Расстался с девушкой, по своей ошибке. помогите советами как ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, по своей ошибке. помогите советами как ее вернуть.

AlexejNoname

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Надеюсь на вашу поддержку и помощь. Я расстался с девушкой – встречались 1 год. Честно моя ситуация не много похожа на ситуацию этого молодого человека в данной статье форума. Но есть небольшие отличия.

Я как и он, со своей девушкой расстался немного не дотянув до годовщины. Инициатором была она, последней каплей видимо стала наша ссора «и то, это ссорой не назовёшь, было сделано обычное замечание, что легко оделась. А она перекрутила, мол, я при друзьях опять пристал к ее внешнему виду». Я не придал особого значения ее настроению. Мы должны были идти в паб, моего мнения у меня не спросили, и я сказал что нет, отчего она видимо еще больше огорчилась. Хотя сейчас очень жалею, что не пошел, возможно, все было совсем по-другому. Меня это немного взбесило, и я подлил огоньку, немножко лишнего взболтнул, вместо того что бы поддержать, и попытаться уладить конфликт. С виду она якобы чуток подулась, я с ней попрощался, и она пошла с моими друзьями в паб. После началось самое не приятное. Я ее набрал, узнать, как она добралась домой, но она не брала трубку. Утром набирал несколько раз, результат нулевой, затем от нее пришла смс : «Разве тебе не понятно, что я не хочу с тобой разговаривать».

Я немного занервничал, так как ситуация была не очень, на душе стало не легко, плохое предчувствие. Договорился с ней о встрече, но был отказ, сказала, что сегодня нет, она устала. Завтра поговорим, и то, что ей есть, что мне сказать.

Как провинившийся я взял цветы, фрукты и поехал к ней загладить вину. А в итоге все как по сценарию, человека как будто подменили. Стандартные фразы, что наши отношения зашли в тупик, я не вижу дальнейшего развития наших отношений. Жили врозь, собирались съехаться. Раньше у меня не было такой возможности, из-за проблем с работой, но потом поменял работодателя, и уже мог планировать дальше.

Как и все парни, я поддался искушению. Я не думал, как правильно поступить в такой ситуации, я хотел сейчас и быстро. Я выключил мозг и стал упрашивать, умолять ее вернуться, куча звонков, постоянная переписка в ВК и по смс. Наговорили друг на друга кучу глупостей, я винил ее она меня.

Об отношениях.

«Девушка очень ценила меня, первая призналась в своих чувствах, я чуть позже. За все время наших отношений, она не дала ни одного повода, что бы я сомневался в ее чувствах и верности. Но видимо я этого не смог по достоинству оценить» (с)

В начале наших отношений, когда познакомились, была искра горел огонь, а после он видимо на определенном этапе начал затухать, но я был слеп и не придал этому значения. Половина всего этого, немного преувеличена, так как все были на эмоциях, и выплеснули все, что в голове накипело.

Во время того когда она решила, что все нашим отношениям конец и мы расстаёмся, а в душе она не хотела меня отпускать. Я ее попросил, что бы она сказала мне в глаза, что это все, конец, что я тебя больше не люблю и т.д. Что мы не будим друзьями, и что бы она меня не мучала. Она так этого мне в глаза и не сказала – прошептала тихо, расплакалась и ушла.

Ключевые сообщения от нее, на период разрыва:

  • - «Ты за год нечего не сделал, ценил, любил, начал понимать, когда потерял, а надо было ценить когда вместе были, Ты за год нечего не сделал, ценил, любил, начал понимать когда потерял, а надо было ценить когда вместе были»
  • -« Леша время идет понимаешь? Нету смысла об этом говорить каждый раз, я достаточно пыталась сделать все как можно лучше со своей стороны, не знаю, может тебя все устраивало, но меня нет, о каком дальше можно говорить если мы даже словесно понять друг друга не можем, а про жить вместе?- помнишь? - как бы я об этом задумывалась , а от тебя подобного не слышала, понимаешь? - мы любим друг друга, но по разному.... Я не могу понять тебя , а ты меня и так год прошел, есть ли смысл тратить еще год 2,3,4 ?....Ты мне очень дорог, но я так не могу, не могу понять, что ты хотел дальше и были ли у тебя планы на дальше... Я себя чувствовала на 10м месте в твоей жизни, после всего что тебя окружает... Но все равно ценю и уважаю тебя и то что ты делаешь...»
  • -«шанс не дала - МЫ ГОД ВМЕСТЕ БЫЛИ или шевелится нужно только тогда когда все в топку летит, а до этого: "Ну есть как есть и так сойдет" - да? Не просто и не легко, просто у тебя слишком много "я"»
  • - «Отношения взрослых людей, жить вместе, не ехать в Д. или на природу чтобы побыть вместе, видеться чаще чем 2-3 раза в месяц, инициативность, если бы я не сказала об этом, то и не разговаривали бы, надоело говорить одно и тоже»
  • -«Короче, хватит уже, ладно ищи проблемы в себе я буду в себе но порознь»
  • - «НЕВОЗМОЖНО ТАК! НЕТ НЕ ТАК БЫЛО, \Я ПЫТАЛАСЬ ПОМЕНЯТЬ, НО ТЕБЯ ВСЕ УСТРАИВАЛО, ДО СЛЕЗ, А ТЕПЕРЬ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, МНЕ ТАКОГО НЕ НУЖНО, Я ЛЮБВИ НАСТОЯЩЕЙ ХОЧУ, А НЕ ОСОЗНАНИЯ ЕЕ КОГДА ВСЕ В ПИЗДУ ЛЕТИТ, ТЫ ХОРОШИЙ ДРУГ, БРАТ, СЫН, НО ПАРЕНЬ НЕТ!!! ДЛЯ МЕНЯ!!! КОГДА ТЫ ЗАХОТЕЛ ИЗМЕНИТСЯ И ВСЕ ПОМЕНЯТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО»
После был небольшой перерыв, я пытался понять всю суть проблемы, и потом я наткнулся на интересные ролики Романа на его канале. Начал смотреть, анализировать, работать над собой. Много чего переосмыслил, провел детальный анализ ошибок, приблизительно на каком этапе наших отношений, возник этот спад в отношениях.

Сейчас я наладил с ней общение, я бы даже сказал что это где-то 2-3 стадия ее возврату. Бывает такие дни, что она сама мне пишет, интересуется как у меня дела, а иногда звонит. Виду себя естественно, показывая, что у меня все, хорошо добавляю в ходе общения позитив, что я ее не виню, что она мне помогла многое переосмыслить и осознать. Зарабатываю очки, которые надеюсь, в дальнейшем помогут ее вернуть. Я не хочу все запороть, хочу наладить все то, что было и сделать уже лучше. Но так же я не хочу остаться с ней просто ДОД.

Забыл добавить: У нас был еще такой небольшой случай, мы уже почти месяц как в контрах, я не знал что делать и как себя вести до того пока я не начал смотреть видео, читать форум. Я предложил ей отметить НГ с нами. Тогда она отказала, сказав, что у нее уже планы и т.д. Но потом 31.12 я звонил поздравить ее с НГ, стараясь не затронуть темы наших отношений, она спросила нежным голосом, а ты что больше мне не будешь звонить, я сказал, что в этом году уже нет. После она сказала, что будет дома, и я предложил ей приехать к нам, и она согласилась. Сказала что приедет, но это мол, ничего не значит. Как это понять!

Не знаю, может – это было лишним? И второй случай, она заболела, и я опять поддался слабости приехал к ней с фруктами проведать, она сказала, мол, прекращай это. На что я ей ответил, если человек больной, то надо его разрешение, что бы приехать и проведать. Я думаю, что на моем бы месте поступил так каждый, и если бы я заболел – то я думаю, что ты так же приехала проведать. Она была сильно удивлена, и сказала, что раньше ты так не делал. И ей очень приятно, и она это оценила. Я добавил позитива, в наше общение так же сказал, что у меня было много времени что бы многое переосмыслить.

Надеюсь, на вашу поддержку и помощь советом как поступить далее.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlexejNoname

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы еще дополнить, из моих наблюдений и мыслей. Я не знаю, что это может быть, или с чем это связано. Но с ее родителями, я познакомился где-то, осенью – это было ДР ее отца.
И еще одно, ее друзей я практически не знаю, иногда она говорила про их, но я никогда не видел. А все знакомые, с которыми она общалась, это были мои знакомые и друзья. Странно очень.

И поведение ее немного не понятно, вроде она и скучает, может даже и жалеет о случившемся – и в душе этого не хочет. Но и в туже минуту становится холодна.
Это проявляется в ее голосе, в том, как она говорит. Ох уж эти женщины)
 

AlexejNoname

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня.

Вот сейчас столкнулся опять с такой ситуацией, я понимаю, что у нее там сейчас проблемы на работе и сложности. Плюс на нервной почве, она сейчас приболела, я виделся с ней во вторник, под поводом проведать, так как что бы проведать больного не нужно разрешение, и если бы я заболел то мол она бы так же поступила бы. Мы пообщались, ее повеселил, посмеялись над разными ситуациями, и я поехал домой. Когда я уже доезжал домой, она мне вечером перезванивала, и вся такая на эмоциях посоветовала посмотреть фильм про Лектора.

После я сделал, паузу, что бы не казаться навязчивым, пока длилась пауза она мне так же не писала и не звонила, как это можно расценить? Проверка или она подумала, что может я хочу ее вернуть, и значит что я откатился назад? Или у нее все таки проблемы и она сильно сейчас загружена ими. Я не выходил на связь.

Сегодня пятница и она вышла на связь, правда не долго и это была проста фотка в ВК прикольная, но в самой сети она была не долго. Я ей тоже прикол скинул, ну что бы было 50-50. Это было утром. В обед решил ее набрать, ну что бы как то ее подбодрить, ну и при этом, что рассказать ей что то интересного что бы чуток отвлечь.
Но к сожалению диалог не завязался:

"Я с улыбкой на лице, и уверенным счастливым голосом, говорю в телефон привет:"
-Она: Але да; ( связь была плохой, и по этому она не услышала + я понимаю что она без настроения, и чем то озадачена, хочу попытаться перевести разговор на что то приятное, что бы отвлечь).
-Я: спрашиваю у нее удобно ли ей говорить?
-Она: Опять расстроенно, и грубовато Я сейчас в транспорте, мне неудобно говорить.
-Я: говорю ну тогда хорошо, когда будешь по свободней набирай. (я знаю когда она едет транспорте то не особо любит общаться, это нормально, так как сам такой)
-Она: хорошо.

И все больше не выходила на связь. Не знаю, как это расценить. И как правильно поступить в такой ситуации, если есть у вас дельные мысли буду благодарен советом.
Так как сейчас у нее действительно возникли трудности!
Может, как рассказывал Роман, попробовать предложить ей помощь, а если она будет против, то сказать, что она может обращаться.
Или сейчас сделать паузу и пойти отдохнуть с друзьями, не парится по этому поводу. Хотя я понимаю, что это может быть уловка или проверка на то как я отреагирую, и начну поддаваться – этой провокации.

Что Вы думаете эксперты? Спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что Вы думаете эксперты?
Ты слишком рано вышел на связь и стал налаживать дружеские отношения. Развития и прокачки нету, это тебя и тормозит и отсюда на знаешь и не можешь вырулить ситуацию.

Оставь пока её в покое на недельку и займись собой. Но игнорить не нужно ее (односторонний игнор получается) если сама будет писать поддерживай общение, но кратко и немного суховато, сам не пиши и не звони. Нужно показать ей безразличие, тебе пофиг на неё, не бегаешь за ней, возвращать не собираешься, тогда получится по факту ты рвёшь шаблон и тогда она сама начнет проявлять инициативу.

Вот тебе стандартный план по развитию. Выполнишь его, будет круто.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книги по соблазнению
а)
б)
Набери больше 40 сообщений и база знаний откроется. Если возникнет проблема напиши мне, решим.
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин.
Также изучи технику "ближе дальше" и практикуйся. Яндекс в помощь.
Читай успешные темы на форуме
Также будь активным на форуме, читай соседние темы и помогай ребятам.

2. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше.
3. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного,также помогу с прокачкой. Буду вести и помогать вне форуме в любое время (вк, вайбер, скайп).

Если у тебя есть какие вопросы, задавай. ;)
 

AlexejNoname

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты слишком рано вышел на связь и стал налаживать дружеские отношения. Развития и прокачки нету, это тебя и тормозит и отсюда на знаешь и не можешь вырулить ситуацию.

Александр, добрый день. Спасибо за Ваш отклик.
Для меня очень важно было, получить наставление от специалиста(ов). Хорошо, что вы подметили, что я бегу впереди упряжки, и то, что надо сбавить обороты. Так как могу все запороть. А эмоции надо контролировать свои, иначе это все будет напрасно.

Еще такое вот наблюдение в ходе общения с ней, до того как я прочитал ваш отзыв, я сумел выяснить для себя еще одни ключевые моменты:
· У нее нового ухажёра, все еще нет.
· У нее не было секса с потенциальными конкурентами, последний раз был – это за несколько дней до ссоры и нашего разрыва. (Она сама в ходе разговора не явно но дала понять. Она отдыхала с подругой в пабе, и заказывали они себе шоты и коктейли по списку. А вот диалог с ее уст:
-Ю: ее подруга говорит, давай закажем этот коктейль, то что у тебя давно не было.
-В: она что за коктейль?
-Ю: Секс на пляже)​
· У нее периодически проявляются наплывы нежности, но и в тоже время она холоднокровная.
· Еще такой момент, вышло, так что мы должны были встретиться буквально не надолго, но я подъехал, ошибка: вообще не надо было так делать пока. Но видимо сыграли чувства. А она была не дома, я ее набрал. Она не ожидала звонка, и такое чувство, что немного растерялась, или даже была ошарашена. Так как чувствовался дискомфорт в ее общение, немного дрожал голос, небольшая озадаченность, не ловкость и не удобно было разговаривать. Как она сказала, что приехала на ДР своего брата, так как она в день когда он был не могла приехать, только вот сейчас выбралась. И не знает когда будет, и скорее всего поздно и будет ехать на такси.

Я договорил, по телефону ревность не показывал, чувства тоже не проявлял. Держался молодцом. Но потом мыслей по этой ситуации было очень много. Я и ревновал, и чет себе накручивал и т.д. Потом, правда, взял контроль над разумом, вспомнил, что говорил Роман, вспомнил, что отписывали люди на форуме. И просто забил, выбросил все эти глупые мысли с головы и опять контролировал себя. Не знаю, что это могло, быть, может, действительно с братом, а может и с кем-то, я пока не знаю, но решил пока сильно не придавать этому значение. Пока не устраню те элементы которые меня тормозят.

Так и поступлю, оставлю ее пока в покое. Лучше займусь своим развитием. К дополнению всего этого мне надо еще поискать жилье. Ошибки я свои проанализировал, осталось грамотно их расставить по пунктам и устранять в ходе развития.

Над стилем уже чуток поработал, есть уже небольшие изменения. Коллеги по работе и друзья замечают эти перемены, собственно есть еще куда расти и над чем проработать .

По поводу техники Б\Д очень интересная штука, начала изучать, ну и конечно же книги.
 
Сверху