Помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите

Pitucis

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя хоршая подруга познакомила меня с своей подругой и я влюбилса с первово взгляда. Она прилетела ко мне из Росси в другую страну. Первая встреча у нас была неделю. После этого, обшаясь по телефону, она изевила желание встретится еще и мы поехали на совместный отдых. После которого она была довольна но непонравилса секс. После этого у нас была следуюшая встреча , перед которой она сказала что нужен ей нормалный секс. По прилету в первый вечер она устроила мне вынос мозга (чуть чуть пяная) что я ей никто и тд...... что меня выбило из колеи и я был как никто. С сексом в этот раз она была довольна. Перед отездом она сказала что меня бросает. На следуюший день она позвонила и сказала что хочет попробовать еще и я согласилса. Мы поехали в Италию вместе с ее дочерю где я впервые с ней познакомилса(дочей). Первый день все шло хорошо. но потом начались упреки что я не могу принять решение ( я спрашиваю ее мнения, как ей бы лучше понравилось) Вечером она незахотела занятса любовю и начал разговор о наших отношениях. Она мне сказала что я был бы замечательным мужем и отцом но у нее нет никаких чувств ко мне и она не хочет жить с не любимим человеком. а потом класика жанра - сора. эмоции и тд.... Я там много наговорил лишнего. Как мне быть дальше. Я ее люблю и хочу быть с ней. P.s. Простите за ошибки, я не русскии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за ошибки извиняться не стоит. В первую очередь - поставь аватар.
Затем напиши неторопясь - Сколько по времени вы в отношениях. Сколько обоим лет. И так далее.
Посмотри, как пишут в соседних темах - и опиши всё как можно подробнее.
 

Pitucis

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
за ошибки извиняться не стоит. В первую очередь - поставь аватар.
Затем напиши неторопясь - Сколько по времени вы в отношениях. Сколько обоим лет. И так далее.
Посмотри, как пишут в соседних темах - и опиши всё как можно подробнее.
Наши отношения длились год , мне 35 и ей 37 лет
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наши отношения длились год , мне 35 и ей 37 лет
Работай над собой читай развивающие книги, и мужик должен сам всё решать а не спрашивать мнение женщины им это ооочень не нравится
 

Marshall Cross

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходи в игнор. Читай книги 1) Кирпичи, 2) Мужчина всегда прав. В зал запишись обязательно очень мозги прочищает. Короче развивайся!

я не могу принять решение
это твоя ошибка, исправляй! Бабы сами не знают чего хотят. Ты же мужик делай как нравится тебе.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя хоршая подруга познакомила меня с своей подругой и я влюбилса с первово взгляда. Она прилетела ко мне из Росси в другую страну. Первая встреча у нас была неделю. После этого, обшаясь по телефону, она изевила желание встретится еще и мы поехали на совместный отдых. После которого она была довольна но непонравилса секс. После этого у нас была следуюшая встреча , перед которой она сказала что нужен ей нормалный секс. По прилету в первый вечер она устроила мне вынос мозга (чуть чуть пяная) что я ей никто и тд...... что меня выбило из колеи и я был как никто. С сексом в этот раз она была довольна. Перед отездом она сказала что меня бросает. На следуюший день она позвонила и сказала что хочет попробовать еще и я согласилса. Мы поехали в Италию вместе с ее дочерю где я впервые с ней познакомилса(дочей). Первый день все шло хорошо. но потом начались упреки что я не могу принять решение ( я спрашиваю ее мнения, как ей бы лучше понравилось) Вечером она незахотела занятса любовю и начал разговор о наших отношениях. Она мне сказала что я был бы замечательным мужем и отцом но у нее нет никаких чувств ко мне и она не хочет жить с не любимим человеком. а потом класика жанра - сора. эмоции и тд.... Я там много наговорил лишнего. Как мне быть дальше. Я ее люблю и хочу быть с ней. P.s. Простите за ошибки, я не русскии.
Тут всё довольно тривиально. Просто хочет видеть с собой настоящего мужчину, который будет стабилен и надёжен. Развиваемся, выходим на связь - и, вуаля, она твоя. Читаем литературу, смотрим форум, учимся быть сильным мужиком.
 

Pitucis

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут всё довольно тривиально. Просто хочет видеть с собой настоящего мужчину, который будет стабилен и надёжен. Развиваемся, выходим на связь - и, вуаля, она твоя. Читаем литературу, смотрим форум, учимся быть сильным мужиком.
Как я понял от её подруги, родители против меня
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял от её подруги, родители против меня
Вижу только небольшую проблему, стань отличным вариантом, докажи, что ты лучше, чем они думают. Всё от тебя зависит. Меняйся
 
Сверху