Хочет но не может - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочет но не может

Fobos

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
В общем история такая: Работаю с одной дамой(она с ребенком мелким но замуж за челика не вышла с которым лет 8 встречалась наверно) довольна умная и образованная. Мы с ней всегда хорошо общались, потом стали флиртовать друг с другом, ну так по "приколу". Тогда я встречался с одной девушкой(которую она знает) она меня подбадривала так сказать(ну и написала мне первая, а я ей сказал что не стоит, ну она и съехала хитро так, что я так просто общаюсь), говорила что я много думаю и эмоциями не живу. В итоге мы с ней начали общаться уже плотнее, чаще разговаривать, смеяться вместе, и я понял что она в меня влюбилась, говорила что мой взгляд путает её, что давно такого не было, а я ходил ей улыбался постоянно) Потом она решила что ей нужно выпить и написать мне(так было 2 раза) мы с ней весело переписывались, но большего я тогда не хотел, не горело понимаете, не было необходимости, по этому я её не взял хотя мог бы легко. Я правда не въехал особо в это общение, но потом понял, что с ней мне комфортно, у меня нет истерики ни какой, я спокоен, мне не нужно думать о чем бы поговорить(а говорить мы можем бесконечно), придумывать шутки и прочею чепуху, я просто такой какой я есть. Мы понимаем друг друга как никто, хотя и спорим!) Как то раз я не приехал на вечеринку, а она меня ждала(да я бухал на другой и не решился), я ей тогда проиграл желание а она хотела его исполнить, с этого так сказать мб и началось.

Суть в том, что я её завожу, я ей нравлюсь, она первая мне пишет, она много раз собиралась приехать ко мне но так и не решилась. Говорила что давай закончим наше общение тогда, но на самом деле не смогла. Мы целовались(первый раз она сама), хотя её что-то останавливает постоянно. Крч, в её голове тараканы, мб по поводу что она не разобралась в отношениях своих как она писала. А еще говорит что есть лучше неё, что я могу любую получить(ну почти так), думает что мне нужен секс от неё, зачем мне обязателсьтва и прочая чепуха. Кароче, она скрывает свои эмоции, теперь она включила логику а я наоборот эмоциями живу. Но при этой всей херне, смотрит на меня так что сейчас выебет. Сказала что у неё это второй раз так.

Я просто думал, мб она поняла что я уже забыл других баб и полностью переключился на неё? Но как то не вяжется..
Вопрос такой, как избавить женщину от такой херни в голове? Признаться ей напрямую? Сделать шок? Взять ответственность на себя? А если я ошибаюсь, и она просто остыла а я признаюсь(хотя вряд ли)

Знаете чем она меня зацепила, с ней я спокоен блять, полностью, не хочу терять это спокойствие на душе. Заибало уже всё.

Да и еще, мы ни разу не встречались вне работы. А не один раз около ресторана, когда она уехала, забаялась.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, а секс был у вас или дальше поцелуев не пошло?
 

Fobos

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, а секс был у вас или дальше поцелуев не пошло?
нет, я же сказал, мы даже не встретились вне работы ни разу. я вообще, первый раз так долго в таком общении нахожусь. обычно 10 мин смс и дальше только реал. по этому очень необычно. да и поцеловались недавно, 5 дней как. на работе я её целовал везде, трогал везде, но она в какой-то момент пробивется через эмоции своей логикой. писала что ведёт себя так, потому что не разобралась в прошлых отношениях, но там то пиздец им вроде и уже давно.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну дак она ждёт пока ты покажешь себя мужчиной, своди в кафе и потом домой к себе и на секс прожать без этого так и будешь ходить вокруг да около. Возьми всю ответственность на себя
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да Марат всё правильно сказал, походу тараканы не у неё, а у тебя! Она тебя должна приглашать чтоли или домой вести и гандоны покупать или ты?
 

Fobos

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Признаю я накосячил, дело не в ней, она хорошая девушка. всем спасибо за ответы.
 

Fobos

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я напиздел. это я нормальный, а она хуйню морозит. предлагал встретиться блять несколько раз даже НЕ ДОМА у меня, а погулять, сама готова была. ну и всё ебать, пусть обламывается дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху