Помощь в возврате жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в возврате жены.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо но она тупая... ей кроме денег и гулянок ничего не нужно. Бог с ней...;-)
ну, да с тебя олигарха пиздец вытресла пол состояния... И с тупой ты великоразумный аж 7 лет прожил... -- реально не по пацански звучит, ты сам себя ущербным выставляешь! Ну разошлись не по доброму - ну запей водой. живи дальше. к чему оскорбления? а ио в каждом слове обидка девичья звучит! Раз в тебе так силен негатив, поверни его во благо себе хоья бы - назло ей построй свою жизнь! ( хотя я против жизни "вопреки", но это лучше чем просто оскорбления...)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен... она всегда вела так со всеми. Что то не нравится и вот так ведёт она. Я то как послал. Счастья пожелал и все. В душе послал. А она послала что отказался помогать. Вот. Ко я же не волшебник к и не собираюсь чужим бабам помогать.

По поводу 7 лет... я старался как мог.
Но она вот так сделала...;-)

В одном правы. Если хочешь забыть прошлое, нельзя переписываться. Никак!
Я жалею что не заблокировал Ее везде!
[DOUBLEPOST=1496012774][/DOUBLEPOST]Но в сердце Ее ещё люблю....
[DOUBLEPOST=1496012804][/DOUBLEPOST]Но понимаю что возврата быть не может.
Будет мне плохо.
[DOUBLEPOST=1496012853][/DOUBLEPOST]А новые отношения пока что. О туго идут... я без любви ... а они не такие
[DOUBLEPOST=1496012906][/DOUBLEPOST]Ну значит пока не встретил ту единственную.
Правда девушки есть, но как то не то все...:-(
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен... она всегда вела так со всеми. Что то не нравится и вот так ведёт она. Я то как послал. Счастья пожелал и все. В душе послал. А она послала что отказался помогать. Вот. Ко я же не волшебник к и не собираюсь чужим бабам помогать.
Так это стандартная политика, она принцесса. А ты оказался не достойным, потому - потому. ;)

По поводу 7 лет... я старался как мог.
Но она вот так сделала...;-)
Женщины почти не когда не ценят, что ты сделал для неё\её ребенка в прошлом.

Пойми, ты старался для "себя" не кто не из тебя руки не выкручивал, ты это делал сам добровольно! Под воздействием слова "ЛЮБОВЬ" :rolleyes:
А благодарность ждать за это(что ты помогал), это прям так наивно - это все должны понимать и очень жестко!:confused:
К сожалению, вера в светлое и хорошое в этом, как раз нам (мужчинам) и мешает.
В одном правы. Если хочешь забыть прошлое, нельзя переписываться. Никак!
Я жалею что не заблокировал Ее везде!

Зачем блокировать? Тупо не смотри, блокировки это все тупо слабость - ты чего. Будь выше этого;)

разошлись не по доброму - ну запей водой. живи дальше. к чему оскорбления? а ио в каждом слове обидка девичья звучит!
Очень верное замечание;)
Раз в тебе так силен негатив, поверни его во благо себе хоья бы - назло ей построй свою жизнь!
Да именно так и стоит сделать!:)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите один вопрос... если девушку не любишь можно ли с ней семью создать...? Она не плохая...;-) но без любви...:-(
Правда я иногда БЖ вспоминаю... но а толку... понимаю что это все прошло. Но иногда ностальгия зашкаливает...
[DOUBLEPOST=1496013611][/DOUBLEPOST]Старался не только для себя но и для других...;-))) я не жалею что старался... ну жёсток мир. Ну и фиг с ним. Главное не влюбляться по уши...;-)))
[DOUBLEPOST=1496013703][/DOUBLEPOST]БАБУШКА моя в детстве учила: не делай добра, не будет зла...;-)))
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажите один вопрос... если девушку не любишь можно ли с ней семью создать...? Она не плохая...;-) но без любви...:-(
НЕТ! Потому, что чуть позже у тебя произойдет охлаждение полное к ней! И это будет опасно, ты будешь с ней лишь из-за привычки. Начнутся разборки и т.д. Итог, ты снова на форум:D

И какая семья!! Е-пта:eek::eek: Ты еще не отошел толком от предыдущих отношений и прыгать в другие? :confused:

Живи с этой девушкой и все нормально, тебя кто уже прям заставляет с ней семью строить? Приключений захотелось?
Ты живешь с ней недавно, ну так и живи с ней и знакомся с другими ОЖП. У тебя же были наполеоновские планы на ОЖП.
Так давай воплощай:cool: их.

Правда я иногда БЖ вспоминаю... но а толку... понимаю что это все прошло. Но иногда ностальгия зашкаливает...

М-дя:confused: Хватит уже страдатьo_O
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старго стараюсь...:)
Я вот только любовь убить не могу...:-(((
Столько времени прошло а любовь осталась...;-)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята спасибо Вам всем... вы мне помогаете.
Спасибо Вам за все....;-)))
Старго и тебе отдельно! ;-)))
Я люблю её сильно и буду любить, но строить отношения с другими ОЖП начну.
Попробую начать отношения с 26 летней и как будет так будет! Хочу любить и быть любимым!
Но если БЖ вернётся... тогда и буду решать!
Надеюсь смогу осилить себя и подавить эту любовь.

Спасибо.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тайлер и все в начале темы говорили что она ещё вернётся, но она так и за пол года не вернулась... и так же тусит с другими!
И работы нет... это так плохо
[DOUBLEPOST=1496039101][/DOUBLEPOST]Но я понимаю что как только деньги будут и работа то она проявится.
[DOUBLEPOST=1496039192][/DOUBLEPOST]Или ещё рано. Нужно больше времени...:-₽
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан,читаю твою тему и теперь начинаю понимать почему от таких уходят и не возвращаються.
Одно и тоже!!! Вернется,не вернеться. Люблю не люблю.
Блин. Уже если честно даже не смешно. Плакать от такого хочеться. Как так можно свою жизнь пересырать????
Да возми себя уже наконецто в руки и живи дальше!!!
Тебе уже весь форум орет "забудь ты ее раз и на всегда"!!!!
Тут у мужиков есть общие детки. Их я могу понять почему не хотят бывших отпускать. Но что тебя там держит???? Чужой ребенок??? Или дама которая прыгает с хуя на хуй и об тебя ноги вытирает??? Я не могу тебя понять в натуре уже. Капец!!
Да уж!!!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братан,читаю твою тему и теперь начинаю понимать почему от таких уходят и не возвращаються.
Одно и тоже!!! Вернется,не вернеться. Люблю не люблю.
Блин. Уже если честно даже не смешно. Плакать от такого хочеться. Как так можно свою жизнь пересырать????
Да возми себя уже наконецто в руки и живи дальше!!!
Тебе уже весь форум орет "забудь ты ее раз и на всегда"!!!!
Тут у мужиков есть общие детки. Их я могу понять почему не хотят бывших отпускать. Но что тебя там держит???? Чужой ребенок??? Или дама которая прыгает с хуя на хуй и об тебя ноги вытирает??? Я не могу тебя понять в натуре уже. Капец!!
Да уж!!!

Понимаю... меняюсь пытаюсь забыть и отпустить но пока люблю. Ум конечно говорит беги нафиг, а сердце наоборот. Но ты прав! Надо что то менять
[DOUBLEPOST=1496042085][/DOUBLEPOST]Хочу стать нормальным мужчиной со стержнем! Чтоб такие как БЖ сами за мной бегали!
[DOUBLEPOST=1496042176][/DOUBLEPOST]Вроде литературу прочитал но результат маленький
[DOUBLEPOST=1496042281][/DOUBLEPOST]Короче качели меня немного самого начинают напрягать...:-((( надо что то делать. Хочу работу найти.
[DOUBLEPOST=1496042311][/DOUBLEPOST]По специальности не получается.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу стать нормальным мужчиной со стержнем! Чтоб такие как БЖ сами за мной бегали!
Привет автор!
Ты мазохист? )) "чтоб такие как бж сами за тобой бегали"?)))
Может проще голову в петлю сунуть?)) И главное дешевле!)))
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да вот с работой туго
[DOUBLEPOST=1496065071][/DOUBLEPOST]Я свою БЖ хорошо знаю и бегать она за мной не будет
[DOUBLEPOST=1496065112][/DOUBLEPOST]И вообще она счастлива. Это я все ещё Ее люблю и сильно...;-)))
[DOUBLEPOST=1496065296][/DOUBLEPOST]Так что спасибо Вам... за поддержку
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пишу вам товарищи... горе. Меня эта молодая бросила девушка с которой пол года встречался.
Бля я вел себя с ней как чмо. Как урод!
Она реально хорошая была.
Я понял что она лучше чем БЖ.
Я бля весь день в депрессии. Но эта история помогла мне забыть мою БЖ навсегда!
Я не знаю почему я именно забыл БЖ , но я бля не вспоминаю Ее. Удалил все закладки с ней и фото! Как ком с души ушёл! Я очень рад этому. Незнаю как объяснить но радость в душе. А то что такую девушку потерял...:-( это конечно горе.
Вы были правы что нельзя относится плохо к человеку, который к тебе хорошо относится!
Я сука был эгоистом и моральным уродом. Я разрушил эти отношения!!!
Я Ее допекал!
[DOUBLEPOST=1496609985][/DOUBLEPOST]Я хочу вернуть вот эту девушку. А не БЖ!
Я понял что она мне дорога. Но она с другим!
Помогите пожалуйста.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вильямин, привет. Почему бросила?
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мне быть. Она меня заблокировала везде! И разговаривать не хочет! Хотя раньше общалась!
[DOUBLEPOST=1496610065][/DOUBLEPOST]Потому что я про БЖ много говорил! И ресурсы закончились! И новый мужчина появился!
[DOUBLEPOST=1496610095][/DOUBLEPOST]Тайлер помоги Ее вернуть! Я готов прижать жопу и больше БЖ не вспоминать!
[DOUBLEPOST=1496610128][/DOUBLEPOST]Я Ее не ценил и не делал ей хорошо!
Реально косячить!
[DOUBLEPOST=1496610161][/DOUBLEPOST]Я спать не могу. Пытаюсь разобраться!
Я дураком был!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пишу вам товарищи... горе. Меня эта молодая бросила девушка с которой пол года встречался.
Бля я вел себя с ней как чмо. Как урод!
Она реально хорошая была.
Я понял что она лучше чем БЖ.
Я бля весь день в депрессии. Но эта история помогла мне забыть мою БЖ навсегда!
Я не знаю почему я именно забыл БЖ , но я бля не вспоминаю Ее. Удалил все закладки с ней и фото! Как ком с души ушёл! Я очень рад этому. Незнаю как объяснить но радость в душе. А то что такую девушку потерял...:-( это конечно горе.
Вы были правы что нельзя относится плохо к человеку, который к тебе хорошо относится!
Я сука был эгоистом и моральным уродом. Я разрушил эти отношения!!!
Я Ее допекал!

Такс, ТЫ ЭТО ЧЕГО? Не ну реально? Слезы :confused:
Некого горя, все будет нормально
Ну да ты накосячил. Она тебя "кинула" и у тебя "проснулись" чувства - к новой девушке. Хотя сколько ты на форуме писал, что она у тебя - так для отвлечения.
Я хочу вернуть вот эту девушку. А не БЖ!
Я понял что она мне дорога. Но она с другим!
Помогите пожалуйста.
АААА ты понял? :eek::eek: Походу, нет ты НЕЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!!!

НУЖНО ВЕРНУТЬ СЕБЯ!!!!!!
А ты снова, впадаешь в зависимость, но от уже новой девушки.

Как мне быть. Она меня заблокировала везде! И разговаривать не хочет! Хотя раньше общалась!
Потому что я про БЖ много говорил! И ресурсы закончились! И новый мужчина появился!
А ТЫ ЧТО ХОТЕЛ? Плакаться в её жилетку???:confused::confused::confused:
Я Ее не ценил и не делал ей хорошо!
Реально косячить!
Ага, плавали знаем - не ценил, не любил... ТЫ ЭТО ВСЕ ЗАВЯЗЫВАЙ!!!! Все будет НОРМАЛЬНО У ТЕБЯ!
Я спать не могу. Пытаюсь разобраться!
Я дураком был!
Давай уже СПАТЬ, вернешь ты свою девушку ;) или все же хочешь вернуть БЖ???? :D

А то уж двоих сразу наверное будет круто:rolleyes: Хотя думаю, что тоже возможно!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо старго. Согласен с твоими словами.
1. На счёт бывшей жены, то вы правы нет я Ее возвращать не хочу. Я решил.

2. Вот новая хорошая девушка. Ее бы вернул.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем флудить. Может здесь. Эта тема косвенно с моей пересекается! Да я думаю что только тему создавать. Девушка все концы отрубила нафиг.
[DOUBLEPOST=1496617403][/DOUBLEPOST]Ладно надо мне СКБ полностью изменить и стать другим.
[DOUBLEPOST=1496617441][/DOUBLEPOST]Все теперь я больше не буду горевать по прошлым отношениям никогда и никогда не буду ныть бабам.
[DOUBLEPOST=1496617472][/DOUBLEPOST]Все решил что так и будет. А эта новая мадам правильно сделала.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1. На счёт бывшей жены, то вы правы нет я Ее возвращать не хочу. Я решил.
Пока не будем делать преждевременные выводы. Ну ты меня понял:p:rolleyes:
2. Вот новая хорошая девушка. Ее бы вернул.
Окей, надо над этим поработать
Тогда создавай вторую тему, и пиши всё подробно О ВАС! А эту временно оставим, так как она о другой героине (БЖ).
Верный совет, так ждемс от тебя новой темы, где ты ВСЕ И ПОДРОБНО расскажешь :);) (без особых эмоций - только :rolleyes:)
Зачем флудить. Может здесь. Эта тема косвенно с моей пересекается! Да я думаю что только тему создавать. Девушка все концы отрубила нафиг.
НЕТ новую тему, ибо это будет уже винегрет.

Да и читать и советовать будет легче.;)
И это не флуд, а разбор новой темы с новым человеком. Твоей новой девушки! А тема БЖ - это тема БЖ:cool:
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока создавать не буду. Постараюсь остыть неделю и потом посмотрим как оно пойдёт.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял одно почему новая девушка ушла. Я Ее достал и допёк. Она просила остановиться и начать заниматься а я сука на БЖ залип! Дурак бля! Как я сейчас прозрел я незнаю, но скажу одно. БЖ мне не нужна. Она мне много зла сделала.
[DOUBLEPOST=1496617900][/DOUBLEPOST]А вот эта новая мне больше по душе. Да и по характеру. Короче все что вы относительно БЖ писали я начну применять на практике!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока создавать не буду. Постараюсь остыть неделю и потом посмотрим как оно пойдёт
Вот как раз создавай! Зная тебя;) - как раз как создашь, все там расскажешь. Тебе станет легче.
Считай, что это своеобразная терапия!:)
Просто за неделю ты 100% не остынешь, у тебя будут качели, а так в новой теме хоть сможешь как раз выразить свои чувства!
не обязательно создавать ночью. Можешь сегодня днём

Да вот именно!

Я понял одно почему новая девушка ушла. Я Ее достал и допёк. Она просила остановиться и начать заниматься а я сука на БЖ залип! Дурак бля! Как я сейчас прозрел я незнаю, но скажу одно. БЖ мне не нужна. Она мне много зла сделала.
Так все это пишешь в новой теме

А вот эта новая мне больше по душе. Да и по характеру. Короче все что вы относительно БЖ писали я начну применять на практике!
Ой, ой :rolleyes::D

Вообщем создавай давай уже новую тему, чуть позже в течении дня (только там поменьше эмоций и больше конкретики). И все будет у тебя нормально!!!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот как раз создавай! Зная тебя;) - как раз как создашь, все там расскажешь. Тебе станет легче.
Считай, что это своеобразная терапия!:)
Просто за неделю ты 100% не остынешь, у тебя будут качели, а так в новой теме хоть сможешь как раз выразить свои чувства!


Да вот именно!


Так все это пишешь в новой теме


Ой, ой :rolleyes::D

Вообщем создавай давай уже новую тему, чуть позже в течении дня (только там поменьше эмоций и больше конкретики). И все будет у тебя нормально!!!
Хорошо старго как скажешь!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылку на новую тему, можешь здесь написать. Чтобы другие ребята, которым твоя история не безразлична, могли её увидеть, и отписать.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


БЖ возвращать не хочу и не буду!
А вот новую пассию хочу!
[DOUBLEPOST=1496620839][/DOUBLEPOST]Я как раз тему создал.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан,читаю твою тему и теперь начинаю понимать почему от таких уходят и не возвращаються.
Одно и тоже!!! Вернется,не вернеться. Люблю не люблю.
Вот как раз тут по теме человек тоже верно написал
БЖ возвращать не хочу и не буду!
ТАК...... ОПЯТь 25???? Решишь ты это позже!!!:cool:
А вот новую пассию хочу!
Я как раз тему создал.
Окей, хоть где-то прогресс :D

А окончательное решение, ты будешь принимать позже. ;)

Так как ты уже по 100 раз менял свое решение насчет БЖ
Так что думаю тут особо спешить не стоит:)

И да не факт, что при возврате твоей девушки, ты не встретишь еще одну) Новую (еще одну) :D
 
Сверху