Помощь в возврате жены. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в возврате жены.

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго Вам вечера.
Обновление темы.

На свидание ходил два раза.

Также пытаюсь восстановить УЛМ и мореходную книжку. Загвостка, но решаю...

Про БЖ новостей нет.
[DOUBLEPOST=1485192542][/DOUBLEPOST]Небольшое дополнение.

Зашёл на страницу в Инстаграм моей БЖ и там видео она выложила. Кусочек песни в кафе она была и пела песню. Отрывок 10 секунд.
Слова песни: ГДЕЖЕ ТЫ МОЯ ВОЛЯ ВОЛЬНАЯ С КЕМ ЖЕ ТЫ ЛАСКОВЫЙ РАСВЕТ ВСТРЕЧАЮ...?

Меня так рассмешили эти слова...;-)))

Она может так меня на эмоции выводит и на контакт...? Я кроме смеха ничего не ощутил.
Кстати уже гораздо легче... бывшая отходит из сердца. И её значимость для меня уменьшается.

А зачем ты дуда заходишь? Если даже отката не получил, тебе нужно её забыть и неинтересоватся что да как у неё, от этого зависит твоё выздоровление-зависимость.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мазохизм какой то
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мазохизм какой то
Доброе утро.

Да не мазохизм.

Все норм. Спасибо вам за Советы.
Значимость и в правду уменьшилась. Эмоций практически нет. Откаты минимальные.
Я СЕБЯ НЕ УЗНАЮ. Я выше писал, что раньше я ей и смс писал и звонил... а сейчас этого не делаю. И что самое ГЛАВНОЕ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТСЯ!

Хотел у вас Спросить ещё момент...
Скажите как долго мне нужно быть в игноре...?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажите как долго мне нужно быть в игноре...?
До тех пор, пока не перестанешь задавать - такого рода вопросы.

Человек, который готов к возврату - не следит за временем провёденным в ТИ.

Как только твоё внутреннее состояние будет ровным, скажем штиль на душе - при упоминании твоей пассии.

То ты близок к возврату...
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял... буду дальше развиваться...;-)))

Если что произойдёт, то я напишу сюда.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши в любое время :)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши в любое время :)

Спасибо Вам. Даже те Советы что Вы дали плюс литература уже не плохо мне помогли...;-) раньше я таким не был!
[DOUBLEPOST=1485255688][/DOUBLEPOST]Хочу добавить. Был у своей мамы. Показал ей видео БЖ из Инстаграм и она мне рассказала о женских хитростях. Моя мама у меня очень умная...;-)
Сказала что бывшая моя таким образом пытается вызвать у меня эмоции сильные. Сказала что это женская манипуляция. Что БЖ так очень хитро и осторожно аккуратно пытается выйти на контакт со мной. Что подводит ситуацию так, чтоб я первым вышел на контакт. Так как она хочет играть по своим правилам. Простите что про маму сказал. Она мне также помогает советом. И рассказывает о всех хитростях девушек...:) Советы помогают.

Добавлю что я вообще перестал со всеми общать. Как бы исчез с поля зрения. Кроме родителей и одной знакомой вообще ни с кем Контакты не держу.

P.S.: сейчас иду на свидание с шикарной блондиночкой... сама настояла... я ей свой номер 5 дней назад дал и она мне сейчас приладила встретится сама...;-) тактика соблазнения и флирта прекрасно работает...;-)

Но ваши Советы я слушаю и все сюда пишу.
Я нему мамыенькин сыночек! Чтоб вопросов не было.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо Вам. Даже те Советы что Вы дали плюс литература уже не плохо мне помогли...;-) раньше я таким не был!
[DOUBLEPOST=1485255688][/DOUBLEPOST]Хочу добавить. Был у своей мамы. Показал ей видео БЖ из Инстаграм и она мне рассказала о женских хитростях. Моя мама у меня очень умная...;-)
Сказала что бывшая моя таким образом пытается вызвать у меня эмоции сильные. Сказала что это женская манипуляция. Что БЖ так очень хитро и осторожно аккуратно пытается выйти на контакт со мной. Что подводит ситуацию так, чтоб я первым вышел на контакт. Так как она хочет играть по своим правилам. Простите что про маму сказал. Она мне также помогает советом. И рассказывает о всех хитростях девушек...:) Советы помогают.

Добавлю что я вообще перестал со всеми общать. Как бы исчез с поля зрения. Кроме родителей и одной знакомой вообще ни с кем Контакты не держу.

P.S.: сейчас иду на свидание с шикарной блондиночкой... сама настояла... я ей свой номер 5 дней назад дал и она мне сейчас приладила встретится сама...;-) тактика соблазнения и флирта прекрасно работает...;-)

Но ваши Советы я слушаю и все сюда пишу.
Я нему мамыенькин сыночек! Чтоб вопросов не было.

Молодец. Оторвись по полной!!
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер...;-) все прошло прекрасно...;-) подробности писать не буду...;-) эмоции положительные. Теперь понимаю что Т10Д работает. Но нужно 10-ть минимум...
[DOUBLEPOST=1485281196][/DOUBLEPOST]Теперь можно спать спокойно;-)
Про БЖ забыл вообще.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Это хорошо.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец. Это хорошо.

Стараюсь вас слушать...;-) правда немного легче...;-)
[DOUBLEPOST=1485282288][/DOUBLEPOST]начинаю входить в жизнь и чувствовать все прелести холостяцкой жизни...;-) ведь я никому ничего не должен ...

P.S.: сегодня пока шёл домой... после всего...;-) начал думать а зачем мне чужой ДЦП ребёнок и гулящая самка...? Может и нах Ее послать и не возвращать. Вот такие мысли начинают появляться...

Но пока возвращаем, что дальше будет не знаю...
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вам дня уважаемые фурманчане.

Новостей нет. Настроение хорошее. С каждым днём откаты все меньше и меньше. По сравнению что было месяц назад, так это вообще ничего...;-) радует.
Главное теперь развиваться дальше.
Уже не жду пингов и не думаю чтоб бывшая написала мне... тоже радует.
Спасибо за Советы. Прочитал много веток с успешным исходом и увидел себя там. Также бегал и умолял. Прощал все и во всем потыкал. Вознес БЖ до небес. Но я так больше делать не буду.
Хорошо что БЖ не вижу в Реале и не пересекаюсь с Ее друзьями. Очень помогает.
[DOUBLEPOST=1485352228][/DOUBLEPOST]Единственное что у меня переодически появляются мысли: зачем мне нужна гулящая РСП с таким прицепом. И причём раньше они меня не посещали вообще. Все таки игнор и расстояние с БЖ дают о себе знать. Даже не знаю что будет через месяц...;-)
[DOUBLEPOST=1485352562][/DOUBLEPOST]P.S.: БЖ очень гордая. Это как то может повлиять на возврат...? Сама никогда ошибок не признавала. И всегда говорила что первая не пишу и не звоню!
[DOUBLEPOST=1485353182][/DOUBLEPOST]Скажите у многих историй как только МЧ идёт в игнор, то БД или БЖ начинает в скором времени выходить на связь. Я в полном игноре с 07.01.2017, но пока тихо. Не считая одной смс с оскорблениями в мой адрес.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вам дня уважаемые фурманчане.

Новостей нет. Настроение хорошее. С каждым днём откаты все меньше и меньше. По сравнению что было месяц назад, так это вообще ничего...;-) радует.
Главное теперь развиваться дальше.
Уже не жду пингов и не думаю чтоб бывшая написала мне... тоже радует.
Спасибо за Советы. Прочитал много веток с успешным исходом и увидел себя там. Также бегал и умолял. Прощал все и во всем потыкал. Вознес БЖ до небес. Но я так больше делать не буду.
Хорошо что БЖ не вижу в Реале и не пересекаюсь с Ее друзьями. Очень помогает.
[DOUBLEPOST=1485352228][/DOUBLEPOST]Единственное что у меня переодически появляются мысли: зачем мне нужна гулящая РСП с таким прицепом. И причём раньше они меня не посещали вообще. Все таки игнор и расстояние с БЖ дают о себе знать. Даже не знаю что будет через месяц...;-)
[DOUBLEPOST=1485352562][/DOUBLEPOST]P.S.: БЖ очень гордая. Это как то может повлиять на возврат...? Сама никогда ошибок не признавала. И всегда говорила что первая не пишу и не звоню!
[DOUBLEPOST=1485353182][/DOUBLEPOST]Скажите у многих историй как только МЧ идёт в игнор, то БД или БЖ начинает в скором времени выходить на связь. Я в полном игноре с 07.01.2017, но пока тихо. Не считая одной смс с оскорблениями в мой адрес.

Пропасть тебе надо на месецок, что-бы она о тебе не знала и не могла узнать ничего. Вот тогда и увидим какая ГОРДАЯ она на самом деле:)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С 07-января-2017 года я и пропал. Я перестал с кем либо общаться и никто практически ничего обо мне не знает...;-) проблемы с бизнесом решаю, занимаюсь документами, тренажёрный зал и пикап...
Всех "друзей" откинул и ни с кем о БЖ не общаюсь.
Стараюсь вообще сделать так чтоб БЖ и Ее окружение ничего не знало о об мне...;-)
Я решил что в этот раз я больше за бабами не бегаю!
Как говорится: СЕНО ЗА КОРОВОЙ НЕ БЕГАЕТ...;-)
[DOUBLEPOST=1485357507][/DOUBLEPOST]Ещё момент. Если у БЖ другой, то время на возврат нужно гораздо больше...?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да если другой возможно и больше у них там конфетно букетный период, хотя не угадать тем более у вас там ребёнок с дцп это не маловажный фактор, не каждый решится на серьёзные отношения, давай настраивайся что процесс не быстрый
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да если другой возможно и больше у них там конфетно букетный период, хотя не угадать тем более у вас там ребёнок с дцп это не маловажный фактор, не каждый решится на серьёзные отношения, давай настраивайся что процесс не быстрый

Понял. Морально буду к этому готовится....
ну ради любви можно и ждать...;-)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял. Морально буду к этому готовится....
ну ради любви можно и ждать...;-)

Не жди!!! И не думай о ней. Вот как только пройдёшь её зависимость, тогда она увидит тебя таким новым, и захочет тебя обратно.


Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не жди!!! И не думай о ней. Вот как только пройдёшь её зависимость, тогда она увидит тебя таким новым, и захочет тебя обратно.


Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Спасибо Сергей.
Пушкина читал...;-)

Вот с форума я это и подчеркнул. Раньше я всегда любил девушек и все для них делал. Постоянно восхвалял и признавался в любви. Вот это и была моя ошибка. И после того как я прочитал все ветки с успешным возвратом, то понял... такое поведение не приемлемо и только разрушает отношения! Более того женщины видят в мужиках низкоранговых самцов-лохов. Я меняюсь. Теперь я знаю что пряника немного можно давать но и про кнут не забывать. Тактика ближе - дальше на практике работает...;-) на подруге практиковал...;-) пока не так четко получается, но я тренируюсь.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго вам дня фурмончане.

Хотелось бы добавить вам информации.
Все так же читаю информацию. Спорт отложил! Ногу сильно подвернул. Подскальзнулся. Пикап тоже отложен. Хромым тяжело знакомится...:-(

О БЖ новостей нет. Я не общаюсь не с кем и соотвественно ничего не знаю.

Единственное переживаю что время идёт и она меня забывает. И если ничего в Ее сторону не делать, то забудет совсем.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственное переживаю что время идёт и она меня забывает. И если ничего в Ее сторону не делать, то забудет совсем.
Забудет кого, тебя прежнего? Ты этого боишься? А может это и надо?
Я вот вообще месяца на 3-4 теперь пропаду для своей.
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забудет кого, тебя прежнего? Ты этого боишься? А может это и надо?
Я вот вообще месяца на 3-4 теперь пропаду для своей.

О ты молодец. Держись. Я сам держусь, хотя иногда мне так семьи не хватает очень! Честно пишу. Я БЖ очень люблю до сих пор.
Хоть и пытаюсь забыть и выкинуть из головы, но не могу.
[DOUBLEPOST=1485701752][/DOUBLEPOST]Главное не опускать руки и не написать БЖ. Иначе все заново начинать...:-(
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О ты молодец. Держись. Я сам держусь, хотя иногда мне так семьи не хватает очень! Честно пишу. Я БЖ очень люблю до сих пор.
Хоть и пытаюсь забыть и выкинуть из головы, но не могу.
[DOUBLEPOST=1485701752][/DOUBLEPOST]Главное не опускать руки и не написать БЖ. Иначе все заново начинать...:-(
Ну на молодца я пока не тяну) но мыслю именно в этом направлении. Хотя вполне возможно, что уже и возвращать то некого.
И я люблю и мне хреново порою, но что поделать, они и так уже от нас ушли....
[DOUBLEPOST=1485703401][/DOUBLEPOST]Нам остаётся только жить для себя и меняться как нам надо. А уж вернется или нет, это воля случая. В проигрыше мы думаю точно не останемся. Жизнь продолжается!)
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Увидел Ее с другим ухажером и меня так накрыло...:-(
Ужасно все таки видеть БЖ с другим. Так хотелось написать, что руки аж затряслись...:-(
Держу себя, но ревность так и хлещит из меня.
Только успокоился и стало легче, как опять накрыло...:-(
Все таки ещё у меня чувства к ней и очень сильные!
Люблю я её! И очень хочу с ней встретится и поговорить! А ещё хочу очень вернуть!
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Увидел Ее с другим ухажером и меня так накрыло...:-(
Ужасно все таки видеть БЖ с другим. Так хотелось написать, что руки аж затряслись...:-(
Держу себя, но ревность так и хлещит из меня.
Только успокоился и стало легче, как опять накрыло...:-(
Все таки ещё у меня чувства к ней и очень сильные!
Люблю я её! И очень хочу с ней встретится и поговорить! А ещё хочу очень вернуть!
Ты держись!
Не знаю, что я буду чувствовать, если свою увижу с васьком. Наверное пару боковых и прямой в голову пришлю(визитка). Хотя знаю, что нельзя этого делать!
Но моя умная, она этого не допустит (чтоб я увидел его), мы же не развелись официально)
[DOUBLEPOST=1485704193][/DOUBLEPOST]
Увидел Ее с другим ухажером и меня так накрыло...:-(
Ужасно все таки видеть БЖ с другим. Так хотелось написать, что руки аж затряслись...:-(
Держу себя, но ревность так и хлещит из меня.
Только успокоился и стало легче, как опять накрыло...:-(
Все таки ещё у меня чувства к ней и очень сильные!
Люблю я её! И очень хочу с ней встретится и поговорить! А ещё хочу очень вернуть!
И это, почему ты вообще решил, что это васька? Может просто знакомый с работы
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Знаю... на 100% не уверен конечно но знаю.
Город у нас очень маленький...!
Уже месяц со свой на связь не выходил! Боюсь что будет поздно потом! Что связь с ней у меня разрывается! Не знаю как объяснить, но в нутом мне сердце подсказывает написать ей! Но на форуме ребята не советуют этого делать!
[DOUBLEPOST=1485704904][/DOUBLEPOST]БЖ не работает
[DOUBLEPOST=1485705105][/DOUBLEPOST]Прошу помощи у вас товарищи по не счастью!

Стоит ли ей написать или нет...?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаю... на 100% не уверен конечно но знаю.
Город у нас очень маленький...!
Уже месяц со свой на связь не выходил! Боюсь что будет поздно потом! Что связь с ней у меня разрывается! Не знаю как объяснить, но в нутом мне сердце подсказывает написать ей! Но на форуме ребята не советуют этого делать!
[DOUBLEPOST=1485704904][/DOUBLEPOST]БЖ не работает
Давай так, ты свечку не держал? Просто общения у твей бж с другими мужчинами не может быть?
Ну пусть общается на здоровье! Может ей одного общения хватит, что бы понять, что ты лучше.
Моя со знаменитыми общается постоянно, куда уж мне работяге до них. Это же не говорит, что она спит с ними))
 

Вильямин

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
295
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. Буду терпеть.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И не бойся ты насчёт связи с БЖ, какая нафиг связь! Вы уже не вместе
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо. Буду терпеть.
Ненадо ничего терпеть, надо отпустить и жить для себя! Я первый месяц чего то тоже ждал. Не жди ничего, всё уже прошло. Если сам это не поймёшь, ни кто не поможет. У тебя есть снег во дворе сейчас?) Васьки лопату, сгонять снег почисти или в зал! А лучше на контактные виды спорта (намного эффективней тренажерки )
[DOUBLEPOST=1485705913][/DOUBLEPOST]Нам всем пинок нужен в какой то момент. Мне так же его на форуме давали)
Мне помогло
 
Сверху