Ищу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ищу помощи

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток всем!
Ситуация такая: встречались с девушкой 4 года, сначала отношения были на расстоянии, потому как я учился в одном городе а она в другом, после учебы сразу начали жить вместе.
Сейчас я понимаю то уделял ей мало внимания в отношениях, но она все равно любила меня очень сильно. Прошлой весной решили уехать в Польшу , заработать денег на свадьбу, но случилось так что я не смог там основательно закрепиться и мне пришлось уехать делать новые документы, а она осталась там. Я не мог выехатьаж 4 месяца.По началу все было хорошо, звонки, СМС, но в последние недели 2 она стала холоднее, я начал расспрашивать что случилось, она сразу говорила что все хорошо, а потом в один момент позвонила вся в слезах и сказала что у нее появился другой и она не может разобраться в своих чувствах. Я сразу начал паниковать сказала что все прощу, просил ее не делать больше глупостей и т.д, в общем стал "подчиненным", чем только оттолкнул ее от себя, она сказала что наши отношения себя изжили и нам лучше разойтись. Сейчас я уже в том же городе что и она, 1 раз виделись, немного переписывались в Вайбере, но любые разговоры про отношенияона сразу отталкивала. Потом она попросила помочь ей с одним делом, я сразу согласился но потом сказал чтобы сами разобрались а мне больше не писала, то есть отправил в игнорировать пока. Какие еще действия можно предпринять, и есть ли шансы на новые отношения с ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени суток всем!
Ситуация такая: встречались с девушкой 4 года, сначала отношения были на расстоянии, потому как я учился в одном городе а она в другом, после учебы сразу начали жить вместе.
Сейчас я понимаю то уделял ей мало внимания в отношениях, но она все равно любила меня очень сильно. Прошлой весной решили уехать в Польшу , заработать денег на свадьбу, но случилось так что я не смог там основательно закрепиться и мне пришлось уехать делать новые документы, а она осталась там. Я не мог выехатьаж 4 месяца.По началу все было хорошо, звонки, СМС, но в последние недели 2 она стала холоднее, я начал расспрашивать что случилось, она сразу говорила что все хорошо, а потом в один момент позвонила вся в слезах и сказала что у нее появился другой и она не может разобраться в своих чувствах. Я сразу начал паниковать сказала что все прощу, просил ее не делать больше глупостей и т.д, в общем стал "подчиненным", чем только оттолкнул ее от себя, она сказала что наши отношения себя изжили и нам лучше разойтись. Сейчас я уже в том же городе что и она, 1 раз виделись, немного переписывались в Вайбере, но любые разговоры про отношенияона сразу отталкивала. Потом она попросила помочь ей с одним делом, я сразу согласился но потом сказал чтобы сами разобрались а мне больше не писала, то есть отправил в игнорировать пока. Какие еще действия можно предпринять, и есть ли шансы на новые отношения с ней?
Шансы есть всегда , для начала ты должен провести работу над собой )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Sega485485

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но любые разговоры про отношенияона сразу отталкивала.
Больше не трогай разговоры об отношениях.
[DOUBLEPOST=1484496263][/DOUBLEPOST]
сказала что у нее появился другой
Подумай сам как ты мог допустить это? Чем он лучше чем ты? А может это не правда?
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подумай сам как ты мог допустить это? Чем он лучше чем ты? А может
Больше не трогай разговоры об отношениях.
[DOUBLEPOST=1484496263][/DOUBLEPOST]
Подумай сам как ты мог допустить это? Чем он лучше чем ты? А может это не правда?
Она сказала он такой каким бы она меня хотела видеть...Я знаю все свои косяки, она мне высказала все, и это правда. Я как будто прозрел после всего произошедшего, меняю свою жизнь координально.
[DOUBLEPOST=1484500414][/DOUBLEPOST]Сейчас исправляю все свои минусы , и мне даже самому нравится новый образ жизни, но как это ей показать что я могу измениться и уже меняюсь?

Я как приехал в Польшу сразу зашел к ней на работу, думал увидев меня что-то поменяется, она нормально разговаривала, сказала извини что она все испортила, потом сама проявила инициативу и начала писать, узнавать как дела, я сначала общался а потом сказал чтоб не писала, так как она сделала все-таки свой выбор, на что она ответила "хорошо, извини" , сейчас тишина пока. Что подскажете делать в будущем?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подумай сам как ты мог допустить это? Чем он лучше чем ты? А может

Она сказала он такой каким бы она меня хотела видеть...Я знаю все свои косяки, она мне высказала все, и это правда. Я как будто прозрел после всего произошедшего, меняю свою жизнь координально.
[DOUBLEPOST=1484500414][/DOUBLEPOST]Сейчас исправляю все свои минусы , и мне даже самому нравится новый образ жизни, но как это ей показать что я могу измениться и уже меняюсь?

Я как приехал в Польшу сразу зашел к ней на работу, думал увидев меня что-то поменяется, она нормально разговаривала, сказала извини что она все испортила, потом сама проявила инициативу и начала писать, узнавать как дела, я сначала общался а потом сказал чтоб не писала, так как она сделала все-таки свой выбор, на что она ответила "хорошо, извини" , сейчас тишина пока. Что подскажете делать в будущем?
А вообще это не эффективно сравнивать себя с кем то , сравнивай себя в прошлом ,в настоящем и к чему ты хочешь прийти в будщем

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще не давно узнал что ей нужно съехать с той квартиры где она сейчас живёт до 1го числа, боюсь что если они жить вместе начнут?Что мне тогда делать?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще не давно узнал что ей нужно съехать с той квартиры где она сейчас живёт до 1го числа, боюсь что если они жить вместе начнут?Что мне тогда делать?
Вообще , поболту это дело ... Ты мужик и начинай ценить это в себе ,пока ты не станешь ценить в себе это то как ты её сможешь вернуть?у тебя в голове её значимость на фоне пика Эвереста , так вот подумай ,ты её уже потерял ,а вернуть сможешь только тогда когда ты её будешь ценить на уровне обычных девушек которые вьются вокруг тебя ,подумай над этим ,Васька васькой нам пофиг на него ведь так ? Мы выше этого Василия и круче его в разы

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возьми себя в руки и перестань ныть и думать, а что если ? Нету если , если ты сейчас себя не возьмёшь в руки и не начнешь работу над собой то подумай какой результат тебя ждёт.

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри, я перестал употреблять алкоголь, начал бегать перед работой, читаю литературу которую советуют на форуме, хотел в спортзал записаться, но тут дорого, я не потянуть пока так как только приехал в Польшу . Единственное что не могу это совладать с мыслями...
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смотри, я перестал употреблять алкоголь, начал бегать перед работой, читаю литературу которую советуют на форуме, хотел в спортзал записаться, но тут дорого, я не потянуть пока так как только приехал в Польшу . Единственное что не могу это совладать с мыслями...
С мыслями , как только мысли проявляются так отжимания ,пресс качай , приседай до усталости мы все ловим откаты ,но выводит плюс для себя ) люди 4 сотни отжиманий делают подходами

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду пока обустраиваться на новом месте и работать над собой.
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет, вот перестали общаться с ней на выходных. Но последнее время она постоянно просила отпустить её, что нужно идти дальше одной, не может ли быть что игнор только лучше для нее, она расслабится и забудет меня рядом с тем васькой?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужен совет, вот перестали общаться с ней на выходных. Но последнее время она постоянно просила отпустить её, что нужно идти дальше одной, не может ли быть что игнор только лучше для нее, она расслабится и забудет меня рядом с тем васькой?
Дурачок? Игнор для тебя нужен в первую очередь !для перестройки себя ,а на Васю плевать , если ты станешь лучше выгоду она будет видить в твоих с ней отношениях

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как именно стать лучше? Самые большие свои косяки я легко устранил, но что дальше? Тупо спорт и книги?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самая большая ошибка в том что ты думаешь пара действий и все ппц

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вернётся да пробудешь в отношениях месяц и снова тема на форуме ?

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что тогда делать, конкретнее есть рекомендации?
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На тренинги запишись

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Строй себя нового !успешного самца !хватит сидеть и ныть что вдруг это вдруг то ... Вот что ты сделал ? Показал как она значима для тебя ? Что ещё ? Покрутил хвостиком как верный песик? Пойми что она должна так вести себя не ты

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стань любить себя мать твою

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, есть подобная тема где барышня ушла к Ваську? а то чет я думаю что пока я в игноре сижу у них там все заебись , и я нах не нужен.

Завтра должна приехать моя електрогитара передачкой выложу в ВК фотки, посмотрю на реакцию. Хуйня еще что мы в чужой стране знакомых у меня пара человек тут только, попробую с ними в свет выйти, фиг его знает что еще предпринять.

Она перед тем как уйти говорила что сомневается,не понимает что делает,я ж блять своим нытьем все усугубил .она так хотела от меня кольца, а я все тянул. Сказала еще что тот уже планы строит,возможно предложение ей сделает, иногда кажется что это просто провокация какая-то была, а иногда блять аж не по себе становится как представлю
[DOUBLEPOST=1484991387][/DOUBLEPOST]Хочется мнение экспертов услышать еще
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Офигенно короче, они уже квартиру снять себе ищут, 4 ебаных года любила так и все променяла легко
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Офигенно короче, они уже квартиру снять себе ищут, 4 ебаных года любила так и все променяла легко
Дааа.. Тебе срочно надо читать литературу и как можно быстрее, прям взахлёб. И поверь, ты поймешь в скором почему она так подло и гадски с тобой поступила. Поймешь всю суть их примитивного мышления, а самое главное поймешь как они отбирают нас для себя и по каким критериям видят перспективу быть с нами в будущем.
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та я то читаю, но чет легче не становится)) новоселова вообще не смог пока осилить, жесткие откаты во время чтения
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
новоселова вообще не смог пока осилить, жесткие откаты во время чтения
Что конкретно тебя пугает там? Тяжелый язык или жесткая истина? Я сейчас тоже ее читаю. И она ппц как меня вставляет.
Да блин, я теперь по улице иду и смотрю на баб абсолютно другими глазами. Раньше я в силу "воспитания" боготворил женщину, возводил ее на пьедестал, считал секс труднодостижимой вещью, думал что девушку надо добиваться "ухаживаниями".
И...все. Оно рассеивается, очки спадают. Смотришь на них, а они все одинаковые, хоть обычные хоть модели. Все по сути действуют по определенной программе. И знаешь смотришь в глаза им увереннее, имея некое пренебрежение (в меру естественно) и они первыми отводят взгляд. И мне сейчас это доставляет удовольствие.

Я их не ненавижу, просто отношусь к ним совсем иначе.
 

ozya

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще как оцените такую ситуацию? Шансов вообще нету? Ей там хорошо с новым , раз меня так прокидала.
[DOUBLEPOST=1485100100][/DOUBLEPOST]И расскажите как себя прокачать, для себя на будущее, тут на форуме всё твердят про Т10Д , но я в другой стране, проблемы с языком и жильем, хз как провернуть)
 
Сверху