Секс и дружба или влюбился - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс и дружба или влюбился

Forest

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. В общем , дела так обстоят . Приехал в Москву, поступил в университет .Познакомился с девушкой , на моя одногруппница. Живем в одной общаге . Начал к ней приходить в гости , часто , подружились , потом через пару недель начал к ней приставать , целоваться лезть и все такое , в общем месяц все это продолжалось , и через месяц мы напились на одном празднике и переспали. Я почти ничего не помню , она говорила , что я у нее вообще первый . Неделю от меня шарохалась. Я ее убеждал в том , что мне не только секс от нее нужен. Она утверждала обратное

2 месяца мы спали в тайне ото всех, говорили , что мы друзья . Я ей предлагал встречаться , она не хотела , так как говорила , что не хочет , чтобы все знали , что мы спим .

Она мне говорила все время , что мне о. Нее только одно нужно и она мне надоест скоро .

Пару месяцев назад ее вывел на разговор о том , что не плохо бы было начать встречаться , она сказала , что мы друзья и. Могу делать все что хочу. На следующий день я встретился с одной знакомой , мы зашли ко мне в общагу , потом когда выходили встретили эту девушку Юлю. Она после этого обиделась . Я вернулся на следующий день она к себе не подпускала , но в итоге я добился от нее секса. И все вроде бы нормально было , но потом она познакомилась с компанией парней и ей там один понравился , в общем пыталась с ним , что-то начать . Я тем временем делал вид , что мне насрать .

Потом она в нем разочаровалась и говорила мне какой я хороший , а он тряпка.

В общем мы снова начали просто спать .

Она съездила на праздники к себе домой
И на следующий день я увидел к нее засос . Отношение к ней сразу поменялось . Я с ней очьи не общался , игнорил немного , но не сильно , чтобы не было понятно , что я обиделся . Но я думаю она додумалась . Но когда она приходит с помощью которого мне , я помогаю , но не всегда , иногда игнорю.

Понять не могу , что мне ответили нее надо .

Подскажите , что делать , как вернуть её ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет коли не шутишь!
Приехал в Москву, поступил в университет .Познакомился с девушкой , на моя одногруппница. Живем в одной общаге . Начал к ней приходить в гости , часто , подружились , потом через пару недель начал к ней приставать , целоваться лезть и все такое , в общем месяц все это продолжалось , и через месяц мы напились на одном празднике и переспали. Я почти ничего не помню , она говорила , что я у нее вообще первый
Вобщем все хорошо
Я ее убеждал в том , что мне не только секс от нее нужен. Она утверждала обратное
Если ты к ней приходил, трахал, уходил, то какой она должна вывод делать?
2 месяца мы спали в тайне ото всех, говорили , что мы друзья
Сколько же в мире таких друзей..
Я ей предлагал встречаться , она не хотела , так как говорила , что не хочет , чтобы все знали , что мы спим
Предлагать встречаться на надо. Надо брать и вести ее на каток, в кино, погулять, в кафе посидеть, давать ей эмоции, а не только тыкать в нее кожаным другом.
Пару месяцев назад ее вывел на разговор о том , что не плохо бы было начать встречаться , она сказала , что мы друзья
Снова та же песня..
На следующий день я встретился с одной знакомой , мы зашли ко мне в общагу , потом когда выходили встретили эту девушку Юлю
Приревновала это хорошо.
И все вроде бы нормально было , но потом она познакомилась с компанией парней и ей там один понравился , в общем пыталась с ним , что-то начать . Я тем временем делал вид , что мне насрать
Правильное поведение!
Потом она в нем разочаровалась и говорила мне какой я хороший , а он тряпка.

В общем мы снова начали просто спать
Ну если ты хотел с ней отношения, так стой их. Проводите вместе время за пределами студенческого траходрома.
Она съездила на праздники к себе домой
И на следующий день я увидел к нее засос . Отношение к ней сразу поменялось . Я с ней очьи не общался , игнорил немного , но не сильно , чтобы не было понятно , что я обиделся .
Молодая, озорует, гуляет. И видимо будет это делать дальше.
Но я думаю она додумалась . Но когда она приходит с помощью которого мне , я помогаю , но не всегда , иногда игнорю.

Понять не могу , что мне ответили нее надо .

Подскажите , что делать , как вернуть её ?
Поставь аватарку, и переведи все что ты написал в 1 и 2 абзацах, вырви глаз, перечитывай что пишешь!
 
Сверху