Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Согласилась стать моей женой, а через 10 дней сказала, что расстаемся.

Tobi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
35
Пол
Женский
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребятушки, давайте советы что делать дальше, писать ей или забить?
Братишка, короче твоя тема заинтерисовала, вообщем я не особо советчик, можешь мою тему глянуть тоже. Я в данный момент сам возвращаю свою. Суть в в том что мне кажется тебе чуть твёрже нужно стать, последний диалог который ты скинул немного странный как по мне в основном с твоей стороны, какими-то глупыми показались сообщения аля "еврейский диалог" или "ага". Потом написал твордо, молодцом. Типо мы уже всё решили. Почувствуй что она уже не убегает от тебя. Просто пусть поборется за тебя. Покажи себя важным и занятым, а скорее не покажи а действительно будь им, возьми на работе доп задания, которые тебя немного от неё отвлекут, а так же смогут принести дополнительный доход, уважение со стороны начальства и даже может быть в дальнейшем повшение. Просто скажи начальнику так-то так-то, сейчас мне нужны деньги, я не просто прошу а за дополнительную работу. В этом плане прокачаешь себя и она увидит, что ты стал серьёзнее. Так же обязательно погуляй с девочкой, которой обещал. Общение никогда лишним не будет. Я думаю у тебя всё получится!)
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
какими-то глупыми показались сообщения аля "еврейский диалог" или "ага

Привет, почитаю твои тему.
Еврейский диалог это общение вопросом на вопрос. Ничего глупого тут не вижу)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На такие вопросы отвечай либо да, либо нет, либо я подумаю. Не отдавай ей инициативу выбора.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
На такие вопросы отвечай либо да, либо нет, либо я подумаю. Не отдавай ей инициативу выбора.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Спасибо за совет от эксперта, учту. Всю неделю она пишет мне первая и ищет общения, совсем игнорить Ее как мне кажется было бы неумно.
Она взяла билеты теперь важно правильно себя повести на первой встрече.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет от эксперта, учту. Всю неделю она пишет мне первая и ищет общения, совсем игнорить Ее как мне кажется было бы неумно.
Она взяла билеты теперь важно правильно себя повести на первой встрече.

Тебе кажется, ты темы успешные читал? Пока ты будешь реагировать на ее подтягивание поводка так и будешь страдальцем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо за совет от эксперта, учту. Всю неделю она пишет мне первая и ищет общения, совсем игнорить Ее как мне кажется было бы неумно.
Она взяла билеты теперь важно правильно себя повести на первой встрече.
Как у тебя успехи?
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Приезжала, осталась на несколько дней дольше чем планировали, взяла отпуск хотела что бы я с ней полетел обратно. Я сказал нет, сейчас прокачиваю себя, пытаюсь. Договорились что приеду обратно на февральские праздники.
Вчера смотрел футбол, лигу Европы поднакачался алкоголем, и бля начал ей выносить мозг, идиот, конечно она обиделась. Сегодня утром извинился и все. Сейчас хз наверное до приезда писать звонить не буду, пока понимаю что накосячил опять
[DOUBLEPOST=1487314100][/DOUBLEPOST]
Как у тебя успехи?
При чем первый раз выпил за две недели, теперь надо как то поправлять ситуацию снова
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера смотрел футбол, лигу Европы поднакачался алкоголем, и бля начал ей выносить мозг, идиот, конечно она обиделась.
Алкоголь это зло. Он и меня сгубил, завязывай.
Сегодня утром извинился и все
Не надо было извиняться. Просто позвонил бы и начал позитивный диалог.
Твои грабли близки
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Алкоголь это зло. Он и меня сгубил, завязывай.

Не надо было извиняться. Просто позвонил бы и начал позитивный диалог.
Твои грабли близки
Свои ошибки тоже надо признавать
Ну теперь уже что сделано.
Впринципе Ее отношение стало намного лучше , работа даёт результат, но такие моменты как этот все портят
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Какой то пиздец, парни помогите пожалуйста снова. Все ваши советы работали, я вернулся, два дня все было хорошо.
Позавчера ночью у нас был спонтанный секс, и так получилось что он был анальный, у нее в первый раз.
Она мне говорила что ей больно, но я продолжил.
На утро она мне сказала что ей это очень не понравилось, и с тех пор все катится в пропасть. Вчера ночью она не ночевала дома, говорит что я ее изнасиловал, что ей никогда так мерзко не было, что я ей отвратителен, вобщем полный фарш негативных эмоций. Пока из дома не выгоняет, но говорит что живет своей жизнью и меня знать вообще не хочет что я ей противен и отношения закончены.
Что делать??? Очень нужен совет сейчас..
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все еще нужен очень ваш совет.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой то пиздец, парни помогите пожалуйста снова. Все ваши советы работали, я вернулся, два дня все было хорошо.
Позавчера ночью у нас был спонтанный секс, и так получилось что он был анальный, у нее в первый раз.
Она мне говорила что ей больно, но я продолжил.
На утро она мне сказала что ей это очень не понравилось, и с тех пор все катится в пропасть. Вчера ночью она не ночевала дома, говорит что я ее изнасиловал, что ей никогда так мерзко не было, что я ей отвратителен, вобщем полный фарш негативных эмоций. Пока из дома не выгоняет, но говорит что живет своей жизнью и меня знать вообще не хочет что я ей противен и отношения закончены.
Что делать??? Очень нужен совет сейчас..
Это пиздец! Пропади.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственный вариант пропасть, это снова уехать в москву.
Но тогда я чувствую что все это и закончится.
У тебя есть другие варианты? Помоему их нет. Ей нужно остыть.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Единственный вариант пропасть, это снова уехать в москву.
Но тогда я чувствую что все это и закончится.
Ты не изменился, не читал литературу, не ходил на свидания. Зачем ты поехал к ней на совсем снова? Как ты дальше планировал с ней встречаться?
Итог месяца - никаких изменений и закономерный слив.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да я перечитал всю литературу, на свидания не ходил, потому что это противоречит моим принципам.
Здесь дело в конкретной ситуации.
Пропадать? Менять себя?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да я перечитал всю литературу, на свидания не ходил, потому что это противоречит моим принципам.
Ты сильно накосарезил, возвращайся в начало темы, и читай снова все посты. Каким принципам?
Ты и не менялся.
Да.
Еще раз пишу : ты переедешь к ней и снова будешь ежесекундно маячить перед ее глазами, она снова тебя бросит, неужели ты этого еще не понял?
Тебе необходимо заводить новые знакомства.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Слинял пока в гостиницу, там видно будет...
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вобщем наутро был пинг
Один вопрос: с тобой все впорядке.
Не ответил
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если честно я в каком то ступоре, решение принять не могу.
Для себя решил что если еще раз уеду из Ростова, больше обратно не вернусь.
С другой стороны был сегодня дома, постирала сволочь мои носки и трусы, ну человек который пишет такие гадости и ненавидит врядли стал бы это делать) сложил бы в пакет и с глаз вон.
Все совместные фото на месте, такое ощущение что ее слова о том что она все хочет забыть всего лишь слова.
Отсюда и сомнения.
Понимаю что меняться нужно прежде всего мне.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Договорились сегодня встретиться пообедать.
Как себя вести ума не приложу, надо ей что то донести но непонятно как
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну вобщем то из последних новостей. С бывшей встречаемся на обеде, задолбало, вроде отходит от своих психов.
Я познакомился с девушкой, той у которой снимаю квартиру, ходили гуляли, по всей видимости она ко мне не равнодушна, а мне приятно хоть с кем нибудь пообщаться. Рассказал о знакомстве бывшей.
Договорились сегодня вечером встретиться с бывшей.
Какую стратегию выбрать? Пытаться помириться или просто дружеская встреча.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет! Как успехи?
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет! Как успехи?
Привет!
Все хорошо, в итоге на ее день рождения она сказала мне что хочет все сохранить.
Сейчас по моим ощущениям как будто заново познакомились.
Я естественно изменил линию своего поведения и это даёт свои плоды.
Нашёл себе репетитора по фортепиано, пошёл заниматься кроссфитом, последние несколько дней времени настолько не хватает что уже она в регулярном режиме пишет, а ты где, с кем, когда дома будешь?
Ну и главное что я нашёл себе новых друзей в Ростове не из числа ее знакомых, в том числе девушку, и насколько я вижу это вызывает у неё беспокойство.
 

Stas65

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Топикстартер, как у тебя дела развиваются? А то я как посмотрю на такую кучу косяков, с отсутствием стержня, плана и изменений - страшно и ...интересно становится.
З.Ы. Сам пока здесь исключительно "читатель", но важно для меня то, что мое последнее расставание дало огромный толчек в собственном развитии, в психологии отношений. Общался с гештальт(ох блин')терапевтами, психологами, брал уроки у одного человека, смотрел много видео, вебинаров. И все это пока не пришел к ресурсам Романа Винилова, которые показались наиболее взвешенными.
И вот теперь насквозь, как мне кажется, вижу ситуации, когда сам сбоку))). А вот сам уже несколько месяцев в разрыве очень и очень сложных отношений. Не знаю - напишу еще тему свою.
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Топикстартер, как у тебя дела развиваются? А то я как посмотрю на такую кучу косяков, с отсутствием стержня, плана и изменений - страшно и ...интересно становится.
З.Ы. Сам пока здесь исключительно "читатель", но важно для меня то, что мое последнее расставание дало огромный толчек в собственном развитии, в психологии отношений. Общался с гештальт(ох блин')терапевтами, психологами, брал уроки у одного человека, смотрел много видео, вебинаров. И все это пока не пришел к ресурсам Романа Винилова, которые показались наиболее взвешенными.
И вот теперь насквозь, как мне кажется, вижу ситуации, когда сам сбоку))). А вот сам уже несколько месяцев в разрыве очень и очень сложных отношений. Не знаю - напишу еще тему свою.
Привет!
Пришлось найти внутренний стержень.
Сейчас с уверенностью могу сказать ,что возврат успешен.
Ходим ко врачу, планируем беременность.
Из того что было сделано мной, это полный выход из зоны комфорта.
1. Уводился со старой работы, сейчас устроился на новую работу, получил более высокую должность. Развиваю своё дело.
2. Искоренение нытья жалоб на жизнь итд. Прокачка своего имиджа, сейчас через день зал, бег, бассейн. Снова пошёл заниматься фортепиано. Много литературы и ту что здесь советовали и другую например могу посоветовать *** evo_lutio.livejournal.com Стараюсь забить своё время до отказа, и это работает, она скучает по мне.
3. Новый круг общения в Ростове и девчонки и парни - не ее знакомые. Познакомился с хорошими людьми, случайно, хотя случайностей не бывает.
4. Начал закрывать глаза на некоторые Ее эмоциональные всплески, тоже работает, во время последней ссоры доперла что сама несет хрень, поржали, конфликт исчерпан.
Сейчас все даже лучше чембыло в начале отношений. Надеюсь так будет и дальше
Как то так.) чувствую себя королем мира если честно)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
Пришлось найти внутренний стержень.
Сейчас с уверенностью могу сказать ,что возврат успешен.
Ходим ко врачу, планируем беременность.
Из того что было сделано мной, это полный выход из зоны комфорта.
1. Уводился со старой работы, сейчас устроился на новую работу, получил более высокую должность. Развиваю своё дело.
2. Искоренение нытья жалоб на жизнь итд. Прокачка своего имиджа, сейчас через день зал, бег, бассейн. Снова пошёл заниматься фортепиано. Много литературы и ту что здесь советовали и другую например могу посоветовать *** evo_lutio.livejournal.com Стараюсь забить своё время до отказа, и это работает, она скучает по мне.
3. Новый круг общения в Ростове и девчонки и парни - не ее знакомые. Познакомился с хорошими людьми, случайно, хотя случайностей не бывает.
4. Начал закрывать глаза на некоторые Ее эмоциональные всплески, тоже работает, во время последней ссоры доперла что сама несет хрень, поржали, конфликт исчерпан.
Сейчас все даже лучше чембыло в начале отношений. Надеюсь так будет и дальше
Как то так.) чувствую себя королем мира если честно)
красавец!! Это ты все сам, или через платное ведение?
 

ivnvboris

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
красавец!! Это ты все сам, или через платное ведение?
Все сам, просто в один момент доперло, ну и с вашей помощью конечно. Несколько раз перечитывал эту тему и это пипец, какой я был жалкий.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Все сам, просто в один момент доперло, ну и с вашей помощью конечно. Несколько раз перечитывал эту тему и это пипец, какой я был жалкий.
Молоток, продолжай в том же духе, только всегда контролируй ситуацию, и не расслабляй булки никогда!!
Общение и флирт с девушками должен присутствовать на протяжении всей жизни!
Удачи тебе)
 
Сверху