Возврат девушки спустя год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки спустя год

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
4 месяца прошло, а ты нифига не делал) Даже у меня нет интереса задавать тебе вопросы, с чего он у нее появится?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добрый вечер форумчане.
Не могу ни как понять одну вещь. Написал как то БД. Ответила адекватно. Отвечает не сразу. Но отвечает. Но сама не задаст ни одного вопроса: "Как у меня дела? как я поживаю?" Что это полный пофигизм? Полное безразличие?
И наверно вы меня закидаете камнями. Накатило как то так, хорошо так накатило. Написал, что скучаю да еще и в три ночи.
[DOUBLEPOST=1492378786][/DOUBLEPOST]Да и устал я ребята. Очень так устал, соскучился по ней. Не дает мне покоя текущее положение дел.
Я в свое время возвращал девушку из такого же состояния. Мы списывались, вспоминали прошлое, я писал, что скучаю, то есть всячески показывал ей, что она мне до сих пор небезразлична, так длилось полгода, потом чуть успокоился, а еще через месяц, в один прекрасный день, в мою голову влезла другая девушка, я почувствовал, что нравлюсь девушкам, самооценка разом взлетела, уверенности вагон прибавилось, и я отдалился от бывшей. Она это почуяла и начала проявлять активность, и через время мы встретились, я уже не был соплежуем, а был ярким, уверенным в себе парнем. Мы возобновили наши отношения, однако по причине того, что я не изменился, не проработал свое внутренне состояние, не понял психологию женщин, хватило нас на 9 месяцев. К чему я это пишу, ты можешь пойти по моим ступеням, только результат будет печальный. Это неоднократно проверено, и поверь, только изменившись, подняв свою задницу ты сможешь изменить "текущее положение дел".
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку

}{отабыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
4 месяца?? А что ты делал за это время можешь рассказать?
Да наверное ничего не делал. Вернее ничего не делал, чтобы встретиться написать БД и прочее.
Уволился и нашел новую работу более высокооплачиваемую.
Начал изучать немецкий язык.
Съездил за границу с девушкой отдохнули.
Литературу про отношения не читал в последнее время, читал то что нравится, фантастику, научную литературу.
В спорт зал хожу регулярно, почти регулярно. Не ходил только когда ездили отдыхать.
Ну а насчет знакомств. Есть две девушки с которыми я постоянно общаюсь, но не более.
На странице частенько выкладываю фото. Было много фото с путешествия. Ну или моя девушка выкладывает.
В общем занимался своими делами. А когда случайно увидел свою бывшую на улице накатило. Не прошли чувства к ней.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь. Я за месяц сам не всё кардинально изменил в своей жизни. Но нужную литературу прочитал и понял каким мужчина должен быть, и что он должен делать. Как минимум спорт в его жизни должен быть точно, хобби, и твердые намерения.
 

}{отабыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но нужную литературу прочитал и понял каким мужчина должен быть, и что он должен делать.
Литературу я читал еще год назад когда сидело шило в одном месте. И периодически что нибудь да читаю. Прошлых ошибок не совершаю. Отношения не были завершены. Вернее она все отпустила, а я так и не смог до конца ее отпустить.

Как минимум спорт в его жизни должен быть точно, хобби, и твердые намерения.
И спорт и работа и цели в жизни все это есть, и я потихоньку этого добиваюсь. Я не могу только добиться, чтобы рядом со мной была бд.
Ей просто пофигу. Как мне было пофигу на прошлых девушек. Видимо это некое наказание мне за прошлые ошибки.
[DOUBLEPOST=1492542798][/DOUBLEPOST]Можно изменится, но эти изменения нужно еще как то донести до БД. А когда нет никакого пересечения, то это все впустую.
 

aphereus30

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литературу я читал еще год назад когда сидело шило в одном месте. И периодически что нибудь да читаю. Прошлых ошибок не совершаю. Отношения не были завершены. Вернее она все отпустила, а я так и не смог до конца ее отпустить.


И спорт и работа и цели в жизни все это есть, и я потихоньку этого добиваюсь. Я не могу только добиться, чтобы рядом со мной была бд.
Ей просто пофигу. Как мне было пофигу на прошлых девушек. Видимо это некое наказание мне за прошлые ошибки.

Сделай анализ. Когда ты забивал на девушку, что ей нужно было сделать что бы ты её заметил.
 

}{отабыч

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделай анализ. Когда ты забивал на девушку, что ей нужно было сделать что бы ты её заметил.
Ничего это было бессмысленно, мне было пофигу. Хоть об стену бейся. Меня влекли другие девушки.
[DOUBLEPOST=1492543172][/DOUBLEPOST]Ну если только очень настырная девченка бы попалась. Тогда может быть. Но такое с девушками не всегда работает.
[DOUBLEPOST=1492543475][/DOUBLEPOST]Иногда изменится должен не только ты, но и вторая сторона.
 
Сверху