Жена ушла с двумя детьми, помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с двумя детьми, помогите вернуть

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Вот и я оказался на данном форуме, все очень печально на данный момент. В конце сентября ушла жена с двумя детьми, ушла к матери. Причина: не уделял внимания, не помогал, не уважал, кроме того выпивал пиво по вечерам дома, конечно не в каждый день, но раз в три дня. Данные причины были озвучены когда она подала на развод, при этом продолжали жить вместе. Но как сейчас уже кажется, она начала выводить меня на сплошные скандалы, провоцировать, ну конечно скандалы происходили. Тем более большее количество времени она с детьми проводила у мамы, так продолжалось все лето. Как проснулись, сразу к маме, говорю что так рано. Ну что к маме нельзя сходить, так и вечером приходили.

Последней каплей терпения стал тот факт, что я увидел как она записывает наши разговоры на мобильный телефон, я конечно этого не стерпел, взял просто телефон со стола и раздавал его рукой. Все на следующий день она с детьми ушла, и обозначила типа данные причины. Про любовь не было не слова.

Развод состоялся через 2 дня после их ухода, было вынесено заочное решение суда ( на заседание я не пошел), потом конечно я данное решение отменил. Суд был перенесен на месяц, потом еще заседание, попросил 3 месяца, судья дала этот срок. Жена на заседаниях вела себя отвратительно, столько оскорблений в мою сторону вообще, я спокойно не ругаясь, говорил что мне необходим срок для примирения и все.

Далее, естественно я пить бросил, сразу записался в спортзал, начал делать ремонт в квартире (хотя и так нормальный) просто захотел поменять обстановку. Ей не писал, не звонил, не приходил. Ну вот потом приходила сама с детьми, был секс, по ее инициативе.

Ну а потом, началось как говорится приключение, одни ошибки вообще с моей стороны. Сейчас осознаю это. Начал приходить к ним, просил вернуться, дарил цветы, короче целый набор ошибок. Она реагировать начала на меня агрессивно. Детей брал на выходные, дети нормально общаются. Но вот жена, постоянно начала твердить мне, вот это ты во всем виноват, все разрушил, и в таком духе.

Потом я начал немного пропадать с поля видимости, приходил реже. Вроде бы начала нормально общаться. Похудел на 25 кг. за это время, сменил имидж полностью. Но начала по моему мнению манипулировать, звонила типа детей больше не увидишь, будем график составлять для общения, я не реагировал, говорил что посмотрим. Потом когда приходил все вроде нормально. Начала прибегать, проверять меня в квартире, дома типа я не дома. Приходила вечером в 22 час., но тут еще момент у нас группа в контакте есть, услуги она выполняет работы, так ноутбук дома типа остался в квартире, так якобы проверять заказы есть или нет. Потом мне звонила, типа посмотри заказы есть или нет. Потом какой-то период вообще про заказы не вспоминала.

При этом когда приходила, все говорила, вот наверно нашел себе бабу и т.д. в таком духе. Я ей говорил типа каждый думает в меру испорченности. В конце декабря зарегистрировал страницу в контакте. Так вообще мне так кажется взбесилась, пару раз говорила вот теперь у тебя страница типа того, с бабами общаешься.

Это то ладно, я все не мог понять причину почему же она ушла то, нет ладно ушла, а не возвращается, вроде бы пить бросил, похудел (она ждала этих изменений, в последнее время перед уходом), с деньгами вроде проблем нет. Сначала думал может мама там песни ей поет, просто был конфликт с тещей у меня, сейчас общаемся конечно натянуто, но на конфликт не идем. Так вот, конечно поступил не правильно, начал следить за ее страницей в контакте, так обнаружил так называемого поклонника, который своевременно ставить лайки под ее фото, затем с невидимки наблюдал (2 недели), она в контакте, он в контакте, время выхода 2-3 минуты разницы, и причем и в 2-3 ночи, ну ладно думаю может совпадение, всякое может быть.

На днях нужно было идти к нотариусу оформлять документы на квартиру (детей собственниками делать), часть квартиры за мат.капитал приобретена. Так вот пришел такой жду на улице, и тут честно офигел, подъезжает авто, то самое которое на фото у поклонника с контакта, жена на переднем сиденье, все довольная, накрашенная. Блин смотрю номер тот же, и ухажер прямо как с фото. Да, честно не приятно. Вышла такая, он уехал, говорит ну что пошли. Ну тут то я слабину и дал, говорю ей я знаю что это твой кавалер, зовут его так и так, нефиг меня за идиота принимать, ну и короче обозвал ее шл..хой, сказал никаких документов и т.д. ушел. Потом она звонила раз 15 мне, взял трубку, говорю что надо, мне противно тебя слушать. Говорит с чего с чего ты это вывел что я такая, что этот человек мне знаком, я его не знаю, это просто таксист, я на такси приехала. Я говорю не хочу с тобой говорить ни о чем ты мне противна стала. Блин самый прикол, что я узнал, что да эта была машина такси, но нафиг такое совпадение, и такие оправдывания.

На днях, для себя выясню был ли зафиксирован вызов с ее телефона в службе такси, есть такая возможность.

Ну и вот теперь, уже более суток она не звонит, я также не звоню, не пишу. Что делать дальше ума не приложу, хочу вернуть ее но как быть в такой ситуации, не понятно.

То что она врет по поводу "Васи", не знаю зачем, сказала бы, да появился мужчина, и т.д. Тем более мне ранее говорила, что жить со мной не желает, будущего типа не видит. Просто так было бы честнее, и я после таких разговоров ее наверно отпустил бы с богом. Так нет, вот ты не меняешься, вот ты такой сякой, жить с тобой не буду, никого у меня нет. И т.д. и проверки всякие, что за поведение не понятно. Или запуталась сама, не знает, что ей нужно: этот таксист, который живет только за счет халтуры, или семья с достатком. Выручайте. Запутался.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, в дополнении, мне 34, ей 30, детям 7 и 4 года. В браке 12 лет, познакомились мне 18 ей 14, пошёл в армию, письма писала, ждала, после армии, начали жить вместе. Работали и я, и она оба с высшим образованием.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет!
Вот и я оказался на данном форуме, все очень печально на данный момент
Правильное решение!
В конце сентября ушла жена с двумя детьми, ушла к матери
Плохо, столько лет вместе.
Причина: не уделял внимания, не помогал, не уважал, кроме того выпивал пиво по вечерам дома, конечно не в каждый день, но раз в три дня
Все стандартно. Эмоции перестали от тебя поступать, ты думал, давно вместе, она мне супруга, у нас дети, ну куда она от меня денется, и забил на нее.
Но как сейчас уже кажется, она начала выводить меня на сплошные скандалы, провоцировать, ну конечно скандалы происходили
Искала повод, чтобы зацепиться. Плохо, что ты велся на эти скандалы, и вовремя не понял, что к чему. Все шло ко дну.
Как проснулись, сразу к маме, говорю что так рано. Ну что к маме нельзя сходить, так и вечером приходили
Интерес в тебе полностью потерян, тебя как мужчина она перестала воспринимать, думаю и секса у вас давно не было.
Последней каплей терпения стал тот факт, что я увидел как она записывает наши разговоры на мобильный телефон, я конечно этого не стерпел, взял просто телефон со стола и раздавал его рукой
Пыталась вывести тебя на эмоции и запечатлеть все на телефон, чтобы сделать тебя виноватым и в плохом отношении к себе с целью развода.
азвод состоялся через 2 дня после их ухода, было вынесено заочное решение суда ( на заседание я не пошел), потом конечно я данное решение отменил. Суд был перенесен на месяц, потом еще заседание, попросил 3 месяца, судья дала этот срок. Жена на заседаниях вела себя отвратительно, столько оскорблений в мою сторону вообще, я спокойно не ругаясь, говорил что мне необходим срок для примирения и все
Решение они приняла давно, ее реакция чистой воды провокации, а вот среагировал ты более чем достойно, и дальнейшее твое поведение абсолютно правильное. Ты разорвал напрочь ее шаблон, занялся собой, и не стал бегать, поэтому..
Ну вот потом приходила сама с детьми, был секс, по ее инициативе.
Она тебя вновь захотела как мужчина, так как ты стал а) недоступным б) целеустремленным в) ухаживать за собой. И ее бомбануло.
Тебе здесь надо было аккуратно себя вести, вызывать ревность, пропадать, появляться снова. Вместо этого
Ну а потом, началось как говорится приключение, одни ошибки вообще с моей стороны. Сейчас осознаю это. Начал приходить к ним, просил вернуться, дарил цветы, короче целый набор ошибок. Она реагировать начала на меня агрессивно. Детей брал на выходные, дети нормально общаются. Но вот жена, постоянно начала твердить мне, вот это ты во всем виноват, все разрушил, и в таком духе.
Ты убил ее интерес. Ее реакция закономерная. Она понял, что ты на ее крючке и думаешь о ней постоянно.
Потом я начал немного пропадать с поля видимости, приходил реже. Вроде бы начала нормально общаться. Похудел на 25 кг. за это время, сменил имидж полностью
Ты снова стал вести себя правильно, развиваться, стал менее доступным и занялся собой, и она как и сделует
Потом когда приходил все вроде нормально. Начала прибегать, проверять меня в квартире, дома типа я не дома. Приходила вечером в 22 час., но тут еще момент у нас группа в контакте есть, услуги она выполняет работы, так ноутбук дома типа остался в квартире, так якобы проверять заказы есть или нет. Потом мне звонила, типа посмотри заказы есть или нет
Снова потянулась к тебе, на твое отдаление.
При этом когда приходила, все говорила, вот наверно нашел себе бабу и т.д. в таком духе. Я ей говорил типа каждый думает в меру испорченности. В конце декабря зарегистрировал страницу в контакте. Так вообще мне так кажется взбесилась, пару раз говорила вот теперь у тебя страница типа того, с бабами общаешься
Наращивая обороты тяги к тебе. Ты вел себя правильно.
Это то ладно, я все не мог понять причину почему же она ушла то, нет ладно ушла, а не возвращается, вроде бы пить бросил, похудел (она ждала этих изменений, в последнее время перед уходом), с деньгами вроде проблем нет. Сначала думал может мама там песни ей поет, просто был конфликт с тещей у меня, сейчас общаемся конечно натянуто, но на конфликт не идем. Так вот, конечно поступил не правильно, начал следить за ее страницей в контакте, так обнаружил так называемого поклонника, который своевременно ставить лайки под ее фото, затем с невидимки наблюдал (2 недели), она в контакте, он в контакте, время выхода 2-3 минуты разницы, и причем и в 2-3 ночи, ну ладно думаю может совпадение, всякое может быть.
Твое поведение было правильным, она потянулась снова к тебе, и стала проверять насколько ты зависим от нее. Им каждый день пишут сотни парней, кому то они отвечают, кому то нет. Так они самоутверждают свою значимость, и при твоем правильном поведение все это так и останется на уровне переписок.
Так вот пришел такой жду на улице, и тут честно офигел, подъезжает авто, то самое которое на фото у поклонника с контакта, жена на переднем сиденье, все довольная, накрашенная. Блин смотрю номер тот же, и ухажер прямо как с фото. Да, честно не приятно
Эту проверку ты не выдержал, а надо было просто не реагировать, либо напрочь перевернуть реакцию словами : "с подругой недавно пересекался, у нее точно такая же машина, только в спорт обвесе, она движок усилила, ревет как трактор, за рулем просто конь ретивый". Видишь же как она реагирует просто на страницу в ВК : с бабами будешь общаться! Почему она так думает? Потому что она сама общается, свои действия она проецирует на свои же страхи. Здесь тебе и надо было сыграть на ее ревности. При этом ты вроде говоришь то о машине, а на подсознании у нее мысли : ЧТО??? С БАБОЙ?? КАКОЙ БАБОЙ ЕЩЕЕ?? ОН МОООЙ!!
На днях, для себя выясню был ли зафиксирован вызов с ее телефона в службе такси, есть такая возможность.
Ты увидишь то, что ты ожидаешь. Забудь об этом.
То что она врет по поводу "Васи", не знаю зачем, сказала бы, да появился мужчина, и т.д
Вы столько лет вместе, она боиться тебя ранить/разочаровать. Вон какой ты вспыльчивый.
Так нет, вот ты не меняешься, вот ты такой сякой, жить с тобой не буду, никого у меня нет
Вранье. Она действительно не хотела с тобой ничего, и на разводе дала это понять, так как разочаровалась в тебе как в мужчине и потеряла интерес.
Дальше ты сразу стал вести себя правильно, она снова потянулась к тебе, о чем говорит ее приход и секс. Дальше ты снова скатился до подарков и тд, она снова в тебе разочаровалась. Дальше ты снова стал вести себя правильно и меняться, она снова потянулась, дальше снова накосячил, снова отдалилась. Видишь как прыгают весы баланса? И что ей делать? она вообще не понимает, что ей делать. Вроде ты на меняешься, но в тоже время при любой проверке сразу опускаешься в ее глазах. Вон она и мечеться.
Ну и вот теперь, уже более суток она не звонит, я также не звоню, не пишу. Что делать дальше ума не приложу, хочу вернуть ее но как быть в такой ситуации, не понятно
Пропади с ее радаров дня на 2, не отвечай на смс, на звонки и занимайся дальше собой и своими делами. Если будет настойчиво звонить, будь позитивным ответь сухо- были дела, уточни как дети и первым заканчивай диалог.
Начни читать литературу :
Парадокс страсти - про баланс значимости в отношениях
Кирпичи- для мотивации
Женщина. Учебник для мужчины- для понимания женской психологии
Будь жесток- для понижения значимости.
[DOUBLEPOST=1484739877][/DOUBLEPOST]
Да, в дополнении, мне 34, ей 30, детям 7 и 4 года. В браке 12 лет, познакомились мне 18 ей 14, пошёл в армию, письма писала, ждала, после армии, начали жить вместе. Работали и я, и она оба с высшим образованием.
Слишком долго вместе, ей стало скучно, а ведь ей всего 30 лет.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот подтвердилось вызов такси без оплаты, указано что ехали свои, короче они знакомы вывод такой короче врёт или боится меня или так выгодней типа она такая вся святая типа
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не хочу додумывать конечно, но она попытается перетянуть одеяло на себя в любом случае. Вот типа скажет, я же тебе ничего не обещала, что ты концерты устраиваешь. Вот так и будет, 100%. Наверно, ответить что мне не интересна эта тема. И самый прикол и про нотариуса уже и забыла ни вчера, сегодня нифига тишина. А до этого аж разрывалась на части пошли пошли давай короче. Ну блин манипулятор.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не хочу додумывать конечно, но она попытается перетянуть одеяло на себя в любом случае. Вот типа скажет, я же тебе ничего не обещала, что ты концерты устраиваешь. Вот так и будет, 100%. Наверно, ответить что мне не интересна эта тема. И самый прикол и про нотариуса уже и забыла ни вчера, сегодня нифига тишина. А до этого аж разрывалась на части пошли пошли давай короче. Ну блин манипулятор.
По разбору никаких вопросов нет?
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По разбору никаких вопросов нет?
Не разбор нормальный, все ошибки на лицо. Сейчас главное не накосячить нафиг опять. Просто когда этот "вася" появился до ухода или после вот в чем вопрос, хотя какая уже разница теперь. Этого можно и не узнать, но факт был бы все- таки фактом. Если до, то ловко все обыграла нафиг я такой козел, она белая и пушистая, если после тут уже спорный момент, типа ушла что можно с "васьками" мутить. Разница, то есть. Но суть конечно не меняется, хочу вернуть её и детей.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не разбор нормальный, все ошибки на лицо. Сейчас главное не накосячить нафиг опять. Просто когда этот "вася" появился до ухода или после вот в чем вопрос, хотя какая уже разница теперь. Этого можно и не узнать, но факт был бы все- таки фактом. Если до, то ловко все обыграла нафиг я такой козел, она белая и пушистая, если после тут уже спорный момент, типа ушла что можно с "васьками" мутить. Разница, то есть. Но суть конечно не меняется, хочу вернуть её и детей.
Тогда сию же секунду начинай читать литературу, которую указал.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда сию же секунду начинай читать литературу, которую указал.
Ну это
Тогда сию же секунду начинай читать литературу, которую указал.
Ну это понятно, буду читать, все равно пригодится по жизни дальше
[DOUBLEPOST=1484750779][/DOUBLEPOST]Нифига, все равно буду параллельно по-тихоньку копать, сколько они знакомы, может блин и год и два, а может пару тройку дней, разница то есть, может там любовь- морковь, хотя фиг его тоже знает
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ну это

Ну это понятно, буду читать, все равно пригодится по жизни дальше
[DOUBLEPOST=1484750779][/DOUBLEPOST]Нифига, все равно буду параллельно по-тихоньку копать, сколько они знакомы, может блин и год и два, а может пару тройку дней, разница то есть, может там любовь- морковь, хотя фиг его тоже знает
Год знакомы и что ? два знакомы и что? пару тройку дней знакомы и что?
Не о том думаешь
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Год знакомы и что ? два знакомы и что? пару тройку дней знакомы и что?
Не о том думаешь
Ну да, цель вернуть, а то что она сейчас с ним, а не со мной факт.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она ушла от тебя не потому что нашла кого то лучше тебя. а потому что ты ее не устраиваешь. не ушла бы к этому ушла бы к другому. вопрос в тебе и времени
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это точно
И тебе теперь никто не запрещает общаться с другими девушками.
Это точно, верно. Но не в отместку, а чисто для себя. А то ишь, блин типа у меня бабы и т.д. а сама втихаря "васькам" кастинги устраивает. Молодец, типа думала, что не узнаю. Просто нифига не сходилось и начал копать, про задолбало виноватит и все тут, да не ты не изменился и т.д. люди не меняются, да ещё ьаб водишь, не нафиг мне возвращаться. Ну да два стула, лучше чем один. Короче я как за сторожа, в квартире остался. Молодец
[DOUBLEPOST=1484752351][/DOUBLEPOST]
она ушла от тебя не потому что нашла кого то лучше тебя. а потому что ты ее не устраиваешь. не ушла бы к этому ушла бы к другому. вопрос в тебе и времени
Да, согласен. Я её не устраивал, ушла и тут кавалеры появились что теряться то, жизнь одна. А видишь, со мной не вариант, пока - никуда не денусь. Так думает
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молчит, уже сутки, нифига и нотариус не нужен, и дети не просятся к папе. Притаилась, наверно, план думает.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парадокс страсти практически осилил, думаю до завтра, остальные приступлю читать
[DOUBLEPOST=1484767623][/DOUBLEPOST]Реально все так запутано, просто не выносимо, но держусь. Спортзал помогает просто отключаюсь там мысленно. Будет же выкручиваться, что я нафантазировал. А так хочется в нос карты прото пихнуть, и сказать ну ты и завралась. Просто вранье натуральное, получается я так понял, с "васькой" ещё не понятно, что и как, а я как в запасе типа, или развод ждёт типа такая честная фиг знает, вот что бесит, реально. Нафига врать, боится правды. Не пойму, так все равно она всплывет, по- любому. Если уже прокололась, но она так не считает.
[DOUBLEPOST=1484767777][/DOUBLEPOST]Оправдывалась как ребёнок, да ты чего, так себе напридумывал, это все не то, тебе показалось, это просто таксист. Ну блин врунья
[DOUBLEPOST=1484769853][/DOUBLEPOST]Блин реально столько терпения нужно, накрывает капитально иногда, просто. Но сейчас реже конечно, хорошо хоть убедился что с кем то встречается, а так бы и не знал, узнал после развода. Хорошо, а если завтра на связь не выйдет, держать дальше игнор, или как ни в чем не бывало детей забрать в выходной день, или после такого пусть первая на связь выйдет.
[DOUBLEPOST=1484770255][/DOUBLEPOST]И ещё забыл написать на тех выходных выключил телефон так она моей матери названивала типа где я, может номер поменял и т.д. Но причину говорила типа надо к нотариуса же идти, в этом роде, пусть типа перезвонит передайте ему. Фигня короче, все почему то двойственное либо так, либо так. Хотя какая разница, надо собой заниматься, и все тут. Но, так для размышления, может правда икру мечет запуталась, хотя что её оправдывать, не стоит этого делать.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот у себя, на странице вк выложила пост типа- время меняет все, особенно мысли. Явно не для "васи", а для меня типа ну ты где, должен бегать за мной, а то мысли уже не о тебе типа. Просто так уже было, когда я на связь не выходил, пару дней, тоже всякую фигню скидывала. Конечно, лучше на страницу не заходить, но благодаря ей, и вычислил ухажора.
[DOUBLEPOST=1484778144][/DOUBLEPOST]Блин, короче манипулятор она ещё тот, и врёт ещё в наглую. Ну да типа, куда я денусь, никуда так думает. В тоже время, когда приходила с детьми ранее говорила, вот только попробуй в квартиру привести бабу, не дам тебе тут строить отношения. В то же время, несколько раз говорила, ну найди себе уже кого- нибудь. Это тогда, когда косячил и говорил про возвращение. Типа понижала мою значимость. Да, кому ты нужен с алиментами. О, загибала блин. Да, а она с 2- мя детьми типа на расхват. Ну да, если на пару палок, а чтобы жить, ага сейчас прямо очередь желающих стоит. Сейчас планирую фирму открывать, одна есть но она там учредитель, занимаюсь бизнесом я и деньгами тоже рулю в полном обьеме. Вот только не могу понять, типа получает она сейчас алименты, а иную помощь материальную не берет от меня никак, гордость что- ли показывает. Говорю возьми детям купишь, что-нибудь, не надо от тебя ничего. Ну я сам покупаю детям в таком случае, игрушки, одежду, обувь и т.д. Ерунда же, получается другие, наоборот, рады чтоб носили и побольше, а тут фиг знает. Хотя у самой зп не очень, не думаю прямо что таксист "василий" спонсирует. Вот в чем причина, как думаете. Может, считает если примет помощь, то типа помирились, или что?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как с детьми? Они в садик ходят? Как ты их видишь.

Было бы хорошо Вам остыть, у нее негатив.
В таких состояниях легко очень +посориться с ней+
И тогда будет все хуже.

Можешь ли брать их без нее, у тещи.
1)Не видеться с ней и не звонить.
2) Второй вариант Уехать куда-либо типа по работе.

Жениха с двоими найти наверно не легко.
Двое детей. Они тебе никогда ни говорила такого.
Типа что и баба с 2 может найти мужа. КАКАВА у нее позиция?

Каково ваше финансовое состояние? Она зарабатывает хорошо.То есть много ли она теряет оставшись одна с детьми?
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как с детьми? Они в садик ходят? Как ты их видишь.

Было бы хорошо Вам остыть, у нее негатив.
В таких состояниях легко очень +посориться с ней+
И тогда будет все хуже.

Можешь ли брать их без нее, у тещи.
1)Не видеться с ней и не звонить.
2) Второй вариант Уехать куда-либо типа по работе.

Жениха с двоими найти наверно не легко.
Двое детей. Они тебе никогда ни говорила такого.
Типа что и баба с 2 может найти мужа. КАКАВА у нее позиция?

Каково ваше финансовое состояние? Она зарабатывает хорошо.То есть много ли она теряет оставшись одна с детьми?
. Дочь 1 класс в школу ходит, сын в садик. Нет, это поначалу в октябре она вместе с ними приходила, сейчас я их беру сам, и занимаюсь с ними один без жены.
Так, уже было когда типа просил вернуться поначалу, реагировала с агрессией.

На счёт, жениха, типа говорила, сначала когда ушла, мне никто не нажен сейчас, отношений ни с кем не хочу, ни с тобой, ни с другими, хочу жить с детьми и все тут, пока живёт у мамы.

А сейчас получается нарисовался "вася", только вот когда он появился я не знаю, пытаюсь вычислить. На счёт замуж, так это сейчас уже говорила, типа вот у тебя наверное бабы появились, думаешь у меня никого нет, только пальцем поманю и т.д.

По доходам, конечно не очень будет ей, зп не большая, и алименты и все. Но уже писал сейчас помощь отказывается принимать дополнительно на детей деньгами. Вот в чем не понятно. У меня с доходами нормально, без проблем. Уехать не вариант, сейчас общаемся только по детям, и все.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счёт, жениха, типа говорила, сначала когда ушла, мне никто не нажен сейчас, отношений ни с кем не хочу, ни с тобой, ни с другими

думаешь у меня никого нет, только пальцем поманю и т.д.

Это классика,так всегда. Всегда ищут инстинкт,иначе не бывает.

октябре она вместе с ними приходила, сейчас я их беру сам

Квартира твоя или если что делить надо?
Если твоя лучше не впускать,это твое жизненное пространство.

Ограничить встречи с ней,при встречах вести себя холодно.
Это сложно,можно потренироваться как актеру.Заучить текст и выражение лица.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это классика,так всегда. Всегда ищут инстинкт,иначе не бывает.



Квартира твоя или если что делить надо?
Если твоя лучше не впускать,это твое жизненное пространство.

Ограничить встречи с ней,при встречах вести себя холодно.
Это сложно,можно потренироваться как актеру.Заучить текст и выражение лица.
Квартира общая, ещё придётся делить, скорей всего. Про поведение согласен, пока у нее не будет ближе пару раз, буду делать дальше, вести себя "равнодушно"

Все-таки, предъявить ей или нет, о том что врёт на счёт знакомства с таксистом, факты у меня есть и подтверждение на бумаге тоже. Просто, в лоб ей предъявить что нефиг врать, хотя что мне это даст, вывести её на признание и что. Не знаю. Или наблюдать как дальше врёт, и ничего не говорить.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парадокс страсти практически осилил, думаю до завтра, остальные приступлю читать
Такое ощущение что плохо, ибо эмоций от книги у тебя нет.
Квартира общая, ещё придётся делить, скорей всего. Про поведение согласен, пока у нее не будет ближе пару раз, буду делать дальше, вести себя "равнодушно"

Все-таки, предъявить ей или нет, о том что врёт на счёт знакомства с таксистом, факты у меня есть и подтверждение на бумаге тоже. Просто, в лоб ей предъявить что нефиг врать, хотя что мне это даст, вывести её на признание и что. Не знаю. Или наблюдать как дальше врёт, и ничего не говорить.
Заниматься собой надо и предьявлять себе, почему ты допустил такой плачевный итог, и на фоне этого меняться!
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такое ощущение что плохо, ибо эмоций от книги у тебя нет.

Заниматься собой надо и предьявлять себе, почему ты допустил такой плачевный итог, и на фоне этого меняться!
Так занимаюсь, просто тут высказываюсь. По сравнению что было и сейчас разница есть доход увеличил, имидж поменял, вес сбросил, веду активный образ жизни. Просто до последнего не верил в другог о, вот в чем ситуация. А тут убедился, что факт на лицо. Достану рпспечатку звонков, и посмотрю сколько они влюбляются уже. Важно это для меня, виноватила меня когда он был, или сейчас на зло мне с ним снюхалась. Понятно, что может эта информация пойдёт на вред всему, просто мне нужно знать.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, что может эта информация пойдёт на вред всему, просто мне нужно знать.
ты вернуть ее хочешь или сделать виноватой? Поверь баба всегда будет уверена, что виноват мужик и ты ее не переубедишь!
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так занимаюсь, просто тут высказываюсь. По сравнению что было и сейчас разница есть доход увеличил, имидж поменял, вес сбросил, веду активный образ жизни. Просто до последнего не верил в другог о, вот в чем ситуация. А тут убедился, что факт на лицо. Достану рпспечатку звонков, и посмотрю сколько они влюбляются уже. Важно это для меня, виноватила меня когда он был, или сейчас на зло мне с ним снюхалась. Понятно, что может эта информация пойдёт на вред всему, просто мне нужно знать.
Тратишь время впустую, отодвигая возврат на более длительный срок. Есть железное правило- девушка почти никогда не уходит в неизвестность.
Это значит, что она почву могла подготавливать и на фоне ослабление твоих позиций уйти. И потом, откуда ты знаешь, что это единственный ее поклонник?
Может с кем то она уже давно общается и весьма плотно, а с этим только познакомилась. Я так же в свое время заморачивался с детализацией, это лишь усугубило мое внутреннее состояние, и на возврат это никакой роли не сыграет.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты вернуть ее хочешь или сделать виноватой? Поверь баба всегда будет уверена, что виноват мужик и ты ее не переубедишь!
Хочу вернуть, а не виноватой сделать конечно. Для себя узнать просто.
[DOUBLEPOST=1484816950][/DOUBLEPOST]Согласен, с тобой полностью, что на возврат не отразиться. И буду кубатурить только, просто все равно хочу знать конкурентов как говориться только для себя, переживу и эти эмоции. Нужно знать мне самому, на сколько все запущено.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Согласен, с тобой полностью, что на возврат не отразиться. И буду кубатурить только, просто все равно хочу знать конкурентов как говориться только для себя, переживу и эти эмоции. Нужно знать мне самому, на сколько все запущено.
Тебе надо сосредоточиться на своем развитие, уже 3 раз говорю.
 

капитан

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо сосредоточиться на своем развитие, уже 3 раз говорю.
Да, конечно, я понимаю. Сосредоточился, фирму открываю уже документы готовы, в спортзал хожу и т.д. Рекламу мощную сделаю чтоб каждая собака как говорится узнала в городе, город небольшой. Планы грандиозные
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Да, конечно, я понимаю. Сосредоточился, фирму открываю уже документы готовы, в спортзал хожу и т.д. Рекламу мощную сделаю чтоб каждая собака как говорится узнала в городе, город небольшой. Планы грандиозные
И не забывай о конгруэнтности своей рекламе, иначе это мыльный пузырь
 
Сверху