Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь.

Можно ли восстановить отношения, после длительного разрыва?

  • Да, все реально!

    Голосов: 61 82,4%
  • Не в этом случае!

    Голосов: 5 6,8%
  • Нет!

    Голосов: 8 10,8%

  • Всего проголосовало
    74

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
История: мне 34, ей 32. Познакомились 12 лет назад, она пришла к нам на практику, была еще студенткой. Стала реально подкатывать ко мне, что мне льстило, но я не торопился, ибо девок хватало, и служебные романы не очень люблю. Через месяц первое свидание и поцелуй, на втором свидании - секс.

Она решила, что у нас отношения, я же ничего не решил. Пол года периодически встречались, пока я не понял, что она то что мне надо. Вот от сюда я и начал превращаться потиху в сопливого мальчика...

Через 2 года поженились, пожили пару лет у ее родителей, я мутил небольшой бизнес, потом купили квартиру.
До рождения ребенка (а он родился через 3 года после свадьбы) секс был регулярным и, по моим меркам качественным. После рождения сына - я ушел спать в другую комнату, думал не буду мешать , она ведь устает...

Короче от безделья, стал гулять по девкам и, соответственно, бухать периодически. Еще через 2 года родился второй ребенок, все только ухудшилось: я на жену забивал по полной, помогал только по детям ( отец я замечательный)!

В итоге 2 года назад в один прекрасный день она мне заявила, что поняла что разлюбила меня. Я был в шоке - ведь все было так "замечательно" - я неплохо зарабатывал (все " детские" деньги она тратила на себя лично, семью я обеспечивал), пьянствовал, гулял,а ту вона как - разлюбила, хотя еще вчера день начинался с "Доброе утро, любимый".... Правда еслиб повнимательней присмотреться, то за пол года до этого начался холод...

Я 1 день поныл, типа давай попробуем, я изменюсь...На второй день,я ее выгнал. Но пришел в пустую квартиру и понял, что выгнал детей тоже...
Предложил жить ей в моей квартире, а сам перешел к другу. Ну вы представляете, что значит жить с холостым другом - пустились во все тяжкие - бухло, телки, отрывались, как в молодости...
Естественно бизнес просрал, слава богу, есть сбережения, на них и жил, пока опять дела не поправил... .

Что сейчас : мы официально не разведены, она живет с детьми, я периодически то же проживаю там в одной квартире с ней, но в разных комнатах, а временами живу на даче. Дети проводят со мной достаточно времени, правда по раздельности : то со мной, то с мамой.

Она влюблена в парня на 8 лет младше (собственно откуда и "разлюбила"), он с ней потусил когда мы разошлись 2 недели, а через пол года женился на другой, но она до сих пор ему пишет (знаю от жены этого парня, она спалила их переписку и прислала мне, не зная, что мы разошлись), потом чисто для здоровья завела секс-роман с парнем на 12 лет младше (видимо я ее так в браке задолбал, говоря что "старая РСП не кому не нужна", что теперь тусуясь с "малышами" подымает самооценку), ну такие отношения длятся подольше, но сейчас у жены постоянных отношений вроде нет, но тусоваться стала в кругу богемы - музыканты, фотографы, клубы... Ну , естественно, не обошлось и без подруг - блядей, те правда умнее, свои семьи не рушат, мужья их не о чем не знают...

Я за это время пытался сойтись с 3 женщинами, но все они были бледной тенью жены ("одноразовых" подружек было уйма).

Она о моих новых отношениях знает, но никак не ревнует. Как яркий пример, я жил с ними и пропал на 3 дня, не найдя меня на даче, нашла в планшете номер (у меня вайбер синхронизирован с планшетом) и позвонила девушке, с которой знала ,что у меня интим (но она замужняя, это СО) и абсолютно спокойно представившись, поинтересовалась где я , ибо ей нужна была машина.

За 2 года, что мы не вместе, секс с женой был пару раз, но холодный, и уже год, как мы не спим даже в одной кровати.

Сейчас общаемся редко. Я не иду на контакт. Звонки и смс от нее всегда первой были,только по делу, но я отвечаю, правда пытаюсь закончить разговор, с мая живу на даче, 2 месяца дети были у меня, она и хотела приехать, но я не приглашал. С НГ, Рождеством не поздравлял, но на старый НГ напился, и наэсмсил ей хуйни (хотя такой привычки никогда не имел и ничего не писал и не звонил, а тут видимо мысле по возврату посещать стали) после чего был заблокирован во всех мессенджерах, кроме ВК, но, и она знает, я им не пользуюсь почти.

Причины (с ее слов): бухал,
агрессивен( за все время, один раз толкнул на диван),
ходил в блуд (хотя не разу не застукан, но косяки были, наводившие ее на мысли, но последнее время даже перестала на это обращать внимание),
невнимателен (ей скучно, а раньше я ее очень веселил),
нет сексуального влечения (говорит, что не кончает со мной, хотя честно я с ней не особо и старался, делал для себя),
растолстел,
не хотел развиваться (есть бизнес и ладно, нафиг задницей шевелить),
высокомерен (не наладил контакт ни с ее родственниками, ни с подругами)...

В общем, решил хватит, нагулялись, пора заканчивать перерыв в отношениях, детки подрастают (хотя я против отношений "ради детей"), пора восстанавливать все., если, конечно, реально....

Много чего еще можно писать, срок большой, но лучше отвечу всем, кто поинтересуется, что не понятно. Буду бесконечно благодарен всем откликнувшимся!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Ден Косопор, сложно ответить на этот вопрос. Тем более, как ты говоришь, что эти два года ты потратил в пустую.
Для начала убери вот это в себе, хотя бы начинай прорабатывать каждый пункт в этом, что считаешь наиболее важным:

Причины (с ее слов): бухал,
агрессивен( за все время, один раз толкнул на диван),
ходил в блуд (хотя не разу не застукан, но косяки были, наводившие ее на мысли, но последнее время даже перестала на это обращать внимание),
невнимателен (ей скучно, а раньше я ее очень веселил),
нет сексуального влечения (говорит, что не кончает со мной, хотя честно я с ней не особо и старался, делал для себя),
растолстел,
не хотел развиваться (есть бизнес и ладно, нафиг задницей шевелить),
высокомерен (не наладил контакт ни с ее родственниками, ни с подругами)...

Когда по каждому будет продвижение, а в некоторых полностью противоположность, можешь начинать сближение.
Пока этого не сделано, думаю рано делать шаги в ее сторону....
[DOUBLEPOST=1484650248][/DOUBLEPOST]Ты отрицаешь ее причины сейчас. Но они мели место быть...
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бухло, бляди, высокомерие, не оказание особого внимания - все это было при знакомстве и ей вроде не мешало, ну или она надеялась, что исправлюсь. Ну, с бухлом справлюсь - уверен, с вниманием -постараюсь очень, с высокомерием - ну это еще посложнее, но буду работать, а вот с блудом - даже не представляю себя в не этого спорта.... Все остальные пункты уже исправлены , ну кроме влечения жены, за этим советом на форум и пришел!
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот с блудом - даже не представляю себя в не этого спорта
Тебя понимаю ))))
Надо научиться делать так, чтобы супруга не только об этом не знала, но даже подозрений не было.... Честь жены надо уважать в этом плане.

с высокомерием
не такой большой косяк - это скорее всего в догонку к остальным причинам, но постарайся все таки несколько приглушить это качество в себе.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да, забыл написать: сейчас наши отношения из нейтрально - похуистического друг к другу переходят в отрицательную стадию - я ей денег не даю вообще, правда живет она в нашей общей квартире, хотя и я в любое время могу там жить, но нет интереса с таким ее отношением, так вот у нее доход не очень (она дизайнер, не самое хлебное время) и видимо пару дней назад ее все достало позвонил мне сын, она взяла трубку и погнала на меня : "ты не мужик, за 2 года ничего не сделал, ты урод моральный, жалею что потратила на тебя время ...." причем все без обьяснений... Естественно что была послана далеко.
А вчера опять та же схема - звонок от ребенка, потом трубку берет она и как ни в чем не бывало задает вопрос " ты деньги будешь так давать или на алименты подавать?"
На что получила ответ :"Включи соображалку: что лучше формальные отношения или от души помощь? Но мне в целом похер!"

Вообщем последний год мы реально были в более менее дружиских, хотя скорее нейтральных отношениях, а как мне приперло возвращать, так она стала негатив выискивать!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем последний год мы реально были в более менее дружиских, хотя скорее нейтральных отношениях, а как мне приперло возвращать, так она стала негатив выискивать!

Ваша жена была в отношениях с Васьками,вам это как.
Вопрос задал по причине психологического осмысления.

Думая вам и так понятно что делать. Но надо также думаю крючки и рычаги,что бы было больше зависимости у нее от вас (моральной также).
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и,да, еще добавлю через пол года после расхода попытались сойтись, все вышло спонтанно, ни я не просил, ни она не говорила о возврате - мы просто сатли спать вместе, а на выходных с детьми совершали поездки и походы в торговые центры.... Но я над отношениями не работал, она, собственно, то же и через пару недель все заглохло , опять разошлись по комнатам, а через пару месяцев я опять от них уехал жить на дачу (раньше летом мы постоянно сЪезжали за город, да и зимой часто ездили, а теперь она перестала, а мне нравится - рыбалка, грибы, так что - то построить на участке)....
Так что попытка схода была, а дальше только разговоры о разводе, на что я всегда говорил - подавай, раз тебе надо, мне печать в паспорте не жмет, но до сих пор не подала...
[DOUBLEPOST=1484657741][/DOUBLEPOST]
Ваша жена была в отношениях с Васьками,вам это как.
Вопрос задал по причине психологического осмысления.
Никак! Мы разошлись! Чужие люди. Мне все равно, что было до знакомства со мной, почему меня должно парить что было когда мы расходились? То что она сначала ушла от меня, а уже потом стала встречаться с парнем - это 100%, я тогда следил через почту за их перепиской в вк, пока не понял что это глупо...
Короче, меня не волнует ее половая жизнь в расстовании, тем более я не хочу что б она знала, что в эти годы творил я. А если мы когда-нибудь сойдемся, мы начнем все с нуля!
[DOUBLEPOST=1484657838][/DOUBLEPOST]
Но надо также думаю крючки и рычаги,что бы было больше зависимости у нее от вас
был бы признателен, если б намекнули в какую сторону думать? Как ее привязывать, с чего начинать?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Позиция по Васькам,максимально правильная.Автор хорошо ответил,очевидно это осмыслил.
2) Зависимости, читайте литературу думайте.
Финансовая уже есть-но это мало, знает что будет жить с Вами будет больше денег чем при данной ситуации.
То есть вы показываете возможные плюсы которые она имела бы живя с Вами. Очевидно их надо показать приучить ее к ним,а потом убрать. Типа они для ТОй которая вместе со мной.
Я говорю о принципе,а конкретные варианты это в Ваших руках.
[DOUBLEPOST=1484658871][/DOUBLEPOST]Для примера. Как вы новый год проводили? Дети,поздравления и прочее.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор привет. Возраст детей, как время с ними проводишь?
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зависимости, читайте литературу думайте.
в том-то и вопрос, ей кроме денег (и то , она просит минимум, что по закону положен) по сути ничего от меня не надо. Эмоции - с избытком получает от подруг и друзей ( как писал ранее окунулась с головой в клубную жизнь, даже подрабатывает на некоторых мероприятиях), мужского внимания у нее с избытком, не смотря на 32 года и 2 детей она стройна, подтянута и высокого роста, да и сама она не стеснительная, если захочет охмурит, кто ей нравится.
Совместные интересы, как оказалось, ей были интересны пока она меня добивалась, даже на футбол со мной постоянно ходила и уверенно даже более эмоционально чем я болела, а при расстовании оказалась, что все что мне было интересно, ее не интересует: фильмы и музыка что мне нравятся ей не интересны, даже раньше ржала с каждой моей шутки (и сейчас, кстати, заметил шутит в моем стиле), а теперь говорит, что я пошлятину несу. Так что пока нет идей, чем привлечь((((
Для примера. Как вы новый год проводили? Дети,поздравления и прочее.
Проводили по раздельности - я с детьми, друзьями, родителями за городом, короче праздник для детей,а она в клубе, с друзьями. Даже не поздравляли друг друга, но я то ладно, а детям могла и набрать...
Иногда такое ощущение, что она в молодости упустила развлекуху (рестораны, клубы) и сейчас, пока чувствует себя молодой пытается это догнать.....
[DOUBLEPOST=1484660898][/DOUBLEPOST]
Автор привет. Возраст детей, как время с ними проводишь?
Привет. Детям 5 и 3 года, время провожу с ними достаточно, в основном обучающие игры, подвижные ну и само собой кафешки, игровые центры. На отпуск всегда забираю к себе.
Вообще по детям все гуд - я могу их видеть когда хочу, могу забрать в любое время, БЖ не переживает, когда они со мной, может по своим делам спокойно на пару дней уехать, оставив со мной,.
То что я отличный отец - она это знает, часто повторяя, что дети меня любят, но говорила, что не хотела бы, что б дети видели меня бухого, но это и не часто было - когда семьей жили, дети совсем малые были, не понимали, а когда разошлись - я под синькой там не появлялся, то на даче, то у друга, то у дам...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У вас думаю шансы большие на возврат!,если будете правильно правильно себя вести.
Тем более что вы осмыслили что возврат нужен.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тем более что вы осмыслили что возврат нужен.
в том то и дело, что осмыслил , что хочу жить с детьми, что хватит уже косопорить - погулял два года ( правда пол гола пострадал, вернее был шокирован поступком жены) пора и честь знать...
А возврат .... не попробуешь, не узнаешь. Все таки это должно быть взаимное желание, а с противоположного "берега" я движения пока не вижу.
Но почему то это время в разлуке, был уверен, что это не конец, что сейчас оба перебесимся и все наладим, все же у нас была хорошая семья, хотя БЖ и утверждает что была лишь видимость семьи, но зная женщин отношусь к их словам несерьезно.... Главное чтоб время "перебешения" у меня с БЖ совпало : а то может она лет через 5 одумается, а мне уже и не надо, я сейчас решил....
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звиняюсь ща офтоп недавно Филимона вспоминал. Дружище долго жить будешь!)))
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, вот возник вопрос: БЖ такая милая со всеми, как была и со мной, когда были вместе, а теперь со мной разговаривает грубо и нагло, ни с кем так не общаясь больше. Уже куча времени прошло как разошлись но этот стеб и негатив не проходит.... Ну вроде сама ушла, без скандалов, есть общие дети, почему не общаться нормально? Я то с ней говорю спокойно...
Как это расценивать? ведь я по сути ей пофигу, что злится, просто относись нейтрально, как к постороннему. Или это обида, что я нифига не делаю, чтоб " ия величество" вернуть? Или эта агрессия так и будет до конца? И вообще, есть кто с БЖ в дружиских отношениях остался?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А это зависит от воспитания в ее семье. Если у них принято в семье близких унижать и мозгошлак сливать, то так она себя и будет вести.
Да, сколько баб вижу унижающих своих мужчин, и среднего и пожилого возраста.
Просто ссучилась баба и все. Ей бы ремня всыпать, а нельзя по закону. Только ответно мозговынос делать.
И обида есть, что не прогнулся. Не прибежал поджав хвост. Вот ЧСВ и не повышается у нее.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А это зависит от воспитания в ее семье.
В том и дело что из очень интелегентной семьи и сама была просто зайка до расхода, а сейчас стерва стервой...
И обида есть, что не прогнулся. Не прибежал поджав хвост.
А если б прогнулся, что то изменилось бы в отношении БЖ к мужу??? Я думаю, относилась бы так же если не хуже....
Замкнутый круг : прогнешься - относится, будто я ей миллион должен; не прогнешься - то же самое....
Вот и озадачился я причиной этого, что б понять как выгребать.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно, игнор рекомендуют, чтобы негатив из головы ушел.
Но при любом косяке она все вспомнит.
Поэтому и пишут, что возвращать сложнее, чем новые отношения.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том и дело что из очень интелегентной семьи и сама была просто зайка до расхода, а сейчас стерва стервой...

Может так: она не смогла повторить шаблон семейного счастья по образу своей семьи и винить в этом себя ей не хочется. Следовательно, кого она назначила крайним?
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обычно, игнор рекомендуют, чтобы негатив из головы ушел.
ну у нас и так игнор сплошной - скоро 2 года, как разошлись, общение только по детям - когда возьму их или когда заеду.... А негатив не уходит, вечно чем то не довольна....

И еще такой момент: мы разошлись и я особо не скрывал своей жизни, но и на показ не выставлял, в том смысле что телефон не прятал, если куда-то надо, так и говорил. Она же постоянно скрывает свои отношения, и даже когда жена ее Васи скинула мне переписку, попыталась быстро съехать с темы. Телефон с месенджерами охраняет, как зеницу ока.... Хотя во многих темах читал, что наоборот, выводя на эмоции про своих Вась БЖ рассказывают...
Я грешным делом из ее агрессии, когда меня долго нет, и из ее скрытности, когда я рядом И с учетом давности расхода делаю вывод, что она реально меня в запасе держит, даже зная, что я пытался жить с другими женщинами, значит допускаю у нее то же мысли, что перебесимся и может сойдемся?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну у нас и так игнор сплошной - скоро 2 года, как разошлись, общение только по детям - когда возьму их или когда заеду.... А негатив не уходит, вечно чем то не довольна....

Может специалисты посоветуют???
Ты встречаешь ее по поводу детей Сколько времени обычно ВЫ не видитесь ?
Может полный игнор помог бы,типа уехал куда-то.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты встречаешь ее по поводу детей Сколько времени обычно ВЫ не видитесь ?
Может полный игнор помог бы,типа уехал куда-то.
Видимся очень редко - последний раз месяц назад минут 10, до этого 2 месяца не видились, летом вообще не встречались. Так что игнор полноценный. Детей передает через моих родителей. Со мной дети довольно часто, если все суммировать месяца 4-5 в году они у меня, у них даже дежурные чемоданы есть, когда ехать, да и я вещи, что покупаю им храню у себя.
Повторюсь: мы 2 года не живем, игнор считай полный, особенно последний год. Но по телефону и до не давнего времени по мессенджерам общались почти каждый день , но только по детям и иногда общие бытовые вопросы, но не долго. Периодически на нее нападала агрессия в мою сторону и я обрывал с ней связь. Иногда общалась довольно мило, ну не так как в семейной жизни, но нормально. Звонит всегда она, я звоню только детям, и если ей что то надо, она берет трубку.
Но 3 дня назад заблочила меня везде, была сверхъагрессивна, причина конкретная мне не известна....
И вот дикой стала именно тогда, когда я решил пробовать (только решил, ничего не делал) все восстановить. Короче гадать нет смысла, что у нее в голове, но общюю линию ее поведения мне понять хотелось бы, может , как говорится, овчинка выделки не стоит, нечего тут возвращать?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Парни, вот возник вопрос: БЖ такая милая со всеми, как была и со мной, когда были вместе, а теперь со мной разговаривает грубо и нагло, ни с кем так не общаясь больше. Уже куча времени прошло как разошлись но этот стеб и негатив не проходит.... Ну вроде сама ушла, без скандалов, есть общие дети, почему не общаться нормально? Я то с ней говорю спокойно...

Пробовал решить этот вопрос? Прям прямым текстом ей донести, чтоб имела уважение, только все спокойно, уверено и без эмоций говори.
[DOUBLEPOST=1484817298][/DOUBLEPOST]
И еще такой момент: мы разошлись и я особо не скрывал своей жизни, но и на показ не выставлял, в том смысле что телефон не прятал, если куда-то надо, так и говорил. Она же постоянно скрывает свои отношения, и даже когда жена ее Васи скинула мне переписку, попыталась быстро съехать с темы. Телефон с месенджерами охраняет, как зеницу ока.... Хотя во многих темах читал, что наоборот, выводя на эмоции про своих Вась БЖ рассказывают...

Мне кажется есть у нее надежда на то, что ты сможешь ее вернуть, отсюда агрессия + на развод то до сих пор не подала.
[DOUBLEPOST=1484817481][/DOUBLEPOST]Пробуй налаживать общение для начала, сливай ее негатив ( пропускай мимо ушел, как будто не произошло ничего, либо своди в шутку ), не сможет она постоянно тебя негативить, если ты не реагируешь.

И да, мне кажется, что все у тебя получится, налаживай общение. Да и вообще, даже, если ты ничего делать не будет, думаю, что прибежит она к тебе, но как правильно ты заметил - неизвестно, когда это произойдет, может и через 5 лет, а может и через 10
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пробовал решить этот вопрос? Прям прямым текстом ей донести, чтоб имела уважение, только все спокойно, уверено и без эмоций говори
Конечно пробовал, ей пофиг, она от меня не зависит, я не нужен - откуда уважение? Но и вопрос: откуда негатив?
не сможет она постоянно тебя негативить,
Это не предсказуемое явление - неделю общаемся ровно, а потом бац и понеслось!
даже, если ты ничего делать не будет, думаю, что прибежит она к тебе
я когда пьяный ей вздумал "мозги вправить" мне было сказано :"Лучше останусь одна, чем с таким уродом как ты". Хотя я бабским словам не верю, но ее поведение в данный момент особенно говорит об этом.
[DOUBLEPOST=1484818867][/DOUBLEPOST]
на развод то до сих пор не подала.
тут думаю все просто : боится раздела квартиры, тогда с переездом столько проблем, а так садик под боком и школа на будущее рядом, да и разведенкой быть не камильфо: Васям даже приятно трахнуть замужнюю, понятно сразу что без обязательств и долго можно так, а РСП уже трахать стремноватей - может на семейную жизнь прожимать!
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Конечно пробовал, ей пофиг, она от меня не зависит, я не нужен - откуда уважение?

Мы иногда не от кого независим, однако же с людьми общаемся уважительно. Пробуй сливать негатив, делай то, что нужно тебе не обращай на ее агрессию внимания, но в то же время старайся налаживать поступательно контакт с ней, для начала просто разговаривать нужно начать.

Это не предсказуемое явление - неделю общаемся ровно, а потом бац и понеслось!

Возможно это как то связано с общением с другим мужиком, получила негативую реакцию и решила потом на тебя выплеснуть, либо наоборот, получила от васька позитив, а тебя поливает грязью потом, чтоб себе опять же доказать, что приняла правильное решение. Это ИМХО.

я когда пьяный ей вздумал "мозги вправить" мне было сказано :"Лучше останусь одна, чем с таким уродом как ты". Хотя я бабским словам не верю, но ее поведение в данный момент особенно говорит об этом.

Да просто не прохавала еще житухи, поймет когда, что никому не нужна с таким багажом, прибежит к тебе, понять правда она это может через 20 лет, поэтому действовать нужно в любом случае
[DOUBLEPOST=1484819233][/DOUBLEPOST]
тут думаю все просто : боится раздела квартиры, тогда с переездом столько проблем, а так садик под боком и школа на будущее рядом, да и разведенкой быть не камильфо: Васям даже приятно трахнуть замужнюю, понятно сразу что без обязательств и долго можно так, а РСП уже трахать стремноватей - может на семейную жизнь прожимать!

Да, вполне вероятно.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пробуй сливать негатив, делай то, что нужно тебе не обращай на ее агрессию внимания,
Я все сливаю, меня другой вопрос интересовал : 2 года не вместе, чего агресивничать, можно же ровно общаться!
Возможно это как то связано с общением с другим мужиком, получила негативую реакцию и решила потом на тебя выплеснуть, либо наоборот, получила от васька позитив, а тебя поливает грязью потом, чтоб себе опять же доказать, что приняла правильное решение. Это ИМХО.
Сдесь 100% знаю, что когда с Васями голяк, то со мной по доброму, когда с васей все ОК - то со мной через хуй общение!
Да просто не прохавала еще житухи, поймет когда, что никому не нужна с таким багажом, прибежит к тебе, понять правда она это может через 20 лет, поэтому действовать нужно в любом случае
За 2 года уже прохавала (хотя еще не полностью - квартиру то мы не поделили!), но считает себя очень сильной, поэтому доказывая всем окружающим будет морковкой питаться, но мне не позвонит! Перед НГ знаю продала фотик, видно совсем напряг с деньгами, хотя я детей почти на месяц себе забрал.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я все сливаю, меня другой вопрос интересовал : 2 года не вместе, чего агресивничать, можно же ровно общаться!

когда с васей все ОК - то со мной через хуй общение!

Вот и ответ. По прежнему пытается дергать тебя за поводок. Не безразличен ты ей, иначе не агрессировала бы или с васьком не так все сладко.

За 2 года уже прохавала (хотя еще не полностью - квартиру то мы не поделили!), но считает себя очень сильной, поэтому доказывая всем окружающим будет морковкой питаться, но мне не позвонит! Перед НГ знаю продала фотик, видно совсем напряг с деньгами, хотя я детей почти на месяц себе забрал.

Вот если б развелись, квартиру поделили, ушла бы жить хз куда с двумя детьми, по-другому бы запела, пока она ничего не прохавала. Живет, как раньше в своей квартире, ты ей помогаешь, детей отдала и погнала в клуб.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не безразличен ты ей, иначе не агрессировала бы или с васьком не так все сладко.
Безразличие на лицо. Скорее самый последний запасной вариант. А васька у нее нет, есть малышь на 12 лет младше , но понятно что СО, он даже рассказывает ей о других своих телках,а ей все равно, самооценку повышает да и для здоровья секс нужен. Кстати, еще докозательство, что я похер - лучше с каким то левым Васей трахаться, чем с мужем.
А сама в активном поиске, искренне верит , что кто то ее полюбит и полюбит ее детей (с ее слов).
ушла бы жить хз куда с двумя детьми, по-другому бы запела,
Ну а ты отправил бы свою дочь хз куда? Вот и я не могу. Хуй с ним с возвратом тогда, но пусть дети живут в своем доме!
Живет, как раньше в своей квартире, ты ей помогаешь, детей отдала и погнала в клуб.
Полностью согласен, но как разорвать этот круг без проблем для детей?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2 года это уже срок.
Один из вариантов! Но надо думать.
Прокачаться Вам ! Быть спокойным как слон. А после этого сказать надо развестись.
Может тогда что-то осознает и это будет ей рывком неким,в какую сторону не знаю.
[DOUBLEPOST=1484827224][/DOUBLEPOST]Подать вам документы на Развод,это как спецоперация,
расчиайте + и -, щлавное внезапность.
Вообщем обдумать надо. И в срок на примерение, действовать.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Быть спокойным как слон.
Тут надо то же четкую грань ловить!
Пример: в сентябре дети пошли в садик я приехал и прожил с ними и БЖ пару недель вместе. Так вот, нам передавали поездом друзья посылку и надо было ночью встречать поезд, так как дети хотели побыть со мной, то поехала жена, причем выехала на 4 часа раньше, мол надо заехать к подруге....
Утром в машине вижу переставлены местами детские кресла и нахожу чек, из которого видно , что вместо подруги БЖ была на другом конце города и явно не одна.
Какая должна быть моя реакция? Я просто промолчал - по сути мы чужие люди, никому ничего не должны, хотя это наглость трахаться в моей машине, снимая детские кресла. Естественно она от моего молчания обнаглела и через время снова попросила съездить, но уже был мягкий отказ с формулировкой машина неисправна. Это спокойствие или слабохарактерность? Как такие ситуации с ее наглым враньем разруливать: либо мне похуй (так и должно быть - мы никто уже друг другу), либо предъявлять ей (а кто я ей что б предъявлять и почему лезу в ее жизнь).?
 
Сверху