Прошу помощи совета ушла девушка к девушке вместе с ней 8 год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи совета ушла девушка к девушке вместе с ней 8 год

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!
Ситуация не ординарная даже врагу не пожелаешь такого у меня шок.
Начали встречаться 1 февраля 2009 г на то время ей было 17 лет мне мне 20 лет

Знакомы уже наверно лет 10 вот и тогда я начал на нее обращать внимание можно сказать показывал явно что она мне нравится даже один раз провел до дома поток как то все поутихло.
Я ушел в армию пришел с армии списались в соц сети я предложил встретится договорились но она приболела и мы перенесли встречу на другой день.
Первая встреча была не забываемой мы улыбались говорили точнее я говорил, а она молчунья только слушала.
Мы проводили много времени но иногда она мне давала пенки под зад когда я не мог найти работу.
Гуляли ходили на прогулку в лес проводили время с друзьями.
Мы планировали, мечтали.
Даже толком не ругались.
После трех лет отношений я уехал в Москву на работу и это еще больше разожгло чувства она мне писала звонила так же и я постоянно поддерживал контакт переживал как она скучали по друг другу.
Приехала она через 3 месяца при встрече я был очень рад но теперь понимаю что даже не соизволил купить букет цветов.
Но не чего страшного не произошло чуток обиделась но все нормально.
В москве уже 4 года. Работали год вместе на одной работе потом ей предложили работу в салоне красоты я был очень рад за нее. Я тоже не долго проработал на первой работе и за конфликтов с директором меня уволили.
Год сидел на ее шеи не создавал приятных моментов даже не встречал с работы хоть времени у меня было достаточно но она меня поддерживала и отношения от этого не изменялись ко мне она постоянно писала смс а я постоянно говорил что занят ищу работу или занимаюсь какими то делами короче говоря вообще перестал уделять ей внимание и по этому все потихоньку накапливолось.
Я нашел работу начал зарабатывать взял все расходы на себя. Старался чтобы угодить ей.
Так чтобы не пускал куда то нет не держал около себя хочет с подругами пожалуйста иди погуляй.
А вот последних пол года она вообще не хотела со мной куда то идти гулять проводить время общаться.
Я начал спрашивать что случилось что происходит ей стало неприятно когда я ее касаюсь раньше любила целоваться я не сильно инициативу проявлял а теперь наоборот.
Короче говоря она мне говорила что запуталась и хочет побыть друзьями а причины этому не говорила.
31 декабря приехала одна зи подруг и говорит у вас все нормаль в отношениях? Я ей а что случилось , а ты знаешь что твоя девушка "натуралка х*ева" что она тебя занос водит что они с подругой трахаются.
Я тут и ОХРИНЕЛ но поступил не знаю как мужчина или как тряпка, я спокойно отвел домой четко и уверенно сказал почему ты врала мне ответ ее я не знала как сказать что мне понравилась девушка.
Я закатил истерику и наделал кучу ошибок но я не один такой судя по форуму.
Ладно к парню а тут девушка. Как вести себя в этой ситуации не знаю но даже после этого готов строить отношения с ней.
Прочитал книгу вроде все ясно не не могу понять как поступить.
Живем на съемной квартире за все плачу я. а она от без выходной ситуации живет со мной, а вот спим в одной кровати под разными одеяломи как это понять?
Уйти мне и создать благоприятные условия я не хочу.
Если есть решение стоит ли вообще?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! А что она говорит? Что она лесби или бисекси?
Если ты ей стал не нужен и она любит только женщин, то какой смысл с ней жить и спать под разными одеялами? Человек сделал выбор получается не в пользу мужчин, ну как временный вариант можешь предложить схему ЖМЖ.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Автор-аватарку поставь(правило форума.)
Мысль не возникала-что тебя просто слить пытаются?
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! А что она говорит? Что она лесби или бисекси?
Если ты ей стал не нужен и она любит только женщин, то какой смысл с ней жить и спать под разными одеялами? Человек сделал выбор получается не в пользу мужчин, ну как временный вариант можешь предложить схему ЖМЖ.
Она говорит что запуталась но предпочтение отдает ей
И по поводу жилья ей некуда идти у той подруги нет не чего, а забыл есть машина
Дать пожить им в быту?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У Василиев девушек отбивали обратно) а вот от Василис еще не видел такого. интересная ситуация конечно
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам в шоке не знаю как вести себя в такой ситуации.
Возможно Роман и его команда подскажет.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
А как подруга выглядит,поведение.
Поведение доминантное?
Особенности может какие?
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У подруги поведение доминантное
Про нее не кто не чего не знает по началу я не верил что она лесби думал что врут.
Поведении как будто ей на все наплевать
И с ней как выяснилось это не впервые была другая девушка которую она кадрила тоже админ в салоне
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется, что если она хотела тебя, любила тебя, то без разницы, парень там или девушка.
если правильно себя поведешь, то вернется.
у меня у знакомого был такой случай. девушка ушла к девушке. потом к нему захотела вернуться. а все почему: потому что правильно себя вел.
[DOUBLEPOST=1484666264][/DOUBLEPOST]судя по ее поведению в начале отношений, она все же би. так что схема возврата будет похожа на классическую. я думаю. может, эксперты по-другому скажут.
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первый пункт по плану расставание и как его сделать уходить с квартиры я не хочу я знаю что создам все условия для них потому что та Василиса не дура и манипулировать умеет у меня даже проскакивала мысль что она как мошенница ведет себя
Выгнать или дать время чтобы она съехала она не хочет точнее не может денег то нет а на зарплате 25000 долго не проживешь ну пусть у них общий доход приблизительно 70000 продолжать быть спонсором не вариант.
Может перелечь на диван тоже не расставание а мозоль на глаза.
Так что же делать?
Она готова платить пополам квартиру но таким способом я точно не чего не добьюсь.
Пропасть на время типа по делам уехал а уехать та некуда работаем в одном здании на работу не ходить походу запутался. я и не хочу чтобы они в нашей квартире встречались
может какие то условия поставить?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у вас с сексом было? Мне кажется частично в этом проблема.
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последний раз вообще не понял что это секс или я просто спустил что я что она не восторге но все было понятно.
Секс был месяца 2 назад
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последний раз вообще не понял что это секс или я просто спустил что я что она не восторге но все было понятно.
Секс был месяца 2 назад
вы живете вместе и секс 2 месяца назад?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 8 лет - конечно притёрка в этом плане большая. Что тебе, что ей - не хочется уже так, как в первые дни.
Поэтому появилась подруга - которая её раскрепостила а потом и соблазнила.
Вообще многие сексологи считают, что каждый человек по своей природе - бисексуален.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Выставь вещи ее. Пусть определяется. Ты как запасной ародром. Села на шею еще и определится хочет.
Потом начинай заниматься собой.
[DOUBLEPOST=1484670854][/DOUBLEPOST]
В последний раз вообще не понял что это секс или я просто спустил что я что она не восторге но все было понятно.
Секс был месяца 2 назад

И ты ее не выгнал?
[DOUBLEPOST=1484670948][/DOUBLEPOST]Теперь начинает картина вырисовываться.
На отнршения как и большинство нас похерил. Пустил по руслу.
Позволил ей порулить.
Она и зарулила.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выгнать или дать время чтобы она съехала она не хочет
Конечно не хочет!) Хорошо устроилась. И изменила тебе и ушла, и еще в хате живет.


не может денег то нет а на зарплате 25000 долго не проживешь ну пусть у них общий доход приблизительно 70000 продолжать быть спонсором не вариант.
Это её проблемы, теперь она для тебя никто. Ты должен это понять. Только так можно вернуть отношения... спалив все мосты.

чтобы они в нашей квартире встречались
Ты себя слышишь? Ты должен нахуй послать их обоих если такое намечается.

1. Выставляешь с квартиры.
2. На работе если будешь пересекаться, то внимания не обращаешь. Привет - привет. Пока - пока.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну как временный вариант можешь предложить схему ЖМЖ.
Соглашусь, а почему бы и нет? Это может наоборот разжечь у вас эмоции и страсть. Чем то что ты будешь ей запрещать ссориться и т.д т тем самым увеличивать негатив.
Кстати, у меня есть друзья которые такое пробывали, плохого и отрицательного ничего не слышал и на этой почве никто не расставался.
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вариант ЖМЖ меня не сильно радует.
То что с моей стороны косяков много не спорю но вопрос остается открытым
Выставить за дверь вариант, не хотел бы расставаться на такой ноте. Возможно я и не прав.
А возможно и надо показать что если вы хотите жить вместе тогда давай собирай вещи и живите я только рад буду что тебе хорошо.
Родители ее узнают прибьют. А меня они сильно любят.
Есть еще варианты?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вариант ЖМЖ меня не сильно радует.
Да как так то а???!!
Ты хорошо поразмышляй над моим советом, да и ситуация у тебя такая, что любой парень воспользовался бы ситуацией и развернул все в своё русло.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант ЖМЖ меня не сильно радует.
То что с моей стороны косяков много не спорю но вопрос остается открытым
Выставить за дверь вариант, не хотел бы расставаться на такой ноте. Возможно я и не прав.
А возможно и надо показать что если вы хотите жить вместе тогда давай собирай вещи и живите я только рад буду что тебе хорошо.
Родители ее узнают прибьют. А меня они сильно любят.
Есть еще варианты?
Ты не прав конечно, какие тебе ещё ноты нужны? Она уже сыграла Рамштайна у тебя на душе.
Пошли её подальше и пусть устраивает свои оргии лесбийские в другом месте, а как по другому? Хочешь быть терпилой чтоли? Её родители тебя не должны волновать.
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь, я сам живу с бывшей. Вырулить ситуацию в свою пользу в этом случае трудно. Есть тут тема Настоящего, почитай. Он тоже с бывшей жил. Посмотри, как он себя вел.

Что может помочь. Думаю, поможет начать встречаться с другой. Встречаться, проявлять симпатию к другим, выглядеть при этом счастливым. Типа ушла, ну и ладно, мне-то хорошо! Это страшно бесит бывших. Мою страшно бесит. И качает маятник ко мне.

Но это может продолжаться бесконечно. Это качели. Поэтому я убежден, что лучший выход - не видеться, то есть в твоем случае, выставить ее. Можно не грубо, но четко заявить.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выставить за дверь вариант, не хотел бы расставаться на такой ноте.
Вот! Она знает и чувствует то что ты даже боишься ей сделать больно выставив за дверь. По этому так себя и ведёт. Она не видит в тебе мужика.

Представь что ты хозяин, а она собака. Вот если не наказывать собаку и не дрессировать, то она так и будет грызть вещи/срать на ковёр/кусаться.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот! Она знает и чувствует то что ты даже боишься ей сделать больно выставив за дверь. По этому так себя и ведёт. Она не видит в тебе мужика.

Представь что ты хозяин, а она собака. Вот если не наказывать собаку и не дрессировать, то она так и будет грызть вещи/срать на ковёр/кусаться.
(С) дядя пёс )))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Либо гони ее!
Либо засели обоих и начинай свою игру.
Начинай подовлять ее подругу. Показывай что ты более доминантный.
Может еще одной феменисткой меньше станет.
 

DjGoR

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю насколько это мужской поступок может подскажите?
Что я решил, чтобы не обижать ее и что бы не переживали родители ее где она ходит спит и что ест, оставить ей съемную квартиру пожелать удачи в новых отношениях и собрать вещи и уйти.
Перед этим провести беседу спокойно нейтрально, что так не может продолжатся если мы расстаемся мы не можем жить в одной квартире по этому я решил уйти и не портить себе и тебе жизнью
жду комментариев если есть какой то шаблон разговора напишите.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alek

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ты ее так не вернешь.
Она через день позвонит и опять об тебя ноги вытрет. Нагуляется и придет к тебе. А ты примешь.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чтобы не обижать ее
Всмысле обижать? Вы сейчас друг для друга по сути никто. Посторонние люди.
Ты же не переживаешь что сейчас на улице где-то ходит какая-то девчонка которой негде жить и ты её обижаешь тем что не даешь ей квартиру?)
 
Сверху