообщение не прочтенное висит. С одной стороны это привлечет внимание с другой может оттолкнуть, ну не отвечаешь и ладно. Или лучше просто не появляться?
Можешь читать, а можешь не читать, главное игнор держать и заниматься собой!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
появились плохие мысли
представь (а лучше заведи), что ты втюхался в девушку, вы мутите, лтр и вся кухня - и тут холодным зимним вечером она спрашивает: Роднуля, а про бывшую расскажи до меня.. и ты такой рассказываешь, вспоминаешь ей и впроцессе повести понимаешь, что это было вообще "не о чем" и заканчиваешь на том, что: .. и представь я хотел ее вернуть, но знаешь, детка с тобой мне в 1000 раз лучше, поэтому это детские приколы
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
представь (а лучше заведи), что ты втюхался в девушку, вы мутите, лтр и вся кухня - и тут холодным зимним вечером она спрашивает: Роднуля, а про бывшую расскажи до меня.. и ты такой рассказываешь, вспоминаешь ей и впроцессе повести понимаешь, что это было вообще "не о чем

Да я так думаю, иногда. Правда, между нами столько было всего, очень много разного, и приятного, что сказать не о чем это будет не совсем верно.

@Александр888 могу я тебе в личные сообщения написать? Просто детали и пару вопросов, не хочу спалиться, если вдруг она увидит эту тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Александр888 что-то не могу найти где это сделать, подскажи пожалуйста
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жирный пинг, месадж. Ты мой друг и все еще муж бла бла, далее какой-то не адекват, откат у нее или может выпила, либо с нервами непорядок.
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще пинг, может и не пинг. Написала моей сестре в тот же день, по делу, между делом сказала что у нее все отлично и так далее, переживает якобы ещё за меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держись плану.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
встряхнуть былые чувства походу ее женственность решила за нее, просто ей надо бустануть эмоции
впринципе она твоя, только подкачайся
пока будь холоден
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем я все запорол. Но был вынужден, из-за обстоятельств... Теперь игнор обоюдный и похоже все на этом. Ну если произойдет чудо я отпишусь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.261
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем я все запорол. Но был вынужден, из-за обстоятельств... Теперь игнор обоюдный и похоже все на этом. Ну если произойдет чудо я отпишусь.
Сейчас продолжаем держать игнор. Пока будем ориентироваться еще недельки на две примерно. (будем смотреть по ситуации, на ее пинги и т.д) возможно позже или раньше выйдем.
Для кого это пишу хуй знает... для себя наверное, но мне то зачем это??
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да так получилось что не выйти не мог, происшествие серьезное, потом бы совесть замучила. Так конечно ты прав на все 100.
Сейчас после этого как-то легко стало, даже если и шансов не осталось.
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Счастья в личной жизни пожелала, и попросила не беспокоить, хотя я с тех пор не контактировал, значит пинг, а может и нет. Посмотрим что дальше будет :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пора учиться знакомиться и т100д
 

LoveisaTemple

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знакомиться да, т10д пока не тянет.
 
Сверху