Как вернуть девушку, которая ушла сама. запутанная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, которая ушла сама. запутанная ситуация

PildWild

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 21 год, моей бывшей 20 лет.
Месяц назад от меня ушла девушка.
Основные вопросы: Что делать и как вести себя в данной ситуации, 21 января встречаемся у меня что ей говорить при встрече, после расставания не убирал семейное положение:"Влюблен" и недавно (15 января накидал совместных фоток с ней ) нужно ли что то с этим делать, как убрать её позицию "Я не знаю, смогу ли я полюбить тебя снова"

Встречался с девушкой порядка 10 месяцев, за это время очень полюбил её, было большое количество ссор по моей вине, 9 декабря 2016 года была ссора в связи с чем она уехала от меня к подруге, в течении нескольких дней она хотела выйти на контакт, в свою очередь я её игнорил.

Прошла неделя я попытался связаться с ней, она приехала ко мне забрала свои вещи,
далее в течении двух недель я убивался, писал её о всяком:"Вернись и прочее", за это время она нашла себе парня.


29 декабря встретился с ней она решила дать себе подумать до 11 января 2017 г. за это время я начал играть на гитаре, добавил кучу девушек, занялся спортом,сбросил вес, начал работать над интересными проектами, что привело её в ярость, о чем она мне незамедлительно поведала, я начал оправдываться

11 числа встретились я подарил охапку цветов мишек и прочее, а так же ключи от своей квартиры, переписываемся с ней в таком ключе либо просто игнорит либо отвечает неохотно, все это время я ей писал как я изменился и как ей будет хорошо со мной, что я хочу от нее детей и прочее прочее , пытался решить как нибудь вопрос.
13 января она сказала что рассталась с парнем, так как ему 17 лет (при это переписывается с ним и не удалила его из друзей), после этого она стала принимать мои звонки и отвечать на сообщения, но у этого "товарища" появился какой то отсчет дней в статусе в вк (по все видимости считает дни до следующей пятницы )
14 встретились с ней у меня дома, я был напорист и не очень соображал, 15 числа днем удалил поставил фото в вк и скрыл совместные фото и сказал что иду на каток "c кем то" в итоге она разозлилась и я опять начал оправдываться, вечером разговаривали с ней всю ночь ( помогал готовиться к экзамену )

16 числа встретились у меня, посмотрели два фильма, опять я завел старую шарманку в плане, был напорист и пытался проявить к ней ласку (поцелуи, поглаживания ) и она мне сказала что видит по мне прошлого человека и ей трудно забыть прошлые обиды и она со мной потому что я смогу дать её детям хорошее будущее (образован, прошел армию, квартира) , сейчас (вечер 16 января) побеседовал с ней и она мне ответила что "я не знаю, смогу ли я полюбить тебя" и продолжили разговаривать на отстраненные темы, 21 договорились встретиться у меня, 24 числа она уезжает домой до 4 февраля, в феврале запланировали с ней походы в спорт-зал и бассейн

Кто виноват: в большей части ссор инициатором был я, так как имел весьма скверный характер.
Что говорит девушка:"Я не знаю, смогу ли я полюбить тебя снова"
Что изучал: видео Романа Винилова и форум.
Чего хочу: вернуть девушку и построить с ней семью
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху