Очень запутанная ситуация, разрыв отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень запутанная ситуация, разрыв отношений.

Есть ли шанс все восстановить?

  • Да

    Голосов: 10 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочется начать свой рассказ о том, сколько мне и моей девушке (уже бывшей). Мне 23, ей 22. Встречались мы 2, 5 года. Началось все с того, что нас познакомила моя знакомая. На момент знакомства, у нее был парень, правда 3 месяца, но он был. Мы начали активно общаться, переписываться, созваниваться, могли и ночью общаться, парень ее был в другом городе, так что проконтролировать никак не мог, но она в принципе его и не любила, и все больше и больше начала со мной развивать отношения. Я пошел на очень отчаянный шаг(о чем потом очень сильно жалел), придумал себе страшную болезнь и рассказал ей, сказал, что жить осталось не много, и через 3 недели улетаю в Лондон на операцию. Она очень сильно плакала, переживала, но всегда поддерживала, говорила, что все будет хорошо. Ну и естественно с этими мыслями, она бросила того парня, и мы начали строить наши отношения. Когда мы начали встречаться, я на следующий день(так как не мог больше смотреть на ее страдания) рассказал, что доктора ошиблись диагнозом и я абсолютно здоров. Она была счастлива. Ну в принципе вот так и начались наши отношения. Но то что я ей солгал мне не давало покоя, и спустя полгода отношений я все ей рассказал.. Было больно и мне и ей... Но она простила. Вообще м 1 год был просто замечательным, мы очень много проводили вместе , и наслаждались друг другом, но реальность такова, что я всегда хотел , чтоб за мной бегали, а не я. Поэтому я мог обидеться, или там что-то накрутить себе , не общаться с ней, но она всегда шла первая на примирение, ибо говорила что любит меня и больше ей никто не любит. Ах да забыл еще рассказать, что однажды в машине в самом начале наших отношений, она мне сказала одну фразу: "Я буду с тобой до тех пор, пока этого будешь хотеть ты" . Я поверил.
И все было замечательно и во 2 год наших отношений. Она всегда дарила дорогие мне подарки, и всегда 1 проявляла инициативу. Получилось так, что однажды возле ее подъезда, мы очень сильно повздорили, и я назвал ее "Скотиной" и развернулся и ушел. Она побежала за мной, попросила не уходить ( но ей это единственное мое обзывание запало в душу, как и ее побег за мной) - она до этого никогда ни за кем не бегала. Потом позвонила мне, я не брал сначала трубку, позвонила еще раз я взял, и сказал: "А о чем мне с тобой разговаривать, мне не о чем с тобой разговаривать " Но говорил я это все не потому что не хотел, а потому что хотел, чтоб за мной все равно бегали. Ну мы прошли и через этот этап.
Было ее ДР, и я выпил( я не пью вообще и не курю) - и начал себя неподобающе вести, из-за чего я ей испортил ее праздник, потом я конечно вечером извинялся перед ней, но как говориться, она все запомнила и запоминала, все что я делал..
Прошло время, наступило лето 16 года (хочу сразу сказать, что мы не жили вместе, но всегда этого хотели) , и у нас был опять разговор о том, чтобы съехаться и начать уже наконец жить вместе, на что она в этот раз сказала, я этого не хочу, но я на это внимания не обратил, или не захотел уделять. Проходило время наступил тот самый август, и я почувствовал, что девушка моя охладела ко мне настолько, что уже и в разговоре был холодок, и в ее действиях.. Я это сразу же почувствовал. На вопрос: "дорогая, что случилось?" - Она отвечала, все в порядке, я продолжал, что изменилось в твоей отношении ко мне, она - все как и было раньше, но это не так.. абсолютно чувствовалось, что она изменилась. У нее есть брат, и я такой у него спрашиваю - "у нее появился другой?" Он мне, нет ты что . Потом он в открытую у нее спросил, что у вас происходит в отношениях, ну и она понеслась рассказала, вот этот человек не меняется, такое ощущение, что я его переросла, его шутки не смешны мне и так далее. Брат все мне рассказал, ну и я начал действовать, чтоб хоть как-то изменить ее отношение. Она очень любит лошадей, свозил ее на ипподром, покатались на лошадях, мы общались много, и она сама сказала уже мне: "я не чувствую тебя и не вижу тебя в будущем" Я все равно пытался исправить ситуацию, но все шло к разрыву, потом она мне сказала, что не любит меня, а потом в начале сентября она поставила точку.. Написала мне СМС : " Я больше ничего не хочу " . Я ответил ей проспись, и все обдумай и пожелал ей хорошей ночи. Я был в тот момент на работе, на ночной, но для меня эта была ужасная ночь, мысли и воспоминания меня сжирали...
Но на утро, я понял - хорошо не хочешь моего присутствия не будет, мы не общались ровно неделю, и я появился на нашу круглую дату на 2 с половиной года, я сделал ей подарок - подарил ей 101 розу, и под подъездом зажег свечи в виде сердца и купил огромного медведя. Она спустилась и офигела, такого она не ожидала - приняла подарок, но сказала, что не может пока дать отношениям новый ход, ей нужно подумать, но этот мой поступок сломал тут стену, которая между нами была, и мы вновь начали общаться, при чем так, как будто только встретились.. Я ее торопил с принятием решением, ну вот и она сказала, что не может мне простить те обиды и поступки мои, что это у нее все в памяти, и она это убить не может - сказала, что очень любит меня как друга, и я для нее все такой же родной человек, но она привыкла прислушиваться мозгам, а не сердцу. Она писала потом, что вот видишь, у нас сейчас такие отношения, как в начале, и если верить, то все у нас получиться, ноя ответил, что не верю, что что-то получиться, и вот после этого все становилось опять хуже-хуже-хуже.
Но все равно из-за привычки мы перед друг - другом отчитывались, что дома, туда-то пошли, сюда-то пошли и так далее. Были частые разговоры, что давай все вернем, но она ни в какую, что ей и так сейчас хорошо, что ей комфортно сейчас одной. На просьбу дать 2 шанс, она отвечала - я дала тебе 2 шанс, мы общаемся.
Вот так это все продолжалось до конца декабря, мы опять не общались 3 дня и опять я сорвался, и опять мы начали общаться. Знаете парадокс в том, что когда мы долго не общаемся, она изъявляет желание и общаться, и узнать как дела у меня, интерес появляется, но к сожалению он появляется лишь на пару дней - и дальше все как и раньше - никак.
Мы закончили с ней университет уже, и 3 дня назад после университета она предложила прогуляться, я согласился. Она всю дорогу с кем-то переписывалась, потом мы поехали на ее работу и пока шли до ее работы, она позвонила какому-то МЧ и очень мило с ним общалась всю дорогу, невзирая, что я рядом все-таки шел, и что мне это очень не приятно. Потом такая спрашивает, чего ты без настроения, я такой тебе показалось, она - ну ок. Хотя внутри меня это убивало и съедало внутри. Потом я позвонил и такой: "Стесняюсь конечно спросить, но с кем это ты так мило общалась?" Она такая со своим старым знакомым, и вообще что за допрос, мы свободные и делаем, что хотим, потом у нас состоялась ссора очень большая, мы высказали, все что накипело, и она сказала, не пытайся меня вернуть или начать новые отношения, мы не будем с тобой больше никогда. Сказала, что переверни страницу и научись сначала со мной дружить, ведь я с парнями дружить умею. Ну вот и сейчас она мне отвечает однотипно и вообще не сильна рада ни моим попыткам, ни вообще моему присутствию.
Помогите советами, а то ну действительно уже устал от этого, не могу я ее отпустить. Я помимо плохих поступков делал много и хороших, и я считаю, что хорошего было больше, но как она говорит, что я растоптал ее чувства, и чувства все погасли. Люблю я ее все равно, и вернуть мне ее хочется
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Твоя ситуация крайне стандартная, ошибки однотипные - практически все, кто тут на форуме, так или иначе их совершали. Шансы вернуть довольно высокие, при условии твоих правильных действий. Будешь ошибаться дальше - будет только хуже.

Что делать прямо сейчас:

1. Взять эмоции под контроль, перестать пытаться что-то предпринять.
2. Оставить свою бывшую в покое, перестать с ней общаться полностью - она улетела на Луну, и с ней отсутствует абсолютно любая связь. Не отвечать на звонки, смс и т.п.
3. Прочитать темы с успешными возвратами. И не просто прочитать, а вдумчиво - проанализировать их.
4. Прочитать книги, которые там советуют.
5. Усиленно работать над собой - выполнив пункты 3 и 4, будешь хорошо понимать о чем речь.

Дальше начнется собственно возврат, но тебе пока рано об этом думать - сначала нужно провести работу по этим пунктам.

Удачи.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение что она не чувствовала уверенности в тебе, а ты мужчина, ты ей должен говорить "что все будет хорошо у нас, я знаю!"
А то что она переписывалась при тебе ,как меня тут научили уже , то это она пыталась вывести тебя на эмоции,возможно проверяла как ты отреагируешь на это,начнешь ли ты психовать, девушки долго созревают чтобы бросить своего МЧ, у них всегда есть надежда что он поменяется, вот и проверяла,девушки смотрят на действия ,а не на слова!
Ты на нее давил с решением, она не чувствовала свободы,хотя вы уже были не парой
Тебе нужно успокоится,остыть и понять что и где ты не так делал.не торопить события
Сам вот в процессе возврата , думаю у тебя все получится, ей нужно по тебе соскучится конкретно, а ты за это время должен прокачать себя, чтобы она увидела изменения в тебе , не на словах и обещаниях, тогда она вернется к тебе!
 

Mr.Maloy

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
контролируй себя, свои эмоции, подожди пока, не торопи события. Главное, начни меняться, Мужчина должен быть Мужчиной.
Посмотри форум! Верь в себя и все получится. Удачи тебе
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,

Твоя ситуация крайне стандартная, ошибки однотипные - практически все, кто тут на форуме, так или иначе их совершали. Шансы вернуть довольно высокие, при условии твоих правильных действий. Будешь ошибаться дальше - будет только хуже.

Что делать прямо сейчас:

1. Взять эмоции под контроль, перестать пытаться что-то предпринять.
2. Оставить свою бывшую в покое, перестать с ней общаться полностью - она улетела на Луну, и с ней отсутствует абсолютно любая связь. Не отвечать на звонки, смс и т.п.
3. Прочитать темы с успешными возвратами. И не просто прочитать, а вдумчиво - проанализировать их.
4. Прочитать книги, которые там советуют.
5. Усиленно работать над собой - выполнив пункты 3 и 4, будешь хорошо понимать о чем речь.

Дальше начнется собственно возврат, но тебе пока рано об этом думать - сначала нужно провести работу по этим пунктам.

Удачи.
На какую литературу уделить внимание?
[DOUBLEPOST=1484657495][/DOUBLEPOST]
Мое мнение что она не чувствовала уверенности в тебе, а ты мужчина, ты ей должен говорить "что все будет хорошо у нас, я знаю!"
А то что она переписывалась при тебе ,как меня тут научили уже , то это она пыталась вывести тебя на эмоции,возможно проверяла как ты отреагируешь на это,начнешь ли ты психовать, девушки долго созревают чтобы бросить своего МЧ, у них всегда есть надежда что он поменяется, вот и проверяла,девушки смотрят на действия ,а не на слова!
Ты на нее давил с решением, она не чувствовала свободы,хотя вы уже были не парой
Тебе нужно успокоится,остыть и понять что и где ты не так делал.не торопить события
Сам вот в процессе возврата , думаю у тебя все получится, ей нужно по тебе соскучится конкретно, а ты за это время должен прокачать себя, чтобы она увидела изменения в тебе , не на словах и обещаниях, тогда она вернется к тебе!
Понимаете, она очень гордая, очень. Из-за гордости моей, она и бросила меня. она во время ссоры сказала, что засунь свою гордость в жопу
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На какую литературу уделить внимание?

Как я и написал - которую советуют в темах про успешные возвраты. Как только прочитаешь хотя бы 10 тем - у тебя практически не останется вопросов. А если останутся - задавай тут, всегда помогут.
 

Quadraw

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нынче за гордостью многих скрывается страх, страх что если они сделают первый шаг то про них что-то не то подумают или у них не получится, если сильно захочет она через гордость перескочит.
С тебя корона не упадет если ты сделаешь первый шаг, конечно если это обдуманный шаг, не глупость и не на эмоциях!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нынче за гордостью многих скрывается страх, страх что если они сделают первый шаг то про них что-то не то подумают или у них не получится, если сильно захочет она через гордость перескочит.
С тебя корона не упадет если ты сделаешь первый шаг, конечно если это обдуманный шаг, не глупость и не на эмоциях!
Просто есть ощущение , что спустя 5 месяцев после расставания, я потерял слишком много времени. Мы 5 месяцев общались типа как друзья, а теперь вообще никак, она стала ко мне еще хуже, чем до расставания. И теперь ее слова, что все мы НИКОГДА не будем вместе, ибо я с каждым разом вижу, что ты не изменяешься
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто есть ощущение , что спустя 5 месяцев после расставания, я потерял слишком много времени. Мы 5 месяцев общались типа как друзья, а теперь вообще никак, она стала ко мне еще хуже, чем до расставания. И теперь ее слова, что все мы НИКОГДА не будем вместе, ибо я с каждым разом вижу, что ты не изменяешься

Так изменись! Вместо того, чтобы сидеть и переживать над ее словами - займись работой над собой. Девушки не рассуждают с точки зрения логики, а живут эмоциями. Изменишься, дашь ей нужные эмоции - все слова забудутся сами собой.

План у тебя есть, дерзай.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты пойми если ты сейчас не уйдёшь в игнор и не начнёшь развиваться дальше будет ещё хуже, она сама тебе говорит что ты не меняешься!!!
За время игнора все плохое подзабудется и тут ты должен появиться новый интересный.
Скажи как у тебя дела со спортом?
Готовься сменить гардероб и имидж.
Читай и смотри на ютубе рому
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пойми если ты сейчас не уйдёшь в игнор и не начнёшь развиваться дальше будет ещё хуже, она сама тебе говорит что ты не меняешься!!!
За время игнора все плохое подзабудется и тут ты должен появиться новый интересный.
Скажи как у тебя дела со спортом?
Готовься сменить гардероб и имидж.
Читай и смотри на ютубе рому
В спортзал хочу записаться сейчас, интересно какую литературу прочесть, готов работать над собой в первую очередь не для нее, я хочу это для себя
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай женщина учебник для мужчин, мужчина всегда прав, кирпичи2 пока хватит будь активен на форуме после 40 сообщений откроется База знаний там много книг.
В спортзал бегом очень помогает бороться с откатами
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай женщина учебник для мужчин, мужчина всегда прав, кирпичи2 пока хватит будь активен на форуме после 40 сообщений откроется База знаний там много книг.
В спортзал бегом очень помогает бороться с откатами
Благодарю!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй. Тебе выше - все всё грамотно расписали.
Сейчас уходишь в игнор. С бывшей девушкой - никаких контактов (что визуальных, что голосовых), никаких переписок.
Если сидишь в ВК - сиди анонимно, либо с фейка.
Из литературу, тебе Марат - всё расписал.
Начни только с Олега Новосёлова - Женщина, учебник для мужчин.
Обо всех своих движениях, и движений со стороны бывшей девушки - отписывай сюда. Никакой самодеятельности, а то накосячишь - и оттянешь тем самым момент возврата.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй. Тебе выше - все всё грамотно расписали.
Сейчас уходишь в игнор. С бывшей девушкой - никаких контактов (что визуальных, что голосовых), никаких переписок.
Если сидишь в ВК - сиди анонимно, либо с фейка.
Из литературу, тебе Марат - всё расписал.
Начни только с Олега Новосёлова - Женщина, учебник для мужчин.
Обо всех своих движениях, и движений со стороны бывшей девушки - отписывай сюда. Никакой самодеятельности, а то накосячишь - и оттянешь тем самым момент возврата.
Спасибо Большое, буду держать в курсе. Еще у меня такой вопрос, у нее ДР будет 5 февраля, что делать, как действовать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Большое, буду держать в курсе. Еще у меня такой вопрос, у нее ДР будет 5 февраля, что делать, как действовать?
Обычно мнения по этому вопросу, у всех расходяться. Ближе к 5-ому числу - решим. Посмотрим на общую динамику, и примем решение.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно мнения по этому вопросу, у всех расходяться. Ближе к 5-ому числу - решим. Посмотрим на общую динамику, и примем решение.
Новоселова уже скачал и начал читать
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Молодец.
И еще один вопрос, она у меня в друзьях и в ВК, и в Фейсе, и в инсте, как сделать, чтоб не мониторить, я просто не могу от этого отвыкнуть, хочется зайти и посмотреть, что там..
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Справится с этим очень сложно, почти нереально, в какие-то моменты времени. Не стоит себя ругать или обвинять за то, что чувствуешь в себе эту слабость - все проходили через такое.

Помогает мысль, что толку от этих действий нет, что они ничему не помогают, а, очень часто, наоборот мешают.

Дальше есть два способа, у каждого из которых есть свои достоинства и недостатки, и есть сторонники и противники: а) принять волевое решение и перестать смотреть, понимая, что сейчас нужно тратить энергию и силы на другие вещи, и перестать заходить (примерно как с курением - принять решение, и больше ни одной), б) либо наоборот, смотреть сколько влезет, чтобы насытиться и чтобы само отпустило. Понятно, что в сочетании с другими действиями, о которых тут тебе писали.

Как именно действовать - решать тебе, мы за тебя это сделать не можем.

По поводу др - мое мнение, что поздравлять не стоит. Игнор поэтому так и называется. Тебе нужно пропасть для нее полностью. Улетела на Луну, помнишь?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не сделаешь, пока её значимость не понизишь для себя.
@-TYLER- говорит что мониторить можно, время вылечит
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Врать не буду - в своё время, до дыр палил Facebook бывшей.
Но чем больше я смотрел - тем с каждым днём, мне менее хотелось повторить.
Бывало забывал, и неделями не заходил.
Поэтому всё индивидуально. Но эту технику мне советовали, на другом ресурсе.
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не сделаешь, пока её значимость не понизишь для себя.
@-TYLER- говорит что мониторить можно, время вылечит
значит буду меньше заходить
[DOUBLEPOST=1484667257][/DOUBLEPOST]
Справится с этим очень сложно, почти нереально, в какие-то моменты времени. Не стоит себя ругать или обвинять за то, что чувствуешь в себе эту слабость - все проходили через такое.

Помогает мысль, что толку от этих действий нет, что они ничему не помогают, а, очень часто, наоборот мешают.

Дальше есть два способа, у каждого из которых есть свои достоинства и недостатки, и есть сторонники и противники: а) принять волевое решение и перестать смотреть, понимая, что сейчас нужно тратить энергию и силы на другие вещи, и перестать заходить (примерно как с курением - принять решение, и больше ни одной), б) либо наоборот, смотреть сколько влезет, чтобы насытиться и чтобы само отпустило. Понятно, что в сочетании с другими действиями, о которых тут тебе писали.

Как именно действовать - решать тебе, мы за тебя это сделать не можем.

По поводу др - мое мнение, что поздравлять не стоит. Игнор поэтому так и называется. Тебе нужно пропасть для нее полностью. Улетела на Луну, помнишь?
Благодарю за совет. Сейчас читаю твою историю, в конце отпишусь.
[DOUBLEPOST=1484667289][/DOUBLEPOST]
Врать не буду - в своё время, до дыр палил Facebook бывшей.
Но чем больше я смотрел - тем с каждым днём, мне менее хотелось повторить.
Бывало забывал, и неделями не заходил.
Поэтому всё индивидуально. Но эту технику мне советовали, на другом ресурсе.
Спасибо!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@-TYLER-, Был сегодня целый день в отключке телефон, недавно включил и у меня от бывшей 1 пропущенный, не перезванивал, никак не реагировал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотри, у вас не всё так плохо по теме. Поэтому можно поступить следующим образом...
Если завтра позвонит - то подойди пообщайся. Выслушай её. Но долго разговаривать не стоит.
Разговор должен быть не длительным и конструктивным.
Может быть обойдёмся и без игнора - использовав жёсткое Б и Д!
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, у вас не всё так плохо по теме. Поэтому можно поступить следующим образом...
Если завтра позвонит - то подойди пообщайся. Выслушай её. Но долго разговаривать не стоит.
Разговор должен быть не длительным и конструктивным.
Может быть обойдёмся и без игнора - использовав жёсткое Б и Д!
я понял. У меня еще к тебе такой вопрос, где можно прочитать расшифровку всех ваших аббревиатур, а то не все понимаю.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши что именно тебе не понятно?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, я против.

(Специально высказываюсь определенно и категорично).

Тайлер, он не остыл, на эмоциях, да еще и не умеет пока себя контролировать. Он железно накосячит. Игнор, в том числе, чтобы остудить голову. Чтобы построить фундамент твоей новой личности. Чтобы бывшая соскучилась. Ну и т.п.

И? Тут ничего этого нет. Зачем тогда общаться? Чтобы снова слиться и профукать еще один шанс??
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может всё таки стоит её выслушать, а затем обнулить счётчик. Я к этому это писал выше - если что-то пойдёт нитак.
 
Сверху