Расстались спустя пол года после ссоры - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались спустя пол года после ссоры

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. История вкратце.
Отношениям всего пол года.
Я - парень, 25 лет. Хорошо зарабатываю, хорошее авто. Но живу в родительской квартире.
Девушка - 22, обычный заработок, снимает комнату в городе.

Были отличные отношения, ссоры были - но не такие критические, скандалов практически не было. Мы были, со стороны по крайней мере, просто отличной парой.

Проблема - часто говорила, что я не чувствительный, жесткий, не нежен с ней. Пример, который она приводила:

Задала мне вопрос, купил ли бы я ей эклеры по середине ночи. Я сказал, что нет, т.к. это каприз. Но если бы я шел с работы - обязательно зашел по дороге. Она обиделась очень на этот ответ. Начала говорить о беременности, мол если я буду беременна и т.п.

Отношения не были скучны. Мы часто гуляли, катались в кино, именно со мной она впервые сходила в театр. Я планировал отпуск горнолыжный.

В отношениях - можно сказать это она меня сняла. Изначально она писала "доброе утро", "сладких снов" и т.п. Я просто элегантно отвечал. Но далее сам втянулся в эти отношения, и, наверное, влюбился.

Конец истории:
6 января мы поругались, т.к. я сказал, что она не вкладывается в отношения, а все для нас делаю я. Ее это, видимо, задело очень. Она не хотела сначала расставаться, но потом мой игнор в течении суток, наверное добил ее. И здесь она начала по нескольку раз меня бросать. Первый раз сказала по телефону. Я тут же сказал, что приеду. Приехал, мы без слов слили этот скандал. Страстные поцелуи в авто, доступ к телу, но без секса, т.к. были проблемы у нее по женской части.
Но на сл.утро она снова начала в Д уходить. Я ей "люблю" в ответ на "доброе утро" - она мне - не спеши и т.п. В итоге сова говорит, расстаемся. Я принял ее решение, удалил все фото из СС совместные. И здесь она начала мне наяривать, мол я погорячилась. Я сухо вяло ответил и сказал завтра поговорим при встрече. Ну и на сл день мы встретились. У нее как раз был ДР. Я поздравил, естественно. Она не охотно на меня реагировала. Но пригласила вечером приехать к ней.

Спустя пару часов позвонила и снова заявила - расстаемся. Ну и далее я немного по ТФНил (не критично, считаю. Сильно ее вовсе не доставал. Немного попереписывались в СС и все). В переписке она в начале попросила дать ей время, сказала "не нужно было все удалять и говорить своим друзъям, что мы расстались", "может я остыну и все наладится, но если ты не изменишься:(". Но спустя пару дней сказала, что все, конец.

Вот уже с 13 числа мы не общаемся. Она твердо ответила на мой вопрос, что мы больше "не пара". Назвала себя "бывшей девушкой" для меня.

ВОПРОС: еще 10 дней назад до ссоры она скидывала свои фото, признавалась в любви и желала спокойной ночки. А уже в течении следующих 5-7 дней после ссоры и моего обвинения в том, что она не вкладывается в эти отношения, все рушится. До этого не было никакого холода, вовсе беды ничего не предвещало.

Как сейчас поступать?

Голова моя остыла, но отходосы иногда я ловлю.

Цель: вернуть!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Одно из смс-ок за неделю до расставания:
"Я просто вижу, что ты хорошо ко мне относишься)) я ведь люблю тебя и не могу себя так вести))". Там контекст был о том, что я ее называл хорошим и добрым человеком, а она обратное доказывала.

В общем не пойму как так резко можно все оборвать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хаюшки! :Cool:
Я - парень, 25 лет. Хорошо зарабатываю, хорошее авто. Но живу в родительской квартире.
Но живу в родительской квартире
Ну это как то не серьезно.... В твои годы да и с серьезными отношениями с девушкой, нужно быть самодостаточным.
Задала мне вопрос, купил ли бы я ей эклеры по середине ночи. Я сказал, что нет, т.к. это каприз. Но если бы я шел с работы - обязательно зашел по дороге. Она обиделась очень на этот ответ. Начала говорить о беременности, мол если я буду беременна и т.п.
Проверка на то как ты относишься к ней, на что ты готов ради нее.
Отношения не были скучны. Мы часто гуляли, катались в кино, именно со мной она впервые сходила в театр.
И это ты называешь нескучными????!!!! У каждой второй пары в стране такие отношения, банальные и обычные. Нужно быть оригинальным, тогда девушка никогда не уйдет от такого парня, будет ценить отношения. Ну и многое зависит от других факторов.
6 января мы поругались, т.к. я сказал, что она не вкладывается в отношения, а все для нас делаю я.
Никогда больше не кидай ей предъявы, там более такие. Ну не вкладывается она пускай, но говорить об этом не нужно.
ВОПРОС: еще 10 дней назад до ссоры она скидывала свои фото, признавалась в любви и желала спокойной ночки. А уже в течении следующих 5-7 дней после ссоры и моего обвинения в том, что она не вкладывается в эти отношения, все рушится. До этого не было никакого холода, вовсе беды ничего не предвещало.
Так в чем вопрос то тут?
Как сейчас поступать?

1. Игнор 2 недели еще. (срок примерный и будем смотреть по обстоятельствам)

2. Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи "технику ближе дальше", но там нужна практика.

3. Знакомься с девушками, проводи свиданки, флиртуй. Ставь цель соблазнить! Тут ты прокачаешься в общение и соблазнение + уверенность прибавится. Фоткайся с девушками и фотки выкладывай в с.с.
4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид,стиль одежды, прическа, парфюм.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

Если есть какие вопросы, задавай.
 
Последнее редактирование:

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжение!

С девушкой помирились. Встретились, поцелуи, ласковая, сказала, что любит. Все вернулось в обратный ритм. Но есть одно НО:
1. Она один день пишет "Доброе утро =*, соскучилась", а на второй день может начать хамить, не отвечать на сообщения. И так постоянно.
2. Начала отказываться от встреч, ссылаясь на усталость.
3. На момент обоюдного игнора она встречалась с общей подругой, которая, скорее всего, и подсказала ей, что стоит все же вернуться ко мне (я с подругой толком не общаюсь). Возможно она вернулась ко мне только для того, чтобы я теперь ее сам бросил и ее не грызла совесть. Потому что то, как она себя ведет последнее время - не вписывается ни в какие ворота.
4. Она пьет гормональные препараты, так же работает по 12 часов в сутки, практически без выходных. Вот сейчас ей дали выходные и она решила не провести их со мной, а просто "побыть" дома и отдохнуть, выспаться.

Выводы:
1. У нее действительно перепады настроения из-за таблеток, работы. Просто депрессия. Но это ведь не повод постоянно на мне срываться, хамить и т.п.
2. У нее есть Вася на тесте. Меня вернула для того, чтобы я ее сам бросил и ее не грызла совесть. Таким образом она "отбелит" свою репутацию среди общих друзей.

Что делать дальше:
Я перестал ей писать первый, приглашать на встречи и прочее. На ее сообщения отвечаю, не игнорю. Просто включаю холод.

Понимаю, что это конец отношениям. Перечитал ваш форум, понял, что нужно было советоваться перед каждым действием с вами. Вижу, что все совершают одни и те же ошибки:
- нужно прокачиваться самому;
- не держать девушку рядом, ведь она сама должна быть рядом со мной;
- не заваливать смс-ками, звонками, не пытаться угодить;
- пока отношения не закончены, новые не начинать. Но чтобы остудить голову, можно начать знакомиться и выходить "в поля";
- главное - это остудить свою голову и держать себя в руках. Никаких разговоров на тему "дорогая, почему ты такая холодная" и т.п., не взрывать бабе мозг.

з.ы. Жалею, что не стал держать ТИ в 2 недели.
 

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На вопрос "Ты хочешь расстаться" ничего не отвечает, увиливает. Явно не хочет брать на себя ответственность.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
з.ы. Жалею, что не стал держать ТИ в 2 недели.
А ты думал я херню советую и с потолка все это беру!
Теперь сам разгребай всё! Я буду помогать тебе только на фин.основе, не цените вы когда вам бесплатно помогают и все разжёвывают в итоге все равно делаешь по своему.... У меня время не резиновое.
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё завязывай ей писать просто и сделай что написал Саша, напиши ей что она права что вам надо расстаться, так действительно будет лучше и ты полностью поддерживаешь её в этом вопросе, пожелай ей удачи и поблагодари за отношения с смайликами и прочей херней и пропадай в игнор на 2 недели, меняйся во всех планах, вот сфоткай себя сейчас и потом через 2 недели, если увидишь полностью разные фото в лучшую сторону, тогда пора выходить на контакт и то если она будет тебе написывать всё это время, возьми просто на второй или 3-тей звонок трубку или открой смс очередное, встреться с ней там на пол часика по пей чая про пиарь себя) Всё дерзай!! удачи!)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужна эта писанина что решил расстаться. Лишняя херня. Просто игнорь и всё.
 

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня узнал, что она закружила с одним парнем. Его она добавила в друзья еще за долго до нашей первой ссоры, перед НГ.
Позвонил ей, она сразу съезжать, таким злым тоном, что не хочет со мной выяснять отношения. Я у нее спросил, мы расстались? Она ничего, потом трубку положила. Ведать стыдно стало.

Я решил позвонить, чтобы поставить точку. Сегодня заблочил ее в СС. Возвращать не буду. Вообще не представляю, зачем люди возвращают тех, кто ушел к другому.

Суть в том, что баба 10 дней назад решила со мной помириться. Потом начала провоцировать, вести себя, как говно. Скорее всего ей просто стало стыдно и она хотела сделать так, чтобы я ее сам кинул.

Ну я и кинул, сегодня. Но только после того, как узнал, что она мутит с другим.

На душе поршиво. Сегодня поезд в отпуск, там развеюсь.
[DOUBLEPOST=1486643219][/DOUBLEPOST]Убило то, что она не сказала, что мы расстаемся. Видать пока с Васей не срастется, не хотела меня бросать.

Так и не сказала, что мы расстались.

Пздц, сволочи же есть, а не девушки.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты это всё накатал на эмоциях, немного остынешь и потом напишешь будешь возвращать или нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ой дурааааккк...
Пиздец как ты всё усложнил...
Наврятли ты один сможешь всё разрулить еще и эмоции не умеешь контролировать.
Предлагаю воспользоваться услугой ведение темы экспертом. Возьму твою тему и буду четко тебя контролировать, всё будем делать пошагова и постоянная связь. По мне так лучше потратиться заплатить не так уж и большую сумму денег, но зато выхлоп с этого хороший получишь. (это вклад в твое успешное будущее) думай, решай..
Скидки, рассрочки есть.
[DOUBLEPOST=1486650744][/DOUBLEPOST]
Позвонил ей, она сразу съезжать, таким злым тоном, что не хочет со мной выяснять отношения
У вас давно нету отношений, она может хоть 5 парней разом заводить.
Я у нее спросил, мы расстались?
Странно что ты этого не понял... Глупый вопрос задал.
Я решил позвонить, чтобы поставить точку
Блядь какую????? Может тогда тебе нужно было в письменной форме попросить?
Суть в том, что баба 10 дней назад решила со мной помириться. Потом начала провоцировать, вести себя, как говно
Она решила проверить тебя, начали кидать тебе проверки, провокации в итоге ты не прошел и был слит..
Скорее всего ей просто стало стыдно и она хотела сделать так, чтобы я ее сам кинул
Бред несешь..
Ну я и кинул, сегодня. Но только после того, как узнал, что она мутит с другим.
Обиделся позвонил ей и начал истерить. Если ты хотел все усложнить то ты все грамотно сделал. Молодец.
 

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ой дурааааккк...
Пиздец как ты всё усложнил...
Наврятли ты один сможешь всё разрулить еще и эмоции не умеешь контролировать.
Предлагаю воспользоваться услугой ведение темы экспертом. Возьму твою тему и буду четко тебя контролировать, всё будем делать пошагова и постоянная связь. По мне так лучше потратиться заплатить не так уж и большую сумму денег, но зато выхлоп с этого хороший получишь. (это вклад в твое успешное будущее) думай, решай..
Скидки, рассрочки есть.
[DOUBLEPOST=1486650744][/DOUBLEPOST]
У вас давно нету отношений, она может хоть 5 парней разом заводить.

Странно что ты этого не понял... Глупый вопрос задал.

Блядь какую????? Может тогда тебе нужно было в письменной форме попросить?

Она решила проверить тебя, начали кидать тебе проверки, провокации в итоге ты не прошел и был слит..

Бред несешь..

Обиделся позвонил ей и начал истерить. Если ты хотел все усложнить то ты все грамотно сделал. Молодец.


Та она мне перезвонила и высказала все. Ну я в добавок смотрю она там с пареньком, который еще при мне был у нее, мило так общается, он ей "самая самая =*", она ему "сердечки в СС".

Я психанул, убрал ее из СС. Дров наломал, но зато и возвращать не буду.
[DOUBLEPOST=1486654062][/DOUBLEPOST]А на счет того, что давно нет отношений.
Если еще 6 дней назад она писала "милый, спокойной ночи =*", а на сл.день проверки кидает. Ну это бред, как по мне. Понятное дело, что она меня сливала, а не просто проверки кидала. У нее уже был на тесте Вася, и думаю был он давно.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никогда нельзя слушать женщину, особенно в таких ситуациях потому что они несут всякий бред, по себе могу сказать что ты сейчас действуешь на эмоциях и не осознаёшь всей картины происходящего, если бы хотел вернуть то доказал бы ей что ты лучше того Васи и вполне возможно что она специально это делает чтобы вывести тебя на эмоции а ты ведёшься на всё это. Отдохни, остынь а потом на свежую голову подумай стоит её возвращать или нет
 

Wirys32

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда нельзя слушать женщину, особенно в таких ситуациях потому что они несут всякий бред, по себе могу сказать что ты сейчас действуешь на эмоциях и не осознаёшь всей картины происходящего, если бы хотел вернуть то доказал бы ей что ты лучше того Васи и вполне возможно что она специально это делает чтобы вывести тебя на эмоции а ты ведёшься на всё это. Отдохни, остынь а потом на свежую голову подумай стоит её возвращать или нет
Может и так. Просто неделю назад помирились. Затем она сразу начала включать мороз, от встречь отказывалась. Я не навязывался. Га предложение сходить в кино она резео отвечала "ты меня опять не слушал. Я говорила, что 3 уезжаю". Возможно действительно так она на подсознательном уровне проверки кидала, а я проваливал. В конце вот еще и психанул. Сейчас в чс занесла.

Но не скажу, что я обзывал ее и тп.

В общем к чорту. Нужно остыть, начать прокачивать себя.

Дров наломал сегодня, депресняк... Буду в отпуске вылазить из этого говна.

На счет платного ведения темы - вариант, думаю попробую, но немного позже. Нужно с эмоциями справляться научиться.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это самое правильное решение) остыть,зарядится позитивом а потом уже думать об этом.
У меня тоже была куча проверок и выдуманный парень, но я уже был готов к таким действиям с её стороны и нормально на это реагировал.
Отдыхай радуйся жизни и всё будет хорошо:Acute:
 
Сверху