Очень запутанная ситуация, разрыв отношений. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень запутанная ситуация, разрыв отношений.

Есть ли шанс все восстановить?

  • Да

    Голосов: 10 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Обязательно ознакомлюсь с твоей темой)
Спасибо. У меня пока всё мега-туманно. Напишу чуть позже пару своих мыслей в своей теме.

Всё что могу сказать тебе от себя - держись, все твои чувства мне знакомы. Тут каждый переживает или пережил нечто подобное. Самое главное что бы было кому высказаться, это помогает. Тем более интернет позволяет многие вещи не афишировать.
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
терпения только терпение и работа над собой, все будет не переживай
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так хочется спросить у вас ребята совета, интересны ваши идеи и мнения. Завтра у БД др, стоит ли поздравлять? И если стоит, то как ?
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
И так хочется спросить у вас ребята совета, интересны ваши идеи и мнения. Завтра у БД др, стоит ли поздравлять? И если стоит, то как ?
Мне кажется, чисто по человечески и из соображений этики поздравить можно. Она естественно (90%) будет ждать от тебя поздравления, ты тем самым можешь немного воспользоваться этим и поздравить её в течении дня без всяких нежностей и тд, просто и нейтрально как друга (не с самого утра и не в полночь и тд) что бы она хоть немного, но задумалась "поздравит или нет".
По статистике мнения в подобных вопросах на форуме очень сильно разнятся.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, чисто по человечески и из соображений этики поздравить можно. Она естественно (90%) будет ждать от тебя поздравления, ты тем самым можешь немного воспользоваться этим и поздравить её в течении дня без всяких нежностей и тд, просто и нейтрально как друга (не с самого утра и не в полночь и тд) что бы она хоть немного, но задумалась "поздравит или нет".
По статистике мнения в подобных вопросах на форуме очень сильно разнятся.
+1
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется, чисто по человечески и из соображений этики поздравить можно. Она естественно (90%) будет ждать от тебя поздравления, ты тем самым можешь немного воспользоваться этим и поздравить её в течении дня без всяких нежностей и тд, просто и нейтрально как друга (не с самого утра и не в полночь и тд) что бы она хоть немного, но задумалась "поздравит или нет".
По статистике мнения в подобных вопросах на форуме очень сильно разнятся.
Спасибо. Мне важно каждое мнение.
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тема похоже по вашим отношениям,тоже люблю когда за мной бегают,тоже по пьяни много косячил и тоже начинал с дорогих подарков а потом дарил такие не значительные и просто тупо нужные так как были проблемы с финансами. То что она с каким то васьком начала общаться это она тупо привыкла все время быть с парнем и его завела или решила тебя добить(как мне говорила одна девушка они любят когда по ним парни страдают,это повышает самооценку), НЕ обращай внимания. Переспи с парочкой девушек это реально помогает отвлечься. А по поводу ДР я думаю не стоит поздравлять у нее появится чувство что потеряла контроль и сама начнет интересоваться тобой
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя тема похоже по вашим отношениям,тоже люблю когда за мной бегают,тоже по пьяни много косячил и тоже начинал с дорогих подарков а потом дарил такие не значительные и просто тупо нужные так как были проблемы с финансами. То что она с каким то васьком начала общаться это она тупо привыкла все время быть с парнем и его завела или решила тебя добить(как мне говорила одна девушка они любят когда по ним парни страдают,это повышает самооценку), НЕ обращай внимания. Переспи с парочкой девушек это реально помогает отвлечься. А по поводу ДР я думаю не стоит поздравлять у нее появится чувство что потеряла контроль и сама начнет интересоваться тобой
Спасибо за совет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Bala_737, ознакомился с твоей темой какие вопросы у тебя?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, привет! Где запропал? Что в жизни происходит?
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет подскажите мужики , куда написать мою историю чтобы можно было обсудить , просто только пару дней как тут зарегистрировался
 

Bala_737

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что ж я долго не отписывался в своей теме. За это время много произошло в моей жизни, я понял, что окончательно и без поворотно не собираюсь возвращаться БД, даже понял, что на деле никогда ее и не любил, и что просто был в розовых очках, в какой-то зоне комфорта. У меня сейчас в жизни, как минимум 2 девушки, с которыми у меня можно сказать роман, о бд забыл как страшный сон и честно уже не помню как она выглядит (без шуток). Хочу сказать огромное спасибо всем пользователям, кто отписывался в моей теме, а именно : , 777, , Bonic. Ну и конечно -Tyler- . Хочу сказать огромное спасибо Денису, который полгода день ото дня слушал мои сопли и нытье и всегда помогал советом, его советы очень помогли мне опять вернуться на свой путь и в нормальную жизнь. Ну и закончить я хочу, возвращать или нет это дело абсолютно каждого, но помните, что всегда есть кто-то лучше, чем бд, и когда вы действительно навсегда отпускаете бд, вы это понимаете, и находите новую девушку, ни чем не хуже, а даже лучше чем была. Всем еще раз Спасибо, и всем удачи в ваших начинаниях и целях!
 
Сверху