Хочу вернуть свою бывшую.... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть свою бывшую....

Смогу ли вернуть ее?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

JmFox

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, а случилось вот что....... Встречались мы уже как год и в августе она уезжает в Екатеринбург учиться, я остаюсь в городе, и через год собираюсь ехать к ней, отношения на расстоянии не лучшая штука я вам скажу, прям вот не очень, но все же мы любили друг друга и в ноябре она приехала, все бы ничего, но она немного странная на характер(именно этим и зацепила) и любила придираться почти ко всему, и из-за этого само собой ссоры и так далее, в общем впечатлений от этой встречи было не много, но и ссор было не так много, радовались, эти ссоры уходили на второй план, ничего не предвещало беды, она уехала и все, но самое трудное было, это поддерживать ее на расстоянии т.к такое было впервые... Я ей сразу сказал,что будет сложно, т.к обычно я успокаивал тебя тем, что был рядом, а так я тебя поддерживать только то не смогу, она это знала. И что вы думаете? Она говорила, что к ней собирается приехать ее бывший, к которому она абсолютно ничего не чувствует, в итоге она не сказала, что он приехал, и общалась там с ним, проходит 4 дня и она звонит по телефону и говорит о том, что нам надо расстаться, вот тогда ребят было хреново, как никогда раньше, я прям просто аху*л, я не знал, что делать, т.к она сказала, что якобы разлюбила и никаких шансов давать не хочет,что точно все кончено. Она говорила, что счастлива с ним и так далее, но на новый год она приезжает в наш город и мы проводим новый год, где я все узнаю и оху**ю от происходящего, на второе января мы переспали,ага, и я продолжаю разговор о том, что да как... И вот полюбила его и без памяти сейчас там с ним живет, бороться за нее сейчас глупо по той причине, что я нахожусь от них за 2000км, и толку ноль, но до лета осталось недолго, и я собираюсь приехать, сейчас же я совершенно не знаю, что делать т.к она хоть и говорит, что ничего не чувствует, я знаю, что это не так.... ВОт такая у меня история, и я реально в ступоре. Я пошел на такое, что сказал ей что-то типо погуляй эти пол года делай что взбредет в голову, а потом мы попробуем заново.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

1. Поставь аватар - правило форума.

2. Прекрати с ней всякое общение. Совсем. Сам не инициируй, ей не отвечай, лайки не ставь. Она улетела на Луну, и с ней нет абсолютно никакой связи, в том числе через общих знакомых.

3. Потрать эти полгода, чтобы как следует прокачаться. Начни с тем с успешными возвратами на этом форуме, в них есть масса типичных ситуаций, советов, литературы, которую обязательно нужно прочитать, множество наглядных ошибок и т.п.

Спустя несколько недель, если усиленно будешь заниматься по этой программе - на многое глаза откроются.

4. Держи все свои эмоции под контролем.

Удачи)
 
Сверху