Хочу вернуть девушку, помогите, пожалуйста. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, помогите, пожалуйста.

Oklick

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вечер добрый)
Чуть больше месяца назад расстался с девушкой. Было, конечно же, все хорошо у нас, замечательно, но в какой-то момент все произошло совсем иначе. Сказала, что расстаемся. Чувства погасли. Я сразу же согласился с ее мнением и перестал общаться с ней. Потом не выдержал, решил встретиться и поговорить, поговорили, на следующий день написала мне, что хочет попробовать все вернуть и думает, что чувства восстановятся. Ну ладно думаю, попробуем. Конечно же, я обрадовался. Вечером встретились с ней, а все-равно, в принцепи, было тоже самое, что и под конец отношений. Ни объятий, ни поцелуев. Это мелочи, но это так необходимо, когда любишь, всем это известно. И в итоге я узнал, что она даже целовать меня не хочет, она мне это сказала. И вот тогда я просто молча ушел и сказал ей, что нам, действительно, нужно расстаться. Я так понял, что этого она не ожидала, по ее ответу, но согласилась. Я ей не писал, не звонил, она со мной 3 раза выходила на связь первая, я относился к этому с "холодом", делал все, что советовал Роман в своих видео в ютубе. И в итоге она позвала меня к себе на чай. Я просто уезжал в Питер на зимних каникулах и ей интересно было пообщаться со мной на эту тему и позвала меня. Не проявлял никаких признаков возврата, общался уверенно, показывал свои изменение, и к счастью она их заметила. Сказала такую фразу: "Что-то ты много чем стал заниматься как мы расстались" с некой обидой на лице, а может и показалось мне. А сама пыталась соблазнить меня, я это заметил сразу. Я терпел, не велся на это, но в итогу сорвался, поцеловались ну и все эти дела... Позже написала мне, что это ничего не значит, что не пытается вернуть меня. Я ей ответил тем же, что тоже не горю желанием вспоминать былое. Её этот ответ устроил. И тут я подумал, что раз поцеловала, то влечение некое появилось у нее ко мне. Как я сказал выше, что не хотела даже поцеловать, то она это сделала и это было не обычно, не так, как в отношениях, когда были. Даже не так, когда начинали встречаться. Это было что-то. И этому я обрадовался, что хоть что-то появилось у нее ко мне. А вчера предложил просто секс без обязательств и она сказала, что не думает, что это правильно, но подумает над этим предложением. И если согласится, как-то глупо отказываться, сам предложил, а теперь сливаюсь. Да, я понимаю, что я совершил ошибку, предложив это, но отказываться от того, что сам предложил - глупо. И теперь я не знаю, можно-ли после того, что я ей предложил все еще вернуть ее?
Но теперь же, она не пишет мне, вообще. Только отвечает, когда я пишу. Я не знаю, что мне сейчас делать. Я попытался еще раз с ней встретиться, но она отказала. Как мне быть? Какие действия предпринимать? Помогите, пожалуйста, посоветуйте.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Привет ) Для начала поставь аватар -правила форума ) Скоро подойдут эксперты и распишут подробно .
От себя могу сказать , что тебе сейчас нужно оборвать с ней все контакты . Игнор . Не звони , не пиши , не мониторь ее страницу в социальных сетях(сс). Если напишет или позвонит - не отвечай .

Напиши подробнее , сколько вы встречались? Когда у вас начались разногласия ? Чем сам занимаешься ?Чем она занимается ? И по сколько вам лет?
Если не занимался раньше спортом - начни ) Любым . Можно даже просто турники ,брусья , пресс , отжимания . И твоему телу "+" и будешь меньше о ней думать)

А сама пыталась соблазнить меня, я это заметил сразу. Я терпел, не велся на это, но в итогу сорвался, поцеловались ну и все эти дела... Позже написала мне, что это ничего не значит, что не пытается вернуть меня.

А по ситуации (это мое мнение) , она просто хотела убедится что ты от нее зависим . Она в этом убедилась и получила то что ей нужно .

Пошарь по темам , советуют несколько классных книг . "Мужчина всегда прав","Будь жесток"(Давид Х), "Женщина-учебник для мужчин"(Новоселов),"Любимые не бывают бывшими"
От меня все ) Жди экспертов - они тебе все распишут)
 

Oklick

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пиши и ничего не делай. Соберись с мыслями :) Секс и поцелуи были потому что она так хотела и не более. Она это сделала в первую очередь для себя самой. Не воспринимай это как то, что она хотела возврата или у неё там что-то есть. Ты ещё все-равно близкий для неё человек, вот поэтому так и получилось.

Сейчас вообще её не трогай. Уходишь в игнор. Что собственно и она сделала.
 

Oklick

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет ) Для начала поставь аватар -правила форума ) Скоро подойдут эксперты и распишут подробно .
От себя могу сказать , что тебе сейчас нужно оборвать с ней все контакты . Игнор . Не звони , не пиши , не мониторь ее страницу в социальных сетях(сс). Если напишет или позвонит - не отвечай .

Напиши подробнее , сколько вы встречались? Когда у вас начались разногласия ? Чем сам занимаешься ?Чем она занимается ? И по сколько вам лет?
Если не занимался раньше спортом - начни ) Любым . Можно даже просто турники ,брусья , пресс , отжимания . И твоему телу "+" и будешь меньше о ней думать)



А по ситуации (это мое мнение) , она просто хотела убедится что ты от нее зависим . Она в этом убедилась и получила то что ей нужно .

Пошарь по темам , советуют несколько классных книг . "Мужчина всегда прав","Будь жесток"(Давид Х), "Женщина-учебник для мужчин"(Новоселов),"Любимые не бывают бывшими"
От меня все ) Жди экспертов - они тебе все распишут)



Встречались 10 месяцев, разногласий как таковых не было. Просто было заметно, что чувства пропадают. Это я заметил где-то на 8 месяцев. Вообще я учусь и она учится, хобби у нас с ней одинаковое - музыка. Это мне нравилось всегда)
Вот сейчас стал заниматься спортом, качаться, в общем. Даже курить пытаюсь бросить. Пытаюсь изменить в своей жизни что-либо.
[DOUBLEPOST=1484494113][/DOUBLEPOST]
Не пиши и ничего не делай. Соберись с мыслями :) Секс и поцелуи были потому что она так хотела и не более. Она это сделала в первую очередь для себя самой. Не воспринимай это как то, что она хотела возврата или у неё там что-то есть. Ты ещё все-равно близкий для неё человек, вот поэтому так и получилось.

Сейчас вообще её не трогай. Уходишь в игнор. Что собственно и она сделала.
Так уходил же уже в игнор в начале расставания. Как говорил Роман в видео, когда она сама первая выходит на связь, то тут нужно действовать, но аккуратно. Я ее игнорил сначала, когда первый раз написала, потом еще написала, отвечал ей на "отвали" можно сказать и больше не писал. Потом позвонила она мне. Вот же, вышла на связь она, значит нужно налаживать с ней контак, по советам Романа, Я так понимаю. Но как?
[DOUBLEPOST=1484494382][/DOUBLEPOST]А ав
Привет ) Для начала поставь аватар -правила форума ) Скоро подойдут эксперты и распишут подробно .
От себя могу сказать , что тебе сейчас нужно оборвать с ней все контакты . Игнор . Не звони , не пиши , не мониторь ее страницу в социальных сетях(сс). Если напишет или позвонит - не отвечай .

Напиши подробнее , сколько вы встречались? Когда у вас начались разногласия ? Чем сам занимаешься ?Чем она занимается ? И по сколько вам лет?
Если не занимался раньше спортом - начни ) Любым . Можно даже просто турники ,брусья , пресс , отжимания . И твоему телу "+" и будешь меньше о ней думать)



А по ситуации (это мое мнение) , она просто хотела убедится что ты от нее зависим . Она в этом убедилась и получила то что ей нужно .

Пошарь по темам , советуют несколько классных книг . "Мужчина всегда прав","Будь жесток"(Давид Х), "Женщина-учебник для мужчин"(Новоселов),"Любимые не бывают бывшими"
От меня все ) Жди экспертов - они тебе все распишут)
А аватар любой? Или именно я должен быть на фото?
И здесь эксперты тоже отвечают? Не только зарегестрированные? Просто я понятия не имею как тут и что..
[DOUBLEPOST=1484494593][/DOUBLEPOST]
Привет ) Для начала поставь аватар -правила форума ) Скоро подойдут эксперты и распишут подробно .
От себя могу сказать , что тебе сейчас нужно оборвать с ней все контакты . Игнор . Не звони , не пиши , не мониторь ее страницу в социальных сетях(сс). Если напишет или позвонит - не отвечай .

Напиши подробнее , сколько вы встречались? Когда у вас начались разногласия ? Чем сам занимаешься ?Чем она занимается ? И по сколько вам лет?
Если не занимался раньше спортом - начни ) Любым . Можно даже просто турники ,брусья , пресс , отжимания . И твоему телу "+" и будешь меньше о ней думать)



А по ситуации (это мое мнение) , она просто хотела убедится что ты от нее зависим . Она в этом убедилась и получила то что ей нужно .

Пошарь по темам , советуют несколько классных книг . "Мужчина всегда прав","Будь жесток"(Давид Х), "Женщина-учебник для мужчин"(Новоселов),"Любимые не бывают бывшими"
От меня все ) Жди экспертов - они тебе все распишут)
ах, да, мне 18 лет, ей 16. Да, быть может молоды для такого, но все же, чувства есть и хочу вернуть её.
 
Сверху