Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся.

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
сходи на свиданку с другой. я серьезно. начнешь же загоняться
На выходных собственно этим и пытался заняться.
Мысли в бок, даже смотреть на других тошно, все белые пятна - скучные фальшивые, кроме нее естественно.
Но я не стал ей отвечать хоть и хотелось, буду действовать по вашему плану. Яйца таки нашлись..
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
На выходных собственно этим и пытался заняться.
Мысли в бок, даже смотреть на других тошно, все белые пятна - скучные фальшивые, кроме нее естественно.
Но я не стал ей отвечать хоть и хотелось, буду действовать по вашему плану. Яйца таки нашлись..
Пока ты так загоняешься результата не будет. Ее пинги проверки тебя, ответишь сейчас и ты проиграл. Все эти стихи и нытье нормальная реакция, но пока ты не изменился выходить на связь рано

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На выходных собственно этим и пытался заняться.
Мысли в бок, даже смотреть на других тошно, все белые пятна - скучные фальшивые, кроме нее естественно.
Но я не стал ей отвечать хоть и хотелось, буду действовать по вашему плану. Яйца таки нашлись..
все в твоей голове. для меня скорее всего твоя ненаглядная покажется скучной. ты сам себе придумал ее образ в голове и теперь хранишь верность даже не ей а образу выдуманному который ты возвел на пъедестал
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пока ты так загоняешься результата не будет. Ее пинги проверки тебя, ответишь сейчас и ты проиграл. Все эти стихи и нытье нормальная реакция, но пока ты не изменился выходить на связь рано
Я себя успокаиваю тем что прошла всего неделя.
Да я понимаю что это пинги. Но как то все равно непонятно с ее стороны и очень жестко. Сначала отморозить, потом начинать писать мне такое. Да еще и предъявлять претензии что я ей не отвечаю.
 

Вложения

  • image1.PNG
    image1.PNG
    136,8 KB · Просмотры: 18

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я себя успокаиваю тем что прошла всего неделя.
Да я понимаю что это пинги. Но как то все равно непонятно с ее стороны и очень жестко. Сначала отморозить, потом начинать писать мне такое. Да еще и предъявлять претензии что я ей не отвечаю.
Стандартный набор женских манипуляций, проверок тебя на мужскую состоятельность и длинны поводка. Все идет как надо

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
все в твоей голове. для меня скорее всего твоя ненаглядная покажется скучной. ты сам себе придумал ее образ в голове и теперь хранишь верность даже не ей а образу выдуманному который ты возвел на пъедестал

Ну это ведь нормально, когда скатываешься в минус, и баланса в отношениях не становится
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну это ведь нормально, когда скатываешься в минус, и баланса в отношениях не становится
Со стороны мужчины смещение баланса допускается только в твою сторону, в противном случае начинаются все эти беготни, цветы, мольбы, признания в любви и тд
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня она конечно врядли напишет.
Вот завтра у меня день рождения, конечно поздравит. Отвечу сухо, спасибо и все на личные вопросы отвечать не буду.
Как долго продолжать свой игнор?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня она конечно врядли напишет.
Вот завтра у меня день рождения, конечно поздравит. Отвечу сухо, спасибо и все на личные вопросы отвечать не буду.
Как долго продолжать свой игнор?
Твоя ошибка в том, что ты сидишь и считаешь дни, а не занимаешься собой, общением с другими девушками и повышением своего социального статуса.
Игнор нужен для того, чтобы ты изменился как личность, а не выжидал, когда она там успокоится и снова полететь к ней на крыльях любви.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пинг усиливается, с предложением делать какие то шаги?
 

Вложения

  • image1(1).PNG
    image1(1).PNG
    160,4 KB · Просмотры: 16

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пинг усиливается, с предложением делать какие то шаги?
Видишь как твое правильное поведение на нее действует. Она отключена от информации о тебе и ее бомбит. Сейчас интерес, ревность.. Дальше начнется ревность, злость, и на фоне этого любовь и дикое желание увидеть тебя.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем, она написала что хочет продолжить отношения. Я ответил, что для этого тебе придется делать определенные шаги самостоятельно.
Она предложила приехать ко мне в Москву. Собирается в эти выходные.
Сам для себя чувствую что еще не поменялся. Как вести себя при встрече? Она же может снова меня поломать.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем, она написала что хочет продолжить отношения. Я ответил, что для этого тебе придется делать определенные шаги самостоятельно.
Она предложила приехать ко мне в Москву. Собирается в эти выходные.
Сам для себя чувствую что еще не поменялся. Как вести себя при встрече? Она же может снова меня поломать.
Так и будет, ты не готов к встрече, а зачем отвечал? Надо было сказать, что в эти выходные у тебя много дел
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так и будет, ты не готов к встрече, а зачем отвечал? Надо было сказать, что в эти выходные у тебя много дел

Ну она сказала что собирается, я ответил - не знаю посмотрим.
Переносить встречу?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитал темку твою друже...Слишком, ну слишком быстро, ты ей себя отдаешь!
Плюс ко всему этому ты даже не начал делать шаги к своему развитию...просто плывешь по течению и плывешь от нее...
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Почитал темку твою друже...Слишком, ну слишком быстро, ты ей себя отдаешь!
Плюс ко всему этому ты даже не начал делать шаги к своему развитию...просто плывешь по течению и плывешь от нее...
Я это понимаю, как поступить если она говорит конкретно что хочет продолжить отношения?
Послать ее? Я сказал что в ближайший месяц обратно не поеду. Что если она хочет эти отношения пусть сама делает шаги, т.е видеться мы будем максимум на выходных, пока что.
[DOUBLEPOST=1485240768][/DOUBLEPOST]Продолжать свой игнор? Она сама же написала что все поняла, бла бла бла , я понимаю что игнор нужен для меня, но получается, что сейчас я уже даю ей отворот поворот.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так вы расстались же? Какие продолжения то?
Ну она предлагает, встречаться заново.
Это брат, не отношения, а так поебок раз в неделю...

Сам то ты чего хочешь?

Ну ты же читал с начала тему, я пока не могу переехать обратно к ней, потому что у меня восстанавливается машина после ДТП
Как минимум месяц мне нужно пробыть в Москве.
Чего я хочу? я сделал ей предложение, она согласилась, я хочу свадьбу.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну она предлагает, встречаться заново.


Ну ты же читал с начала тему, я пока не могу переехать обратно к ней, потому что у меня восстанавливается машина после ДТП
Как минимум месяц мне нужно пробыть в Москве.
Чего я хочу? я сделал ей предложение, она согласилась, я хочу свадьбу.
Про свадьбу и все прочее пока ни слова! Скажи, что в эти выходные у тебя дел куча, один проект нарисовался. В выходные сходи потуси и отвлекись, и знакомься с другими девушками.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Про свадьбу и все прочее пока ни слова! Скажи, что в эти выходные у тебя дел куча, один проект нарисовался. В выходные сходи потуси и отвлекись, и знакомься с другими девушками.

Так и сделаю, обещал девушке с которой мы встречались еще в школе прогулку, схожу, развеюсь.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще друг...по сути она рассталась с тобой показательно! Разрыва как такогого не было.
Но, он у вас неминуем, потому как она ведет...Ты даже готов переехать к ней, а это ошибка! Женщина должна следовать за своим мужиком, а не наоборот!!!
Свадьба, о ней вообще не должно быть и речи, а то пополните в скором времени копилку разводов!
В настоящий момент тебе детально надо пересмотреть ваши отношения, найти все проблемы, изьяны и их утилизировать.
Далее поработать плотно над собой, чтобы изменения были налицо...Пересмотреть приоритеты, мировоззрение, снимать розовые очки и встряхнуться!
Литературу какую прочитал?
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вообще друг...по сути она рассталась с тобой показательно! Разрыва как такогого не было.
Но, он у вас неминуем, потому как она ведет...Ты даже готов переехать к ней, а это ошибка! Женщина должна следовать за своим мужиком, а не наоборот!!!
Свадьба, о ней вообще не должно быть и речи, а то пополните в скором времени копилку разводов!
В настоящий момент тебе детально надо пересмотреть ваши отношения, найти все проблемы, изьяны и их утилизировать.
Далее поработать плотно над собой, чтобы изменения были налицо...Пересмотреть приоритеты, мировоззрение, снимать розовые очки и встряхнуться!
Литературу какую прочитал?

Сейчас читаю Парадокс Страсти, дочитываю.
До этого прочитал Кирпичи.
Переехать я к ней готов, потому что других вариантов к сожалению нет. Я могу работать удаленно, она не может.
Со всем остальным полностью согласен.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас читаю Парадокс Страсти, дочитываю.
До этого прочитал Кирпичи.
Переехать я к ней готов, потому что других вариантов к сожалению нет. Я могу работать удаленно, она не может.
Со всем остальным полностью согласен.

Твоя тема похожа на тему GR он очень долго сопротивлялся уходить в игнор и так и бегал туда сюда, переехать к ней это одна из самых главных ошибок и повторится, если сейчас ты с ней что то начнёшь, то потом будет только хуже, потому что слишком легко она тебя получит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Твоя тема похожа на тему GR он очень долго сопротивлялся уходить в игнор и так и бегал туда сюда, переехать к ней это одна из самых главных ошибок и повторится, если сейчас ты с ней что то начнёшь, то потом будет только хуже, потому что слишком легко она тебя получит.
Можешь дать ссылку на его тему?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас читаю Парадокс Страсти, дочитываю.
До этого прочитал Кирпичи.
Обязательно прочти все темы с успешным возвратом, по-любому найдешь похожую на твою ситуацию!
Ребята правильно говорят...держи игнор, пусть помаринуется сама в своих мыслях и фантазиях.
Почувствует нехватку тебя, проявит ревность.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Друзья, такой вот разговор получился, что делать дальше?
 

Вложения

  • image1.PNG
    image1.PNG
    125,9 KB · Просмотры: 19
  • image2.PNG
    image2.PNG
    128,6 KB · Просмотры: 15

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ребятушки, давайте советы что делать дальше, писать ей или забить?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребятушки, давайте советы что делать дальше, писать ей или забить?
Тебе советовали игнорить ее, вот и не надо было с ней вообще разговаривать, а сейчас будет использовать тебя просто для потрахушек


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху