Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся.

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем добрый день.
У меня довольно сложный случай и сейчас я не знаю что мне делать и как вернуть свою любимую.
Началось все в апреле 2016 года, мы коллеги, но работаем в разных городах (я из Москвы, она из Ростова), до этого общались часто по рабочим моментам.
Первый раз встретились на слете региональных руководителей компании, начали активно общаться в первый же день был секс, все время проводили вместе гуляли итд, а после того как командировка кончилась, она пригласила меня в гости в Ростов.
Я приехал через 2 недели и у нас начались отношения на расстоянии. То я к ней летал то она ко мне, обычно раз в две недели, вместе съездили в отпуск.
С самого начала отношений обсуждали возможность переезда, она сказала что сама в Москву переехать не может приглашала к себе. В итоге я договорился с руководством на удаленную работу, и четыре месяца назад переехал к ней.
Первый месяц все было идеально и на ноябрьские праздники мы поехали в Италию в отпуск. После отпуска по приезду домой с ней что то случилось, она начала говорить что устала и слишком погрузилась в отношения. Я уехал в Москву и на следующий день она мне написала что соскучилась и попросила вернуться, через пару дней я снова к ней прилетел.
Потом обсудив эту ситуацию все было отлично вплоть до конца года. Конечно периодами я слишком нажимал мы ссорились, она говорила что ей нужно больше свободы, что я контролирую ее и ревную (бывало иногда).
На новый год я сделал ей предложение в Таиланде, и она согласилась. После этого отпуск начал портится, и через пару дней мы с ней поругались из за того что во время занятий любовью ей активно писал ее друг.
Потом мы помирились но через день в баре я жестко отшил мужика который пытался к ней клеится, ей это тоже не понравилось она сказала что могла бы решить все сама, а я даже пообщаться ей на отвлеченные темы нискем не даю. Поругались, сильно, она говорила что я ей не доверяю и думаю что она шлюха если так реагирую на то что к ней подходят мужчины.
На следующий день настроение изменилось мы прекрасно провели последний день отпуска.
А по прилету в Ростов ее как будто подменили маска, нежелание общаться со словами я тебя открыла в Таиланде с другой стороны и полный игнор меня.
Через два дня я начал психовать из за этой неопределенности и в итоге она сказала что теперь точно мы расстаемся.
В пятницу по пути в Москву из Ростова я попал в ДТП, перевернулся на машине, она была в шоке естественно, пыталась помочь, но к примерению это не привело.
В субботу я ее весь день игнорировал она меня спрашивала как дела, в итоге психанула и написала что очень скучает по тому как у нас было все в начале.
Я расклеился и в воскресенье написал ей о том как я поменяю свое поведение и изменюсь только ради того что бы быть с ней, в ответ слова о том что она сомневается и что ей нужно больше свободы доверия и гармонии. Я пообещал что все это будет и с тех пор ничего ей не пишу, да и она не пишет. Сегодня придется общаться по работе, а я разбит. Что мне делать, мы даже в разных городах живем
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем добрый день.
Привет!
У меня довольно сложный случай и сейчас я не знаю что мне делать и как вернуть свою любимую.
Ваше расстояние вы легко нивелируете возможностью удаленной работы, в остальном случай у тебя распространенный.
Первый раз встретились на слете региональных руководителей компании, начали активно общаться в первый же день был секс, все время проводили вместе гуляли итд, а после того как командировка кончилась,
Круто!
Я приехал через 2 недели и у нас начались отношения на расстоянии. То я к ней летал то она ко мне, обычно раз в две недели, вместе съездили в отпуск.
С самого начала отношений обсуждали возможность переезда, она сказала что сама в Москву переехать не может приглашала к себе. В итоге я договорился с руководством на удаленную работу, и четыре месяца назад переехал к ней.
Оставив друзей родных и остальных близких тебе людей?
Первый месяц все было идеально и на ноябрьские праздники мы поехали в Италию в отпуск. После отпуска по приезду домой с ней что то случилось, она начала говорить что устала и слишком погрузилась в отношения
Друзей разумеется у тебя там нет, и ты все время маячил перед ней, работа она - все что у тебя было. Тебя слишком много, вот она и начала задыхаться.
Я уехал в Москву и на следующий день она мне написала что соскучилась и попросила вернуться, через пару дней я снова к ней прилетел.
По щелчку пальца, ты бросаешь все и летишь к ней, проявляя мягкость, что в подобных случаях приводит к падению интереса.
Конечно периодами я слишком нажимал мы ссорились, она говорила что ей нужно больше свободы, что я контролирую ее и ревную (бывало иногда).
Как выше говорил, потому что ты бросил всех друзей ради нее+ еще контролировал и ревновал, тот кто ревнует и контролирует не рулит отношениями.
Раз уж переехал, тебе нужно было заводить новые связи и общаться с новыми людьми.
мы с ней поругались из за того что во время занятий любовью ей активно писал ее друг
Походит на сцену c Галустяном из фильма "Самый лучший фильм" :) Ну пишет и пишет, пусть и тебе подруги пишут.
но через день в баре я жестко отшил мужика который пытался к ней клеится, ей это тоже не понравилось она сказала что могла бы решить все сама, а я даже пообщаться ей на отвлеченные темы нискем не даю.
Потому что интереса в тебе нет, ты всегда рядом.Она уже не знает до чего докапаться.
Поругались, сильно, она говорила что я ей не доверяю и думаю что она шлюха если так реагирую на то что к ней подходят мужчины
То есть только к шлюхам мужчины подходят? Сказал бы : я пойду пообщаюсь, а ты подходи ко мне, чтобы не выглядеть шлюхой)) Откровенный бред.
Через два дня я начал психовать из за этой неопределенности и в итоге она сказала что теперь точно мы расстаемся
Тебя не то чтобы много, а ты стал как чирий, который всегда при ней. И результат предсказуемый.
Ее значимость для тебя 100, твоя для нее 0, должно быть 50 на 50 или выше в твою пользу с легкими колебаниями.
В пятницу по пути в Москву из Ростова я попал в ДТП, перевернулся на машине, она была в шоке естественно, пыталась помочь, но к примерению это не привело
Все обошлось?
В субботу я ее весь день игнорировал она меня спрашивала как дела, в итоге психанула и написала что очень скучает по тому как у нас было все в начале
Вот тебе и пример баланса. Как только ты ее игноришь, забиваешь на нее, она тут же проявляет ласку и внимание. То есть ты всегда шел ей на встречу, был рядом, а тут раз и пропал, разорвал шаблон доступности и вместо того, чтобы поигнорировать ее еще больше, чтобы ее трясти начало, тем самым повышая свой интерес ты...
Я расклеился и в воскресенье написал ей о том как я поменяю свое поведение и изменюсь только ради того что бы быть с ней
Убиваешь его еще сильнее.
в ответ слова о том что она сомневается и что ей нужно больше свободы доверия и гармонии
Ее слова это подтверждают. Она в холод.
Я пообещал что все это будет
Вообще опустился ниже некуда, наобещав ей с три короба.
Сегодня придется общаться по работе, а я разбит
Соберись в первую очередь!!
Еще раз цитирую ее сообщение : написала что очень скучает по тому как у нас было все в начале!!
А как все было в начале? ты был самодостаточным, уверенным, независимым. Вот и стань таким снова, и она к тебе потянется.
Твое общение сегодня : никаких соплей, соберись, ты мужик!!!! голос бодрый, веселый, позитивный, общайся по делу, юмори инога, стеби аккуратно. Начнет тему ваших отношений- сьезжай с темы вопросом по работе или игнорируй вообще. Никаких нежностей, никаких комплиментов и слов : скучаю. Поставь ее своим поведением в тупик, и она заинтересуется тобой и потянется к тебе. Разговор заканчивай первым сославшись на дела- мне пора бежать дел еще много, пока пока и клади трубку!! и не жди что она там начнет мямлить вроде : ну как же так, почему и тд..
Дальше срочно читай литературу :
Парадокс страсти - про баланс в отношениях
Женщина учебник для мужчины- о принципах женской психологии.
Будь жесток - понижает значимость!
Кирпичи- мотивирует.
И на будущее, если едешь в неизвестность, думая, что девушка будет только рада твоему присутствию рядом это миф из фильмов! когда ты рядом всегда, ты неинтересен, твоя значимость падает.
Общайся с другими девушками.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Оставив друзей родных и остальных близких тебе людей?
Да, все остались в Москве.
То есть только к шлюхам мужчины подходят? Сказал бы : я пойду пообщаюсь, а ты подходи ко мне, чтобы не выглядеть шлюхой)) Откровенный бред.
Ну это было сказано скорее на эмоциях, поэтому скорее всего и логики в этой фразе не было никакой.
Слава богу да)
Ее слова это подтверждают. Она в холод.

Что теперь, просто оставить ее в покое?
Друзей я не заводил, потому что мне казалось что и ее это устраивает, она мне постоянно повторяла, что ей не нужно другого общества кроме моего.
Собраться в принципе уже собрался) решил за это время себя прокачивать в работе, спорте и музыке.
Как реагировать на ее звонки или смс (приветкагдила?)
Как долго ее игнорировать?
Что делать если она решит встретится и пригласит обратно к себе?
Ждать пока она прилетит в Москву и никак иначе?
И что делать с кольцом и с тем что она согласилась выйти за меня замуж?
Можно это как то использовать при возврате?
Книжки начну читать сегодня.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не важно что она говорила. когда у мужчины нет в жизни ничего кроме женщины - это утомляет. ей оно может и не нужно а вот тебе нужно полюбому, она себя начала ощущать центром твоей жизни. Но ни одной девушке это не нужно
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, все остались в Москве.
Тебе в совершенстве необходимо будет освоить игру в Ближе Дальше, в которую она играет с тобой с самого знакомства.
Одним из методов БД является ее легкое игнорирование, вызывание ревности. Без общения с другими девушками и друзьями у тебя это не получится, ты снова будешь маячить перед ней регулярно, в тебе будут просыпаться ревность, желание контроля, и развеется тебе будет попросту не с кем. Если ты коммуникабельный и с заведением новых знакомств проблем у тебя нет, то все получится. Только решение принимай на холодную голову.
Ну это было сказано скорее на эмоциях, поэтому скорее всего и логики в этой фразе не было никакой.
Прочитай книги и ты поймешь, что логики в девушках нет в принципе, она действую всегда на эмоциях.
Что теперь, просто оставить ее в покое?
Тебе же надо сегодня с ней пообщаться по работе? Если общение крайне необходимо план я тебе написал
Друзей я не заводил, потому что мне казалось что и ее это устраивает, она мне постоянно повторяла, что ей не нужно другого общества кроме моего.
теперь ты понял всю ничтожность женских слов?
Собраться в принципе уже собрался) решил за это время себя прокачивать в работе, спорте и музыке.
Отлично, продолжай в том же духе.
Как реагировать на ее звонки или смс (приветкагдила?)
На 5 звонок, ответь пообщайся позитивно, почему молчал? проекты новые появились+хобби, новые увлечения. Заканчивай диалог первым.
Сейчас на денек пропади с ее радаров. Пусть попереживает
Что делать если она решит встретится и пригласит обратно к себе?
Если сейчас она позвонит и пригласит обратно, и ты согласишься, она тебя сольет. Такая же ситуация с твоим приглашением. Сейчас необходимо восстанавливать твою ценность и значимость, дальше встреча на которой ты покажешь себя новым, ярким , классным, коммуникабельным, будешь при ней общаться с другими девушками (продавщицами, администраторами и тд).
Сперва тебе надо заняться собой! Чтением книг в первую очередь
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тебе в совершенстве необходимо будет освоить игру в Ближе Дальше, в которую она играет с тобой с самого знакомства.
Одним из методов БД является ее легкое игнорирование, вызывание ревности. Без общения с другими девушками и друзьями у тебя это не получится, ты снова будешь маячить перед ней регулярно, в тебе будут просыпаться ревность, желание контроля, и развеется тебе будет попросту не с кем. Если ты коммуникабельный и с заведением новых знакомств проблем у тебя нет, то все получится. Только решение принимай на холодную голову.

Где про это узнать больше?
теперь ты понял всю ничтожность женских слов?
Да, но это приходит со временем.
На 5 звонок, ответь пообщайся позитивно, почему молчал? проекты новые появились+хобби, новые увлечения. Заканчивай диалог первым.
Сейчас на денек пропади с ее радаров. Пусть попереживает

Нет ли опасности что мой мороз просто отдалит ее?
[DOUBLEPOST=1484643706][/DOUBLEPOST]
не важно что она говорила. когда у мужчины нет в жизни ничего кроме женщины - это утомляет. ей оно может и не нужно а вот тебе нужно полюбому, она себя начала ощущать центром твоей жизни. Но ни одной девушке это не нужно
Что не надо было делать теперь ясно.
Что делать сейчас, как исправить положение.
Скоро день рождения у меня уверен она меня поздравит, что мне ей ответить? Или игнорировать ее поздравления.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если поздравит, ответишь сухое спасибо. если не поздравит ничего страшного. сейчас тебе надо сконцентрироваться на прокачке себя. читать темы с успешным возвратом и литературу, знакомиться с новыми девушками и оттачивать на практике теорию
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Где про это узнать больше?
Полистай форум, здесь есть информация!
Нет ли опасности что мой мороз просто отдалит ее?
Твой легкий мороз возбудит в ней интерес!
Что делать сейчас, как исправить положение.
Я так и не понял, вы общались, по работе, или нет?
Скоро день рождения у меня уверен она меня поздравит, что мне ей ответить? Или игнорировать ее поздравления.
Ответить сухо, как писал Dlny, и сконцентрироваться на своем развитие.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я так и не понял, вы общались, по работе, или нет?
Нет, по работе не общались.
[DOUBLEPOST=1484653563][/DOUBLEPOST]
Я так и не понял, вы общались, по работе, или нет?

Просто не получилось, там общение совместное с заказчиком перенеслось.
Сейчас она просто написала "Как ты?"
Игнорить буду...
Какая ей разница как я если она меня бросила. Занят.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Новая ситуация, не ответил ей на смс, вчера начались грустные песни у нее в вк и посты в инстаграме.
Но сегодня на работе, ее начальник без моей просьбы делегировал ей развитие отношение между нашими компаниями, а в своей компании я ответственен за это.
Как теперь быть?
[DOUBLEPOST=1484812597][/DOUBLEPOST]Вот такого содержания письмо..
 

Вложения

  • image1(1).JPG
    image1(1).JPG
    56,4 KB · Просмотры: 25

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну собственно никто не посоветовал, в общем я сдался.

вчера пришлось общаться по работе, после она спросила как дела? Я ответил что все нормально, бегаю занимаюсь, привожу в себя в форму
ее ответ - я рада что ты чем то занят.
Потом опять мои уговоры, и просьбы, и ее ответ что она ничего для себя еще не решила, что ей нравится то что сейчас происходит она находит опять гармонию и баланс и у нее в жизни есть не только отношения но и еще дела, и что она ничего решать какое то время просто не хочет. Предложил идти маленькими шажками друг к другу и восстанавливать отношения, предложил встретиться - в ответ - я не готова , на этих выходных еду к родителям, потом в командировку.
Я ее спросил, мне снимать квартиру на год или на месяц, потому что не хочу жить в неопределенности, если мне не нужно будет возвращаться то сниму на год - ее ответ был есть же вариант снять на месяц, сними на месяц.
Вот и все.
Что делать дальше, ума не приложу.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну собственно никто не посоветовал, в общем я сдался.

вчера пришлось общаться по работе, после она спросила как дела? Я ответил что все нормально, бегаю занимаюсь, привожу в себя в форму
ее ответ - я рада что ты чем то занят.
Потом опять мои уговоры, и просьбы, и ее ответ что она ничего для себя еще не решила, что ей нравится то что сейчас происходит она находит опять гармонию и баланс и у нее в жизни есть не только отношения но и еще дела, и что она ничего решать какое то время просто не хочет. Предложил идти маленькими шажками друг к другу и восстанавливать отношения, предложил встретиться - в ответ - я не готова , на этих выходных еду к родителям, потом в командировку.
Я ее спросил, мне снимать квартиру на год или на месяц, потому что не хочу жить в неопределенности, если мне не нужно будет возвращаться то сниму на год - ее ответ был есть же вариант снять на месяц, сними на месяц.
Вот и все.
Что делать дальше, ума не приложу.
Если ты прочитаешь второй пост там все было написано, но ты сделал по своему, спустив всю проделанную работу в толчок!
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если ты прочитаешь второй пост там все было написано, но ты сделал по своему, спустив всю проделанную работу в толчок!

Рассудок помутнел, все как в тумане было, есть смысл начинать все то же самое с начала? Игнор + работа над собой?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ее спросил, мне снимать квартиру на год или на месяц, потому что не хочу жить в неопределенности, если мне не нужно будет возвращаться то сниму на год - ее ответ был есть же вариант снять на месяц, сними на месяц.
Вот и все.
Что делать дальше, ума не приложу.
да уж. ты что баба? это бабы обычно требуют от мужчин определенности. а ты просишь ее принимать какие то решения, опять свою жизнь ставишь в зависимость от ее решений. опять показываешь себя тряпкой. ну что за пиздец то?
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
да уж. ты что баба? это бабы обычно требуют от мужчин определенности. а ты просишь ее принимать какие то решения, опять свою жизнь ставишь в зависимость от ее решений. опять показываешь себя тряпкой. ну что за пиздец то?
Четыре дня держался как мог, тут все наложилось.
И усталость от неопределенности и долбанное начальство которое поставило нас вместе вести проект.
Сорвался. У всех бывает.
Что дальше то делать? Возвращаться к первоначальному плану?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Четыре дня держался как мог, тут все наложилось.
И усталость от неопределенности и долбанное начальство которое поставило нас вместе вести проект.
Сорвался. У всех бывает.
Что дальше то делать? Возвращаться к первоначальному плану?
Дальше нащупать в своих трусах яйки, вспомнить что ты мужик и начинать брать полную ответственность за свою жизнь а не перекладывать ее на плечи девушки. ну а по плану возвращайся да в самое начало
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Снарядил экспедицию)
Ладно спасибо что подняли настроение, схуевничал я конечно.
Начнем все с начала
Теперь тебе сложнее, и нужно в реальном времени и срочно меняться, тебе с ней теперь работать!
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Теперь тебе сложнее, и нужно в реальном времени и срочно меняться, тебе с ней теперь работать!
Так делать все то же самое, или есть какие то нюансы
Работа совместная начнется с февраля, до этого нужно подготовить документацию, собственно чем я и занимаюсь.
В любом случае я в Москве, она в Ростове, и я могу делегировать часть обязанностей подчиненным, что бы не общаться с ней напрямую.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так делать все то же самое, или есть какие то нюансы
Работа совместная начнется с февраля, до этого нужно подготовить документацию, собственно чем я и занимаюсь.
В любом случае я в Москве, она в Ростове, и я могу делегировать часть обязанностей подчиненным, что бы не общаться с ней напрямую.
Активизируйся в социальном плане. Общайся с другими девушками, посещай интересные места и выкладывай фото в СС. Это надо делать срочно.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Активизируйся в социальном плане. Общайся с другими девушками, посещай интересные места и выкладывай фото в СС. Это надо делать срочно.



Вот мой контакт, у меня там всего 20 друзей, и я никогда в жизни там не выкладывал ничьи фото, кроме своих. Это будет ну очень палевно как мне кажется если даже с ней там фоток не было, а начнут появляться фото с какими то телками.
Есть одна девушка в Москве с которой я мог бы встречаться, но ни к кому не тянет.
Я немного социопат это да, но путешествовать люблю
Была бы машина поехал бы за границу на выходные, но она как мы помним в ремонте.
Единственное это инстаграм
Там да.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и в чем палево? разорвешь ей шаблон. ты стал новым и у тебя новая жизнь. теперь ты выкладываешь фотки своей жизни в вк
[DOUBLEPOST=1484911424][/DOUBLEPOST]не важно вк или инста. главное чтобы она палила за всеми твоими движениями. а наличие у тебя другой девушки во первых включит в ней ревность и чувство конкуренции. а тебе даст +100500 к привлекательности
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)


Вот мой контакт, у меня там всего 20 друзей, и я никогда в жизни там не выкладывал ничьи фото, кроме своих. Это будет ну очень палевно как мне кажется если даже с ней там фоток не было, а начнут появляться фото с какими то телками.
Есть одна девушка в Москве с которой я мог бы встречаться, но ни к кому не тянет.
Я немного социопат это да, но путешествовать люблю
Была бы машина поехал бы за границу на выходные, но она как мы помним в ремонте.
Единственное это инстаграм
Там да.
Поработай над профилем в СС. И убери статус в ВК, слишком негативно. Поставь город Москва и статус Не женат!
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
парни, опять нужен совет
Игнорю ее теперь она пишет что постоянно думает о нас.
а теперь написала - что это твоя новая тактика - не отвечать мне?
что мне делать сейчас опять сорвусь...
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь дальше. Хочет прогнуть тебя.
Держись и не поддавайся на её провокации. Она только и ждет что бы ты стал слаб и ответил ей.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Игнорь дальше. Хочет прогнуть тебя.
Держись и не поддавайся на её провокации. Она только и ждет что бы ты стал слаб и ответил ей.

Очень трудно, кажется вот она пошла на встречу, а я сейчас все испорчу
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
парни, опять нужен совет
Игнорю ее теперь она пишет что постоянно думает о нас.
а теперь написала - что это твоя новая тактика - не отвечать мне?
что мне делать сейчас опять сорвусь...
сходи на свидание и выставь фотки с другой
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду основываться на свой опыт.
Как только пошел на встречу БД - сразу же был слит.
Моя БД и звонить начала, и смс писать, и в вк писать. Я всё молчал. Потом послушался совета одного человека(лучше бы не слушал) и написал ей что она может мне завтра набрать если хочет поговорить.
Она тут же написала смс что просто распереживалась за меня и что больше тревожить не будет. Всё))

По этому её эти сообщения лишь проверка насколько сильно еще натянут поводок.

Она сама спросила про тактику и начинает нервничать) Значит что? Тактика работает!


Ты испортишь всё если ответишь ей. Сейчас она думает что ты от неё никуда не убежал и твой игнор лишь способ её прогнуть(оно так и есть, но нам нельзя этого показывать). Ибо если она узнает что игнор лишь рычаг давления на неё - то всё, Лёлик, всё пропало. Она должна от игнора придти к той мысли что потеряла тебя на всегда. Вот тогда у неё и порвётся шаблон и она еще больше захочет быть с тобой.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мне сложно. Сейчас очень сложно.
Я слег в ожидании мая.
Да. Я как то больше наощупь.
Я знаю.
Мне тихо. А громко мне больно.
Я знаю, что ты не такая.
Да пленник. Наверное, вольно.
Я знаю.
Я глупый. Наверное, слабый.
Порой и себя презираю.
Но нет. Я люблю. Я сдержу. И я смог бы.
Я знаю.
Прощать? Это, думаю, сила.
Любить? Это, все таки, слабость…
Рожденье ты мне иль могила –
Не знаю…
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сходи на свиданку с другой. я серьезно. начнешь же загоняться
 
Сверху