Помощь в возврате жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в возврате жены.

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Буду стараться так и делать.
Честно уже меньше думаю о ней.
Проблема с документами... вот что волнует.
Да ещё проблема с бизнесом...:-(
Короче по это решаю.

На работу без документов не могу...:-(
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вам всем дня.

Пока у меня новостей нет.

Постепенно восстанавливаю документы.
Так сложно...:-( и не все получается.
Форум читаю и литературу тоже.

Спортзал посещаю регулярно.

От БЖ сообщений нет.

Сегодня проснулся и понял что мне не хватает семьи.
БЖ и её дочку.
Наверное это откат...
Держу в руках и не лазил по её СС.
[DOUBLEPOST=1484901184][/DOUBLEPOST]Я пока хочу её вернуть. По этому Я буду слушать что вы советуете. Игнор я держу...
[DOUBLEPOST=1484901737][/DOUBLEPOST]Ещё дополню про прошлые растования. Я всегда за ней бегал и писал кучу смс. Сейчас я так не делаю. Вообще не одной смс не отправил.

Скажите когда БЖ начинают движения в сторону бывших мужей...? Или это по разному?
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то опять меня начали посещать мысли о том, что я не смогу её вернуть...:-(
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай об этом. А вообще качелеобразное настроение - это нормально!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думай об этом. А вообще качелеобразное настроение - это нормально!
Спасибо стараюсь.
Я все незнаю как смерится с потерей.
Единственное чего я боюсь, так то что не верну её и её заберёт другой мужчина...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь мне, она ещё прибежит к тебе.
Просто всему своё время...
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь мне, она ещё прибежит к тебе.
Просто всему своё время...

TULER спасибо за поддержку.
Вы мне тут веру поднимаете и помогаете.
Благодаря вашим советом, я развиваюсь и на многие вещи открыл глаза.

Буду ждать то время, а пока буду развиваться...;-)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стараюсь... из головы я БЖ отпустил. Осталось сердце. Как только перестал её СС мониторить становится легче с каждым днём. Кто читает форум и находится в моей ситуации, то это работает.
Единственное, я постоянно пользуюсь What's up и когда мне надо найти абонента, которому нужно что либо написать, то иногда виду и иконку жены. Она уже по несколько раз надень меняет фото.
Последнее фото она показывает какой у неё пресс. Спортсменка. Если она знает что я её соц сети не проверяю, то зачем она меняет фото в what's up постоянно.
Подруга говорит, что она пытается зацепить меня.
Говорит раз прошлый ПИНГ не прошёл, то она пытается зацепить фотками в надежде, что я не выдержу и напишу. Хотя я считаю что она для кого то другого старается.
После первого пинга прошло 2 дня.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так бля.
Какая еще подруга? И че она тебе там советует и нахуя ты это ваще с бабой обсуждаещь?

Удали ее из вибера да и все. А если она старается и фотки выкладывает для футбольной команды которые ее вчера по кругу пускали? Что от этого изменится в твоем возврате?
Ответ простой. Ничего.
Перестань надумывать.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так бля.
Какая еще подруга? И че она тебе там советует и нахуя ты это ваще с бабой обсуждаещь?

Удали ее из вибера да и все. А если она старается и фотки выкладывает для футбольной команды которые ее вчера по кругу пускали? Что от этого изменится в твоем возврате?
Ответ простой. Ничего.
Перестань надумывать.

Доброго дня.
Спасибо. Стараюсь не надумывать.
Про футбольную команду это правильно.
Знаю что у неё есть ухажёр.
Так что возврат задерживается...
[DOUBLEPOST=1484993217][/DOUBLEPOST]Сегодня не выдержал... сон про жену был.
И залез на её соц сети.
Она в Инстаграмме свою страницу всегда блокировала. Но я сегодня зашёл и увидел что страница разблокирована.
Короче я посмотрел все её фото за последнии два месяца после растования.
Какая у неё насыщенная жизнь с молодыми людьми.
Короче что то я начал сомневаться в возврате.
Если она так куролесит, то НАХ она мне нужна...
Получается она 100% "ПОРЯДОЧНАЯ" девушка.
Понял из фоток что я то ей не нужен вообще. У неё все прекрасно в жизни.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что конкретно ты там увидел?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Сегодня не выдержал... сон про жену был.
И залез на её соц сети.
Она в Инстаграмме свою страницу всегда блокировала. Но я сегодня зашёл и увидел что страница разблокирована.
Короче я посмотрел все её фото за последнии два месяца после растования.
Какая у неё насыщенная жизнь с молодыми людьми.
Короче что то я начал сомневаться в возврате.
Если она так куролесит, то НАХ она мне нужна...
Получается она 100% "ПОРЯДОЧНАЯ" девушка.
Понял из фоток что я то ей не нужен вообще. У неё все прекрасно в жизни.

Привет! Не надо додумывать за другого человека. Есть много примеров, где у пары вроде все замечательно на людях, счастливые фотки в СС, а на деле там такая трешня творится....

Вообщем, далеко не факт, что у твоей мадам все так замечательно в жизни и лучше не думай об этом, у тебя другая цель сейчас!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял.

Как она то в одной машине пассажиром сидит то в другой. То с парнем в ресторане.
То фото с цветами.
И везде только позитивные комментарии.
То она в другом городе.
Вообщем там ноги чего насыщенного.
[DOUBLEPOST=1484994942][/DOUBLEPOST]То видео как на бмв х6 Ее возят.
[DOUBLEPOST=1484995024][/DOUBLEPOST]И фото подарков выкладывает.

Настроение упало.

Думаю это она специально сделала, чтоб я нервничал.
Чтоб начал переживать и написал ей первым. Или позвонил.
Я держусь... не пишу и не звоню.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Козырная она у тебя. Ничего не скажешь))
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Козырная она у тебя. Ничего не скажешь))
Востребованная...:)
Вот я и немного отчаялся что возврата может и не быть. Она то не думает обо мне.
Получается что если и будет возврат, то очень не скоро. А может и вообще не будет...:-(
Но игнор держу.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял.

Как она то в одной машине пассажиром сидит то в другой. То с парнем в ресторане.
То фото с цветами.
И везде только позитивные комментарии.
То она в другом городе.
Вообщем там ноги чего насыщенного.
[DOUBLEPOST=1484994942][/DOUBLEPOST]То видео как на бмв х6 Ее возят.
[DOUBLEPOST=1484995024][/DOUBLEPOST]И фото подарков выкладывает.

Настроение упало.

Думаю это она специально сделала, чтоб я нервничал.
Чтоб начал переживать и написал ей первым. Или позвонил.
Я держусь... не пишу и не звоню.

Настроение упало? А тебе говорили не мониторить?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что касается возврата и шансов...

Теоретически конечно выровнять ситуацию можно (если конечно очень нужно, и то не факт что получится, ведь твоя значимость-низкая).

Начать надо с полнейшего игнора, осмысления ошибок и отрубание режима маятника, когда на тебя могут влиять женщины, методом примитивных манипуляций.

Добится понимания путем чтения соответствующей литературы, форума. И реально двигаться к собственной силе, независимости и хладнокровному, безэмоциональному мышлению в стрессовых ситуациях.

Нарабатывать опыт, пока телка сидит в неведении и полной уверенности, что ты всё ещё кукла на её нитках. Тогда есть реальные шансы всё сделать иначе.

Но опять же зачем тратить усилия ради того, кому в принципе пох. Не лучше ли потратить эти усилия, просто, ради себя, не имея конечную цель.

Ведь обычно, когда добиваешься поставленной задачи, за неимением новой, расти перестаешь.

А мне эта задача видится уж больно легкой. (Так как она один хер прибежит). И ты на этом закончишь развитие, как только добьешься её полноправно.

Подумай над моими словами.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорили...:-(
Да вот сорвался.
Правда с другой стороны я увидел что человеку пох на меня. Значит надо забыть как можно быстрее.
И самое главное смерится с мыслями, что я и БЖ больше не будем вместе. Вообщем надо ставить точку. И знаю характер моей бывшей, если у неё все хорошо, то она ни за что не вернётся.

P.S.: скажите а то что она Инстаграм открыла, то может быть такое, чтоб я увидел и начал психовать...?
[DOUBLEPOST=1484995830][/DOUBLEPOST]
Что касается возврата и шансов...

Теоретически конечно выровнять ситуацию можно (если конечно очень нужно, и то не факт что получится, ведь твоя значимость-низкая).

Начать надо с полнейшего игнора, осмысления ошибок и отрубание режима маятника, когда на тебя могут влиять женщины, методом примитивных манипуляций.

Добится понимания путем чтения соответствующей литературы, форума. И реально двигаться к собственной силе, независимости и хладнокровному, безэмоциональному мышлению в стрессовых ситуациях.

Нарабатывать опыт, пока телка сидит в неведении и полной уверенности, что ты всё ещё кукла на её нитках. Тогда есть реальные шансы всё сделать иначе.

Но опять же зачем тратить усилия ради того, кому в принципе пох. Не лучше ли потратить эти усилия, просто, ради себя, не имея конечную цель.

Ведь обычно, когда добиваешься поставленной задачи, за неимением новой, расти перестаешь.

А мне эта задача видится уж больно легкой. (Так как она один хер прибежит). И ты на этом закончишь развитие, как только добьешься её полноправно.

Подумай над моими словами.
Спасибо тайлер.
Буду думать над твоими словами.
Но литературу читаю и форум штудирую.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, что читаешь.
P.S.: скажите а то что она Инстаграм открыла, то может быть такое, чтоб я увидел и начал психовать...?
Открыла она его целенаправленно. Какие она этим приследует цели - сказать сложно!
Но я не исключаю вариант - чтобы тебя цепануть...
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, что читаешь.

Открыла она его целенаправленно. Какие она этим приследует цели - сказать сложно!
Но я не исключаю вариант - чтобы тебя цепануть...
Ведь три дня назад был первый пинг (смс от БЖ). Который я прошёл. Я не ответил. Теперь она пытается так вызвать эмоции мои. Я так понимаю это своего рода второй пинг. Показать как ей хорошо. Чтоб я засуетился и начал нервничать. А у меня только одна эмоция, что я её не верну и все. Писать БЖ или звонить не хочется! Хотя раньше я бы позвонил 10 раз и написал бы 100 смс.
Так всегда раньше было. А теперь нет. Я сам себя честно не узнаю...;-) книги и форм помогают мне меняется. + вы все со своими советами мне очень хорошо помогаете. СПАСИБО ЗА ЭТО.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, что читаешь.

Открыла она его целенаправленно. Какие она этим приследует цели - сказать сложно!
Но я не исключаю вариант - чтобы тебя цепануть...

Конечно ради тебя, я тоже сразу открыл ради БЖ:)
[DOUBLEPOST=1484996983][/DOUBLEPOST]
Ведь три дня назад был первый пинг (смс от БЖ). Который я прошёл. Я не ответил. Теперь она пытается так вызвать эмоции мои. Я так понимаю это своего рода второй пинг. Показать как ей хорошо. Чтоб я засуетился и начал нервничать. А у меня только одна эмоция, что я её не верну и все. Писать БЖ или звонить не хочется! Хотя раньше я бы позвонил 10 раз и написал бы 100 смс.
Так всегда раньше было. А теперь нет. Я сам себя честно не узнаю...;-) книги и форм помогают мне меняется. + вы все со своими советами мне очень хорошо помогаете. СПАСИБО ЗА ЭТО.

Помогать то помогаем, но ты не всегда слушаешь наших советов:)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно ради тебя, я тоже сразу открыл ради БЖ:)
[DOUBLEPOST=1484996983][/DOUBLEPOST]

Помогать то помогаем, но ты не всегда слушаешь наших советов:)

Спасибо. Я также с утра думал...;-)
Значит наш план работает и она начинает бесится... куда же делся пёсик ;-)))
Надо дальше игнор держать...;-)))
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо. Я также с утра думал...;-)
Значит наш план работает и она начинает бесится... куда же делся пёсик ;-)))
Надо дальше игнор держать...;-)))

Держи держи, но помни, одна ошибка, и опять всё начинать с начала.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где развитие?
1)Уцепился в документы. Сам себе поставил тупик.
2)че там за подруга с кем ты обсуждаешь бж?
3)мониторишь бж = ловишь мегаоткат. (Мониторить нельзя чтобы откаты не ловить, а ты топчешься на месте).
4)думаешь за бж, хотя тебе уже 100 раз сказано этого не делать.
5)живешь не своей жизнью, центр внимания БЖ. Это мешает сосредоточиться на СВОЕЙ жизни. Придаток нахуй никому не нужен. Самостоятельность где?
6) завышенная значимость бж. Сколько новых свиданий провел? Сколько назначил?
7) все шансы возврата считаешь. Ну допустим 0%, и что это конкретно поменяет сейчас в твоей жизни? Или 40% или 146%. На что это повлияет?
Бери себя в руки уже.

Ты хоть что то делаешь?
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где развитие?
1)Уцепился в документы. Сам себе поставил тупик.
2)че там за подруга с кем ты обсуждаешь бж?
3)мониторишь бж = ловишь мегаоткат. (Мониторить нельзя чтобы откаты не ловить, а ты топчешься на месте).
4)думаешь за бж, хотя тебе уже 100 раз сказано этого не делать.
5)живешь не своей жизнью, центр внимания БЖ. Это мешает сосредоточиться на СВОЕЙ жизни. Придаток нахуй никому не нужен. Самостоятельность где?
6) завышенная значимость бж. Сколько новых свиданий провел? Сколько назначил?
7) все шансы возврата считаешь. Ну допустим 0%, и что это конкретно поменяет сейчас в твоей жизни? Или 40% или 146%. На что это повлияет?
Бери себя в руки уже.

Ты хоть что то делаешь?

Доброго дня.
1. Документы - это билет на работу. Людей набирают и я хочу попасть. По этому это моя первая задача.
Восстановление документов тормозиться, но идёт.

2. Хорошая знакомая. Я так на негде не свячусь. Город у нас маленький и я специально делаю так чтоб больше не с кем не общаться. Подруга поддерживает.

3. Это ошибка. Стараюсь этого не делать. Сегодня сделал и понял что зря. Откат был. Но по сравнению с прошлыми временами, то он не большой. Я выше писал, что даже написать и позвонить не хочется. Это меня радует. Я даже немного рад что помониторить её соц сети. Проверил себя. Но теперь не буду больше делать.

4. Согласен. Стараюсь.

5. Все для этого делаю. В первую очередь работу ищу. Но как выше писал, не могу устроится из-за документов. Спортзал. Литература. Ваш форум.

6. 2 свидания уже было. Плюс два в ближайшее будующее.

7. С этим полностью согласен. Шансов 100%. Только так и начинаю быть на позитиве.
Пытаюсь полностью контролировать свои эмоции. Стараюсь во всем быть холодным. Изучаю информацию из инета по поводу соблазнения.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго Вам вечера.
Обновление темы.

На свидание ходил два раза.

Также пытаюсь восстановить УЛМ и мореходную книжку. Загвостка, но решаю...

Про БЖ новостей нет.
[DOUBLEPOST=1485192542][/DOUBLEPOST]Небольшое дополнение.

Зашёл на страницу в Инстаграм моей БЖ и там видео она выложила. Кусочек песни в кафе она была и пела песню. Отрывок 10 секунд.
Слова песни: ГДЕЖЕ ТЫ МОЯ ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ С КЕМ ЖЕ ТЫ ЛАСКОВЫЙ РАСВЕТ ВСТРЕЧАЮ...?

Меня так рассмешили эти слова...;-)))

Она может так меня на эмоции выводит и на контакт...? Я кроме смеха ничего не ощутил.
Кстати уже гораздо легче... бывшая отходит из сердца. И её значимость для меня уменьшается.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Кстати уже гораздо легче... бывшая отходит из сердца. И её значимость для меня уменьшается.

очень хорошо, свидания идут на пользу.. Но не расслабляйся, откаты еще будут, так называемые качели, периодами тебе кажется, что ты выздоровел, а потом опять накатить может, так что имей это в виду.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
очень хорошо, свидания идут на пользу.. Но не расслабляйся, откаты еще будут, так называемые качели, периодами тебе кажется, что ты выздоровел, а потом опять накатить может, так что имей это в виду.
Понял. Откаты я пытаюсь контролировать.
Прочитал все темы с возвратом БЫВШИХ ЖЁН и понял как эмоции влияют на возврат. И я учусь их контролировать и быть спокойным. Также учусь тактике дальше - ближе...;-)
 
Сверху