Вернуть гражданскую жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть гражданскую жену

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе утро, всем это тема создана для более удобного продолжения "сопроводжения" от

Кратко

Проблема такая же почти, как у всех на форуме. Были вместе почти 6 лет (нам обоим уже больше 30 лет), наделал кучу ошибок со своей стороны. Итог, как всегда один в этом случае - она ушла, и как обычно на фоне общения с "Васьком".

На данный момент стараюсь общение с БД - практически все убрать, но есть одно - но. На начальном этапе, есть проблемы и "срывы". Так как из-за общения с её дочерью - а у нее есть дочь от первого брака. Бывают моменты при которых тупо "возникает" БД - но думаю и с этим вопрос скоро решим. А точнее изолируем, этот вопрос.

Проблемы:
  1. Не могу полностью изолировать общение с БД, хотя тут игнор больше нужен именно для меня. Кстати, очень полезное мнение по этому вопросу И это кстати, все расставляет на свои места. Я думаю, игнор как раз нужно использовать именно не для того чтобы "наказать" как БД, или заставить её на этот счет как-то реагировать. Тут игнор позволит высвободить СВОЕ время на работу над собой, которое бы тупо тратилось на бессмысленные попытки с ней поговорить и увидеться и т.д.
  2. Фото с другими девушками, тут как не странно я и рад, но есть ряд проблем. В городе где проживаю, тупо нет заведений, точнее осталось лишь одно (но там такой сброд, и малолетки) Кафе почти нет, вообщем это даже не город, а так по факту больше ПГТ или даже деревня
  3. Банальная нехватка времени, из-за загруженности работой. Тем более из-за ухода БД в течении 2-ух недель тупо "забил" но большую часть проектов, сейчас же приходить в режиме аврал. Все это разгребать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем тебе РСП ? Тебе уже 30 надо семью свою строить.
Тебя реально прогибают на женитьбу что бы с колечиком прибежал. Есть в интернете usp,РСП много информации. Изучив термин и инфо подумай Тебе это нужно?
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе РСП ? Тебе уже 30 надо семью свою строить.
Тебя реально прогибают на женитьбу что бы с колечиком прибежал. Есть в интернете usp,РСП много информации.
Ты прав отчасти. Я все прочитал, насчет этого. Особенно это
Но тут как раз и вопрос в том, что - вопрос свадьбы вообще не стоит, тут разрыв был стандартен - тупо из моего невнимания. А именно последний год практически забил на неё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Что там за история с тайландом
[DOUBLEPOST=1484794664][/DOUBLEPOST]И... зашла Настя за пакетом, со словами все равно по пути шла, и вот как раз решила забрать пакет.

На этот раз, я даже не стал ей позволят проходить дальше коридора, а зачем....

Краткий диалог у нас вышел минут на 5 максимум, но содержательный - без воды

Диалог, попробую по ролям


Мы говорили кратко и сухо:

Её тезисы и выражения
- У тебя есть абсолютно все шансы возобновить отношения
- Сейчас у меня отпуск, т.е. она имеет ввиду отпуск от обязательств
- Хочу самого лучшего себе. Кто лучше ко мне будет относиться, заботиться, холить и лелеять, с тем человеком я и буду (примерно такое выражение)
- Надо доказать своими поступками, что ты изменился и не будешь меня обижать
- Самый лучший мужчина будет со мной всегда. и менять уже потом я никого не буду
- И т.д. - т.е. тоже самое, если честно я уже забил разговаривать на эту тему с ней
Оконцовка меня убила от нее ====== Поехали в марте в Тай?

А вот так у меня челюсть отвисла

На все её доводы, я сказал лишь одно, что в таких играх за руку и сердце принцессы - я уж точно не буду участвовать. Нет особого желания участвовать в этих играх. Так как мы с ней друзья и принял её решение. Т.е. тупо проигнориовал её попытки манипуляций

И все она ушла, так как я тупо не стал продолжать этот диалог

Вывод, а вывод один - мне нужно скорее "сбрасывать" общение с ней
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И... зашла Настя за пакетом, со словами все равно по пути шла, и вот как раз решила забрать пакет.
это она хитро придумала с пакетом. чувствует что запахло жареным
На этот раз, я даже не стал ей позволят проходить дальше коридора, а зачем..
правильно
У тебя есть абсолютно все шансы возобновить отношения
нельзя вестись на это. будешь брошен очень быстро.
теперь ты решаешь есть ли у нее шансы на отношения с тобой.
Сейчас у меня отпуск, т.е. она имеет ввиду отпуск от обязательств
то есть она хочет - уходит. хочет приходит. а ты типа должен все это хавать и надеяться на ее решения в твою пользу. это недопустимо.
ее нужно проучить, ибо если дашь слабину сейчас то потом вообще будет все только хуже.
Хочу самого лучшего себе. Кто лучше ко мне будет относиться, заботиться, холить и лелеять, с тем человеком я и буду (примерно такое выражение)
на первом этапе может она и будет с тем кто сдувает с нее пылинки. но в итоге она будет с тем у кого яйца крепче.
Надо доказать своими поступками, что ты изменился и не будешь меня обижать
ты ничего ей не должен и доказывать никому ничего не собираешься.
Самый лучший мужчина будет со мной всегда. и менять уже потом я никого не буду
бабский бред. этот разговор зашел слишком далеко.
Оконцовка меня убила от нее ====== Поехали в марте в Тай?
нужно было сказать НЕТ и выпроводить ее.

избегай этих разговоров.
а в цлом все норм + видно что у нее пригорает.
нужны фото с отдыха + фото с девушками
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока все идет по плану...
1. Не общаемся
2. Не мониторю СС - хотя и до этого особо не занимался.
3. Записался в бассейн и тренажерный зал, с понедельника уже начало занятий
4. Познакомился с 3 девушками и с 2-я думаю уже схожу в кафе (кино) в эти выходные. Еще 4 в формате общения и уже "готовлю" их для похода
5. Прочитал большую часть тем с успешными возвратами. Морально стало легче...

Она тоже "охладела" - точнее перестала писать или искать предлог встретиться

Но есть и часть минусов, которые все же начинают давлеть ....

Как не странно общение с "Васьком" ведь оно продолжается, и да мне на этот счет пофиг. Т.е. мне не важно как и что у них там, этот факт меня не особо заботит...

А вот заботит другой факт: если в начале всех событий, я понимал, что смогу спокойно воспринять измену и т.д и простить её

ТО сейчас уже с понимаем, что эта измена уже после того как она вскрылась, продолжается дальше, сильно "занижает" её (БД) ценность в моих глазах и тут возникает делема как быть. И желание конечно как можно скорее её вернуть.
Хотя я понимаю, что это не возможно - пока я не изменюсь. Т.е. я все понимаю, но факт продолжения "предательства" (хотя это конечно в моем понимании, на самом деле это конечно не так) и вот здесь прям красиво все расписано мотивация её "измены" (за исключением 7-го пункта) - очень сильно психологически давит...

Так как на изменения все же требуется время, и тут уже думаю - а не будет мне "противно" (точнее хватит ли сил, забыть все что было и не вспоминать в будущем) её прощать - если все будет нормально, в наших отношениях в ближайшее время.

Хотя опять же об этом рано еще говорить.

Буду признателен за мнение экспертов насчет этого, да и опытных людей
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока все идет по плану...
1. Не общаемся
2. Не мониторю СС - хотя и до этого особо не занимался.
3. Записался в бассейн и тренажерный зал, с понедельника уже начало занятий
4. Познакомился с 3 девушками и с 2-я думаю уже схожу в кафе (кино) в эти выходные. Еще 4 в формате общения и уже "готовлю" их для похода
5. Прочитал большую часть тем с успешными возвратами. Морально стало легче.
отлично. фотки скорее!
Она тоже "охладела" - точнее перестала писать или искать предлог встретиться
а нам и не надо
А вот заботит другой факт: если в начале всех событий, я понимал, что смогу спокойно воспринять измену и т.д и простить её

ТО сейчас уже с понимаем, что эта измена уже после того как она вскрылась, продолжается дальше, сильно "занижает" её (БД) ценность в моих глазах и тут возникает делема как быть
забить болт. все через эти мысли проходят, и все решают потом возврат доделывать. эти высоконравственные размышления про измены и любовь до гроба оставь для режисссеров сопливых мелодрам, реальна жизнь она иная. она изменит - ты изменишь. вы в расчете.
Так как на изменения все же требуется время, и тут уже думаю - а не будет мне "противно"
не будет. желание вернуть перекроет все это.
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня дал слабину, вызванивала, чтобы передать живность мне на время. Так как у её мамы (она пока живет у своей мамы) не очень насчет животных...

Через дочь мне их передали, на время.

Но суть не в этом, а в том, что пришлось поговорить, и понимаю что не удержался
Разговаривали минут 5, начался обычный разговор, о том что живность на время у меня и все в этом духе
Но в о концовке - проверка конечно, сказала что - у них все нормально с "Васьком" он ведет себя верно и т.д. Уделяет внимания что я ей не давал. (есть понимание что они встречаются и бывают вместе, сейчас чаще конечно. Уже нечего не скрывая)
Разговор на этом я прервал, сказал что рад за них.

Косячнул понимаю

Вопрос.

Можно конечно, рубить полностью общение, это и на пользу и т.д.

Но есть делема, она по факту (это что-то её сегодня пробило на излияние души) общается со мной, т.е. без особого негатива и проверок.

СТОИТ ли в этом случае жестко все обрубать? Как поступать в данной ситуации
И тут вопрос, через дочь и некоторые вопросы по вещам (так как у меня еще куча вещей её, вывозить пока не куда - им, ждет что ли когда можно будет уже к Ваську :Biggrin:) - все же "придется" общаться так как с дочерью как не хочется рвать отнощения
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кратко дополню, почему все же полный игнор (сейчас это понимаю) - труден. Дочь и тут есть вариации что будет участвовать БД, так как не всегда она хочет отпускать одну, так как фаза отношений якобы уже не та.
Выходит:
  • Забить на некоторые мероприятия где будет БД
  • Или избрать иные варианты?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня дал слабину
даешь слабину вновь и вновь = ты все тот же, тот от кого ушли к другому и который за это не наказал
вызванивала, чтобы передать живность мне на время. Так как у её мамы (она пока живет у своей мамы) не очень насчет животных.
у мамы плохо с животными но можно все это попросить сделать тебя, ведь ты милый и добрый и безотказный, пока она спит с васьком ты приглядишь за животными
тебя используют когда ты нужен. а когда ты не нужен тебя выкидывают и идут к васькам
пришлось поговорить, и понимаю что не удержался
просто "понимать" тебе ничего не дает. нужно уже давно действовать.
сказала что - у них все нормально с "Васьком" он ведет себя верно и т.д. Уделяет внимания что я ей не давал.
вдобавок тебе выливают ушат говна на голову и ты все это выслушиваешь.
почему? потому что ты сам позволяешь так с собой обращаться.
Можно конечно, рубить полностью общение, это и на пользу и т.д.
Но есть делема, она по факту (это что-то её сегодня пробило на излияние души) общается со мной, т.е. без особого негатива и проверок.
СТОИТ ли в этом случае жестко все обрубать? Как поступать в данной ситуации
это вопрос на который я уже 5 раз отвечал
но мне не сложно ответить еще - ответ "ДА, стоит обрубать"
с дочерью как не хочется рвать отнощения
с дочерью не рви. в чем проблема сказать дочке что ты занят и через пару месяцев потом все решите??
Кратко дополню, почему все же полный игнор (сейчас это понимаю) - труден.
не ищи оправданий своей слабости
я все это знаю - все твои размышления и беспокойства. и даю план который все это учитывает. уходи в игнор.
[DOUBLEPOST=1485175204][/DOUBLEPOST]нет жесткости - нет возврата
[DOUBLEPOST=1485175416][/DOUBLEPOST]если не понимаешь чем кончится твоя слабость то вот изучи тему

здесь автор успешно делая возврат в итоге забил на мои советы и отдал себя бывшей легко, он не смог быть жестким
и был брошен через 2 недели, и этот возврат будет в 2 раза труднее.
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос, через неделю или полторы, думаю сменю имидж, а именно стиль одежды, прически и т.д. - ну и немного по поведению, уже внес коррективы с прошлой манеры общения
И вот у меня мысль, мне нужен ответственный в одном из проектов в интернете, ранее им должна была быть БД (БЖ) по факту этот же проект и ради нее отчасти и задумывался.
Но суть в другом, стоит ли предложить эту вакансию, в беседе (конечно не по телефону, а где то в кафе или другом подобном месте) девушке, которая и общается плотно с БД (БЖ) - они сейчас как подружки близкие стали, и ей себя презентовать именно "выгодно" - но без обсуждения БД (БЖ) - только лишь вопросов насчет вакансии

И да стоит ли с ней вообще общаться (без обсуждения БД (БЖ) )? Я с ней знаком был, задолго до БД (БЖ)...

И ранее в принципе, не столь часто, но периодически конечно общались
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот у меня мысль, мне нужен ответственный в одном из проектов в интернете, ранее им должна была быть БД (БЖ) по факту этот же проект и ради нее отчасти и задумывался.
этот вопрос задай в теме Роману. пусть он решает сейчас такие тонкости
я бы не стал ничего для нее делать и давать ей работу
но будем смотреть по ситуации
стоит ли предложить эту вакансию, в беседе (конечно не по телефону, а где то в кафе или другом подобном месте) девушке, которая и общается плотно с БД (БЖ) - они сейчас как подружки близкие стали
это можно)))))) да.
И да стоит ли с ней вообще общаться
конечно. ты общаешься с кем хочешь.
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
этот вопрос задай в теме Роману. пусть он решает сейчас такие тонкости
я бы не стал ничего для нее делать и давать ей работу
но будем смотреть по ситуации
Вот как раз, я и хочу поговорить насчет работы именно с её подругой. Так как БД (БЖ) - недавно охотно обсуждала, варианты по данному проекту, и что готова в нем поучаствовать :Cool:

Т.е. БД (БЖ) - работу, что-то не хочется предлагать тем, более это будет уже как вынужденность, хотя конечно это даст больше поводов для общения
 

STRAGO

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак, подведем итоги :):cool:

Спустя 3 месяца - удалось по факту дождаться\добиться желаемого

А именно, "пошел" комбэк :rolleyes: со стороны БЖ (точнее активное обсуждение данного шага :D). На это сыграло несколько причин:
  • С Васей все пошло не по плану, как хотелось) А хотелось конечно, любовь до гроба и т.д. Но тут Вася молодец (полюбому он опытен, либо пока еще не "залип" на БЖ);) Тупо БЖ трахает, и держит на расстоянии. И грамотно заливает по этому поводу. Конечно это положение её сейчас не совсем и устраивает.
  • Изменения с моей стороны, как во внешнем виде, так и финансовом, так и сами перспективы развития в будущем у меня.

Но я его приостановил, точнее начал "отмораживаться" ибо, очень быстро пришло понимание:
  • Я достоен лучшей ОЖП, и главное той которая будет изначально ценить и уважать меня как мужчину. А если быть совсем конкретным то прям по списку и не каких РСП больше:D
  • Верну уже не того человека, которого любил... тут верно отметил @luckybastard
    Ты должен понять, что твою тёлку которую ты любишь уже не вернуть. То что ты вернешь будет уже именно жена, а не любовница. Со всеми плюсами и минусами. Требовательная, продуманная, и от версии "Любовница" мало что останется. А если у вас родятся дети, то пиздец усилится
  • После изменений у меня, по крайней мере в процессе этого... Даже при смене имиджа - очень большое количество ОЖП, начали активно оказывать знаки заинтересованности и внимания в мою сторону, и что главное не РСП :p. А это говорит, что я на верном пути:)
  • и как раз отсюда
    12 главных правил выбора правильно жены:

    1. Молодость
    Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
    Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
    А именно, лучше строить семью, (а возвраст у меня это позволяет) с ОЖП моложе себя у которой меньше тараканов в голове, и конечно - нужно понимать, если ОЖП в 20-25 лет "глупа" то с возрастом это не измениться.
  • Как не странно не хочу ограничивать себя в ОЖП, а именно снова не брать обязательства с БЖ, "искусственно" себя ограничивал (зачем, спрашивается лишь только себя ввел в зависимость от БЖ, и не раз сам отталкивал ОЖП которые мне шли навстречу и т.д. - ведь я не мог, это не верно:mad: Дурак был) с ОЖП на период отношений с БЖ. Хочу наверстать упущенное :D => без фанатизма конечно
  • Отдохнуть набраться сил и заняться именно карьерой и получать удовольствие от жизни. И от свободы, в том числе :)
Что и кто мне помог в этом.

Кто:
  • @ в первый этап моих "страданий" по БЖ, дал пиз..ей и помог хотя бы частично, но прийти в себя, и помог с понимаем моих ошибок в отношениях с ОЖП\РСП - как в моем конкретном случае. В дальнейщем помогал советами и поддерживал, когда было не по себе (или сомнения)
  • @ в закрытом разделе " " очень хорошо вправил мне мозги и расставил - уже все по полочкам в моей ситуации. С указанием на факт, что моя БЖ - уже не вариант:D и нужно искать другую ОЖП. Но хотелось все же доказать себе, что комбэк\возврат возможен, что и было сделано - по факту. :):)
  • @luckybastard который без особого рассшаркивания "добил" мою ситуацию, что просто "вынесло" все остатки розовых мыслей по моей БЖ окончательно:rolleyes: и позволило окончательно укрепить мою позицию
Что:
  • - обязателен к изучению:cool:
  • Много других ресурсов и книг, список может быть большой, по факту google (yandex) в помощь
  • Сам форум конечно;) После изучения тем на форуме + многих ситуаций, есть БОЛЬШОЕ понимание, что ошибки очень типичные и по факту одни те же. Меняется лишь последовательность или комбинация их в конкретном случае
Конечно может возникнуть вопрос, как все прошло и т.д. в моем случае... она банальная как и многие, мне помогло, что я обратился к эксперту по возврату + мне помог Роман в закрытом разделе (моя тема как раз там в большой степени)

Могу ответить - что ситуации по факту типичные, и стандартные во многом - но если ВЫ хотите эффективного возврата и возврата себя в БОЛЬШОЙ степени, от зависимости от ОЖП. То тут лишь есть несколько путей:
  • Изучить книги и темы с возвратами, но это лишь теория - и мало конкретных выводов можно сделать трезво в своем положении
  • Создать тему на форуме и получить советы от участников форума, которые очень часто по делу и помогают психологически - понять, что ты не одинок в этой ситуации:). Но тут нужно понимать, что советы дают собратья по несчастью, и они не всегда могут быть эффективны...
  • Позвать на помощь - которые помогут (да не бесплатно, но тут уже конкретные советы и поддержка именно с разбором всей ситуации) и советы тут уже идут с понимаем ответственности, так как это помощь оплачивается:cool:
  • Если есть очень большое желание вернуть и кажется твоя ситуация крайне особенная\важная то путь в закрытый раздел " " - хотя по моему мнению. Там должны побывать многие:cool:, особенно когда ситуация кажется "безнадежной":rolleyes:

Мою тему можно закрывать с успехом, и подчеркну я не передумал делать возврат

Так как со своей БЖ можно грамотно все разрулить, на текущий момент и есть понимание как это сделать.

Просто пришло понимание, что хочется "нового". Соответственно просто не хочется тратить время\ресурсы на восстановление\развитие отношений. Когда есть четкое осознание, что могу это время потратить с большой пользой на себя, т.е. вложить это все ресурсы в себя, на свое развитие.

И построить отношения с более ценной ( ) для меня ОЖП

P.S. Самое главное, не нужно зависеть от конкретной ОЖП, очень большое количество проблем ОМП - именно от черезмерной зависимости от ОЖП, и это очень часто играет роковую роль...

Если ОЖП чувствует, что ОМП - в случае её неадекватности в отношениях с её стороны, может легко найти себе другую ОЖП (и он не испытывает проблем в общении и внимании со стороны женщин) то значимость мужчины будет БОЛЬШОЙ => почему? Все это и многое другое на ;);)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже нечего добавить)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поздравляю соратника с формированием трезвого и правильного взгляда на отношения и женщин в целом.
Молодец что смог отпустить РСП и не лезть в этот блядский котел лжи и манипуляций.
Считаю чистая победа. Ты себя вернул и это самое главное.
 
Сверху