Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Решил вернуть семью после 2 лет жизни врозь.

Можно ли восстановить отношения, после длительного разрыва?

  • Да, все реально!

    Голосов: 61 82,4%
  • Не в этом случае!

    Голосов: 5 6,8%
  • Нет!

    Голосов: 8 10,8%

  • Всего проголосовало
    74

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я общался с автором в переписках, могу сказать , что его репертуар вовсе не стеб, как он сам в это поверил. на серьёзные темы, он говорит вполне серьёзно... да, в манере общения есть фигня, что если дашь слабину тебя обстебут, но сделают это качественно. !))) но в целом автор спокойный и адекватный. может хорошь стебать бж и она прекратит тебя?
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я общался с автором в переписках, могу сказать , что его репертуар вовсе не стеб, как он сам в это поверил. на серьёзные темы, он говорит вполне серьёзно... да, в манере общения есть фигня, что если дашь слабину тебя обстебут, но сделают это качественно. !))) но в целом автор спокойный и адекватный. может хорошь стебать бж и она прекратит тебя?
Привет, Филимон!
Я следующее скажу, вряд ли бж перестанет стебаться над Косопором))))
Єто как программа встроеная- без переустановки не поменяеться.
Да и какой ты видишь смысл в том что чета Косопоров перестанут подтрунивать друг над другом?-
Возможно это эмоциональный мостик между ними- и если его в одностороннем порядке порвать другая сторона попытается восстановить. Но рвать его нужно
пренебрежительностью и равнодушием

Но какая цель
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет, Miro!
Дену ещё в начале его темы советовали изменить стиль общения. ну согласись, многие его шутки довольно жёсткие для девушки - то она старая, то тупая, то ноги кривые....
это уже переход на личности, а значит у автора обида на неё. её стеб намного тоньше и лайтовее, значит ей более пофиг чем Дену.
есть ли смысл менять общение? это не мне вопрос, а автору. отсюда у меня к нему вопросы:
1. почему вы до сих пор не разводитесь? у каждого уже свой путь, но вы женаты
2. насколько серьёзно у тебя с катей? извини, но со стороны кажется что она тебе не нужна..
3. у твоей жены сейчас кто то есть?
4. как и почему адекватная мать на праздники отдаёт детей тебе?если она тебя не считает адекватным. она сама что делает?
5. ты вообще собираешься её возвращать, или так и будешь на вечной паузе?
наверно ответы на эти вопросы многое прояснили бы в этой теме.

вот мне кажется, если автор чётко определится, хочет ли возврата, то он сможет её вернуть. особо негатива между ними нет, ну покосячили, на то они и "чета косопоров"))). просто надо определиться! причём Ден очень часто это сам форумчанам советует!
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты и настырный
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты и настырный
я больше скажу - неугомонный, бронебойный и понявший, нагулявшись, что семья дороже! а вообще, когда лично пообщаешься с автором, понимаешь, что он веселый и добрый парень, просто запутался в либидо,в своем взрослении как мужчины, себе, телках, друзьях.... короче диагноз от Филимона - кризис среднего возраста, что у Дена, что у Тани. никто друг другу не помог, т.к. кризис совпал у обоих. Рановато может, но яркие личности и живут поменьше.) Ден за эту шутку меня стебанет, уверен!
вообще, не вижу причин вам сойтись - один пусть поступится гордостью, вторая включит ум. ИМХО.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))) форум не горит сегодня, а мне скучно. написал Дену в WhatsApp : "на форуме скучно, зайди, там твою тему обновили, ну и так где повыебываешься"
Ответ: " у девушек часто спрашивают генекологи как они предохраняются. Типо таблетки, гондоны или прерванный половой акт. Я всем буду рекомендовать отвечать " звонком Славки , он всегда, сука козлина точен" ))))))


Славка - это я, если кто мои темы не читал, но и вот даже обитеться не хочу), смешной))))
 
Последнее редактирование:

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пока самая позитивная тема, что я прочёл на форуме. за Деном и его женой записывать их разговоры надо! вы не из Одессы???))))

по сабжу: вы уже так давно не вместе, уже давно стали чужими. у каждого переодически романы на стороне - вы переросли эти отношения, исчерпали себя. так бывает, теперь только некст.

и очень жаль, что многие темы на форуме не имеют концовки, хотелось бы знать как складывается судьба героев и как им помогло форум.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
(499) 143 9100 автор, позвони. я случайно на этом ресурсе, но твоя тема зацепила , а диалоги эпичны! это " Мосфильм", может купим твой сюжет.
автор давно не появлялся, парни напишите ему, я новичок и на сайте случайно в личку не могу писать, но тема огонь, я думаю сценаристы курят сюжет, кто может помогите связаться с автором!!!!
всем спасибо!!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ден, будешь сюжет продавать, впиши обязательным условием сделать меня 2-м помощником режиссера. По старой дружбе. ))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Lady , не поверите, но нынче в век пятикопечных сереалов на тв очень нужны аторы диалогов!!! понятно, я не альтруист , но могу за долю малую поспособствовать автору, у него язык подвешен, могут на семейный подряд пойти, там жена похоже не лыком шита ))))))

но , видимо тема умерла, автора 2 месяца не видно....
жаль, все очень позитивно было, особенно в сравниями с той кучей боли и страдания, что в других темах.
да и много интересных людей здесь отписывало. сложно найти такую концентрацию умов в одной теме. может кто подскажет? вот подсел прямо га форум!))))
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я начинал эту тему, она по просмотрам в топе, но там тухло.... меня юмор и стеб интересуют больше. кстати, твою тему начал читать, там много авторов отсюда писала
... но пока 4 страницы осилил!
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
автор, нарисуйся, это тебе будет интересно.ты зря не заходишь, есть что обсудить.
твоя тема лучшая на форуме, давай вместе качать ресурс. просто скинь акаунт, телефон... я я с тобой свяжусь
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Как дела у автора? ? Читаю твою тему, осилила страниц 10 пока. Интересно и поучительно. Особенно, когда ситуации схожие. Если не сложно глянь мою тему. И скорректируй мое поведение ( с учетом того, что я веду себя как твоя БЖ), чтобы вернуть бм.

P. S. Что там, Кэт твоя не родила еще? Как у вас складывается??
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, уважаемые!
У меня просьба к администрации форума - будьте добры, верните статус "проверенный" и доступ в базу знаний, думаю 1,5 года ограничений достаточный срок для моего перевоспитания! :).
Заранее благодарю!!!
 

Chnyga

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ден Косопор, читаю твою тему запоем!!!! Может тебе книги писать- охуенный слог! Жаль ,что ты уже год не пишешь, очень хотелось узнать, как вы порешали
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ден Косопор, читаю твою тему запоем!!!! Может тебе книги писать- охуенный слог! Жаль ,что ты уже год не пишешь, очень хотелось узнать, как вы порешали
Автор темы пишет в других темах.
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, уважаемые!
Скажу честно, банально лень что то писать, да и необходимости лично для меня вести тему нет.
Но и согласен, все начинания надо доводить до конца... Сам не любил читать - читать тему ,а потом вдруг хлоп и автор отбыл в неизвестном направлении с просторов форума. Потому , может коротко и тезисно, но в ближайшее время напишу, что да как, ибо тема какое- никакое , но литературное произведение, хоть и основанное на реальной жизни, а значит подчиняется ее структуре - экспозиция, завязка, конфликт- все было, с кульминацией не сложилось, осталось развязка, заключение и эпилог !:)
Хотя и не ожидал, что после длительного отсутствия встречу на форуме кого то кроме самого себя кому это будет интересно....

Р.s: господа, кто просил советов в личке, я отвечать не могу ( не полностью амнистирован похоже форумной администрацией), а так как я лицо не подотчетное ( не эксперт и вообще никак не связан с форумом, кроме личных предпочтений) то оставляю за собой право читать и отвечать ( редко и в основном для взгляда с другой стороны, чтоб был "плюрализм":)) в тех темах, где мне вдруг стало интересно.

Всем удачи!
 

Ден Косопор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Aloha! Уважаемые!
Любая история должна иметь хоть что то общее с концом ( в смысле завершенности определенного этапа :)) потому тезисно о происходящем, для интересующихся.
Кэт. Мы расстались - слишком разные, она домашняя я, мягко говоря ,не очень. Родила, вышла в феврале замуж. Встречались с ней через пол года после расставания, порешали обид не держать друг на друга и , по возможности, не пересекаться. Меня полностью все устраивает в таком формате.
Хотя, когда узнал про ее свадьбу незначительно, но взгрустнул - синдром "Плюшкина", вроде и не нужная вещь, а подарить жалко. Но девчонка она хорошая, счастья ей и ее семье!

О взаимоотношениях с БЖ. Их, взаимоотношений , нет. Дети на каникулах всегда со мной - это 4-4,5 месяца в год. Сыну уже 8 , почти взрослый, можем сами решать с ним вопросы на прямую, без бж - она лишь иногда просит провести с мелкими беседу, если совсем с катушек слетают ( насколько это возможно, естественно в 8 и 5 лет:)).
Как то в разговоре телефонном ( надо было приехать в город и, возможно, заночевать там у бж с детьми) сказал, что при наличии времени надо бы все урегулировать с разводом. На что мне ответила: " Кредиты банкам,растраты на разгульную жизнь, девушки, требующие денег, ещё раздел имущества и алименты добавятся - в своей новой машине перестанешь совсем на спидометр смотреть и пристёгиваться ?".
На этом разговоре тема и заглохла - всем удобно на данный момент, ни ей, ни мне печать в паспорте не жмёт, а развод только лишние телодвижения. Хотя это больше мне надо б напрягаться разводом : моего в "совместнонажитом" подлежащим разделу больше, чем ее, и развод ей бы был более выгоден финансово, чем мне.... Вообщем, в этом вопросе пока пауза....
Не видимся с ней вообще практически. Опишу один момент, который много для меня прояснил.
Был др сына, дети были у меня , она заехала поздравить, мы собирались в игровой центр, мелкие позвали ее с собой, немного посомневалась, удобно ли ( хотя скромность и неловковкость - это не про нее, мадам без комплексов, что ,собственно, и круто) и рванула с нами.
Общались не принуждено, как обычно с подъебками, но в целом беззлобными. Но для меня был момент, когда в этом центре она решила угоститить взрослых коктейлем и подошла со спины ко мне опрашивая всех кому какой, видимо автоматом , положила руку мне на плечо. И я точно в эти секунды осознал, что бж абсолютно чужой мне человек, ибо почувствовал удивление от прикосновения постороннего. Видимо мой взгляд был настолько красноречив, что она аж отшатнулась и одернула руку с плеча, когда я повернул к ней голову, испытав в эту секунду схожии с моими ощущения...
Короче, ни положительных, ни отрицательных эмоций мы к друг другу не испытываем. Не друзья, не враги...
Главное, что по детям все хорошо. Общению не припятствует. С сыном вообще очень близки - он стал болеть за ту же футбольную команду, что и я - "Милан". Смотрит по ночам матчи, созваниваемся, обсуждаем и не смотря на позднее время ( часто игры до пол первого ночи) бж не мешает его увлечению и звонкам мне.
С дочкой то же все прекрасно, хотя мы и разошлись , когда ей было 1,5 года и она не знает, как это жить одновременно с мамой и папой. Здесь бж молодец - воспитывает мылых правильно, без перекосов ( естественно, настолько, насколько возможно в данных условиях) - дети знают , что у них есть и мама, и папа.
От статуса "воскресного" папы отказался сознательно. Даже когда мои родители берут на выходные мелких, я не пересекаюсь с ними. За пару дней кроме баловства я им не дам ничего в воспитании, а я и так ассоциируют у них с праздником - каникулы, дни рождения, новый год -они всегда со мной. Потому лучше их брать хотя бы на неделю, чтоб и что то вложить в их развитие, а не только побаловать...

О себе. Поднакрыл кризис среднего возраста, стал задумываться, что жизнь летит стремительно, а я что то отстаю...
В такие моменты мужики обычно заводят молодых любовниц, но это не прям не обычно для меня, ещё и без кризиса , и в браке часто этим грешил, потому я решил осуществить детскую мечту - купить спортивную тачку. На "Феррари" пока не заработал, но стал счастливым обладателем 5-литрового "Мустанга" и всего, что в него в юбочках садится:).

Короче, живу так же двумя жизнями - с детьми я заботливый, весёлый, целомудренный папаша, после их отъезда и лёгкого депрясняка от пустоты в доме и жизни, часто с небольшим 2-3 х дневным погружением в алко-нарко ямку :), перехожу к обратной стороне моей жизни - с центром вселенной в виде моей скромной персоны....
С длительными отношениями все так же проблема, вроде встретишь девушку-красавицу-умницу, а через 2-3 месяца смотришь , а уже такие же вокруг появляются, только моложе :) Ну и как тут выбрать?:)
Кстати, статус " женат" офигенно помогает меньше надежд давать лишних - девчонки сами понимают, что это не на всю жизнь.
Хотя может и хотелось бы "на всю жизнь", но чуть попозже, сейчас мне важнее семья с моими детьми, а в серьезных отношениях такой формат с детьми, как сейчас , вряд ли возможен.
Пока я гармонично чувствую себя в краткосрочных отношениях, хотя на 8 марта реально заебался смс придумывать, ведь каждой надо в поздравлении напомнить в шуточной форме о чем то, что именно нас связывало, что б не просто очередную смс получила от "очередного" , а улыбнулась и не забывала ( мало ли, кризис и надо будет срочная сексуальная помощь:)...
Вот как то так и живу... Понятно ,что все поверхностно обрисовал, но и так много написал... Главное, что сам практически всем доволен, а то чем не доволен, можно исправить! Важно чувствовать себя гармонично! Чего всем и желаю!
Успехов!
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Главное, что сам практически всем доволен, а то чем не доволен, можно исправить! Важно чувствовать себя гармонично! Чего всем и желаю!
Это означает, что продолжения не будет темы??? Бля, я дня 2читал. Забавно было читать, жаль. Писал бы просто про житуху, базарю твоя бжеха еще нарисуется не все так просто в этой теме.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, как я понял из темы, ты ушел от жены, ( хотя скорее это она ушла, судя по твоему образу жизни) с 2 детьми когда младшему был год? Но твоя жена не просит денег, не просит помощи, детей даёт тебе надолго, но когда хочешь ты и не навязывает тебе их, когда у нее есть необходимость, в жизнь твою не лезет, я бы даже сказал не интересуется ей....
Ну так скажи, зачем вам восстанавливать семью?
Пойми, она редкостной силы женщина - в декрете без копейки не ноя , уходит. Мутит бизнес, растит детей, не негативит на тебя особо (как минимум детям ) нового "папу" в дом не привела за столько времени - живёт в свое удовольствие. При этом, судя по общению ее на форуме в твоей теме, и это отметили многие форумчане, она очень умная и воспитанная женщина.
Ты же производишь впечатление раздолбая, в хорошем смысле, но все же. Единственное, что тебя держит в рамках - дети. Потому она беспрепятственно тебе их даёт на пол года, потому что знает , что с ними ты ответственный, да и дети, судя по всему , к тебе очень привязаны.

Вы очень разные, попробовали вместе - не сложилось, да и не сложится уже. У вас у каждого свой путь. Дети вырастут, препятствий их воспитывать у тебя нет - для вас это оптимальный формат отношений. Думаю, многие на форуме позавидовали ли б такому.

А семьи в старом смысле у вас не будет. Общество сейчас и движется в этом направлении, когда матриархат умер ( поддерживается только в нашем законодательстве, как права матери и женщины), патриархат уходит за ненадобностью, теперь каждый может обеспечить себя и детей, нет смысла держаться за умершие отношения. Приходит эра дружеского воспитания детей родителями, живущими своей жизнью. Как бы мы к этому не относились, но это данность времени, прогрессу и цивилизации.

Так что мой тебе совет , автор: ты правильно сделал, что перестал возвращать. Видно было из текста в теме, когда шел возврат, как не легко в эмоциональном плане тебе это давалось, а как только отошел от этих пагубных мыслей возврата - опять вернулся весёлый, необычный и непосредственный.
Живите дальше своей жизнью, растите детей, рожайте еще с другими, развивайтесь, то, что есть сейчас во взаимоотношениях тебя, детей и бж - это почти ваш максимум. Почему "почти"? Мне не понятны 2 вопроса: почему вы не разведены ( понятно, вопрос имущества, но ей то развод выгоден), и почему по всем признакам вы , 2 разумных и интересных человека, могли бы быть друзьями, но как только намечается сближение - сразу возникает конфликт : либо мы чего то не знаем, либо все таки есть ещё между вами какая то космическая связь.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, у меня к тебе вопрос. Вот ты написал:
От статуса "воскресного" папы отказался сознательно. Даже когда мои родители берут на выходные мелких, я не пересекаюсь с ними. За пару дней кроме баловства я им не дам ничего в воспитании, а я и так ассоциируют у них с праздником - каникулы, дни рождения, новый год -они всегда со мной. Потому лучше их брать хотя бы на неделю, чтоб и что то вложить в их развитие, а не только побаловать...
А ты не думал проводить праздники не только с детьми, но и бж и ее родню приглашать??? Все же праздник прежде всего для детей, им бы было приятно провести время с обоими родителями, да и вам для понимания друг друга это может помочь...
А то выглядит странно: все будни они с мамой, а на каникулы и праздники у папы - когда достигнут подросткового возраста можешь потерять над ними контроль, тебя не будут воспринимать серьезно, как отца, ты будешь "корешь " - смешной и прикольный. Не упусти этот момент.
Они ведь наверняка дни считают до встречи с тобой и плачут возвращаясь к маме. Как , кстати, бж на это реагирует? Это то же может провоцировать конфликты - ревность к детям.
И представляешь ли ты себе форму вашего общения, когда твоя бж решит связать свою жизнь с кем то другим?
 
Сверху