Подскажите как быть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Подскажите как быть.

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте заранее извиняюсь за мою неграмотность. У меня такой случай. Мы с девушкой были 4 года вместе. Ну как обычно ссоры. За эти 4 года я замечал что она меня очень сильно любит. Т.К. она постоянно думало обо мне. (С чего я так решил?!) Ее тетради были исписаны моим именем. Даже чехол телефона и там моё имя. Я с ее семьей очень хорошо общаюсь (они тоже растроены из за разлуки). Они мне постояна рассказывали что девушка говорит о тебе. Как будто кроме тебя нет никого. Но вот прошло около 4 лет и со мной случилась беда. Я на пол года попал в тюрьму. Сначало она приходила ко мне на суд. Но один раз я ей нагрубил сказав что не жду от нее писем так как она собиралась уехать на практики в другой город. После этого она перестала приходить на суды. Ну прошло время я вышел и первым делом позвонил ей. Она мне ответила что не хочет больше меня знать. Она уехала в другой город. Потом она приехала и я настоял на встречи. Поговорив я понял что она вовсе и не шутит. Растроеный я накричал на нее и ушел. Начал работать. И пройдя 5-7 дней она написала смс. Хотела увидеться. Я согласился. Мы увиделись и начали общатся. Но бывали моменты она отталкивала меня. Мол снова не хочет общатся. Так случалось трижды. На 3 раз я не выдержал и высказал многое на эмоциях. (Согласен не самое умное решение) и ушел. Потом пройдя время я узнал что она с парнем. Снова я позвонил и мы встретились. Она так же продолжала общатся со мной. Заигрывать и сама тянулась ко мне. Потом снова решила отталкнуть. Ну тут у меня сорвало крышу. И я начал ей всякие гадости говорить. После всего этого я попрасил прощальный вечер. Она согласилась после чего мы снова начали общатся только уже с близостью. Где то 3-4 дня общались и я уехал в другой город. (Она проводила.) Мы продолжали обшение до тех пор пока она снова не решила оставить. На этот раз и я прекратил общение. Но часто общался с ее родными.(Они всегда рады меня слышать) вобщем это уже как пол года длится. (Вся эта история) в общем в итоге уже где то месяц (может больше) не обшаемся. (Ее парень ушел в армию.) И вот буквально на днях я увидел у ее подруги (сука еще та) видео где у моей бывшей в доме хаус окна разбиты. (Все относительно нормально. Это соседи с низу горели) в общем я позвонил ее бабушке и узнал все это. Она начала рассказывать что моя бывшая работает, немного подзабалела, и буквально вчера спрашивала звонил у своей бабушки звонил ли я. Я иногда сижу делать когда нечего захожу и слушаю музыку на ее странице вк. Если прислушаться к словам песен там про разлуку про то что один такой. Ну и все в этом роде. Я не знаю относится ко всему этому как обычная музыка или какая то надежда или призыв. ( такие песни появились недавно.) До этого просто про любовь и веселье. И в итоге я вот зарегистрировался тут чтоб получить какую нибудь вероятную помощь или подсказку как быть. Помогите пожалуйста разобратмя во всем этом

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автарку поставь...

Ко всему что у нее на странице относись спокойно. Девушки они такие :) лирика захлестнула - вот тебе грустные песенки, хорошее настроение - соответственно фоточки и музыка.

А так, конечно больше бы инфы... Как общались в последнее время, перед окончательным расставанием. Какое ее было настроение.
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время было такое ощущение что она изменилась. В плане того что когда я с ней обшался мне казалось что я разговариваю с ее подругой (но не думаю что она виновата. Хотя пока ее не было было лучше.) В последнее время мы только по телефону общались т.к. я уже был в другом городе. Ну по начало как то делилась говорила многое. Но потом опять оборвалось все. От части я виноват потому что я прочитал ее статус и позвонил нагрубил. Можно сказать на этой ноте все и закончилось.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
На щет настроение. Она мне говорила что подумает быть со мной или нет. И постоянное отталкивание. И в итоге сказала что она правильно сделала выбрав того парня.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В последнее время было такое ощущение что она изменилась. В плане того что когда я с ней обшался мне казалось что я разговариваю с ее подругой (но не думаю что она виновата. Хотя пока ее не было было лучше.) В последнее время мы только по телефону общались т.к. я уже был в другом городе. Ну по начало как то делилась говорила многое. Но потом опять оборвалось все. От части я виноват потому что я прочитал ее статус и позвонил нагрубил. Можно сказать на этой ноте все и закончилось.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Т.е. сейчас вы в разных городах живете? И возможности видится нет...

То что ты виноват - это факт. Грубость всегда воспринимается негативно, а со временем убивает любые отношения. Это надо менять. Нужно всегда держать себя в руках.

Пока, не пиши, не звони и прекращай отслеживать что она там постит у себя на страницах. Читай форум. Найдешь много полезной информации. Видео на youtube канале обязательно посмотри - я с них начнал. Очень помогло на начальном этапе.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На щет настроение. Она мне говорила что подумает быть со мной или нет. И постоянное отталкивание. И в итоге сказала что она правильно сделала выбрав того парня.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Т.е. другой парень реально существует и она сейчас с ним?
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддерживать связь с ее родными стоит или нет. Как считаешь

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да сейчас в разных городах

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да парень есть и это точно. Она с ним. Но он в армии вот в ноябре ушел

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и парень живет от нее тоже далеко но не так как я. Вот в феврале возможно я поеду туда к ним в город по делам. Думал зайти к ее родным. Это будет правильно или не надо

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и парень живет от нее тоже далеко но не так как я. Вот в феврале возможно я поеду туда к ним в город по делам. Думал зайти к ее родным. Это будет правильно или не надо

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Не нужно. Исчезни из ее жизни и займись устранением проблем, которые привели к вашему расставанию. Собой займись.
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не нужно. Исчезни из ее жизни и займись устранением проблем, которые привели к вашему расставанию. Собой займись.
Хорошо. А есть вероятность того что она вернется? И что ее потталкнет на этот шаг? Моих косяков там достаточна. Но и плюсы очень большие. Типо (я ей не разу не изменял. Делал очень многое для нее. И по характеру она говорила что тот парень не очень ну типо мой характер ей больше нравится.)

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. А есть вероятность того что она вернется? И что ее потталкнет на этот шаг? Моих косяков там достаточна. Но и плюсы очень большие. Типо (я ей не разу не изменял. Делал очень многое для нее. И по характеру она говорила что тот парень не очень ну типо мой характер ей больше нравится.)

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Все в твоих руках. А насчет плюсов, по своему опыту понял что девушки именно эти плюсы не особо ценят. Типа да, это хорошо, но при расставании или конфликтах об этих плюсах они не помнят вовсе.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо. А есть вероятность того что она вернется? И что ее потталкнет на этот шаг? Моих косяков там достаточна. Но и плюсы очень большие. Типо (я ей не разу не изменял. Делал очень многое для нее. И по характеру она говорила что тот парень не очень ну типо мой характер ей больше нравится.)

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
Привет,вероятность что вернется зависит только от тебя,если все правильно сделаешь то она вернется полюбомму точнее ты ее вернешь,проблема что живете в разных городах ,изза этого будет трудно вернуть ее,у вас все отношения так строились или раньше рядом жили?ск лет вам?на счет навещения ее родственников в феврале может и можно будет зайти если будет сто пудово уважительная причина и плюс к тому времени прокачаешься хоть немного чтоб как то попеарить себя!
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,вероятность что вернется зависит только от тебя,если все правильно сделаешь то она вернется полюбомму точнее ты ее вернешь,проблема что живете в разных городах ,изза этого будет трудно вернуть ее,у вас все отношения так строились или раньше рядом жили?ск лет вам?на счет навещения ее родственников в феврале может и можно будет зайти если будет сто пудово уважительная причина и плюс к тому времени прокачаешься хоть немного чтоб как то попеарить себя!
Привет. Мне 22 ей 18. Мы раньше жили в одном городе. Я уехал чтоб во первых меньше напоминала местность о ней. Во вторых работа.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Мне 22 ей 18. Мы раньше жили в одном городе. Я уехал чтоб во первых меньше напоминала местность о ней. Во вторых работа.
Если собираешься вернуть то после того как прокачаешься придется вернуться,или часто бывать в ее городе учти ээто
Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понимаю. Конечно постораюсь все возможное постораться сделать. Все конечно зависет от первой поездки в феврале. Если как то с ее стороны будет намек или сигнал. То конечно я постараюсь все сделать. Но если она так же продолжит игнорировать то тут уже вряд ли что получится. Потому что я часто не смогу ездить к ней в город.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понимаю. Конечно постораюсь все возможное постораться сделать. Все конечно зависет от первой поездки в феврале. Если как то с ее стороны будет намек или сигнал. То конечно я постараюсь все сделать. Но если она так же продолжит игнорировать то тут уже вряд ли что получится. Потому что я часто не смогу ездить к ней в город.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Сейчас, тебе нужно прекратить любое общение с ней и ее родными. Меняй в себе всё. Внешний вид, поведение. В феврале ваша короткая встреча должна сработать на тебя, т.е. перед ней ты должен предстать обновленным человеком. Ты сможешь это сделать?
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас, тебе нужно прекратить любое общение с ней и ее родными. Меняй в себе всё. Внешний вид, поведение. В феврале ваша короткая встреча должна сработать на тебя, т.е. перед ней ты должен предстать обновленным человеком. Ты сможешь это сделать?
Я учусь над собой читаю книги про психологию. На щет внешности объясни подробней. И на щет того о чем с ней вообще стоит начать говорить чтоб не наскучить своими скучаю и т.к.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем такая ситуация. Друг без моего ведома с ней переписывался. Она начала спрашивать на щет меня. Как я. То что скучает. И в общем друг начал типо миритесь хватит вам фигней страдать и т.к. она сказала что не хочет мириться потому что боится меня. Из за того что я когда узнал что она уходит ругался с ней и все такое. А еще он сказал что типо вот он скоро приедет. Она спросила зачем. Тот типо вот померетесь. И в итоге я не знаю что и как. Но другу сказал чтоб он больше никогда обо мне с ней не разговаривал.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем такая ситуация. Друг без моего ведома с ней переписывался. Она начала спрашивать на щет меня. Как я. То что скучает. И в общем друг начал типо миритесь хватит вам фигней страдать и т.к. она сказала что не хочет мириться потому что боится меня. Из за того что я когда узнал что она уходит ругался с ней и все такое. А еще он сказал что типо вот он скоро приедет. Она спросила зачем. Тот типо вот померетесь. И в итоге я не знаю что и как. Но другу сказал чтоб он больше никогда обо мне с ней не разговаривал.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Ты правильно другу сказал. А уж тем более она не должна знать что ты сам скучаешь и хочешь вернуть ее.

Но, смотри, она четко указала на то, что мешает ей вернуться к тебе. Четко понятно над чем нужно работать.

Что изменилось в тебе или с тобой за то время пока вы с ней не общаетесь? Соц сети ведешь например?
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты правильно другу сказал. А уж тем более она не должна знать что ты сам скучаешь и хочешь вернуть ее.

Но, смотри, она четко указала на то, что мешает ей вернуться к тебе. Четко понятно над чем нужно работать.

Что изменилось в тебе или с тобой за то время пока вы с ней не общаетесь? Соц сети ведешь например?
Да соц сети есть. Вк. На одном сайте она в друзьях в другом нету ее. А изменилось во мне то что я начал более лучше контролировать свои эмоции. Не грубить и тем более не выплескивать свои нервы.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да соц сети есть. Вк. На одном сайте она в друзьях в другом нету ее. А изменилось во мне то что я начал более лучше контролировать свои эмоции. Не грубить и тем более не выплескивать свои нервы.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

И внешние изменения. Возможно изменить стиль. Не обязательно прямо кардинально, а подобрать для себя что-то стильное и более выгодное. И выкладывай фотки к себе на странички. Она должна видеть что ты не в депресе сидишь и грустишь о ней, а то что у тебя все хорошо, ты растешь, занимаешься собой.. Только вот цитатки всякие нелепые не выкладывай :)

Ей ничего не пиши! Посмотри как отреагирует на твои записи. Сам ничего не предпринимай в ее сторону. Никаких лайков и всего такого.
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
И внешние изменения. Возможно изменить стиль. Не обязательно прямо кардинально, а подобрать для себя что-то стильное и более выгодное. И выкладывай фотки к себе на странички. Она должна видеть что ты не в депресе сидишь и грустишь о ней, а то что у тебя все хорошо, ты растешь, занимаешься собой.. Только вот цитатки всякие нелепые не выкладывай :)

Ей ничего не пиши! Посмотри как отреагирует на твои записи. Сам ничего не предпринимай в ее сторону. Никаких лайков и всего такого.
Хорошо. Я раньше всякие цитатки ставил. Щас понимаю как это было нелепо[emoji1] ну так и сделаю. Спасибо. За помошь ))

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. Я раньше всякие цитатки ставил. Щас понимаю как это было нелепо[emoji1] ну так и сделаю. Спасибо. За помошь ))

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Поудаляй их :) ладно когда девочки постят цитатки, это их тема, но вот когда мужики постят всякую хрень ванильную, это конечно пипец. Ладно там по саморазвитию какие интересные темы, но точно уж не романтичную хрень. Больше себя, счастливого, обновленного.
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поудаляй их :) ладно когда девочки постят цитатки, это их тема, но вот когда мужики постят всякую хрень ванильную, это конечно пипец. Ладно там по саморазвитию какие интересные темы, но точно уж не романтичную хрень. Больше себя, счастливого, обновленного.
Хорошо. Огромное спасибо тебе))

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай то о на счет чего тебе Simboss пишет конечно правильно ,но видно что он боится тебя обидеть а я тебе скажу так ,ни чего хорошего у тебя не выйдет с ней пусть если даже она там говорит другу что скучает и все дела,не выйдет пока ты не отрастишь свои яица ,внешний вид конечно нужно приводить в порядок,но это не подействует пока не приобретешь некие знания и опыт,сейчас пропади с ее поля зрения займись собой ,ночни общение с др девушками чтоб поднять свою самооценку,почитай литературу которая есть на форуме,опредились какие нужны тебе дальше отношения и иди к выбранным целям!!
 

Lyova.haratyunya

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
22
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай то о на счет чего тебе Simboss пишет конечно правильно ,но видно что он боится тебя обидеть а я тебе скажу так ,ни чего хорошего у тебя не выйдет с ней пусть если даже она там говорит другу что скучает и все дела,не выйдет пока ты не отрастишь свои яица ,внешний вид конечно нужно приводить в порядок,но это не подействует пока не приобретешь некие знания и опыт,сейчас пропади с ее поля зрения займись собой ,ночни общение с др девушками чтоб поднять свою самооценку,почитай литературу которая есть на форуме,опредились какие нужны тебе дальше отношения и иди к выбранным целям!!
Спасибо за честность. Я очень ценю это. Я хочу рассказать последние события. И очень хочу узнать твоего мнения. И возможно критики. В общем я поехал к ней в город как и говорил по делам. Зашел к ее родным у них был праздник. Я зашел она увидела меня застыла но промолчала. Я посидел у них дома какое то время. Все это время я поддерживал общения и вел себя очень весело. Она постоянно смотрела в мою сторону. Потом пройде некоторое время я пошел на кухню она там была. Мы стали разговаривать. Я заметил что у нее глаза сияют когда смотрит на меня. Сердце тоже билось сильно. (Я проверял) потом я уехал в кафе а она с подругой в другое кафе. Потом я позвонил узнал где она. Пригласил ее с нами веселится. Они согласились. Всю ночь мы были в кафе она часто говорила что скучала. Ну в итоге мы поехали к ней домой. Были там. Она обняла и уснула. Весь разговор который был дома она была адекватная не пьяная. Мы каждый день виделись с ней. Она звонила часто звала. Но перед подругой не хотела чтоб мы обнимались или еще что то. Иногда я заберал ее без подруги и мы катались. Она часто ложилась на колени смотрела на меня и глаза сияли. Потом я уехал. Она написала что ей очень понравилось со мной и что будет скучать. С моим братом разговаривала говорила что я изменился. И что ей нужно время чтоб убедится в этом. Сейчас она общается только тогда когда нет рядом подруги. Иногда смс пишем друг другу. Стала лучше понимать. И общение более лучше стало. В общем я хочу понять что мне дальше делать как себя вести? Звонить первым или ждать от нее звонка? Что вы посоветуйте.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за честность. Я очень ценю это. Я хочу рассказать последние события. И очень хочу узнать твоего мнения. И возможно критики. В общем я поехал к ней в город как и говорил по делам. Зашел к ее родным у них был праздник. Я зашел она увидела меня застыла но промолчала. Я посидел у них дома какое то время. Все это время я поддерживал общения и вел себя очень весело. Она постоянно смотрела в мою сторону. Потом пройде некоторое время я пошел на кухню она там была. Мы стали разговаривать. Я заметил что у нее глаза сияют когда смотрит на меня. Сердце тоже билось сильно. (Я проверял) потом я уехал в кафе а она с подругой в другое кафе. Потом я позвонил узнал где она. Пригласил ее с нами веселится. Они согласились. Всю ночь мы были в кафе она часто говорила что скучала. Ну в итоге мы поехали к ней домой. Были там. Она обняла и уснула. Весь разговор который был дома она была адекватная не пьяная. Мы каждый день виделись с ней. Она звонила часто звала. Но перед подругой не хотела чтоб мы обнимались или еще что то. Иногда я заберал ее без подруги и мы катались. Она часто ложилась на колени смотрела на меня и глаза сияли. Потом я уехал. Она написала что ей очень понравилось со мной и что будет скучать. С моим братом разговаривала говорила что я изменился. И что ей нужно время чтоб убедится в этом. Сейчас она общается только тогда когда нет рядом подруги. Иногда смс пишем друг другу. Стала лучше понимать. И общение более лучше стало. В общем я хочу понять что мне дальше делать как себя вести? Звонить первым или ждать от нее звонка? Что вы посоветуйте.

Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk

Подожди ее звонка.. А вообще, круто что у тебя так всё. Только не расслабляйся. А то все это развалится в один миг.
 
Сверху